К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошего мастера по рмонту двигателя? Нужно сделать ремонт двигателя CHEVROLET AVEO 2007 г.в.

Гость
0 - 27.06.2019 - 11:16
Двигатель: F14D3
Объем: 1399 см3 (1,4 л)
Мощность: 69 кВт (94 л. с.)
Число клапанов: 16 (по 4 на каждом цилиндре).

Был перегрев двигателя, течет прокладка ГБЦ. Посторонний метталический шум.



1 - 27.06.2019 - 12:31
а 120 тыс на ремонт есть?
Гость
2 - 27.06.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а 120 тыс на ремонт есть?
Я попросил контакты хороших мастеров, а не спрашивать сколько у меня денег.
3 - 27.06.2019 - 12:37
2-Virtual_Sniper >
щитаеш хороший мастер будет работать бесплатно и ставить бу детали?
Гость
4 - 27.06.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
2-Virtual_Sniper > щитаеш хороший мастер будет работать бесплатно и ставить бу детали?
щитаю что ты видимо тупой осел, достаточно тебе такого ответа
5 - 27.06.2019 - 12:42
4-Virtual_Sniper >
ясно)))в обчем удачи)))
Гость
6 - 27.06.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
4-Virtual_Sniper > ясно)))в обчем удачи)))
иди учи русский язык
7 - 27.06.2019 - 12:48
грюж удачи тебе)))
ты главное всем повторяй то что тут написал мне. и удача тебе улыбнется))когда нибуть)))
Гость
8 - 27.06.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
грюж удачи тебе))) ты главное всем повторяй то что тут написал мне. и удача тебе улыбнется))когда нибуть)))
я тебе написал как есть, я попросил подсказать номера хороших мастеров, так нужно сделать ремонт двигателя. А твои приписки про 120 тысяч для чего? Типа ты тут самый умный. За 40-45 тысяч на мою машину можно движок в сборе купить на разборке. Поэтому про 120 ты загнул
Гость
9 - 27.06.2019 - 12:56
8-Virtual_Sniper >у него и сделай, у него свое СТО, правда далековато)))
Гость
10 - 27.06.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
8-Virtual_Sniper >у него и сделай, у него свое СТО, правда далековато)))
за 120 кусков я возле дома найду :-))
11 - 27.06.2019 - 13:03
9-Тарик ибн Зияд > С kyяли свое?
Вася конечно загнул, про 120 косарей, без дефектовки, на глаз, но если думаешь, что капиталка дешевле контрактного движка, то заблуждаешся.
Гость
12 - 27.06.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
9-Тарик ибн Зияд > С kyяли свое? Вася конечно загнул, про 120 косарей, без дефектовки, на глаз, но если думаешь, что капиталка дешевле контрактного движка, то заблуждаешся.
контрактный движок это кот в мешке
Гость
13 - 27.06.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
9-Тарик ибн Зияд > С kyяли свое? Вася конечно загнул, про 120 косарей, без дефектовки, на глаз, но если думаешь, что капиталка дешевле контрактного движка, то заблуждаешся.
лучше я заплачу хорошему толковому мастеру
Гость
14 - 27.06.2019 - 13:22
Есть у меня один очень хороший мастер, но в таком сраче я Вам его контакты здесь не напишу.толи реклама будет, толи новый срач.
Гость
15 - 27.06.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от филипс Посмотреть сообщение
Есть у меня один очень хороший мастер, но в таком сраче я Вам его контакты здесь не напишу.толи реклама будет, толи новый срач.
можно в личку написать
Гость
16 - 27.06.2019 - 15:34
Александр 9один8 24264один4, не рекламо, действительно хороший моторист
Гость
17 - 27.06.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Александр 9один8 24264один4, не рекламо, действительно хороший моторист
ок. спасибо.
18 - 27.06.2019 - 16:09
Флакон как затычка в каждом потоке здравого мышления... Такие они ..... кхмкхм))
19 - 27.06.2019 - 17:26
У меня на Мазде 6, капитала движка вышла дешевле чем контрактный двиг. поставить.
Гость
20 - 27.06.2019 - 17:38
Капиталка она по разному у всех.Кто то клапана меняет,а кто то и коленвал меняет и гильзует цилиндры.
21 - 27.06.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
Вася конечно загнул, про 120 косарей, без дефектовки, на глаз,
я просто спросил есть ли такая сумма.ибо если дефектовка после разборки покажет именно такие затраты а у афтора нет денег что делать?собрать двигатель в мешок и машину вытолкать за ворота?
предварительно слупив с автора за разборку и дефектовку?а он согласится выплатить?
а озвученная сумма это средняя за капиталку движков иномарок по честному у нас за последние полгода.
а судя по
Цитата:
Сообщение от Virtual_Sniper Посмотреть сообщение
Был перегрев двигателя, течет прокладка ГБЦ. Посторонний метталический шум.
там повело не тока гдц но и блок.и возможно потянуло и горшки

такшо нафиг.
пусть афтор ищет контакты в другом месте
Гость
22 - 27.06.2019 - 18:52
0-Virtual_Sniper >С такими показателями, может ВАЗовский свапнуть. Он новый стоит приемлемо. ну и плюс за колхозинг.
Гость
23 - 28.06.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vavan23 Вася конечно загнул, про 120 косарей, без дефектовки, на глаз, я просто спросил есть ли такая сумма.ибо если дефектовка после разборки покажет именно такие затраты а у афтора нет денег что делать?собрать двигатель в мешок и машину вытолкать за ворота? предварительно слупив с автора за разборку и дефектовку?а он согласится выплатить? а озвученная сумма это средняя за капиталку движков иномарок по честному у нас за последние полгода. а судя по Цитата: Сообщение от Virtual_Sniper Был перегрев двигателя, течет прокладка ГБЦ. Посторонний метталический шум. там повело не тока гдц но и блок.и возможно потянуло и горшки такшо нафиг. пусть афтор ищет контакты в другом месте
А ты я смотрю ясновидящий. Не разобрав уже прогнозы делаешь. Видимо ты великий мастер фломастер у которого полный шлак с клиентами, и от [*****] делать ты сидишь здесь и льешь всякий понос. Иди работай.
Гость
24 - 28.06.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а 120 тыс на ремонт есть?
Ух ну ни фиго себе! У вас разборка, дефектовка отдельным ценником идет? Я свой кетайский, на который запчастей нет, отремо́нтил за 55. А что не было из оригинала, пришлось дубликат впендюривать, от тойоты.)))
Зы. Афтор, если надо, в личку скину тел мастеров. Там фигня такая: хочешь сам з/ч покупай. А хош они закажут и им все привезут. Летом работают под кондюком не напрягаясь. Везде чистота и порядок. Ответственные узлы авто собираются в отдельной комнате, без пыли и грязи.
Зы.зы. После ремонта почти сотку проехал. Движок чистый снаружи. Масло на щупе, как заколдованное, по уровню.
Щас вспомнил. Ремо́нтил в январе 2017.
25 - 28.06.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
У вас разборка, дефектовка отдельным ценником идет?
угу наша снятие разборка .предварительная дефектовка.потом если нужно блок бкшку валы в микрон(фирма в тимахе такая есть) везем .там мерят точат подбирают детали. клопы в бакше с толкателями точат подгоняют.потом наша сборка и установка.кстати там обрабатывают клопы с седлами с токой точностью что аожно лубой клапан в любое седло ставить и проверяют вакуумом.и притирать не нужно.
а то шо я назвал это максималшьно херовый вариант с поведенным блоком и убитыми гилтзами.а так и бывает с таким перегревом шо не просто газы в радиатор давят а тосол наружу потек.
то шо я назвал.ну просто шоб у клиента просто чтоб был у клиента запас денег.
но клиент смотрю шибко наглый.в обчем пусть ашотов шукает по гаражам))
Гость
26 - 28.06.2019 - 19:26
811 юрчик 24.>Ты что колхозянов не знаешь,он за рупь удавиться.У меня сосед был,Валера,помер-инфаркт,так вот он движки ремонтировал.Один раз слышу шум,крик,вышел ради интереса.Другой сосед,через две улицы живёт,орёт на Валеру благим матом-верни деньги,движок греется.Спрашиваю-чего ты орёшь,да он козёл мне движок отремонтировал,а он греется.Машина Ваз 06,ну давай посмотрим,пробка на радиаторе,одно название,в охладительной системе -вода,а почему вода,да я думал на воде обкатаю,потом тосол залью.Так найюха ты воды най писдолил под самую пробку?Ей же циркулировать негде.Да и температура кипения ниже,езжай купи тосола,и новую пробку на радиатор.Привёз,поменяли,стоит молотит,всё нормально,ничего не греется,не кипит.Ну и кто из вас козёл,спрашиваю.Помню кум в начале 90х пригнал с Краснодара маскарада,сделай движек,да пожалуста,дефектовка не потребовалась,достаточно было раскрутить гайки-он рассыпался.Когда стали писать список,что надо для ремонта,кум взбрыкнул-он же ездил,говорю купи кольца,и вкладыши,я его соберу,будет ездить, тысячь 30ть,а потом снова обращайся,к другому человеку.Я за него не возьмусь.Движёк я куму сделал,как положено,он потом того маскарада продал,купил сосед Вовка,и ездил ещё пять лет.Вот с тех пор,я если что знаю и умею,то только для себя,пацанам своим ремонтирую,иногда подсказываю.У малого стартер полетел,перебрал сделал,то геныч,зарядку не даёт,разобрались,печка в ноги потекла,да заглуши ты её,подсказал как.Сейчас лето тепло-купишь кран поменяешь.Этот кран стоит в ногах водителя.Но это для своих,другим нет. Мне не жалко,просто не хочу быть без вины виноватым.
27 - 28.06.2019 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Virtual_Sniper Посмотреть сообщение
полный шлак с клиентами
такие клиенты как ты мне нафиг не нужны.а работы хватает
вот например седня развлекался с мицубоном
Гость
28 - 28.06.2019 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
такие клиенты как ты мне нафиг не нужны.а работы хватает
БоГатый ты человек, Уасилий.
В наше непростое время такие заявления делать, скорее в убыток чем на поднятие.
Гость
29 - 28.06.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Цитата: БоГатый ты человек, Уасилий. В наше непростое время такие заявления делать, скорее в убыток чем на поднятие.
Зря ты на Васю наезжаешь.Это в городе "спецов " до,и после.Я когда с ними столкнулся,так пятнаху выкинул в куче,как в жопу,а когда посоветовали знающего,так десятку отдал за раз,и не жалею.
30 - 28.06.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
скорее в убыток чем на поднятие.
убытка у меня по любому не бывает.но лучше меньше заработать чем с таким как ты связываться.я всегда клинету озвучиваю примерную максимальную сумму.если клиент согласен то все дальнейшие движухи тока с его согласия.и с максимальным качеством.
а если не согласен то тайга бальшой. если не могу решить так и говорю. и даю телефон коллег которые могут решить проблему.
такшо удачи тебе
BIA
31 - 28.06.2019 - 20:17
27-Falcon >не ломающийся пруль ремонтируешь?)
32 - 28.06.2019 - 20:28
31-BIA >
не все.стартеры моторчики всяку таку хрень ремонтирую генераторы нет.запчасти гавно если не оригинал.по инжекторы в пределах возможностей.
а слесаря делают движки ходовку.
Гость
33 - 28.06.2019 - 20:32
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
27-Falcon >не ломающийся пруль ремонтируешь?)
Толька с заменой тормозных барабанов и дисков.)))
Не обижайся, Василь.))))))))
Это уже МЕМ. )))
Гость
34 - 28.06.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
27-Falcon >не ломающийся пруль ремонтируешь?)
Ты у Васи был?Я был,конкретный автосервис,со стендом для тех осмотра.Нет не специально,мимо проезжал.
35 - 28.06.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Это уже МЕМ
отож.приезжают типа тех кто мем запустил. грят колодки поменял а тормозов нед)))
нада прокачать)))
Гость
36 - 28.06.2019 - 20:41
Што бы звездоболом не быть. Реальный пробег кетайца. Пережил за ремонт двигла́ и замену всех подшипников в коробке.

37 - 28.06.2019 - 20:43
ладна. я на деванчег смотреть очередную свежую серию сериала Сотня)))
http://www.lostfilm.tv/series/The_100/
люблю панимаш качественную фантастику
Гость
38 - 28.06.2019 - 20:44
37-Falcon >
А пифа взял? Пнятница же!))))
Гость
39 - 28.06.2019 - 20:52
37-Falcon >
У меня на завтра скумбрия копченая. Сёдня в холодос, завтра в коптилку.)))



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены