К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Они точно доиграются и останутся без экспорта . Карты топливные стали дороже.

Гость
0 - 08.11.2018 - 09:53
Хотя, нам же лучше, так как будет переизбыток бензина в стране. Разве нет? https://lenta.ru/news/2018/11/08/petroleum_price/


Гость
1 - 08.11.2018 - 10:10
В стране и так переизбыток многих полезных ископаемых, но мы не чувствуем это на себе....
Переизбыток посевных площадей, да и всего прочего...но как то это не чувствуется на нашем уровне :-)
BIA
2 - 08.11.2018 - 10:11
Ага.у одних 10% примерно переизбыток в карманах.у других так ветер погуливает)).
Гость
3 - 08.11.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Переизбыток посевных площадей, да и всего прочего...но как то это не чувствуется на нашем уровне :-)
Скажи это фермерам.
Гость
4 - 08.11.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Ага.у одних 10% примерно переизбыток в карманах.у других так ветер погуливает)).
Кто работает, тот в шоколаде. Кто ноет- сосёт с причмоком.
BIA
5 - 08.11.2018 - 10:23
4-non >не угадал)).
Гость
6 - 08.11.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
4-non >не угадал)).
То есть, кто работает-сосет с причмоком, а кто ноет-в шоколаде?
Да ладно, у меня другое окружение.
BIA
7 - 08.11.2018 - 10:35
6-non >чувак один жаловался.получает в магните 500тыщ и еле сводит концы с концами).
Гость
8 - 08.11.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
6-non >чувак один жаловался.получает в магните 500тыщ и еле сводит концы с концами).
Так и ты говори, что миллион получаешь.
Модератор
9 - 08.11.2018 - 10:43
BIA
10 - 08.11.2018 - 10:49
8-non >миллионом меня не удивишь....
Гость
11 - 08.11.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
8-non >миллионом меня не удивишь....
Таксист что ли?
12 - 08.11.2018 - 12:22
0-non >"Мы, конечно, поддерживали и будем поддерживать отрасль, которая нам несет золотые яйца, я имею в виду нефтяников..."(с)В.В. Путин
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181009/1530295824.html
Гость
13 - 08.11.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gari Переизбыток посевных площадей, да и всего прочего...но как то это не чувствуется на нашем уровне :-) Скажи это фермерам.
каким именно фермерам? Придушенным налогами и обложенными кредитами? Тем, кому уж и невыгодно ничего пахать и сеять? Каким именно фермерам?
Сдается мне ты просто троль.."специалист во всех областях с причмоком"..
Гость
15 - 08.11.2018 - 15:41
Вот ты тут до оскорблений пал..как и в других темах...это признак низкого интелекта. Ведь ничего умного и стоящего ты тут не выдал. Так что в зеркало чаще глядись, когда тут что то кому то предьявляешь. И да...уроки сделай, малец прыщавенький...друзья фермеры ему рассказывали ха-ха...
Недотепа...
Гость
17 - 08.11.2018 - 18:58
Камрад gari прекращай нести [*****] про задушенных фермеров. Кумец 18 млн грязными поднял, на овощах с площади равной комсомольскому микрорайону. Работать тяжко приходится, ночевать в полях, бороться с воровством на полях и прогибаться перед районными властями. Кредиты, топливо, семена, химия. Но раза в 4 чистого дохода, чем у меня-полу-хомяка он имеет. Вот сколько проживет - вопрос.
18 - 08.11.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Придушенным налогами и обложенными кредитами?
слышал про феррари в краснодаре.таквот она фермерская)))
Гость
19 - 08.11.2018 - 19:20
А где же тогда фермерские фрукты-овощи? Почиму картоху не местную везде продают, привозную воронежскую? Яблоки везде привозные..огурцы-помидоры турецкие...гдеж все кубанское?
А феррари фермеру наверно пахать помогает? Одного фермера знаю...тот что в выселках рулит :-) если это его феррари бне удивлен :-)
Гость
20 - 08.11.2018 - 19:22
Ну и как всегда...в лучших традициях зарулема...начали обсуждат халявный бенз, тот что прям насильно заливать будут за копейки, а трете за фермеров...
Однако (с)
Гость
21 - 08.11.2018 - 19:29
Камрад gari 90% продукции, например овощей, грузятся в фуры прямо на полях. И уходят в регионы намного северней границ КК. Расчет ведут смуглые ребята, ВОЗМОЖНО, со столичных рынков. Фермеру заморачиваться с поставками в ближайший к вам Гипер нет резону, вернее времени. Есть кооперативы, есть договоры с сетями, но покупатель с чемоданом денег и без бумажной волокиты ближе к народу. И да, цены на соляру несколько другие в поле.
22 - 08.11.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
А где же тогда фермерские фрукты-овощи?
в гамазинах и на ярмарках выходного дня.
а картоху многие фермеры побросали в полях.ибо воронежская сильна дешевле.это верно.но и наша есть.как и прочие помидоры оругци.
я кстати турецких не видел летом тока наши.я правда в фермерские лавки за ними езжу
23 - 08.11.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
если это его феррари бне удивлен :-)
не не его нашенская феррари с моего колхозу))
кстати ты эта.сожми йайцы в кулак и сходи в выселковскую лавку.там все наше и побачиш.даже грибочки нашенские есть
Гость
24 - 09.11.2018 - 00:36
всегда ржал с идиотоф с этими бонусами-наибонусами
banned
26 - 09.11.2018 - 08:50
24-gotcha >такие копейки, что лишний раз лень эту карту доставать. особенно радует роснефтевая карта, набери сколько то баллов и получи стакан кофе в подарок.
Гость
27 - 09.11.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
всегда ржал с идиотоф с этими бонусами-наибонусами
речь не о скидочных картах, а о тех по которым заправляются юрлица и ИПшники. С последующим получением СФ и списанием топлива на расходы.
Ну а теперь можно поржать с тебя идиота.
Гость
28 - 09.11.2018 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
24-gotcha >такие копейки, что лишний раз лень эту карту доставать. особенно радует роснефтевая карта, набери сколько то баллов и получи стакан кофе в подарок.
Ты не прав, топливные карты юзают юр.лица и некоторые ип.
29 - 09.11.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BIA Ага.у одних 10% примерно переизбыток в карманах.у других так ветер погуливает)).Кто работает, тот в шоколаде. Кто ноет- сосёт с причмоком.
Ассенизатор вроде тоже работает, но он почему то не в шоколаде.
Очередные байки про богатых фермеров. А может не про фермеров, а про владельцев ЛПХ? А что? И налоги платить не надо, и много чего не надо. А еще знаю товарищей которые занимаются простым кидаловом. Берут удобрения и химию под урожай, а потом говорят денег нет, имущества нет. А речь идет про десяток миллионов рублей. И суд присуждает копейки платить. Хорошо пристроились. Зато одна машина, вторая, домик хороший.
Если бы все работали по закону то мало кто бы выжил.
И про картошку. Фермеры бы может и снабжали супермаркеты картошкой, но только ее надо отмыть, красиво упаковать. Ее надо где-то хранить. И сколько она после этого будет стоить? Поэтому выгодно урожай сразу продать без заморочек.
И про топливо. Не понимаю правительство, а зачем что-то замораживать? Все равно потом цены отпускать. Да пусть бензин стоит 100 рублей. Нормальная цена. Все равно будут ездить.
Гость
30 - 09.11.2018 - 10:14
29-1Michael > Ещё один ламер. Нахватался вершков и несёт правду в массы.
В прошлом году разговаривали ,многие интересовались спросом, объемами итд..Ответ даже меня удивил- не успеваем... Гребут всё,скупается сразу. По поводу земли в собственности сказано-примерно 50 процентов своя, остальное арендуют. Ездят по России и ИЩУТ ещё где бы вложится и надёжно надолго,так как отдача только на 2-4 год начинается. Но местные клоуны про налоги верещат,дебилы.
Есть люди,которые работают, а есть пистоболы вечно скулящие по интернетам.
31 - 09.11.2018 - 10:19
фермер в шоколаде это хорошо он работает...
а его работники на его угодьях(тоже работают), они в шоколаде? иле издают звуки непотребные?
Гость
32 - 09.11.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
фермер в шоколаде это хорошо он работает... а его работники на его угодьях(тоже работают), они в шоколаде? иле издают звуки непотребные?
Там мало работников- даже комбайны без людей работают. Стараются лишние рты не держать и компьтеризировать по максимуму. Был очень удивлён кстати. Хотя ещё лет 10 назад слышал как жаловались про отсутствие вменяемой рабочей силы. Чуть не бомжей удавалось привлекать с обеспечением жилья-остальные то в манагеры подались,и теперь сидят в интернетах сокрушаются про налоги.)
33 - 09.11.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
отсутствие вменяемой рабочей силы
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
в манагеры подались,и теперь сидят в интернетах сокрушаются про налоги.
но за аграриев болеют душой)
34 - 09.11.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
29-1Michael > Ещё один ламер. Нахватался вершков и несёт правду в массы. В прошлом году разговаривали ,многие интересовались спросом, объемами итд..Ответ даже меня удивил- не успеваем... Гребут всё,скупается сразу. По поводу земли в собственности сказано-примерно 50 процентов своя, остальное арендуют. Ездят по России и ИЩУТ ещё где бы вложится и надёжно надолго,так как отдача только на 2-4 год начинается. Но местные клоуны про налоги верещат,дебилы.Есть люди,которые работают, а есть пистоболы вечно скулящие по интернетам.
Сынок ты кроме как оскорблять за клавой что-то еще умеешь? Я знаю, что пишу. ЛПХ спасает людей. И недра некоторые продают со своих земель. Если платить все налоги как положено то в трубу вылетит с/х.
35 - 09.11.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Если платить все налоги как положено то в трубу вылетит с/х.
тока при чем тут лпх?
у лпх ограничение полтора гектара земли и никаких работников.
36 - 09.11.2018 - 12:50
С/х у нас в крае поддерживают по максимуму. поэтому фермеры (что не бухают), зарабатывают хорошо и даже слишком. А другие отрасли доят по максимуму, поэтому многие и пытаются разными путями уйти от налогов.
Иногда приходят колхозники на работу и как обычно плачутся, что все дорого и у нас услуги дорогие - посылаются обратно к своим огурцам за 150 руб/кг.
Гость
37 - 09.11.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Сынок ты
дядя, ты до седин дожил, а мозгов так и не нажил.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тока при чем тут лпх?
да дебил просто
Гость
38 - 09.11.2018 - 14:05
Бггг скорей аффтар останется без импорта, чем наша баблоносная нефтянка без экспорта :-)))
дядя дима че-то там ляпнул не подумавши и понеслась...
39 - 09.11.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Если платить все налоги как положено то в трубу вылетит с/х.тока при чем тут лпх?у лпх ограничение полтора гектара земли и никаких работников.
Было такое, сейчас КФХ с ИП. Просто не все так легко в этом с/х зарабатывается как тут пишет наш Знайка. Если у тебя за 300 га то можно неплохо заработать, а если 100, то как повезет. Вон картошку посадили в один год и все дождями залило.
40 - 09.11.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Было такое, сейчас КФХ с ИП
та вот куй.лпх и щас есть.и субсидии выдают на развитие лпх
41 - 09.11.2018 - 17:20
По поручению губернатора субсидии ЛПХ в 2018 году в Краснодарском крае будут в первую очередь направлены на молочную и мясную отрасль, тепличное овощеводство (субсидии на теплицы в Краснодарском крае) и помощь в покупке крупного рогатого скота. Для реализации планов в данных направлениях выделено более 700 млн.рублей.
42 - 09.11.2018 - 17:21
Субсидии на теплицы в Краснодарском крае в 2018 году выплачивается в следующих размерах:

309 руб. за 1 кв. м. на теплицу, построенную из стекла или сотового поликарбоната, однако ее размер не должен превышать 1 гектара;
300 руб. за 1 кв. м., если в качестве укрывного материала используются другие материалы, обладающие более доступной стоимостью.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены