К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, где затянуть капот в плёнку

0 - 14.02.2020 - 11:37
Приветствую, нужно затянуть капот фары и бампер (но бампер не уверен) в плёнку, что то типа 3M Scotchgard, если поделитесь контактами где не сдерут 3 цены как, в каком нить пафосном центре защиты, а сделают всё на совесть и по разумной - адекватной цене, буду признателен.


Гость
1 - 14.02.2020 - 11:53
Ярославского фадеева.на остановке.часто вижу лексусы и прочие авто обтягивают
2 - 14.02.2020 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
Ярославского фадеева.на остановке.часто вижу лексусы и прочие авто обтягивают
Вы про это место? Спасибо!
Гость
3 - 14.02.2020 - 12:06
Недавно сталкивался с такой же проблемой по пленке на авто.
Они странно считают, разбежка большая, нет фиксированных цен, цены часто совсем не адекватные...
Только самому ездить по нескольким фирмам и конкретно разговаривать с мастерами и прицениваться.
Гость
4 - 14.02.2020 - 12:09
В итоге клеил и тонировку и бронеплёнку на Ростовке в Европа-кар... но последний раз остался не очень доволен... тонировку закосячили, а по броне ценник так себе... Так что след раз буду искать что-то другое
5 - 14.02.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Недавно сталкивался с такой же проблемой по пленке на авто. Они странно считают, разбежка большая, нет фиксированных цен, цены часто совсем не адекватные... Только самому ездить по нескольким фирмам и конкретно разговаривать с мастерами и прицениваться.
Именно поэтому и пришёл сюда за советом, цены отличаются в разы, при том, то материал один и тот-же зачастую.
Гость
6 - 14.02.2020 - 12:12
5-postfix > кстати по пленке... она разной толщины и разного производства. На капот я клеил потолще, а на пороги, под ручками дверей и на фары потоньше.
Ценник из-за плёнки тоже сильно скачет.
Бампер весь не стал клеить, затянули только нижнюю губу бампера, чтобы не было коцок и притёртостей от бордюров
7 - 14.02.2020 - 12:34
Predator спасибо!
8 - 14.02.2020 - 15:16
Чето я не заметил с каких пор мода обтягивать плёнкой пошла)
Раньше такого не было... Наверно люди адекватнее были и к вещам относились попроще? Или денег было больше?
По мне это как пульт в целофане....
Следующему владельцу свеженький капот дарите?)
В салоне целофан с сидений снимали?)
Ещё чехлы нужно, мухобойку на капот, ветровички на окна, и ковры ЕВА с ячеками...
ппц жертвы маркетинга имхо..
Гость
9 - 14.02.2020 - 15:20
Прикольно.."Большой брат мониторит нас". Зашел в данную тему почитать...Хоп! На Рамблере в ленте новостей выскакивает "Пленка для капота. Краснодар" и ссылка на их сайт... :-(

10 - 14.02.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Чето я не заметил с каких пор мода обтягивать плёнкой пошла) Раньше такого не было... Наверно люди адекватнее были и к вещам относились попроще? Или денег было больше? По мне это как пульт в целофане.... Следующему владельцу свеженький капот дарите?) В салоне целофан с сидений снимали?) Ещё чехлы нужно, мухобойку на капот, ветровички на окна, и ковры ЕВА с ячеками... ппц жертвы маркетинга имхо..
Прошлый авто был весь в сколах на капоте, на скорость не влияло, но визуально не радовало глаз. А вопрос отношения к машине...он у всех разный, для кого то и насрать на коврик - норма вещей.
Гость
11 - 14.02.2020 - 15:27
Гость
12 - 14.02.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
чтобы не было коцок и притёртостей от бордюров
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Раньше такого не было...
Раньше бордюры на месте стояли, а теперь на машины кидаются))
13 - 14.02.2020 - 15:42
не сочти за рекламу!
https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...681859&z=17.24
14 - 14.02.2020 - 16:07
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
ковры ЕВА
а каким боком ты притянул сюда коврики?
15 - 14.02.2020 - 16:14
14-Boorman >Блин ну вот эти уплютские ковры в ячейку на которые можно проливать жидкость...
Угрёбище как по мне особенно в нормальной тачке)) Такойже калхоз как и мухобойка)
16 - 14.02.2020 - 16:44
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
14-Boorman >Блин ну вот эти уплютские ковры в ячейку на которые можно проливать жидкость... Угрёбище как по мне особенно в нормальной тачке)) Такойже калхоз как и мухобойка)
Ненадо, хорошие практичные ковры, гораздо лучше тряпок и резинок
17 - 14.02.2020 - 17:11
16-Boorman >Я ж написал.. Чисталичное мнение)
18 - 14.02.2020 - 18:10
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
не сочти за рекламу! https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...59&z=17.24
Автостёкла который?
Гость
21 - 14.02.2020 - 23:09
Газель можно не закатывать.
23 - 15.02.2020 - 19:24
Если надо, скину тел. чела в Марьянской делает. Работает в салоне где- то в городе, шабашит дома. Делал Спортейдж- весь перед, пол капота, зеркала, ручки, пороги, торцы дверей, задний бампер зона загрузки- 25000. За полгода нареканий нет
Гость
24 - 15.02.2020 - 20:24
23-Andress > Тебе надо было ещё днище обтянуть)))
25 - 16.02.2020 - 08:44
24- днище крепкое, не рвет))
Гость
27 - 16.02.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Можно себя затянуть. Чтоб не стареть)
Можно СЕБЕ затянуть, чтоб не СТЕРЕТЬ :-)
Гость
29 - 16.02.2020 - 23:48
Смешно читать высерные посты некоторых маргиналов, которые ездят на древнем немецком хламе и которые никогда не владели новыми авто из салона. Естественно не нужно клеить плёнку на 10-ти летний фольц поло... ему ничего не поможет)
Гость
30 - 17.02.2020 - 04:05
жость
Гость
33 - 17.02.2020 - 09:39
32-Мавродий > Речь не о лохах и нищебродах...
Пиши про себя, а не про других.

Для тех кто в танке - в этой плёнке нет ничего плохого, одни плюсы...
И не нужно тут писать, что наклеивая плёнку люди беспокоятся о других... самому тоже приятно ездить на машине с прозрачными фарами, с капотом без сколом и с неободранными порогами от обуви.
36 - 18.02.2020 - 10:25
31-Мавродий >Та это он на меня намекает)) Эдакий полупонтовый хлопчик) Который смог купить новое ведро и в плёнку закатал чтоб не царапалась)
29-Predator >Дядь, немцы сделали настолько твёрдый лак, что никакая плёнка не сравнится с ним по износостойкости, это тебе так, для размышлений... И через десять лет морда в идеале.. А плёнка за годы мутнеет, желтеет, и царапается... Потом как она отклеится тоже вопрос... Это ваш же геморой за ваши же деньги)) Говорю же жертвы маркетинга)
Но это все не подходит если у тебя корейская или японская чухня) Там надо три слоя да...
п.с. и не надо думать, что если я куплю новый аппарат я его заклею)) Тут дело в мировоззрении пойми)
38 - 18.02.2020 - 11:22
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
немцы сделали настолько твёрдый лак, что никакая плёнка не сравнится с ним по износостойкости
значит ты тошнот) спалился ШЕФ))
39 - 18.02.2020 - 11:23
лак то потверже кореи/японии это факт, но против камней на трассе он бессилен
40 - 18.02.2020 - 12:29
39-Boorman >
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Да и хрен с ними) Паипатьвообщэ)
Отакая тема)
Гость
41 - 18.02.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
31-Мавродий >Та это он на меня намекает)) Эдакий полупонтовый хлопчик) Который смог купить новое ведро и в плёнку закатал чтоб не царапалась) 29-Predator >Дядь, немцы сделали настолько твёрдый лак, что никакая плёнка не сравнится с ним по износостойкости, это тебе так, для размышлений... И через десять лет морда в идеале.. А плёнка за годы мутнеет, желтеет, и царапается... Потом как она отклеится тоже вопрос... Это ваш же геморой за ваши же деньги)) Говорю же жертвы маркетинга) Но это все не подходит если у тебя корейская или японская чухня) Там надо три слоя да... п.с. и не надо думать, что если я куплю новый аппарат я его заклею)) Тут дело в мировоззрении пойми)
А что делать с посечёнными от пескоструя фарами?
Они на немцах так же мутнеют и коцаются...
На прошлом гольфе 6 были мутненькие за 6 лет владения.

Поэтому я и нового гольфа 7 затянул в плёнку... так так там полностью светодиодные фары стоят далеко не копейки и их не поменять так просто как на фольце поло с галогеном)))
Гость
42 - 18.02.2020 - 14:28
На тойоте затянул фары, птф и полоску на капот. Через 4 года плёнка начала мутнеть. Сам содрал плёнку ровно за 5 минут, морда как новая, на капоте ни единого скола, фары огонь, как только из салона... каеф)
Какие могут быть аргументы против этого? Так и пишите честно - что жаба душит или до сих пор выплачиваете ипотеку за машину, поэтому и не делаете... А то выдумываете всякое)))
43 - 18.02.2020 - 15:18
42-Predator >У меня тоже стали мутненькие спустя 10 лет...
Три вида наждачки, и паста 3М за 10 минут исправили эту ситуацию)
43-Predator >Почему все на этом форуме пытаются навязать своё мировоззрение? Я же пояснял почему не клею - мне оно нахнеупало. И я считаю это колхозом.. И деньги я в машину вкладываю совсем другие, предпочитая идти в сторону мощностных характеристик... Чё ты мелешь про ипотеку и т.д. ? Заняться нечем?)
Гость
45 - 19.02.2020 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
43-Predator >куда то ехать, тратить время, итп. Лучше поспать. Затягивание пленкой–маразм имхо
Маразм - это твои бессмысленные и бестолковые сообщения на форуме.
Лучше поспи, не трать время.
46 - 19.02.2020 - 16:22
только у нас в стране из за каждой коцки панику поднимают.. Ааа, все пропало, царапинка от камня на бампере, все... пошел вешаться от горя.. Маразм крепчал.. Ни в одной европейской стране такого не видел
49 - 20.02.2020 - 08:47
На многих машинах с завода клеят эту антигравийную плёнку на задних арках, углу задней двери, напротив упоров капота и багажника. Видимо производители совсем из ума выжили, раз клеят её...
Интересно - ярые противники плёнки её сразу сдирают? Это ведь колхоз))) Бггг)
Или на их 10-ти летнем хламе предыдущие владельцы уже всё содрали до них? а чёткие пацанчики и не знают, что на их корытах тоже был колхоз в виде плёнки)))
50 - 20.02.2020 - 09:10
Важно при выборе плёнки - на капот клеить прозрачный полиуретан, а не винил...
Винил от сколов не спасёт, а вот полиуретан на резиновой основе отбивает камни.
Винил норм под ручки дверей, на внутренние пороги, на зеркала, на фары и птф... - от пескоструя и царапин
А на капот и бампера всё же лучше полиуретан, он толще, лучше спасает от камней... но он и дороже...
BIA
53 - 21.02.2020 - 10:42
На бу уже пленку поздно клеить,посечено камышками.
54 - 21.02.2020 - 13:21
52-Мавродий > на лексусе, тойоте, хонде, фольксвагене и т.д....
Может на твоей Lamborghini Aventador нет плёночки, я просто премимумом не владел, за него не скажу. Или какое у тебя авто?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены