К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онлайн-карта края с актуальными сейчас дорожными знаками и разметкой для предварительного выбора маршрута фуры бывает?

Гость
0 - 12.04.2018 - 12:50
"Мотоцикл не мой, я просто разместил объяву."(с)

Поиск дал только одну тему:
карта города с дорожными знаками и разметкой

Яндекс-карты, навигаторы есть, но нужно заранее с помощью компьютера проложить маршрут с учётом ремонтных работ, новых знаков и загруженности фуры, дабы водитель, уткнувшись в "Движение запрещено"(был такой случай), не давал кругаля.

Типа такого:


Вариант построения маршрута:
https://www.avtodispetcher.ru/distan...&afd=&ab=&acb=

Платон не предлагать. :)


Народные карты, дубльгис и GPS-треки в слоях конечно рулят, но вот знаков и разметки на момент просмотра карты так и не нашёл:
https://n.maps.yandex.ru/#!/?z=18&ll...926&l=nk%23sat

https://2gis.ru/krasnodar/rubrics/ge...28%2Fzoom%2F17

Может отстал от жизни?


P.S. "Поехали!"(с) Ю.А.Гагарин - С праздником!

P.P.S. Про запятые в названии темы забыл, каюсь!



1 - 12.04.2018 - 13:35
Нет таких ресурсов, все нафигаторы косячат, я своих клиентов по телефону веду, особо одаренных провожу по маршрутам за собой, теряя уйму времени и нервов...
2 - 12.04.2018 - 14:37
на крайний конечно случай можно знаки по маршруту смотреть в яндекс или гугл панорамах, но там уже смотреть по свежести этих самых панорам.
Гость
3 - 12.04.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
Нет таких ресурсов, все нафигаторы косячат, я своих клиентов по телефону веду, особо одаренных провожу по маршрутам за собой, теряя уйму времени и нервов...
Казалось бы, двадцать первый век на дворе... :)

Цитата:
Сообщение от dizzart Посмотреть сообщение
на крайний конечно случай можно знаки по маршруту смотреть в яндекс или гугл панорамах, но там уже смотреть по свежести этих самых панорам.
Это как раз проще всего, но панорамы не всегда "с пылу, с жару".

Да и жаль терять время на просмотр стометровых(+/-) снимков трассы, никакого удовольствия.


*"Мопед не мой, я просто разместил объяву"(с) - так вернее.
4 - 12.04.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
но нужно заранее с помощью компьютера проложить маршрут с учётом ремонтных работ, новых знаков и загруженности фуры, дабы водитель, уткнувшись в "Движение запрещено"(был такой случай), не давал кругаля
нет такой карты в свободном доступе и ближайшем будущем не предвидится
Гость
5 - 13.04.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нет такой карты в свободном доступе и ближайшем будущем не предвидится
Очень жаль, "начальник транспортного цеха" будет разочарован.

Странно, но упоминания о такой карте края "в интернетах" периодически появляются. Если кто пользуется, маякните.
6 - 13.04.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
но упоминания о такой карте края "в интернетах" периодически появляются. Если кто пользуется, маякните.
это все сказки.ькчсполатно это делать никто не буджет а за денешку.возможно не представь обьем работы по отслеживанию изменений всех параметров на дороге и внесению ее в карты.
7 - 13.04.2018 - 14:16
По моим разговорам с клиентами- большинство пользуется банальным яндексом,там и пробки,и перекрытия дорог,и пр.,ну разве что можно под знак запрещающий попасть,ну или частенько их ведёт под мост к стадиону навигатор,а там 3,5 высота...
Умные сначала сверяют маршрут с принимающей стороной,чтоб не попасть в безвыходное положение,остальные либо таксистов берут( тот ещё цирк с понаехами ), либо выносят мозг,попав в ловушку...
Гость
8 - 13.04.2018 - 23:46
когда то давно, в навителе при выборе маршрута, был вариант выбора - для грузового. Сейчас есть приложение фура, сыроватенькое,но платоши, весы и заки есть.
9 - 14.04.2018 - 00:00
8-rewers >в навителе -сколько я не ставила грузовой маршрут-он меня строго по ставропольской вел от кольца,ругаясь,что я отклоняюсь по маршруту,мог по яблоновскому мосту проложить дорогу и под мост на стадион завести...
в итоге удалила за ненадобностью...
и да,у дальнобоев рация есть,покричат- и найдется советчик обязательно даже в городе...
Гость
10 - 14.04.2018 - 09:15
Я всегда знал, что дальнобои в принципе не смотрят на знаки.
11 - 17.04.2018 - 08:20
вчера перед Суворовским ж/д мостом фурщик стоял, гаишник на него лапами махал. Не стала дожидаться, как его обратно выводить будут. Тот еще цирк, наверное, народ посмотрел


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены