Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Постановление о штрафе не на Вас пришло вам (http://forums.kuban.ru/f1059/postanovlenie_o_shtrafe_ne_na_vas_prishlo_vam-2011029.html)

sku 30.12.2011 19:47

Постановление о штрафе не на Вас пришло вам
 
тут аткая ситуевина. уже не первый раз приходят нам квитки на оплату штрафов по видео фиксации с чужих машин.
Т.е. на фотке не моя тачка с номером например М 710хх а у меня Н 710хх. система типа распознования распознает номер с буквой М как Н и квиток приходит мне. причем там стоит типа эта цифровая подпись " мол я царь горы, майор горы, рассмотрев дело принял решение что я твой труба шатал , плати мне пицот рублей"
.
прихожу к выводу что никакой маор никакой фотки в глаза не видел, никакого дела не рассматривал, просто упыри шлепают автоматом эту залипуху не проверяя, а я терь как дебил бегаю отбиваюсь.
.
с чего так думаю
1. Тока машина на фотке распознает М как Н. все кому показывал письмо без всяких компов все правильно распознают.
2. теоретически майор который постанову выносит ну кагбэ должен хоть прочесть шнягу которую он подписывает, пусть хоть и электронно.
3.Удивительно что на фотке тока полный даун не различит ВАЗ 2107 светлого цвета, а у меня черный лексус. Отсюда вывод что пробивая по базе МОЙ номер никто не сличает, а моя ли марка под этим номером на фото. ну или елси совсем коротко комп сам всек выносит и рассылает, мусора жрут пиво на пляже в это время.
В общем упыри гады достали. У кого была аналогичная ситуация мож накарябяем толстенную коллективную жалобу на этого упыря из Горячего ключа? или у кого откуда фигна приходит.

Chalopai 30.12.2011 19:54

Посмотри буквально за вчера темы, лень искать, может тебя элементарно разводят. Там все расписано, в том числе и похожий вариант. И даже кажется позавчера была программа по зомбоящику

sku 30.12.2011 20:07

нет. это не развод. тему про развод видел, этому разводу уже 100500 лет. аналогично разводят на квартплату и коммуналку уже давно.

a1a2 30.12.2011 20:09

Очень актуальная ситуация. А для нашего супер-демократичного-реформированного государства вообще необъяснимая. Вроде после переоттестации должны были остаться самые зрячие, а не видят нифига.

RPM 30.12.2011 20:20

[b][u]3.Удивительно что на фотке тока полный даун не различит ВАЗ 2107 светлого цвета, а у меня черный лексус.[/u][/b]
Алегарх detected!

Dimkys™ 30.12.2011 20:23

5-RPM > Человек задушенный "жабой"detected!

Chalopai 30.12.2011 20:28

5-RPM >Да хоть Майбах, речь не об этом

sku 30.12.2011 20:38

бггг.. обломитесь))
во втором квитке была сотка крузак. машины служебные я юрист... фотки на контору приходят) мне начальство отписывает разобраться в ситуации))

Granser 30.12.2011 20:43

6-Dimkys™ >а ты всегда чужие штрафы оплачиваешь? бггг
8-sku >да никто там ничего не рассматривает, все автоматом выписываю да отсылают. Пробили номер по базе, вписали твои данные и сунули в конверт, а белая семерка или крузак там на фотке - всем до фени.
Надо обжаловать, по почте на Строкубанскую. Или лично съездить, все штрафы сразу снимут.

passat 30.12.2011 20:44

Платить должны те, кто на дорогих ино ездить. Т.е. справедливость в теме присутствует.

Калхозник 30.12.2011 20:44

а в практику сьездить сказатьл я твой мама рот шатал очко жим жим?

Dimkys™ 30.12.2011 20:46

9-Granser >Слепой :)Где я это написал или вообще что то про штрафы написал? :))

Granser 30.12.2011 20:48

12-Dimkys™ >точно слепой, сорри :)
просто обычно в таким темах пишут, че жаба душит сотку оплатить, заплати и ниипи моск ну и т.д.))

sku 30.12.2011 21:02

11-Калхозник > делать мне неф ехать) суть в том что когда я поеду- это частный случай. Когда пятьчел с разных концов края напишут - это система. мож изменят.
9-Granser > понятно что антоматом, но подпись то ставит конкретное лиццо.. а фдрух на антомате оштрафует кого нитого, конфуз. радару то ниче не будет, а майора могут с горы снять. "Инстинкт самосохранения то должен быть" (с)

Granser 30.12.2011 21:34

14-sku >незаменимых людей не бывает))))))
Наверно есть "список исключений", кому штрафы не шлют никогда. ХЗ как там все это работает.
А систему изменить сложно, крайне сложно... А некоторые спецом заклеивают на номерах буковки белой изолентой, и получается например их Х - У. Вот камера номер неправильно и определяет.

550 19.02.2020 18:47

Ужас то какой!!!

BIA 19.02.2020 19:04

Хде?)


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.