К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

получи, гадина эвакуаторская

Гость
0 - 08.02.2018 - 23:48


1)иду на сайт гибдд.рф

2)пишу заяву

3)Получаю ответ: Спасибо! Ваше обращение от 08.02.2018 отправлено в "УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю"



Гость
2 - 08.02.2018 - 23:57
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.
3 - 09.02.2018 - 00:00
Это он украл где-то машинку и решил передохнуть?
4 - 09.02.2018 - 00:37
Чё у него стопаки горят ? Значит в движении... Глухарь.
Гость
5 - 09.02.2018 - 09:06
4-РаммШтейн >не горят
https://photos.app.goo.gl/CfGubZjqr1L8qy7o2
gty
6 - 09.02.2018 - 09:29
Получи.. гадина... да шо вы их так не любите то? Они ведь за порядок, эокулируют неправильно припарковавшихся нищебродов
Гость
7 - 09.02.2018 - 10:17
Сынок, тебя эвакуаторщики в детстве обидели? Машинку на штрафстоянку забрали? Из твоей кляузы 10-ти секундной, ничего ен понятно. Может эвакуаторщик с гиббоном и хозяином за машиной стоят и перетирают, как бы её на место поставить, за вознаграждение. Или лапы у машинки убирает.
ПСЫ. посмотрел я твои темки, сынок, точно - барыга-спекулянт. Видать и не один раз они тебя обидели.
8 - 09.02.2018 - 10:19
да, есть такая категория быдла, считающие нормальным бросать свое короты где не попадя. Те же, кто мешают им это делать и направляют в человеческою русло, считают гадинами. По статистики их ровно 86%
Гость
9 - 09.02.2018 - 10:41
о, штатные гомнометатели подтянулись))))
Гость
11 - 09.02.2018 - 10:44
7-Камвольная 12 СТО > эвакуатор стоит четко у обочины, а ни на дороге. Значит он никого не убрал, а сам парканулся. (Под знак инвалид).
Да и людей там не видно, и ментов тоже.
Гость
12 - 09.02.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Да и людей там не видно, и ментов тоже.
Ты суслика видишь? Я эвакуатор не защищаю, но делать далеко идущие выводы из 10-ти секундного ролика - низя.
Цитата:
Сообщение от В нём курочка и немытый Посмотреть сообщение
.
Чувак, я вот смотрю на тебя и хоть это не моё дело, но не могу удержаться - ты науя в рот засунул курочку и немытый? Совмещаешь полезное с приятным?
Гость
14 - 09.02.2018 - 10:56
Эвик стоит за Октябрьской по Карасунской. А авто наверняка подхватил возле бизнес центра. До перекрестка. Там "крутые" бизнесмены так бросают тачки, что хрен пролезешь. Маршрутки упираются и стоят. Ща хозяин тачки подтянется - дотрещатся и эвик тачку скинет.
Так что обращение на сайте гибдд нихрена не в тему.
Топистартер тупо решил потролить.

Отредактировано гражданин1; 09.02.2018 в 10:58. Причина: ..
Гость
15 - 09.02.2018 - 11:43
Что на фото не вижу. Но не забыл ли автор, что

3.5. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком желтого или оранжевого цвета при выполнении работ по строительству, ремонту или содержанию дорог, погрузке поврежденных, неисправных и перемещаемых транспортных средств могут отступать от требований дорожных знаков (кроме знаков 2.2, 2.4 — 2.6, 3.11 — 3.14, 3.17.2, 3.20) и дорожной разметки, а также пунктов 9.4–9.8 и 16.1 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности дорожного движения.
Гость
16 - 09.02.2018 - 13:12
15-Peace Duke > Так на видео у него не горит этот маячок.
Гость
17 - 09.02.2018 - 16:18
автор, сними лучше как они впаре с ДПС выезжают из-под Тургеневского моста на Буденого в сторону сенного, нарушая всё что только можно
Гость
18 - 09.02.2018 - 21:35
странно, откуда берутся тут столько защитников эвакуаторщиков и этой крысиной мафии, которая бабло поднимает на этом?

может это те кто там работает?

нормальный человек способен понять, что ничего общего между наведением порядка в городе с парковками и пробками и работой этой службы нет

эвакуируют они машины избирательно, смотрят на номера, увозят не там где машины припаркованные создают помехи реальные движению, а там где проще или бабла можно срубить быстрее

это бандитский бизнес крышуемый сверху, цель одна - качать со своего народа деньги
Гость
19 - 09.02.2018 - 21:39
Эвакуируют тачки только у дебилов. Их не жалко.

нет, не жалко таких убогих как автор этих строк

рано или поздно это с ним тоже случится, если у него есть автомобиль и он на нем активно передвигается по Краснодару и у него не прокурорские номера
и пусть тогда автор этих строк тогда напишет у себя на лбу, что он дебил
20 - 09.02.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от prostotak Посмотреть сообщение
это бандитский бизнес крышуемый сверху, цель одна - качать со своего народа деньги
и метод противостоять этой "мафии" только один- соблюдать пдд,не кормить их,пусть с голоду помирают ;)))
Гость
22 - 09.02.2018 - 22:27
во-во, правильная тема. ни в трамвае блевануть нельзя, ни поссать на остановке.
сатрапы!!! душат свободу на корню!!!
Гость
23 - 09.02.2018 - 22:53
Я дебил получается??
Рассказываю историю. Подъехала к ДККБ, знака инвалид на машине не было, купить не успела. Подошла к менту, показала ребенка со тяжелейшим переломом позвоночника, обьяснила- парковаться далеко нет возможности, перелом свежий, только на ноги встали, ходить особо ещё нельзя. Пожалуйста, мы постоим на месте для инвалидов, туда-обратно кт сделать, тем более розовая справка есть. Выходим машины нет!! А мент есть. Я к нему- машина где? Он-то значка не было- забрали-идите под мост. Обозвала в сердцах [*****]. Короче твари они. И на штрафстоянке скандал устроила, уроды чёртовы. Один хрен протокол а нашему приходу заполнен был.
Гость
25 - 09.02.2018 - 23:15
24-В нём курочка и немытый >ксива на право парковаться есть, была предъявлена.
Гость
27 - 09.02.2018 - 23:23
26-В нём курочка и немытый >не до того было. Жизнь сама его накажет. ДККБ не то место, куда люди приезжают просто так, и машины под больничкой ставят тож не потому что просто захотелось где то постоять. Они там рейсы один за одним делают, 4 эвакуатора разом.
28 - 10.02.2018 - 04:30
Питарасы- несколько лет назад было-привезла родственника иннвалида больного паркинсоном госпитализироваться в краевую на Красных партизан-это его больница по месту проживания-человека несли практически в больницу -вышла-машину с п и з д и л и-заплатили этим т р и д в арасам из инвалидской пенсии
Гость
29 - 10.02.2018 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Питарасы- несколько лет назад было-привезла родственника иннвалида больного паркинсоном госпитализироваться в краевую на Красных партизан-это его больница по месту проживания-человека несли практически в больницу -вышла-машину с п и з д и л и-заплатили этим т р и д в арасам из инвалидской пенсии
так свои бы отдала, а не с инвалидской пенсии душила...
Гость
30 - 10.02.2018 - 07:13
А в целом поддержку... В основном на эвиках с мусарами чистые антоны...
Да, работу они делают правильную теоретически, а по факту убирают не там, где нужно разгрузить, а там, где место более хлебное и где сами же и создают ещё больший затор
31 - 10.02.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
А в целом поддержку... В основном на эвиках с мусарами чистые антоны...Да, работу они делают правильную теоретически, а по факту убирают не там, где нужно разгрузить, а там, где место более хлебное и где сами же и создают ещё больший затор
поддерживаю предыдущего оратора
32 - 10.02.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Morozka Посмотреть сообщение
ДККБ не то место, куда люди приезжают просто так,
там куча праздношатающихся и офисных хомяков инвалидские места занимают на весь день,инвалидам встать негде...
если что-я на проходной в дккб договариваюсь внутрь заехать с ребенком,вроде всегда пускали...
Гость
33 - 10.02.2018 - 10:17
Снова слепые ноют, что они слепые сели за руль корыта своего? Их проблемы
34 - 10.02.2018 - 12:25
тока я вижу вот эту картинку?
Гость
35 - 10.02.2018 - 12:29
Тех кто паркуется как попало не защищаю, хотя и вопрос организации парковок сделан как обычно по еблановски, количество мест для инвалидов ( явно превышающее количество самих инвалидов, если не считать инвалидами тех [*****] которые просто купили и повесили наклейку) но профессия водитель эвакуатора, это диагноз… вы посмотрите на этих ублюдков, это или чуваки с криминальным прошлым или просто колхозное быдло, а чаще всего и быдло и криминал и понаех… короче горите в Аду и те и другие))
36 - 10.02.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
количество мест для инвалидов ( явно превышающее количество самих инвалидов
только вот реально инвалиду встать негде,когда надо возле мфц или в других местах социального значения-все занято теми,кто на минуточку,только спросить или слепошароневидящими...
эвакуаторщики-такие же люди,как и другие,есть нормальные,есть козлы...мне по работе с ними приходится общаться,и начальство их тоже разное,с одними нормально работать,с другими-лучше не вспоминать...
но,если бы их не было,народ бы вообще центр забил машинами как попало,а так хоть эваков боятся,вернее-деньги потерять,ну меньше беспредельщиков,бросающих на проезде...
Гость
37 - 10.02.2018 - 13:06
34-Falcon >я тоже).
Гость
38 - 10.02.2018 - 13:30
Ханума Бабаевна: это вброс, это ложь, это неправда

во-первых парковок для инвалидов в городе в разы больше, чем нужно, всегда и везде эти места почти все свободны

на них нормальные люди паркуются когда действительно других вариантов нет свободных и нужно наминуточку

все мы люди и у всех такое бывает

а Вы тут просто пытаетесь оправдать деятельность этой крысиной конторы
Гость
39 - 10.02.2018 - 13:36
кстати знаю одного "достойного уважения" инвалида
нахапал бюджетного бабла
построил гостиницу на ставропольской, ездит на новом джипе, жена молоденькая лет на 40 моложе
все вокруг него бегают, пресмыкаются в надежде, что он баблишка подкинет

и он постоянно кидает и нае.. других людей, я лично пострадал (это существо полностью не оплатило заказанные и выполненные работы в его гостинице)

это так к слову, к тому что не все здоровые заслуживают уважения, но и не все инвалиды тоже
40 - 10.02.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от prostotak Посмотреть сообщение
а Вы тут просто пытаетесь оправдать деятельность этой крысиной конторы
я не оправдываю...
мою машину без знака инвалид тоже они утаскивали,забила на все свои предрассудки,оформила положенные паркокарты,наклеила знаки...положено-значит буду жить по закону...
в мфц на озмоле была позавчера,лень идти за региком- реально мест не было,и их никогда не бывает перед декатлоном,перед другими спортмагазинами...я-то пройду,ладно...но у меня пассажир,которому пять шагов до двери от парковки-как мне километр в полной выкладке...
кто на парковке -обычное быдло ,которому не понять чужих страданий,инвалиды мозга...
то же самое-возле супермаркетов,больниц,да где угодно...и не потому,что мест нет,а потому,что некошерно им лишние десяток метров пройти,хотя на озмоле или окее парковка размером с аэродром,но надо ближе к двери...
Гость
41 - 10.02.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от prostotak Посмотреть сообщение
во-первых парковок для инвалидов в городе в разы больше, чем нужно, всегда и везде эти места почти все свободны
Я раньше тоже так думал, когда только рьяно взялись за инвалидизацию Краснодара.
На самом деле по расчётам "слуг народа" парковочных мест для инвалидов мало, если сказать точнее их не хватает, количество мест для инвалидов должно занимать 90% от общего числа мест на парковке, почему ? - ПОНАЕХИ.
Из КРАСНОДАРА ДЕЛАЮТ всероссийский ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ, пенсионеров згоняют со всей России.
Нувориши в погоне за длинным рублём ехали на заработки на севера.
На севере свои нравы- дай дорогу молодым, вышел на пенсию - освобождай рабочее место для молодежи.
Долго пенс в мерзложопинске просидит в клоповнике при их климатических условиях ? Пока работал мог содержать 3-4комнатную квартиру, отдых на свежем воздухе в теплом месте, а когда на пенсии - только просиживание у окна в 1к кв, пенсии на более не хватит,конская коммуналка, ремонт и содержание в купе с убитым здоровьем и лекарствами для него ....
Пенсы Сибиряки со своим сибирским здоровьем рвут когти из Челябы, Омска, Томска, Новосиба куда ? Не в Краснодарский край ближе к земле, а в сам Краснодар - проведенная рекламная политика.
Ямало-ненцы очень хорошо относятся к Русским, которые бросают там все, а тут Русские от туда даже говорить об этом боятся, напуганные братсвом и кумоством в "родных краях".
Дальний восток сдают китайцам, не помогают даже выделяемые бесплатные гектары и миллион рублей - только приедь, местные бегут от правления своих царьков.
Бегут куда ? - Краснодар, почему ? Заранее проведеная реклама.
.
Сколько у нас первых классов в школах ? 22-23 до буквы 1"Ф" или 1"Х", а сколько парковочных мест для инвалидов ?
Это мое личное мнение, а вы делайте выводы сами о ком у нас заботятся и как застраивают каждый клочёк земли многоэтажками под будующих понаехов как стариков пенсионеров в виде "золотого парашюта" в виде пенсии в теплых краях, так и для никчемного молодого биомусора в виде предателей своей малой родины бегущего по рекламе в Краснодар
Гость
42 - 10.02.2018 - 16:58
NF куплю: с точки зрения коренного краснодарца все практически так, согласен

но поставь себя на место человека из мерзложопинска или с дальнего востока - там сейчас стало херовее, кризис по всей стране (нам по телеку правда говорят наоборот - ВВП расчет, промышленность развивается - но верят этому наверное только дебилы)
так вот рыба - она стремится туда где глубже, человек - где лучше
люди имеют полное моральное право выбирать себе место жительства там, где им кажется лучше

а то что у нас строят какие-то шанхаи ужасные без тротуаров, без дорог, без коммуникаций, без поликлиник, садиков, школ, детских площадок нормальных - это вина не понаехов, и не застройщиков

это вина власти, которая сраслась с бизнесом и качает бабло, что творится в городе и куда мы катимся - это их не волнует, это страшно

а что касается понаехов - в этом есть и позитивные моменты - много местных кормятся за счет них - им нужно делать ремонты в квартирах, они покупают тут все (с собой многое не увезешь), вкладывают в то же строительство домов. В общем способствуют во многом увеличению количества рабочих мест, развитию местной экономики
43 - 10.02.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от prostotak Посмотреть сообщение
это их не волнует, это страшно
рабочие места и налоги в бюджет города это страшно?
Гость
44 - 10.02.2018 - 20:09
44-Falcon > ага, только налоги они начинают платить далеко не с первого дня прибывания, а социалкой начинают пользоваться сразу, о сюда нагрузка на бюджет не хилая
45 - 10.02.2018 - 20:20
Налоги понаехи не платят, т.к. их на работу только низкооплачиваемую берут. Нормальный работодатель не возьмет пришельца на работу - риск высокий, что он куда-то смоется. У меня были на работе такие. Потом бегай за ним, чтобы он написал заяву на увольнение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены