К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отмена транспортного налога

0 - 20.08.2020 - 16:23
Член комитета Госдумы по контролю и регламенту Андрей Барышев («Единая Россия») внес на рассмотрение парламента законопроект об отмене транспортного налога с 2021 года. По его словам, отмена налога станет существенной мерой поддержки граждан.


201 - 24.08.2020 - 14:27
217-Афанасий Ибрагимович Кац >ну то понятно. Твой президент Трамп. Ему ты очко тщательно вылизаваещ в данный момет)))
202 - 24.08.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
очко тщательно вылиз
Ну вот чем бы еще мог заниматься наш Василий под крымскими кустиками ?
Гость
203 - 24.08.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Твой президент Трамп.
А это кто такой..?
ЧПю знаю,Бехолдера 220 знаю,Эвелина Шмоклер мне немного знакома,Скнехт опять жо,а вот Трамб..?
Нет,не знаю,отвяжись,козел...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Ему ты очко тщательно вылизаваещ в данный момет)))
Это не мой мэтод,Васья,я свободный человек,а ты холоп по жисти,так што лизать те не перелизать свою Глисту,смерд...
204 - 24.08.2020 - 17:42
Только я один тут помню, как Флакон 10 лет назад дж*опу рвал, чтобы транспортный налох не отменяли, и еще требовал доказательств, что норот педробратия на**ала, акциз повысив, а транспортный налох не убрав?
бгггг
206 - 24.08.2020 - 18:13
222-Kahn >На нового "Поцреота" ему всю жизнь копить надо бгггг
Судьба Флакона - пятнашка с багажником как дверь у холодильника бгггг
Гость
207 - 24.08.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Нyбик Посмотреть сообщение
Судьба Флакона - пятнашка с багажником как дверь у холодильника бгггг
Тихо ты,щас Вася из коматоза выйдет,после квактебеля,и опять будет орать про двухпроцентных.
208 - 24.08.2020 - 19:33
224-не фотограф >
А зачем орать.2 процентные это медицинский факт)))
Ваша судьба тщательно вылизывать анус пиндосам)))
Кстати тут моя пятнашка единсвеняя. Остальные иномарки с москальскими номерами .и куча детей.в общем нычку уже просекли
209 - 24.08.2020 - 19:51
Наш Василей - Емелька-дурак наоборот: Емеля на печи ездил и дочку царскую пэкал, а наш Васька ездит на холодильнике и лижет джоппу путлеру
Гость
210 - 24.08.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Кстати тут моя пятнашка единсвеняя. Остальные иномарки с москальскими номерами
Вася,это эксклюзив-покажи людям как надо жить!
211 - 24.08.2020 - 20:06
227-не фотограф >Чур я продюсер - поставим Васю в прайм-тайм на ТНТ, дом-2 и андрюша малахов с гузеевой будут сасат
Гость
212 - 24.08.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Нyбик Посмотреть сообщение
и андрюша малахов с гузеевой будут сасат
Наврят ли,таких единицы,и они в Москве,а из за таких как Вася сосёт большинство,потому что!
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А мне щас пофиг.употребил коктебеля на крымском берегу и балдю.а Путин наш президент
А о лучшей жизни для себя,и своего сына,и внуков-он даже не мечтает!Да и бог с ним!
213 - 24.08.2020 - 21:03
229-не фотограф >
А лучшая это что по-твоему? Мой сын по-любому живёт лучше твоего. И твоему мечтать об уровне моего даже мечтать не приходится.а тебе о моем
215 - 24.08.2020 - 21:22
231-Kahn >да погоди те. Сейчас выясниться ,что он у него катается не весте , живек в краснодаре в ипотечной однушке на музыкальном районе. Ну и далее и посписку можно продоьжать много. Всяко лучше, чем папа.
Гость
216 - 24.08.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Нyбик Посмотреть сообщение
Судьба Флакона - пятнашка с багажником как дверь у холодильника бгггг
Хм...Интересненько...
И как же Васья Плейшнер во сию коробченку имеет поместиться,при им заявленном росточке о два метра в холке при таре во семь пудов..?
Не представляю...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ой сын по-любому живёт лучше твоего. И твоему мечтать об уровне моего даже мечтать не приходится.а тебе о моем
Васья,што у вас,ватный патриотистах за гнусныя манера тыкать своим оппонентам свои выдающиеся достоинства и богатства,то НоуМысль,Физхрюк,Скнехт и прочия любят щегольнуть своими супертачками,огромной недвигой,счетами в Барклай банке,а ты своим недорослем чего-то добившегося...
Я вот не поверю,што ты для него авторитет,бо чему ты его мог научить,што подсказать,вразумить чему толковому..?
Начинаю понимать,пошто ватники столь старстно ненавидят Маска,как Злобякин,кой тут похваляется своей хижиной аж во 200 квадратов(АХРИНЕТЬ!!),собакен..!
А у Маска домик так себе,суди сам,Васья,Илон скромняга как есть...

https://nedvijdom.ru/srar-house/tehn...ona-maska.html
Вот отсюда у ватников и жаба с комплексами,не гря за тупую ненависть(читать:зависть)к Маску,кой гений,а вы нет..!
banned
217 - 24.08.2020 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А мне щас пофиг.употребил коктебеля на крымском берегу и балдю.а Путин наш президент
Знаешь, Вась, а я ведь бывает тебе завидую. Иногда хочется быть таким же беззаботным буратиной как ты. Выпил, поссал под куст, под ним же заснул. Выпивка закончилась? Пошел закрутил пару гаек - на дешевое пойло заработал, здравствуй родной куст.
Единственное, что меня в какой-то мере радует, что есть еще более беззаботные существа чем ты - уличные кошки и собаки.
banned
218 - 24.08.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
231-Kahn >да погоди те. Сейчас выясниться ,что он у него катается не весте , живек в краснодаре в ипотечной однушке на музыкальном районе. Ну и далее и посписку можно продоьжать много. Всяко лучше, чем папа.
Ну реально пацан к успеху пришел. Топчик, король. Папина гордость.
219 - 25.08.2020 - 00:32
235-Черный плащ >Если шкет в аспирантуре, то он или бедный как мышь с путинской суперстипендией в целых 2-3 тыщщы, или не учится и не пишет диссер, а працюе на шиномонтажке як батька бгггг Это называется ДИНАСТИЯ!
Гость
220 - 25.08.2020 - 06:26
Сверяем часы-обычно Васья на ЗР появляется в 6:06 утра,што стало традиционно,но сегодня...
Чо с ним,паразитом..?
221 - 25.08.2020 - 07:01
237-Афанасий Ибрагимович Кац >
Поц не переживай все нормально. Водичка в чёрном море супер с утра.токашто поплавал.ща буду кофий пить.а ты курей уже покормил?)))
Гость
222 - 25.08.2020 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а буду кофий пить.а ты курей уже покормил
Кофий я испил,откушал дивной селедки,мне тут подогнали,давно такой не лакомился,помаленьку собираюсь на шопинг по продуктовым магазинам в поиске птицы к ужину,седне у мя гости будут,а чо-то заблажил,хочу утку с картоплей затушенную...

А што,Васья,признайся,здесь намного интереснея нежели на Глиста-Политес-лесурсе,авторы тут степенныя,не злыя,не столь выкобенистыя как ты або Скнехт Услужливый,не такие глупыя подстать Техноолуха с Трояком,скучно-тоскливо-заунывных как Хонда-сВинни-Энжопик Сопливый тут не наблюдается...
А на минуту представь,Васья,што сюда могут вернуться те,кто ушел от Глисты с Мудэ,а это Кошница-Семерочка-Шерхан-Вилли-Поехали и другия..?
Прикинь,Васья,ить сегодня ЗР популярнея ничтожнаго Глистофорума с его клоунами типа НоуМысль вместе с Дешевой Лосихой и к нему блаженненьким ОСВ...
Так што ты не промахнулся,где с кем поговорить,недотепа буховецкия...
Гость
223 - 25.08.2020 - 08:43
Выпив утром кофейка, два воркуют голубка.
В барабан набив желудок, обсуждают кур и уток.
Знают Поц и Паразит - драчка дружбе не грозит.
224 - 25.08.2020 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
селедки
Бедняжка. Селёдку смог наконец то попробовать)))и утку он шукает.в твоей деревне с хавчиком вообще швах капутен?)
Гость
225 - 25.08.2020 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.в твоей деревне
Васья,теряю терпение,для тя што,Ижевск таи деревня..?А меж тем он один из крупнейший индустриальный центр ВПК на зависть всея Расеи,это те не Краснодар где если и производят,то лишь торговлю редиской с жерделами,болван...
А с хавчиком у нас не было проблем даже в эпоху 70х,где граждане Расеи и Союза бегали с утра и щелкали зубами в поисках мяза,у нас оно было,бо Оборонка!,да и щас нема проблем...
Кстати,а ты што,мнишь свой Б\ухавецк как мегаполис,босяк..?
226 - 25.08.2020 - 10:04
242-Афанасий Ибрагимович Кац >
Ага и ты тащится шо смог дорватся до селедки))и шо утку нада ещё найти.просто у нас с тобой разные взгляды на нет проблем.у нас проблема это то шо глаза разбегаются и на да выбрать из широкого ассортимента. Я предпочитаю брать филе сельди на развес
Гость
227 - 25.08.2020 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Я предпочитаю брать филе сельди на развес
Васья,и тут ты блатуешь,сявка,все норовишь продемонстрировать свое превосходство,за што тя тут сношают,дурня...
А селедку,што я поедал,это то же филе в вакуумной упаковке...
А ще замечу,што ты,Васья,настоящей кухни не видал,не едал,и даже не мичтаешься,а все пальцы гнешь...
НездОрово это,Васья...
banned
228 - 25.08.2020 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ще замечу,што ты,Васья,настоящей кухни не видал,не едал,и даже не мичтаешься,а все пальцы гнешь...
Пальцы он гнет вполне обоснованно - ты даже и на половину не приблизился к столь дешевому спиртосодержащему пойлу, как Василий. По соотношению крепости к вложенному рублю, употребляемый им суррогат просто кроет твои напитки как бык корову. А ведь для Васьки это самое основное в жизни.
banned
229 - 25.08.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Нyбик Посмотреть сообщение
235-Черный плащ >Если шкет в аспирантуре, то он или бедный как мышь с путинской суперстипендией в целых 2-3 тыщщы, или не учится и не пишет диссер, а працюе на шиномонтажке як батька бгггг Это называется ДИНАСТИЯ!
А если вспомнить фамилию сей династии, то, возможно, батрачит в ночных клубах "только для своих".
230 - 26.08.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у нас проблема это то шо глаза разбегаются и на да выбрать из широкого ассортимента
Васятка, куль ты нам паришь котяхи? Ассортимент за последние 10 лет стабильно скатывается в сраное говно, пятерочки с гавнитами с каждым днём все больше и больше суррогата продают и выбрать съедобный корм даже за дурные деньги всё сложней. Средний чек в стране стабильно падает даже несмотря на рост цен.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Я предпочитаю брать филе сельди на развес
Бгггг, ты лох, это самый отстойный выбор из возможных бгггг
Гость
231 - 26.08.2020 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Нyбик Посмотреть сообщение
Средний чек в стране стабильно падает даже несмотря на рост цен.
очередной тупой длбпп. Выйди из фейсбука, дурень.)
Гость
232 - 26.08.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Нyбик Посмотреть сообщение
Средний чек в стране стабильно падает даже несмотря на рост цен.
Не совсем так ,

В начале года рос , сейчас падает
Гость
233 - 26.08.2020 - 16:48
249-aivariz > Вполне объяснимо. Народ затарился в период карантина про запас. Да и лето сейчас, на морях в кафешках питаются, мало кому на отдыхе хочется заморачиваться с готовкой.
234 - 26.08.2020 - 17:10
250-Sk5 >очередной эксперт. Попробуйте проанализовать 2 слова. Средний. И Чек. Теперь складываем это в 1 предложение из 2х слов. Пробуем осмыслить о5ть. Если не вышло , пошли от обратного. По вашей логике выходит, что если у меня сосед поехал на море- например я сразу меньше стал затариваться в магазине, меньше кушать стал ? Речь о СРЕДНЕМ ЧЕКЕ. А не о валовой какой-то вещи идет. Ну а уж если предположить, что народ у нас весной затарился крупами, макаронами (хз кто там чем затаривался, продолжить можно список) пол года назад, а в летний период на свежие овощи и фрукты/ мясо рыбу денег тратить перестал... то да. Мы в раю.
banned
235 - 26.08.2020 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Народ затарился в период карантина про запас.
Консервами чтоли? Или где-то есть овощи-фрукты-зелень не теряющие свежесть месяцами, а я об этом не знал?
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Да и лето сейчас, на морях в кафешках питаются, мало кому на отдыхе хочется заморачиваться с готовкой.
Мимо. Речь о среднем чеке.
Собсно, этот показатель говорит только об одном - люди за раз стали делать меньше покупок. Или брать дешманское гэ.
Гость
236 - 26.08.2020 - 17:26
252-Черный плащ > Я не собираюсь спорить с тупым облезлым озлобленным никчёмным петухом, сбежавшим с политики, бо его там чморили по чёрному, как и ублюдка Снегурочку-КАЦа, проходи мимо))
Гость
237 - 26.08.2020 - 17:34
251-AntohaMavr > Ничего, что в сезон овощами и фруктами большинство на рынке тарится, а не в Магнитах?
Гость
238 - 26.08.2020 - 17:45
251-AntohaMavr > По поводу среднего чека: дома я за 1 поход в Магнит трачу от 600 до 1300 рублей где-то, а на море 100-200р.
239 - 26.08.2020 - 17:51
254-Sk5 >рука/лицо. Ну на кубани наверное да. Но речь то идет о температуре по больнице в целом. Сколько вы на море тратите- не суть важно. Можете вообще по магазинам не ходить в этот период. На моря у нас в РФ даже не каждая 10я семья может себе сьездить позволить. Посмотрите на полки магазинов. Всякие "моя цена" и прочая дешманская дрянь занимает на них все больше и больше места. Состав читать порой страшно. Нормальный сыр найти- уже квест. Посмотрите , как много всякого хлама вроде доширака продается в разных вариациях? Ни в чем убеждать не хочу- блажен кто верует. Но постарайтесь быть обьектины хоть с самим собой.
240 - 26.08.2020 - 17:55
Парадокс. Еще года 3-4 назад я через знакомых у нас в краснодаре приобретал( фас 98%) украинскую сырокопченую колбасу. По цене в ц раза ниже нашей, но на порядок вкуснее и с нормальным рецептурным составом. Сейчас такой возможности нет, а покупать нормальную колбасу в ценнике 1000+ я уже просто жлоблюсь. Приходиться страдать и кушать больше мяса в виде буженины и тп. Не то конечно, но по кр мере это мясо.
241 - 26.08.2020 - 18:00
А по хорошему - с такой помпой прорекламированная новость Василием по итогу очень быстро превратилась в очередной высер говорящей задницы из правительства.Главное , что в ней прозвучало- забота о гражданах. У тех, у кого память как у рыбки аквариумной в голове осядет именно эта фраза. Тему как таковую можно или заккрывать или переименовать что ли.
Гость
242 - 26.08.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Но речь то идет о температуре по больнице в целом
Подозреваю, что овощи и фрукты во всех Магнитах подешевели почти в 2 раза, не только в Краснодаре.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Нормальный сыр найти- уже квест
Зайдите в Табрис.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Посмотрите , как много всякого хлама вроде доширака продается в разных вариациях?
Ничего написать по этому поводу не могу, я такое не ем, поэтому внимания не обращаю от слова совсем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены