К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По поводу той курицы которая перехала ребёнка на скорости 5км/ч или учите детей преходить дорогу

Гость
0 - 26.09.2014 - 21:25
Сегодня еду на грузовике в незнакомом районе. Нужно мне было значит свернуть с улицы налево, во дворы к дому, но где въезд я не знал, и медленно катился и смотрел то въезд в гаражи, то к магазину, то во дворы но этот или следующий въезд я не знаю. Еду значит тихонько слежу за дорогой, и поглядываю налево ищу въезд. Справа на обочине вне пешеходного перехода стоят два ребёнка лет 8-9, ну думаю стоят и стоях фиг с ними. Я притормаживаю рядом с ними и смотрю налево, смотрю на въезд во двор и думаю сюда мне или не сюда. Решил что сюда, убедившись что никого нет в зеркалах даю газку и начинаю поворачивать. Я только потом понял что эти два кадра подумали, что я остановился чтобы пропустить их, и пошли переходить дорогу. Когда я посмотрел вперед, они были прям перед машиной, появились там как призраки с перепуганными глазами и чуть ли не на дорогу упали от испуга, пытаясь отпрыгнуть назад. Я тоже реально испугался и дал по тормозам. Была бы коробка автомат и кура за рулём была бы беда. В школе похоже вообще ничему не учат про пешеходные переходы. В момент когда они появились я реально испытал шок от неожиданности, так что думаю у той женщины было тоже самое и она просто растерялась, сам прочувствовал как это может быть. Всем удачи на дорогах :)


Гость
41 - 27.09.2014 - 13:05
35-зе Рокке Пальбоа > на самом деле мне насрать кто и в чем больше быдло!!!
Гость
42 - 27.09.2014 - 18:08
Кросс авчик
на дороге надо ехать а не сопли жевать и ссать :-)
Гость
43 - 27.09.2014 - 18:14
Надеюсь, не баян. Как бабка звала внучат перебегать проезжую часть.
http://www.youtube.com/watch?v=lt4G3b8oAtI
Гость
44 - 27.09.2014 - 20:30
Не читая: Автор и есть "кура за рулем". Сначала остановился посреди дороги, потом поехал не глядя.
Гость
45 - 27.09.2014 - 22:09
я считаю так - если нет печального результата или дтп - значит все нормально и не стоит париться ВООБЩЕ. Считай что проверил себя.
Гость
46 - 28.09.2014 - 06:12
афтор, вы чё - не видели что там дети стоят?
Гость
47 - 28.09.2014 - 08:45
Я как пешеход ответственно заявляю: переходя дорогу кладу на всех)) большой и толстый! Поэтому я жив)))
Гость
48 - 28.09.2014 - 13:47
красавчег, влево посмотрел, в зеркало посмотрел, а вперед забыл посмотреть. Тем паче ты стоял - перед началом движения как бы надо убедиться в безопасности маневра. На просторах ютуба ролик есть как на пешеходном переходе чувак перед крузаком падает, а потом загорается зеленый и крузак его переезжает.
49 - 28.09.2014 - 14:31
43-Ёжик с Ножиком > Блть! Тупые куры, сцкнх. Потом еще баба тянет девочку дальше, уже под газель.
Гость
50 - 28.09.2014 - 14:46
Такие же тупые куры забыли переход сделать)))
Гость
51 - 28.09.2014 - 17:10
да мне
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Я как пешеход ответственно заявляю: переходя дорогу кладу на всех)) большой и толстый! Поэтому я жив)))
Я вообще в капюшоне хожу никуя не вижу....че тут за вой вечный на форуме что все виноваты...я хз...
А насчет детей то вообще отдельная тема, седня малой решил мою тормознуть мелкую, када она наэлектромашинке ехала....ему не вдомек, что када она дорывается до электрокара она и родителей может протаранить как нех делать , нас не догонят сцкнх))))
Гость
52 - 28.09.2014 - 21:25
Плюсану за Наталку с камазом и столбом. Ибо карма и нех[*****]. Бгггггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены