Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Опять подперли ворота в гараже (http://forums.kuban.ru/f1059/opyat-_podperli_vorota_v_garazhe-2535049.html)

Chuck_Norris 25.04.2012 13:16

педерасты, это совсем нужно [filolog]окуеть[/filolog] что бы так выезд закрывать
надо было выкрутить нипеля и колеса говном измазать, что бы приятней качать было

AleM 25.04.2012 13:23

2-ШЭФ >У нас на работе деффке на матизке, которая только учится водить порезали НОЖОМ колесо за то что она не правильно припарковалась.
А она одна воспитывает дочку и лишних денег на колёса у неё нету. Понятно, что она теперь так не паркуется, но IMHO хватило бы и колёса спустить или просто бумажку кирпичиком на капоте придавить, деффка не дура, просто опыта маловато.

BaLagur 25.04.2012 13:31

не редко, но и не сказать чтобы часто, где живу, тоже паркуются люди прямо на въезде.
вотпля ни разу не пришла мысль - колёса не то чтобы резать, но даже спустить - не догодался.
жду в ярости, вижу владельца, вот что с ним делать? ..дить безжалостно? более глупого решения вопроса не придумать, если тока совсем уж безконтрольное бешенство, а именно этот бедолага попадётся под убой ) а оне всегда, вот как по сговору - начинают мать их извиняться многократно.
а такое мочилово на след раз мозгов ему всё равно не добавит.

Nonaligned 25.04.2012 13:32

0-192 > Есть дедовский способ подвинуть машину. Поднимаешь одну сторону домкратом и резко толкаешь вбок. Домкрат складывается - машина сдвигается. Так пару раз бы сделал и выехал, судя по фото, там полметра не хватало.

Igorsp 25.04.2012 13:36

Ну если поднимать домкратом..то можно колесо с одной авты переставить на другую...и или "лишнее спрятать" либо прикрутить в замен снятому....Пусть потом хозяйва сами разбираются кто кому что должен :-)

stevus1969 25.04.2012 13:38

приехал сегодня к любовнице переночевать, да после бурного чекса и проспал до обеда. вышел к машине, а там нипеля скручены и аккуратно так на дворники сложены...
еще и следы от фотоаппарата везде оставлены.
как думаете, супермрмент быстро личинку замка схватывает?

stevus1969 25.04.2012 13:39

би ля те ошибся супермрмент читать как супермомент

Chuck_Norris 25.04.2012 13:42

супермент и не то схватить может

Муха Пивнуха 25.04.2012 13:43

Тут советуют бумажку на ворота гаража вешать..... Да П.О.Х им на бумажку. Паркуются, а когда застаешь владельца и спрашиваешь, то хамски отвечают, что не имею права я эту бумажку вешать.. Мою сорвали через пару - тройку дней. Толстая корова (простите, не удержалась) принципиально парковала свой сарай возле моего гаража, даже когда мест было полно

Nonaligned 25.04.2012 13:44

45-Igorsp > 100 пудов. Спрятать колесо и требовать выкуп.
А если домкрат на колесах, то двоем или втроем можно жигули целиком себе в гараж затащить. Бгггг

Dark_Rider 25.04.2012 13:49

всех, кто защищает некое свое место можно на йух слать, есть право собственности? нет! ну и все, в пень иди)

Dark_Rider 25.04.2012 13:51

в последний раз, когда такое чмо поставило свой рыдван у гаража, спустили все колеса.
ну и на праздник ментов их наезжает как грязи, и этим подонкам некуда свои порше ставить, тут вообще бесполезно.

толпа агентов смитов 25.04.2012 13:57

39 3авари им дверь по контуру сваркой =)

bb8 25.04.2012 14:17

ну хоть десятке колесо спустили)))

Grey 25.04.2012 14:54

Как-то, ещё в старом гараже, расположенном под ж/д мостом, одно чуло арендовало соседний гараж. Оно пригнало УАЗ-таблетку (еле-еле на ходу) и поставило к своим воротам набекрень, так что я протискивался в несколько приёмов с доворотами. Выезд вообще получался аховый. Причём чудо исчезло. В итоге - помогла опора моста, под которой, вплотную, стоял задок таблетки. Нашёл на опоре монтажную петлю из арматурины, на ручной лебёдке завесил задок, и запихал таблетку аккурат носом к его воротам, а задом - впритык к опоре. Так таблетка простояла месяца полтора, потом исчезла, со следами волочения вбок;)

speslen 25.04.2012 14:57

0-192 >Автор, а какого хрена там народ свои тачки постоянно в тупике как я понял ставят? медом намазано?

HAMSTER 25.04.2012 15:01

Чё самое ржачное, на фото видна надпись на стене боооольшими буками! ПРОКОЛ ШИН!!!!!!!!!!))))))))))

Mishanets 25.04.2012 15:24

Был гараж у меня во дворе, въезд в него был между двумя деревьями и в притык к гаражу частенько народ любился парковаться.... Ночью приезжаешь... а там машина чья то стоит... Решил я натянуть трос между деревьев... Натянул, и всё таки ночью кто пытался там припорковаться перепрыгнув через трос.... Утром нашёл около варот своего гаража осколки от фар, бампера и другой пластик...)))) Потом к тросу привязал бутылки с банками консервными, что б парковальщики ночью тросик видели...)))

Mishanets 25.04.2012 15:26

Ps: Способ простой и действенный!!!)))

speslen 25.04.2012 15:27

[quote=Igorsp;24741793]У нас во дворе веселее :-))) Многоэтажка...новая...машин много....мест часто нехватает (но можно вторым рядом парковаться)...Приезжаеш так...Опа! есть место пустое...Тока начинаеш парковаться..Выскакивает беременная тетенька и как вратарь расставив руки, начинает "защищать ворота"...На вопрос: Напуркуа? А! Это наше место!!! Сейчас муж приедет и я его стерегу! :-) На доводы, что "кто первый встал того и тапки" не реагируют![/quote]
Тоже когда только начинали жить в новом доме подъезжаю также бабка стоит караулит место на стоянке, я на нее заруливаю, она руки расставил як голкипер, не пущу говорит, ща муж приедет на машине стиралку привезет-разгружать будем. Я пошел на уступки не хотелось с новыми соседями вот так вот сразу ругаться-уехал. Потом смотрю с лоджии дедуля просто подъехал и запарковался без всяких там стиралок. Теперь я не такой добрый по отношению к ним)бггг

akakii 25.04.2012 15:29

Я утром видел как он колеса качал))) Тоже на работу выезжал около 10 утра) У него компрессор...

Simple_lines_and_forms 25.04.2012 15:35

положил кирпич на лист бумаги на крышу постоянному . отвадился вроде.

Тигрица кися 25.04.2012 15:38

ну ща в меня помидоры полетят- но выскажусь.у меня есть любимое место под окном многоэтажки- мы заселились в нее самые первые(как только дом был сдан). меня просто бесит когда приезжающие гости паркуются "на моем месте" я конечно никогда не опущусь до царапанья машины и спускания колес. просто либо машину подкатываю так, что потом гостю тяжело выехать, либо в следующий раз прошу ставить в другом месте.а вот соседи поступили мудрее- они огородили для себя стоянки тросиками.

Dark_Rider 25.04.2012 15:41

63-Тигрица кися конечно полетят, я бы кирпич кинул.
быдло так и прет.

Dark_Rider 25.04.2012 15:49

дополню-все эти требования, ограждения настолько незаконные и смехотворны, что хочется просто накатать с десяток жалоб в нужные органы, там быстро снимут все эти тросики, и еще штраф вкатают, и правильно делают.

Звездатый 25.04.2012 15:50

63-Тигрица кися > сучка!)

HAMSTER 25.04.2012 15:55

оооо! Проблема парковок?? Ну что ж я терь в спальнике живу, оленей тут пруд пруди, места себе выбирают, на площадки заезжают, на самом деле мест в районе 200 метров много, просто их надо ногами идти. Мне иногда люди тупой скот напоминают. Все больше их начинаю ненавидеть.

Igorsp 25.04.2012 15:55

Когда в "старом" доме жил..там вроде как у всех проживающих были свои места...от перемены мест результат не менялся...все было нормально...Но приезжали гости всякие разные и ставили машины...Если места заняты-ставил "на улице",Но иногда, видя паркующиеся авты (иногда очень даже "серьезные") спрашивал водилу, мол надолго ли паркуетесь? "а что?"
Да, мол живу я тут и потом машину переставлять надо..."А!"..И ставили машину в другое место или выгоняли "на улицу"...Народ часто в госпиталь военный приезжал и им было пофигу где ставить....Ну а если прощелкал место- потом смотриш, когда освободится и перегоняеш авту туда :-)

Dark_Rider 25.04.2012 15:55

67-HAMSTER >+1
лишь бы свою сраку нести поближе, а там гори оно огнем хоть.

EZEF 25.04.2012 16:15

[b]понт засчитан, мерс видно)))))))[/b]

Всесезонный 25.04.2012 16:17

Автор, я когда эти два гаража в первый раз увидел несколько лет назад когда только-только их построили - мысленно посочувствовал хозяевам, теперь сочувствие хоть адресное)))
з.ы. по теме - только троссик с бутылками, как вверху советовали, поможет... а вот как на троссик отреагирует проживающий рядом народ, вот это вопроос..

EZEF 26.04.2012 02:26

автор, видел щас твое там место. тоже хотел оставить там авто, но решил друкого закрыть и оставил номер. там канешь неудобно. керов угол. не ты кстати держишь ПИЛИГРИМ?))))

ТВАРЬ 26.04.2012 06:33

63-Тигрица кися >Меня б подперла))) Я бы посмеялся,пропахав тебе полбочины,потом вызвать ментов,зафиксировать... И ходи,милая.по страховым и рихтовщикам.)))

ТВАРЬ 26.04.2012 06:46

71-Всесезонный >72-EZEF >Че,тож соседи? )))

Костег 26.04.2012 06:49

какой на кол тросег? кривым почерком напесать на воротах - "выезжаю рано, приезжаю поздно, дорогие товарисчи упыри - не обижайтес, ежели ваше ведёрко утяну в дальние дали цыганам на чермет")))))
ps но кальосеки скрутить оптом - всяко приятственно))))

soldatik1 26.04.2012 06:56

[img]http://cs316226.userapi.com/v316226099/34/sq___aBthLM.jpg[/img]

soldatik1 26.04.2012 07:00

поржал с "любимое место", в высотке?? В гараже любимое должно быть, не иначе как.
И только женщина может поставить машину так, что бы другому было тяжело выехать. Откуда гость, приехавший к другу из Новосиба узнает, что на Кубани есть причуды под названием "любимое место"? Да ещё и огородить территорию, за которую не платили... Вы о чем, люди?
Сам часть приезжаю на Уральскую 117\2, там ставлю где свободно, и почему же никто не подпирает так, что бы тяжело было выехать... Хотя там тоже места не так уж и много для стоянки... Странные люди...

Serjant 26.04.2012 07:23

[quote=будущий генерал;24754360]там ставлю где свободно,[/quote]
там где чище и лучше?

EZEF 26.04.2012 07:26

74 - нее. к телке презжал

soldatik1 26.04.2012 07:28

78-Злобный Сержант > вообще без разницы. могу возле подъезда встать, если свободно, могу за домом поставить машину, если занято в других местах.
или где, по твоему, надо ставить?


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.