К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пьяный водитель внедорожника устроил смертельное ДТП в Краснодаре. Погибли двое.

Гость
0 - 13.11.2017 - 12:03
По предварительным данным, около четырех утра водитель Land Rover несся на огромной скорости по Тургенева. На пересечении с Гагарина он проехал на красный свет и врезался в ВАЗ-2114. От столкновения автомобили отбросило в остановку.

На месте от полученных травм скончались 27-летний водитель и 20-летняя пассажирка легкового авто.

27-летний водитель внедорожника покинул машину и скрылся с места ДТП. В течение часа его задержали, в крови обнаружили алкоголь. Как оказалось, внедорожник не принадлежит водителю.
https://m.vk.com/wall-33025155_7095833?from=feed
https://m.vk.com/wall-69159017_264814?from=feed
Видеоhttps://m.vk.com/wall-33025155_7096069?from=feed



Гость
161 - 16.11.2017 - 07:15
Смертельное ДТП произошло в Темрюкском районе 12 ноября.

Как стало известно "Живой Кубани", в минувшее воскресенье в поселке Кучугуры Темрюкского района произошло ДТП, в результате которого погибли две девушки.По предварительным данным, водитель автомобиля Renge Rover, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на препятствие, после чего автомобиль опрокинулся. В салоне, кроме водителя, находились две молодые девушки, они скончались от полученных травм. Сам водитель, это 22-летний мужчина, был доставлен в больницу, откуда впоследствии сбежал.


Опять ренж ровер
Гость
162 - 16.11.2017 - 07:46
163-kapysta > я думаю не надо мешать товарищу рисовать свою картину мира. Может там лучше чем тут? Один общий гараж, чиновники не используют служебное положение, всё по правилам, опять же ГЛОНАСС. Ляпота.
Гость
163 - 16.11.2017 - 07:47
164-kapysta > Тут рейнджик, а в сабже Ленд.
Гость
164 - 16.11.2017 - 07:55
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
если интересно на основании чего прикрыли инфу, можешь написать, а можешь и не писать, дело сугубо личное, официальный запрос.
ну есть СМИ и журналисты..
вот они могут и запросить.. и ответить им обязаны...
Гость
165 - 16.11.2017 - 08:36
167-хмурый_ > Запросить может любой гражданин ибо судебная власть не является ЗАО. Ответить обязаны в сроки утвержденные законодательством,
Гость
166 - 16.11.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ну есть СМИ и журналисты..
Но странным образом им эти темы не интересны.

Вот учитель коробку конфет получит,о ЦЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,КОРРУПЦИЯ

А тут судья с левым дипломом, о це нормально

Мажор-ментёныш ужратым людей давит ,тоже никому неинтересно

Джип судьи попадает губит людей, и за рулём типа был не судья,а левый пацан,тоже молчание
Гость
167 - 16.11.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
Столько злобы, зависти и перманентного негатива ко всему
Что то у тебя столько любви,и к мальчикам-мажорам, и к судьм с левыми дипломами

Кто сказал про зависть к этим упырям и когда ????????

Ненависть и злость, да эти твари вызывают

А у тебя чмошника,одну любовь и умиление
Гость
168 - 16.11.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
Не нужно искать черную кошку в тёмной комнате.
А давайте всё ж поищем, или что люди думать не должны сами
Гость
169 - 16.11.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
Семенов младший сбиовоершил преступление
А вот скажи ,преступление хоть серьёзное, и скока ментёнышу нужно влепить,и стоит ли суду проявлять снисхождение

Представь,что на месте убитых и пострадавших,мог быть ты,твои друзья,родственники

Чтобы для тебя тогда было бы справедливым наказанием
Гость
170 - 16.11.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
При чем они делают это вполне цивилизованно- договорились с пострадавшими,
Договорились с убитыми???????????

Пострадавшие тоже ничего не слышали

Как сообщает «КП-Кубань», двое из четверых пострадавших а аварии рабочих уже выписаны из больницы, но их еще ждет длительная реабилитация.

- Меня выписали из больницы, но еще два месяца мне нельзя подниматься, - рассказывает пострадавший начальник участка Валерий Мельков. - Потом буду пробовать вставать на костыли.

У мужчины диагностированы множественные травмы, в том числе и перелом шейки бедра.

По данным издания, двое дорожников до сих пор проходят лечение в больнице.

По словам Валерия Мелькова, родители подростка, участника аварии, на связь с пострадавшими не выходили, извинений и предложений помощи от них не было. После трагедии в больницу к пострадавшим приходил адвокат Семенова, но разговор с ним не получился.(с)

Кому веришь,родителям ментёныша или КП КУБАНЬ

Не убитые ,не пострадавшие, договора с ментёнышом не заключали,о том что это ТВАРЬ и переедет,и убьёт и покалечит людей

И вроде тут не частное обвинение

Тело совершило общественно опасное деяния,и судить его нужно только открытым судом, и только по максималке

А эта ТВАРЬ и его родители даже не раскаялись, в противном бы случае ,на коленях ТВАРИ бы должны стоять перед родственниками убитых и пострадавших
Гость
171 - 16.11.2017 - 09:30
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Смертельное ДТП произошло в Темрюкском районе 12 ноября.
И что туда тоже 7 экипажей сорвалось, и начальник с замом
Гость
172 - 16.11.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
А что еще они должны были сделать по вашему?
Сынок повесится

А родители на коленях ползать и вымаливать прощение у родственников убитых и потерпевших.

Это конечно если у людей совесть есть.

А по справедливости,сколько ментёныш людей убив и покалечил,столько и его семья должна отдать

А справедливость,это вроде бы ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ ЗАКОНА
Гость
173 - 16.11.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
(со слов человека, который работал) 25 тыр при рабочем графике 24/7.
Ну Я и другие слова и сумы знаю, даже на Ленина,официалка больше,+ ещё каждый шеф башляет


Поверь,за такую работу держатся

И даже не судья,абы какого сопляка,за руль такой тачки не посадит

Да и на работу такую,только по протекции

Бо человек много видит,слышит ,знает

А 25 р,его язык молчать не заставят
Гость
174 - 16.11.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
На личном автомобиле пусть делает что хочет.
Т.е пусть катаются ужратыми,и устраивают ДТП????????
Гость
175 - 16.11.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Но что мешает ченуше на свой личный авто сажать водилу на окладе, с официальным трудоустройством?
Да даже без официяльного

Вполне сгодится, что это разовый договор,оказание услуг

Для этого нанимателю вовсе не нужно быть работодателем,да и договор может быть не на бумаге

И тогда,можно сказать, мол взял сопляка,доверил ему дорогую тачку,причём разрешил парковать у себя дома,а тот нажрался и устроил ДТП

Кто то в такое поверит
Гость
176 - 16.11.2017 - 10:15
А по 20 сообщений в час слабо абреку писать?))))
Гость
177 - 16.11.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
даже на Ленина,официалка больше,+ ещё каждый шеф башляет Поверь,за такую работу держатся
нет там высоких зарплат. Текучка большая. За работу мужики держатся от безысходности и отсутствия вльтернативы. Многие просто привыкли (старшее поколение). Неплохо себя чувствуют стукачи, это процветает и поощряется.
Но устроиться туда непросто, только по блату и то очередь. Большая шишка может привести своего человека себе водителем, пробить хорошую машину.
Водителей страшно гнобят, держат в страхе под угрозой увольнения за малейший проступок, у всех лежат заявления на увольнение по сосбтвенному желанию без даты.
Вольготно чувствуют себя только водители первых лиц, это особая каста, у них даже свои комнаты отдыха. Остальных коллег за людей не считают
Гость
178 - 16.11.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Для этого нанимателю вовсе не нужно быть работодателем,да и договор может быть не на бумаге
не на государственной машине.
Гараж - предрейсовый осмотр - выезд - заезд - принимающий механик. Только так.

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
доверил ему дорогую тачку,причём разрешил парковать у себя дома
исключено для государственной машины. С этим очень строго даже для машин губера и мэра.
В гараже ведь не дураки сидят и требуют соблюдения установленных правил, чтобы в случае чего прикрыть свою пятую точку.
Гость
179 - 16.11.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Тут рейнджик, а в сабже Ленд.
Удивлю тебя, но полное наименование у него Land Rover Range Rover.
Гость
180 - 16.11.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
не на государственной машине.
Так сразу же написали,что автомобиль принадлежит судье

Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
В гараже ведь не дураки сидят и требуют соблюдения установленных правил, чтобы в случае чего прикрыть свою пятую точку.
Полностью согласен
Гость
181 - 16.11.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
Водителей страшно гнобят,
Ну если за работу держаться, то плюшек наверняка больше, у меня в 2000 волга была,так там её и обслуживал, морды сытые и довольные у всех,даже у слесарей, а яка у них столовая, прям в коммунизьм попав
Гость
182 - 16.11.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
Абрек, видимо, альфа-чмошник у себя на районе. Столько злобы, зависти и перманентного негатива ко всему я еще ни у кого не наблюдал на этом сайте. Не удивлюсь, что его даже в ряженные не приняли
Интересное мнение, если высказываешься против беспредельщиков в погонах,их детишек, то ты априори неудачник

Где то Я такое уже слышал


https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=cIbH7odBzZQ

Здесь такой же УТЫРОК, заехал на тротуар,и говорит тоже самое,

Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, что его даже в ряженные не приняли.
В ряженные,очередь полгорода

Бо даже простой ряженный дармоед,получает больше рядового мусора

А ответственности,в случае чего никакой
Гость
183 - 16.11.2017 - 14:30
182-Напас Напасович > И как мне теперь с этим жить?
Гость
184 - 16.11.2017 - 14:36
185-abrek > да да, высказывайся) пережевывай на триста постов. Это же так все меняет вокруг да? Мощно протестуешь.
Гость
185 - 16.11.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 811 юрий (со слов человека, который работал) 25 тыр при рабочем графике 24/7. Ну Я и другие слова и сумы знаю, даже на Ленина,официалка больше,+ ещё каждый шеф башляет Поверь,за такую работу держатся
Мне предлагали, не на Ленина, с 8 до ±17. Официально 18-19. Если только щеф напишет служебку и её подпишут, то с переработкой до 25. Спорить и доказывать не собираюсь. Тема не об этом.
Гость
186 - 16.11.2017 - 15:08
http://mosmonitor.ru/articles/rights...tre_krasnodara
banned
187 - 16.11.2017 - 15:24
189-zip100 Где Вася? где все путриотики? где "успешные и богатые"???? ЧЕГО МОЛЧИТЕ? дорогие машинки- признак большого ума ???? или отсутствия чести и совести как факта, вообще!
Гость
188 - 16.11.2017 - 15:45
Каста неприкасаемых: гаишникам запретят задерживать пьяных судей
https://www.zr.ru/content/news/90944...kh-gaishnikam/
BIA
189 - 16.11.2017 - 15:47
Какие честь и совесть? Там такое её водится.
Гость
190 - 16.11.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Каста неприкасаемых: гаишникам запретят задерживать пьяных судей https://www.zr.ru/content/news/90944...kh-gaishnikam/
Если же гаишник видит, что судья нетрезв, то он должен будет принять все меры для прекращения дальнейшего движения транспортного средства. Однако что это за меры, в регламенте не уточняется.
Домой должен отвезти и по пути за пифом метнуца.
banned
191 - 16.11.2017 - 16:17
Как вам- холопам вообще еще писать про такое разрешают??? "Элиту" порочите! "цвет нации"
Гость
192 - 16.11.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Как вам- холопам вообще еще писать про такое разрешают???
Это всё от зависти нашей холопской,и никчёмности, ну не понимаем как с убиенными убийца мог договориться

В лапшу от Елен и её ребят не верим

Ну и про последнюю аварию много непоняток,
Гость
193 - 16.11.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Каста неприкасаемых: гаишникам запретят задерживать пьяных судей
Их и так запрещено задерживать, где то мента уже за это посадили
Гость
194 - 16.11.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Домой должен отвезти и по пути за пифом метнуца.
+ дотащить до квартирки и машинку аккуратно препорковать
Гость
195 - 16.11.2017 - 18:11
197-abrek >
+Через мойку самообслуживания.)
Гость
196 - 16.11.2017 - 18:41
173-abrek > инвалид ума, выпили себя уже. Семенов совершил преступление и должен ответить за него по всей строгости закона. Не его проблемы, что нормы этого закона достаточно широки и размыты. С пострадавшими и их родственниками он примирился путем деятельного раскаяния, которое они от него приняли добровольно и письменно и лично подтвердили в суде. К великому сожалению таких происшествий по России происходит ежедневно десятки и сотни. В 90% случаев потерпевшая сторона согласна на компенсацию. Другое дело, что не всегда у виновника есть средства на нее. А ты омерзителен в своей злобе и лицемерии. Ты бы ни одного поста не написал про эти 2 дтп, если их совершили простые клерки на калине или сонате. Тебе наплевать на пострадавших. Наплевать на законодательство. Только зависть к людям, которые в данный момент времени оказались богаче, успешней, статусней тебя (в твоем случае это значит ко всем 7+млрд населения Земли). И зависть эта, вызывает у тебя жажду крови и расправы вместо попыток самому улучшить свою жизнь. Для тебя важней, чтобы остальным было хуже, а не тебе лучше. Типичное убогое рабско-хохлятское мышление. Я еще раз напишу, чтобы ты не пытался свои идиотизмы выдать за мои. Я считаю Семенова и водителя Рейндж Ровера на Тургенева виноватыми в совершенных преступлениях. Так же я считаю, что в обоих случаях были отягчающие обстоятельства. Но в ситуации Семенова уже многое сделано его семьей для того чтобы максимально компенсировать и минимизировать ущерб пострадавшим. Это- смягчающее обстоятельство. Он чистосердечно во всем сознался и не преаятствует следствию, как печально известный Швец. Человек совершил преступление и должен понести за него наказание в соответствии с действующим законодательством Но я не хотел бы, чтобы это наказание необратимо исковеркало его судьбу и подарило нашему обществу еще одну ассоциальную личность, которая от безысходности или из-за разрушенной системы ценностей станет преступником-рецидивистом. Иначе лет через 5 зарегистрируется тут на форуме такой же униженный жизнью "абрек-2" и отберет у тебя славу главного петушары кубанского форума
Гость
197 - 16.11.2017 - 18:52
Абрек — человек, ушедший в горы, живущий вне власти и закона, ведущий партизанско-разбойничий образ жизни; первоначально — кавказский горец, изгнанный родом из своей среды за преступление, обычно убийство

ник по размеру тебе?:)
Гость
198 - 16.11.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
в обоих случаях были отягчающие обстоятельства.
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
максимально компенсировать и минимизировать ущерб пострадавшим.
как, чем и сколько скомпенсировано пострадавшим. т.е. погибшим??
Цитата:
Сообщение от joojoo Посмотреть сообщение
Человек совершил преступление и должен понести за него наказание в соответствии с действующим законодательством
почему решение суда скрыто??
если ты в курсе - сколько ему дали - полгода условно домашнего ареста??
если таких прощать - то их будет еще больше, убивать других будут еще больше...
ну тупые....
Гость
199 - 16.11.2017 - 20:50
201-хмурый_ > дело суда скрыто, так как он несовершеннолетний. Если его перевели под домашний арест, то это ему мену пресечения изменили на время следствия и судебного разбирательства. Более того, прокуратура может обжаловать это. Сумма морально и материально ущерба в вуде не озвучивается. Обычно свидетельством получения денег выступает расписка в которой пишется кто сколько и за что получил, а так же пишут, что моральных и материальных претензий к подсудимому не имеют. Далее потерпевшие заявляют хадатайство в суд о примирении сторон, и полной компенсации потерпевшим всех требований всех потерпевших. Далее ему выставлен счет на оплату лечения со стороны ФОМС. Его он тоже обязан оплатить, если надеится на снисхождение суда. За 5 пострадавших только фомс ему счет выкатит порядка 900 т.р. Плюс пострадавшим. Практика такова, что родственники погибшего обычно соглашаются на 1млн+ оплата похорон. А пострадавшие- оплата лечения, восстановления и 300-500т.р. С учетом материального благосостояния виновника и резонанса, я думаю они вполне могли запросить и получить сумму в 2 раза большую. Важно понимать, что даже если суд учтет все и удовлетворит хадатайство потерпевших о прекращении уголовного преследования, это будет прекращение уголовного дела по нереабелитирующим основаниям. Т.е. Как минимум судимость на нем будет в любом случае. Но, скорее всего, в итоге, ему дадут реальный срок соответствующий тому, что он на момент вынесения приговора уже отсидит. Может на год-два больше. И при соответствующем поведении и соблюдении режима, через год выйдет по удо. Так я вижу развитие этой ситуации.

Еще. Не нужно переоценивать статус его отца- он не работает уже 6 лет. Из тех, кого он знал, практически никого не осталось на должностях. К тому, же у людей с таким послужным списков врагов всегда в разы больше, чем сопереживающих.
Гость
200 - 16.11.2017 - 21:58
202-joojoo >что такое 2 млн рублей в таком замесе?)) десять норм за домашний арест.. + компенсация вреда всем.... Думаю так и было))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены