К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правда что не пускают за город?

Гость
0 - 27.03.2020 - 17:11
Говорят на постах тормозят и если едешь не по прописке не выпускают из города и в город?


Гость
401 - 01.04.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
из бюджета выпадает 35% доходов, представляющих собой доходы нефтегазового сектора
как вы уже затрахали.
Ты если не понимаешь - спроси. Я тебе объясню систему.
Вот доходная часть бюджета Краснодарского края на 2020 год, = 283 000 000 000 рэ. Или простыми словами 283 ярда.
Расходная часть = 292 ярда. 292-283= бюджет дефицитный в этом году. В связи с чем, федералы подкинут нам нищебродам-неудачникам овер 10 ярдов субсидий.
(ищите 21 место сверху, там 10.7млрд).


Теперь самый важный момент, которого все ссутся из-за нефтебочек, баксов и прочей хренотени: представим, что завтра федералы шлют КК накер и не дают бабосик..
Как написал бы Владимир Владимирович.. Маяковский:
-Зажал ты дотаций.
-Зажал ты субсидий.
-Гори ты в аду, предсказуемый ...
Но у нас не ... в Кремле а нормальный парень, и субсидии никто не отменяет, потому что если мужик сказал дам - значит даст.
И даже если, нефть навсегда станет стоить 20 баксов - это есть половина от заложенной стоимости нефти в бюджет, который, в свою очередь, состоит на 35% от нефтянки, по твои словам. Сколько теряем в рублях, при курсе бакса 80?)
Но это слишком сложно для тупых. Давай проще - завтра Москва отменяет полностью обязательства и бюджет Края летит в задницу на 10 ярдов.
Открываем список краевых целевых программ и видим:


Что только в здравоохранении выделено 63 ярда.
А федералы нас кинули на 10 из-за нефти, помним?
Листаю до первой цифры овер 10 ярдов и вижу такой пункт:


14 ярдов на какие-то субсидии..
Эээ. Кто-нибудь знает, что это такое вообще?
Кто-то получал по этой статье субсидии?
Если убрать этот пункт с 14 ярдами, закрыв брешь с нефтедефицитом - начнется революция? Или никто не заметит даже?

Посыл понятен?
Не тупите. Лучше спросите что это за программы, на которые каждый год тратятся кучи ярдов, но никто из граждан, НИКТО - не знает про них. "Благодаря" муниципальным и краевым программа-мейкерам...
И так в КАЖДОМ регионе страны.
402 - 01.04.2020 - 19:19
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Но пидерасты страну развалили,и продали,им этого не понять.
и хтож страну продал?ты в это время че делал?
Гость
403 - 01.04.2020 - 19:20
ССКА, насколько надо быть тупым длбппм, чтоб не понимать такие простые вещи- Бюджет России свёрстан не в долларах, а в рублях. Это не тупые дерьмократы в 90-х -коммуняки в коротких штанишках и пионэрских галстуках в кармане.Сопли им ещё вытирая...
Гость
404 - 01.04.2020 - 19:27
Нате,смотрите,и не завидуйте-это город,где я родился,и вырос.И откуда переехал сюда,правда там многое изменилось за почти 30ть лет,но всё же.Очень красивый город.
https://yandex.ru/search/?clid=9582&...&l10n=ru&lr=35
Гость
405 - 01.04.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф Но пидерасты страну развалили,и продали,им этого не понять. и хтож страну продал?ты в это время че делал?
Жил как и ты-в СССР!
banned
406 - 01.04.2020 - 19:30
453-он же mugen >Думаешь что ради латания дыр в бюджете,меньше воровать станут? Наивный..
407 - 01.04.2020 - 19:32
457-не фотограф >
я жил в отличии от тебя в России.и свою Родину в отличии от некоторых не предавал)))
408 - 01.04.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
453-он же mugen >Думаешь что ради латания дыр в бюджете,меньше воровать станут? Наивный..
так вор и взяточник это ты)))такшо нинада тут ляля справлдять))
Гость
409 - 01.04.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Нате,смотрите,и не завидуйте
чему завидовать? что вас русских вышвырнули как котят из своих домов ппц. А вы молча взяли и убежали.
теперь одни ссылки кидают на форумы, другие едут в РФ за миску гречки работать разнорабочими))
Круто куражнули в 90-х, че.
Гость
410 - 01.04.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
457-не фотограф > я жил в отличии от тебя в России.и свою Родину в отличии от некоторых не предавал)))
От некоторых,это от кого?И поясни пожалуйста,что такое предательство?
BIA
411 - 01.04.2020 - 19:46
462-не фотограф >патриот прячет сына от Армии.че ты ему объясняешь?
Гость
412 - 01.04.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
453-он же mugen >Думаешь что ради латания дыр в бюджете,меньше воровать станут? Наивный..
да у них ума не хватает что бы украсть, масон. Они тупые все)) Я тебе серьезно говорю. После нововведений по программам и финансировании КЦП - они не могут воровать уже))
У них ума не хватает вовремя представить программу и обосновать ее, что бы получить бабло на необходимое. Дороги там и прочие соц нужды. В итоге они просто не получают бабки даже что бы освоить их. А те кто с горем пополам получил - не могут их освоить ввиду нехватки ума по дальнейшему квесту)) Можно посмотреть суммы неосвоения по программам в конце 2019, что бы понять как обстоят дела в реале. Бабла НЕМЕРЯНО. Освоить не могут))
Я те говорю, скоро мэр уездного города N будет висеть вакансией на HH. И много кто еще.
Тупняки конкретные нынче. И это реально хуже чем нафта по 10$ за бочку..
Гость
413 - 01.04.2020 - 19:48
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Цитата: чему завидовать? что вас русских вышвырнули как котят из своих домов ппц. А вы молча взяли и убежали. теперь одни ссылки кидают на форумы, другие едут в РФ за миску гречки работать разнорабочими)) Круто куражнули в 90-х, че.
ДЕБИЛ.Других слов для тебя нет.
BIA
414 - 01.04.2020 - 19:50
465-не фотограф >ты не обижайся.Кубаноиды.это крутые ребята только на клаве))
Гость
416 - 01.04.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
462-не фотограф >патриот прячет сына от Армии.че ты ему объясняешь?
Да я не объясняю,просто выложил ссылку на виды города,где я родился,и жил.
417 - 01.04.2020 - 19:58
Как нам с ряжеными поступать? Слать на *** или денег давать? Я со станицы если что. Въезды выезды заняли. Звездный час уле.
BIA
419 - 01.04.2020 - 20:14
470-Кан >ну и где обещанное соскакивание с нефтяной иглы? Бла-бла 20 лет.а все молимся на нефть?(.Привыкайте жить при нефти 10$+ и газ по 50$.Где производство обещанное? Кроме новостей.как все разворовали,больше ничего.Роскосмос разворовали,у Арктики даже винт отломали.Топоры из Англии,ложки из Японии.маски даже шить не можем(.
Гость
420 - 01.04.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
вычитай из краевого бюджета те же 1/3
Хорошо.
10 лет назад, в 2010 году бюджет края был овер 100 ярдов. 120 емнип с дотациями, где % дотаций был выше нынешнего.
Но не суть.
Сегодня с натяжкой 300, тогда 100. Т.е. если мы сократим бюджет края в "почти" 3 (ТРИ) раза, мы вернемся на уровень 2010 года.
Есть мнение многих - что за 20 лет Путин ничерта не сделал.
Че тогда все ссутся вернуться в 2010??
Лично я в 2010 жил в 100 раз лучше чем щаз бгг
При бюджете в 3 раза меньшем нынешнего бгг
Я за то что б нефть упала до 1$ за бочку и РФ полностью перестала барыжить нефтянкой, сократила бюджет в 3 раза и я наконец купил бы себе американский Фендер телекастер а не китайское фуфло хаха
BIA
421 - 01.04.2020 - 20:17
«Живая Кубань» уже писала, что благодаря «успехам» краевого руководства в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» наш край вошел в десятку регионов, где «смертность» субъектов малого и среднего предпринимательства превышает их «рождаемость». Так, а прошедший год в крае «скончалось» более 24 тысяч предприятий, а открылось - 7,4 тысячи.
Гость
422 - 01.04.2020 - 20:18
Ну, что как Вам помощь государства
BIA
423 - 01.04.2020 - 20:20
474-abrek >чем?))
BIA
424 - 01.04.2020 - 20:21
Имбирем по 7000р?))
Гость
425 - 01.04.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
BIA 475 - Сегодня - 21:20 474-abrek >чем?))
Ну, что как Вам помощь государства
Гость
426 - 01.04.2020 - 20:22
Кан-вот нафига ты им политэкономику разъясняешь?Не нужно,пройдёт совсем немного времени,и все мы-граждане России почувствуем на собственной шкуре действие этого карантина.
Гость
427 - 01.04.2020 - 20:22
Кто ж так, часть текста то стирает
Гость
429 - 01.04.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
IA 475 - Сегодня - 21:20 474-abrek >чем?))
Размер больничного, ОБЕЩАЛИ увеличить, и с налогами подождать

Много у кого есть ОКЛАД НОРМАЛЬНЫЙ

Много кому КАРАНТИН ОПЛАТЯТ, по больничному

Не стесняйтесь граждане, говорите

Ах, ешо , налоговые каникулы, налоги разрешат, потом ЗАПЛАТИТЬ.

Но заплатить!!!!!!!!

Это неграм все долги простили,Средней Азии, Кубе, а своим гражданам, государство, ничего не простит
Гость
430 - 01.04.2020 - 20:24
Кстати, сейчас ПАПА, ясно казал, шо на КАРАНТИНЕ, за нарушение которого положен будет ШТРАФ, находятся не все граждане, а только у кого выявлен вирус.

Остальные, граждане, САМИ, изолировались

Чё не работают, куй его знает.
Гость
431 - 01.04.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Катаюсь по городу целый день.В Знаменский,Пригородный.Всё норм.Никого ещё не штрафовали
Сейчас, предлагают, у катальщиков, машины изымать.

Как Вам
Гость
432 - 01.04.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
ДЕБИЛ.Других слов для тебя нет.
Я? Нет. Я живу в городе, в котором родился. И меня никто отсюда не выгонит)
А ты понаехал и обзываешься.
Гость
433 - 01.04.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Будем так брать)
Многих, смущает этическая и моральная составляющая этого деяния.

Взять, что то, и не заплатить
BIA
434 - 01.04.2020 - 20:29
Про штрафы слышал,про изымать машины-нет.
Гость
436 - 01.04.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 453-он же mugen >Думаешь что ради латания дыр в бюджете,меньше воровать станут? Наивный.. да у них ума не хватает что бы украсть, масон. Они тупые все)) Я тебе серьезно говорю. После нововведений по программам и финансировании КЦП - они не могут воровать уже)) У них ума не хватает вовремя представить программу и обосновать ее, что бы получить бабло на необходимое. Дороги там и прочие соц нужды. В итоге они просто не получают бабки даже что бы освоить их. А те кто с горем пополам получил - не могут их освоить ввиду нехватки ума по дальнейшему квесту)) Можно посмотреть суммы неосвоения по программам в конце 2019, что бы понять как обстоят дела в реале. Бабла НЕМЕРЯНО. Освоить не могут)) Я те говорю, скоро мэр уездного города N будет висеть вакансией на HH. И много кто еще. Тупняки конкретные нынче. И это реально хуже чем нафта по 10$ за бочку..
Ты в этом уверен?Я нет.Они просто экономят выделенные им деньги,зайди в конце года на сайт гос закупок,и посмотри,закупают всякую хрень,лищь бы бабки освоить!А надо оно им ,или нет-время покажет.
Гость
437 - 01.04.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Казалось бы, США, весь цивилизованный мир обнуляет ставки, чтобы сделать корпоративные заимствования более доступными
Это для банков. Предприятия и граждане лососнут тунца.
Не пиши бредятины.
И кооператив Озеро это было из методичек 2003 года. Тогда Путина обличали в том, что он ставленник госдепа.
Спалите уже старые методички пацаны, несерьезно этим оперировать в 2020.
Гость
439 - 01.04.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Цитата: Я? Нет. Я живу в городе, в котором родился. И меня никто отсюда не выгонит) А ты понаехал и обзываешься.
Ну тогда укажи мне того,кого я обозвал?
Нате,смотрите,и не завидуйте-это город,где я родился,и вырос.И откуда переехал сюда,правда там многое изменилось за почти 30ть лет,но всё же.Очень красивый город.
https://yandex.ru/search/?clid=9582&...&l10n=ru&lr=35
Гость
440 - 01.04.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
США могут себе позволить напечатать $4 трлн. доларов и держать население месяцами в своих домовладениях
Чего ж тогда ФРС ставки роняет до 0 если все так просто? Просто взять и напечатать 4 ярда лишних баксов))
Ты сам себе противоречишь.
Гость
442 - 01.04.2020 - 20:44
472-он же mugen >если нефть упадет до 1 бакса и рф перестанет ею барыжить, ты не купишь даже китайский корт или эштон за те рупии, которые будешь получать за свой труд я вообще боюсь представить, на пороге какой жопищенской жопеляки мы стоим. и что делать в этой ситуации, т.к даже тупая скупка настоящих денег тут запросто может не помочь - их просто путем очередного закончика, пролетающего три чтения, согласование и подписание с публикацией за несколько часов, принудительно конвертируют в фантики под лозунгом борьбы с несправедливостью и заботы о благосостоянии граждан.
так что останется нам бренчать на усосанном dean-е в роланд кьюб или ваще в комп :-)
Гость
443 - 01.04.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
закупают всякую хрень
Зайду-ка я в декабре, закуплю-ка я развязку на Старокубанском кольце.
Ты это. Лучше фотки городов кидай)
Гость
445 - 01.04.2020 - 20:48
ппц...сборище отменных длбпов.
Гость
446 - 01.04.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
сли нефть упадет до 1 бакса и рф перестанет ею барыжить, ты не купишь даже китайский корт или эштон за те рупии, которые будешь получать за свой труд
Че эт? На бирже труда безработным уже 12 косарей плотят. Это нормальный скваер.
при нефте 25.
при нефте 125 - платили 5.
Почему?))
Гость
447 - 01.04.2020 - 20:50
Я вам ещё методичку подкину-2процентному стаду длбпов.
Читайте кайфуйте. АНАЛитека отменная.


"Цены на нефть стали существенно ниже. В результате производители сланцевой нефти в США оказались в затруднительной ситуации. Добыча сланцевой нефти при цене в 31 доллар за баррель рентабельна только для нескольких организаций. Примерно 100 предприятий отметят убыток при своей работе. Однако помочь может гибкость сланцевой индустрии. Добыча сланцевой нефти предполагает регулярное бурение скважин, ведь они опустошаются быстро. По этой причине производителям нужно перестать временно бурить новые скважины и уменьшить добычу для предотвращения убытков. После того, как цены на нефть восстановятся, компании смогут восстановить добычу. Источник: https://tdnu.ru/article/world/ssha-n...jne-s-rossiej/ © ToDay News Ufa"


ПОНЕЛИ тупая вата?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены