К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда поехать на антикор, если материал свой?

Гость
0 - 09.02.2012 - 11:51
Вводная - есть новый Kyron, крайние партии этих авто выпускались из неоцинковонаго металла, пока машина новая и негрязная решил сделать антикор - купил по инету 10 литров препарата СупраЩИТ (типа самый эффективный антикор, подробнее тут - http://www.antikorssh.ru/) - нужно тупо отогнать машину и заплатить за КАЧЕСТВЕННУЮ работу. Куда посоветуете поехать и приблизительный бюджет?


Гость
1 - 09.02.2012 - 11:54
крайние партии... Ля, ну начните уже русский язык учить, а???
По теме: на любом сто, где возьмутся за такую работу!
Гость
2 - 09.02.2012 - 12:11
Конкере, сходи на филологический форум, утешься! Если не знаешь куда поехать, нефиг встревать, если кто просит помощи на форуме, если сам знаю, то советую, не знаю - молчу! На СТО некоторых уже был, смотрел что и как, в общем резюме: машину сиволапым не дам - нужен именно центр антикрозийной обработки, профи, которые специализируются на антикоре! Тупо побрызгать снаружи я и сам могу...
Гость
3 - 09.02.2012 - 12:13
Плюс ко всему желательно найти таких специалистов, которые уже уже обрабатывали моим препаратором рамный внедорожник
Гость
4 - 09.02.2012 - 12:17
Я На Кубань-Дада шоху обрабатывал в свое время...Там качественно забрызгивали везде где надо+ туда где им покажеш и попросиш..Цена едина...
Гость
5 - 09.02.2012 - 12:19
Дада=Лада :-)
Гость
6 - 09.02.2012 - 12:36
Автор, все очень просто - независимо от качества материалов и того кто их предоставил - за выполненую работу отвечает мастер(сервис), поэтому уважающий себя мастер (сервис) никогда не возьмется за работу с давальческими расходниками....
Да и барахло твой антикор.....по сути обычный мовиль с другой наклейкой.
Такая-же токсичная и вонючая фигня.....и ничем кроме цены от мовиля не отличается - в плане долговечности и качества.
Гость
7 - 09.02.2012 - 12:46
в г. Москва, МКАД, 80 км. Влад. 4
Гость
8 - 09.02.2012 - 12:53
Иваныч - "Какие Ваши доказательства?" (с)
Я потратил часика три-четыре перед тем как закупиться антикором, почитал отзывы... Вывод - СупраЩИТ даже близко с Мовилем сравнивать нельзя!
Гость
9 - 09.02.2012 - 13:01
мовиль наше всё!))
Гость
10 - 09.02.2012 - 13:04
а с====3 его знает))))
Гость
11 - 09.02.2012 - 13:09
какой нафик антикор при -20???))) раньше весны все это фигня
Гость
12 - 09.02.2012 - 13:40
Сдается мне, шо казачЁк то засланый :-) Реклама сайта и антикорозийки :-)

Мне когда (6лет назад) шоху антикорозиили, то мастер использовал разные составы..."чтото" с алюминием для дверей(кажется), капота и проч и "Чтото" с медью для днища и всяких закаулков.

На предварительной беседе он сказал: вот это, это и это мы делаем по умолчанию..Хочеш еще и другие места в авте обработать-сними обшивку и обеспечь доступ..Сделаем за туже цену...

+ там мойка днища и всего для подготовки к обработке. Недорого и качество меня устроило
Как там сейчас-не в курсе :-)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены