К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приставы на трассе.

Гость
0 - 07.08.2019 - 21:01
Сегодня в вотсапе пришло сообщение,что на трассе за Горячим Ключем разбили целый городок судебные приставы,останавливают машины и проверяют на наличие задолженностей и если такие имеются предлагают оплатить на месте в противном случае грозят изьять телефон или даже авто.Мои знакомые сегодня проезжали по этой трассе,никаких приставов не видели и еще одни тоже.У меня вопрос;это действительно имеет место быть или очередная утка?


Гость
1 - 07.08.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от lensho Посмотреть сообщение
У меня вопрос;это действительно имеет место быть или очередная утка?
С картинками и расписанием где и когда

Тургеневский мост, 26 июля
Гость
2 - 07.08.2019 - 21:16
Эстонец?
Гость
3 - 07.08.2019 - 21:18
В Горячем ключе на федеральной трассе М-4 «Дон» работники ФССП края вышли на межведомственный рейд. Они остановили для проверки более 50 машин, которые принадлежат неплательщикам. В итоге 34 автомобиля были арестованы.
https://primechaniya.ru/home/news/av...ovano-34-avto/
Гость
4 - 07.08.2019 - 21:21
Уже в Севастополе пишут, прославились...
BIA
5 - 07.08.2019 - 21:25
0-lensho >не утка.Баян.Даже по ТВ показывали.
Гость
6 - 07.08.2019 - 21:42
0-lensho >бот, возьми в рот.
7 - 09.08.2019 - 16:59
Сегодня стоят в Абинске на посту. Поставили камеру не в далеке, чтоб успевать пробивать машины.
Гость
8 - 09.08.2019 - 17:16
Можно представить, что начнется, когда по камерам начнут еще и паспортные данные граждан пробивать.
Приходит "должничек" в Ошан, например. А его уже считали и ждут у кассы.
Гость
9 - 09.08.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Приходит "должничек" в Ошан, например. А его уже считали и ждут у кассы.
эт необязательно далеть.счета блокируют простым нажатием кнопочки.и должник сам прибегает))
Гость
10 - 09.08.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
А его уже считали и ждут у кассы.
К этому всё идёт....
Гость
11 - 09.08.2019 - 18:55
инспектор дпс бес твоего разрешения не имеет права отдавать твои документы кому либо буть кто либо притав или кто иной это подсудно
Гость
12 - 09.08.2019 - 19:07
11-diagnost >
это ты сам придумал токашто или на ютубе усмотрел?
Гость
13 - 09.08.2019 - 19:10
нарушение закона
Гость
14 - 09.08.2019 - 19:11
13-diagnost >закон в студию
Гость
15 - 09.08.2019 - 19:12
прокуратура ждёт
Гость
16 - 09.08.2019 - 19:15
15-diagnost >
че слился?всетаки сам придумал?
Гость
17 - 09.08.2019 - 19:59
15-diagnost >13-diagnost >11-diagnost >Не проще ли не иметь долгов, чем искать лазейки и сомнительные оправдания кто чего должен а кто нет?
В нашей стране, кмк, проще не иметь никаких дел ни с МВД ни с другими органами, которые могут создать проблемы.
Гость
18 - 10.08.2019 - 00:16
Злобный Сержант
9 - Вчера - 17:30
эт необязательно далеть.счета блокируют простым нажатием кнопочки.и должник сам прибегает))
-
Поэтому держу единственный дежурный счет пустым для списываний, А пользуюсь только наличными.
19 - 10.08.2019 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
15-diagnost > че слился?всетаки сам придумал?
Теперь тебе васёк моря не видать, пока за услуги ЖКХ не расплатишься, только на автобусе или паровозе езжай.
Гость
20 - 10.08.2019 - 06:14
19-Так сказать >с чего ты так решил?
вчем тайный смысл твоего послания?поясни плиза то у меня таких мухоморов как у тебя нед))
Гость
21 - 10.08.2019 - 08:09
19-Так сказать > Ну так и правильно... Пусть жестко дерут тех, кто не платит алименты, услуги ЖКХ...
А то чепушилы, не платят, а отдыхать хотят...
22 - 10.08.2019 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
19-Так сказать >с чего ты так решил? вчем тайный смысл твоего послания?поясни плиза то у меня таких мухоморов как у тебя нед))
Не ври, на тебя уже два дела в базе висят за неуплату услуг ЖКХ.машинку арестуют на пути к морю, пойдешь пешком.
Гость
23 - 10.08.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Не ври, на тебя уже два дела в базе висят за неуплату услуг ЖКХ.
и че долгов нет.
первое дело з0акрыто год назад повторомутнеправльно начислен долг приставвами и этот долг тоже полтора месяца назад погашен истцу.соотвественное письмо месяц назад направленно старшему приставу.
пристав который ведет дело в курсе.и знает что все погашено.че у них с базой я хз.меня не парит
и машина не в аресте как и счета.
такшо скамчи на куев дроватназиму заготоваливать
Гость
24 - 10.08.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от FIRIEST0 Посмотреть сообщение
Пусть жестко дерут тех, кто не платит алименты, услуги ЖКХ...
Так пусть дерут,но по закону,адреса есть,сидите под дверью, и ждите должника, найуха показухой заниматься-типа работаем?Причём здесь другие люди,которые из за этих козлов приставов в пробке теряют время?А пробка вчера была от середины Елизаветинской.
Гость
25 - 10.08.2019 - 10:25
24-не фотограф >ну с учетом того что адрес регистрации не всегда совпадает с местож жительства сидение под дверью бесполезно.а вот отлов на дороге арестованных тачек дает результаты.такшо сие будет скорей всего продолжатся
а пробки от любителей поглазеть на сие действо))
26 - 10.08.2019 - 10:31
Ну на самом деле хитро
Москаль не выездной, хочется отдохнуть, куда ехать? На юга
А коль сюда доехал то мабуть гроши есть и можно пошарить по карманам)
Гость
27 - 10.08.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а вот отлов на дороге арестованных тачек дает результаты.
А для чего гибдд?Пусть дают в их базу запрос на арест,и фсё,дальше действия гайцов.
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а пробки от любителей поглазеть на сие действо))
На что там глазеть,на знак стоп контроль перед постом?Там тот пост давно закрыли,на бумаге.
Гость
28 - 10.08.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
это ты сам придумал
Это ты ЗАКОН СМОТРИ
Гость
29 - 10.08.2019 - 20:47
28-abrek > Какой? О паспорте РФ?

А с приставом разговор короткий: Я не в курсе возбуждения ИП. Уведомление о возбуждении ИП направляли заказным как того требует закон? Есть доказательство о вручении? Время на добровольное исполнение предоставили? Нет? Тогда выписывайте уведомление и направляйте, а я уж буду решать, что с ним делать. И все это на камеру. И об ответственности по ст. 286 УК РФ предупредите.
30 - 11.08.2019 - 08:05
Слать всех лесом, сейшен для терпил чисто
Гость
31 - 11.08.2019 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
28-abrek > Какой? О паспорте РФ? А с приставом разговор короткий: Я не в курсе возбуждения ИП. Уведомление о возбуждении ИП направляли заказным как того требует закон? Есть доказательство о вручении? Время на добровольное исполнение предоставили? Нет? Тогда выписывайте уведомление и направляйте, а я уж буду решать, что с ним делать. И все это на камеру. И об ответственности по ст. 286 УК РФ предупредите.
О, отлично (не должник )) данный рейд для злостных игнористов больше подходит
Гость
32 - 11.08.2019 - 08:11
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
А для чего гибдд?Пусть дают в их базу запрос на арест,и фсё,дальше действия гайцов.
так гибдд как раз по запросу приставов и тормозит тачки
Гость
33 - 11.08.2019 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Я не в курсе возбуждения ИП.
твои проблемы.тебе копию судебного приказа суд присылал .ты на него куй забил.такшо заполучи фошизд гранату)))
а уведомление влияет тока на начисление исполнительного сбора и все.и уведомить могут по электронке или простым смс
получил ты уведомление или нет пофиг.всеравно должник считается извещенным надлежащим образом
Гость
34 - 11.08.2019 - 08:30
33-Злобный Сержант > Читал про десятки случаев, когда и приказ не отсылался. А все остальное это твои выдумки не имеющие ничего общего с законом об исполнительном производстве.
Гость
35 - 11.08.2019 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Читал про десятки случаев, когда и приказ не отсылался.
хз.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А все остальное это твои выдумки не имеющие ничего общего с законом об исполнительном производстве.
раскажеш это приставам при встрече))
ты можеш скрываться,просто жить не там где зарегистрирован просто игнорировать извещение о заказном письме.или выкинуть телефон
это не означает что приставы не имеют права взыскать с тебя долг
Гость
36 - 11.08.2019 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
жить не там где зарегистрирован
Тогда их заказное письмо вернется к ним и у них будет доказательство уведомления. Но, как показывает практика, в том числе и описанная на этом форуме по штрафам, они кладут болт на закон и свои обязанности и не уведомляют о возбуждении ип.
Гость
37 - 11.08.2019 - 08:52
36-Напас Напасович >
все верно.но повторю это влияет тока на начисление исполнительного сбора.и с этим начислением можно поспорить.а от обязанности уплатить долг отсутвие уведомления не освобождает
Гость
38 - 11.08.2019 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный Сержант жить не там где зарегистрирован Тогда их заказное письмо вернется к ним и у них будет доказательство уведомления. Но, как показывает практика, в том числе и описанная на этом форуме по штрафам, они кладут болт на закон и свои обязанности и не уведомляют о возбуждении ип.
Кста, на эти рейды церберов выгоняют не по своей воле... поэтому даже если накосячат, их наверху межведомственно прикроют. Т.к. это показуха для звезд
Гость
39 - 11.08.2019 - 09:07
37-Злобный Сержант > И снова ты ошибаешься. Постановление о возбуждении ИП может быть оспорено и отменено по множеству причин. ИП можно приостановить и тоже по множеству причин.

Я тебе уже сказал, что иногда о наличии какого-то долга и возбуждении ИП люди узнают только лишь по списанию со счета в банке. И происходит это именно по описанным выше причинам.

Скажем, у меня на нескольких коллег мошенники навесили микрозаймы. Как думаешь, они бы не оспорили судебный приказ или постановление о возбуждении ИП, получив их? Но они их не получили.

И там еще много нюансов в части того что, скажем, тачку за мелкий долг и забрать не могут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены