К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по ближнему свету

0 - 04.02.2018 - 14:18
Что то надо делать а что не знаю.
Суть такова. Имею Пальцвагет туран, но что то ближний очень перестал устраивать. Я не знаю в чем причина. Но с завистью смотрю на современные машинки с сине-белым светом. Причем он вообще не слепит. Недавно ехал в Гелик рано утром,так сзади прицепилась чика на какой то свежей беленькой машинке, обгонять боялась, но её ближний так шикарно светил, что мне с головой хватало. Так до Джубге и доехали.
Вопрос что делать? может лампочки есть по мощней, а если есть, то можно ли ставить и не будут ли мешать встречным. Или какие новые доп фонари на/под/в бампер врезать можно,опять же что бы были правильно настроенные.



41 - 18.04.2018 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Кои Кубань Посмотреть сообщение
Разобрали фары, а там не грязь, а полностью мутный слой амальгамы на рефлекторе :( Менять так менять. В итоге сделал биксенон на Рашпилевской. Доволен ацки. Оптика Хелла. Не дешево.
Не дёшево? Станет ещё дороже, после лишения прав и штрафа.
42 - 18.04.2018 - 08:32
Поменял оптику головного света на новую. Не линзы. Depo. Галоген стандартный, никаких +100500%. Светотеневая граница четкая. Светят ярко, ближний на 50-60м освещает дорогу и обочину шикарно, дальний - как прожектор. Накукуя ставят ксенон, не понимаю.
43 - 18.04.2018 - 09:48
42-andranick >для понтов. Это как на тазик прцепить эмблему Феррари
Гость
44 - 18.04.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Кои Кубань Посмотреть сообщение
В итоге сделал биксенон на Рашпилевской. Доволен ацки. Оптика Хелла.
А подробней? В твои фары поставили новые линз-блоки?
Гость
45 - 18.04.2018 - 12:08
Я так понял, он новые блок-фары вставил..под ксенон..
46 - 18.04.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А подробней? В твои фары поставили новые линз-блоки?
Да. Старые просто труха.
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Я так понял, он новые блок-фары вставил..под ксенон..
Выбирал универсальный артикул, в который можно и обычные галогенки ставить, заехав на 20 мин к электрику. У меня доступ без снятия бампера и крыла..
778
47 - 18.04.2018 - 23:02
46-Кои Кубань > Значит всё-таки сделал ксенон. Сколько по деньгам встало? Тоже свет был не очень. Разобрал фары, протёр линзы, помутнели от налёта - стало лучше. Но хочется ещё лучше )). Кстати, как там без снятия бампера умудрились вставить новую начинку в фары? Их же не снимешь, пока бампер не отстегнёшь. Я понимаю, лампы поменять, но начинку..
48 - 19.04.2018 - 00:08
47-778 >
Не,ставили конечно снимая бампер и разрезая фару, заодно все отполировали. Через лючок лампочку можно сменить с ксенона на галоген, перекинув провода с блока розжига от колодки.
49 - 19.04.2018 - 14:57
48-Кои Кубань >да это колхоз. Кроме того что твои фары слепят встречных, за это еще и могут лишить прав на год. А если попадется такой как я навстречу, то можно и схлопотать дальним ксеноном в глаза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены