Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Оставила ребёнка в авто и ушла (http://forums.kuban.ru/f1059/ostavila_reb%D1%91nka_v_avto_i_ushla-6083826.html)

SaMet 11.09.2014 23:13

0-Остров Русский > 10 минут - ниочем..я лично ничего страшного не вижу, если дите пристегнуто, кондюк включен, машина закрыта.

ber 11.09.2014 23:20

41-Kladno >[b]Иду обратно, из прадика доносятся истошные детские крики(с) [/b]

SaMet 11.09.2014 23:22

42-Лаврентий Берия > ну и ?
дети бывает кричат.
если [quote=Kladno;36477859]если дите пристегнуто, кондюк включен, машина закрыта. [/quote]то 10 минут - ничего страшного нет.

ber 11.09.2014 23:24

43-Kladno >ну да поорет,проорется да уснет. лол.jpg

7575 11.09.2014 23:52

[quote=зе Рокке Пальбоа;36473905] Ой подумаешь меня вообще с санок уронили и забыли потом через 2 часа нашли я к тому моменту уже жил с кошками [/quote]домовой штоле?
10 июля. 
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля. 
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки... 

12 июля. 
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 

14 июля. 
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня... 

15 июля. 
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот [filolog]хер[/filolog] вам... Меня кадилом не проймешь.  

17 июля. 
Пи#данулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось... 

18 июля. 
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. 

21 июля.  
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пи#дюлей. Говорит, что я — говно. 

22 июля. 
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бл#ть! 

23 июля. 
Ночью душил мужика. [filolog]Зае[/filolog]#ал уже. Не нравится он мне. 

24 июля.  
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 

27 июля. 
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал на#уй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пи#дят. Он уехал 2 года назад. 

29 июля. 
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дtбила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. 

30 июля. 
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали... 

2 августа. 
За ВДВ! 

3 августа. 
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 

5 августа. 
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 

9 августа. 
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 

12 августа. 
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

14 августа. 
Въехала новая семейка... Ну-ну... 

Быстрый Шу 12.09.2014 07:41

так а милицыя приехала то?

Иринка мандаринка 12.09.2014 12:50

У меня 2 детей, я никогда в машине не оставляю, везде тащу с собой, даже если кто-то уснул по дороге (бужу тогда) , это очень опасно оставлять, максимум что, могу не вытаскивать из машины, если стою в 3-10 метрах от неё и вижу детей, например, остановилась возле аптеки, дети в машине, я на пороге аптеки покупаю 1 лекарство, смотрю на детей, покупка происходит на пороге.

Igorsp 12.09.2014 13:36

[quote=Иринка мандаринка;36482971]я на пороге аптеки покупаю 1 лекарство, смотрю на детей, покупка происходит на пороге.[/quote]
а чТО ТЫ НА ПОРОГЕ АПТЕКИ ПОКУПАЕШЬ? ГОНДЖУБАС?


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.