К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Окно ,для проезда , с 10 до 16 отменили?

Гость
0 - 17.05.2020 - 08:31
Господа !!!!!!!!!

Окно ,для проезда , с 10 до 16 отменили или нет?

Кто чё говорит, кто отменили, кто нет.



81 - 21.05.2020 - 19:31
80-DEADyIIIka_MuSt_DiE >
идиот. а с чего ты решил что я чето незаконно получил?
82 - 21.05.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот
Фалкон, тебя со всех сторон окружают одни идиоты. Странно, да ? Я на твоем месте уже давно забил бы тревогу, обратился к докторам, может какие таблетки или уколы назначат.
Гость
83 - 21.05.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я чето незаконно получил
Кто заявку на пропуск для твоего корыта подавал? Владелец сто где ты работаешь вроде. Скан договора ГПХ или по трудовому найму бздишь представить?
84 - 21.05.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
Скан договора ГПХ или по трудовому найму бздишь представить?
а нахрена я тебе должен предоставлять коммерческие данные?ты свои данные и морду лица бздиш выложить.
Гость
85 - 21.05.2020 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а нахрена я тебе должен предоставлять коммерческие данные?
в силу своего недалекого интеллекта :))) так што ты снова врешь, данных бумажек у тебя нет и пропуск ты получил незаконно. Моисейкин ты зачем закон нарушил?
Гость
86 - 21.05.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Фалкон, тебя со всех сторон окружают одни идиоты. Странно, да ? Я на твоем месте уже давно забил бы тревогу, обратился к докторам, может какие таблетки или уколы назначат.
"Скорая,Алло! Скорее заберите мою жену в психушку! У нас полный дом чертей,а она их не видит.."
87 - 21.05.2020 - 19:56
85-DEADyIIIka_MuSt_DiE >
так что насчет твоей морды лица?бздишь?
и покажи мне где указано что для получения пропуска нужно предоставлять договор найма а не просто список работников и автомобилей?
Гость
88 - 21.05.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так что насчет твоей морды
Хех а причем она и твои незаконные действия и махинации?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
покажи мне где указано что для получения пропуска нужно предоставлять
https://propusk.krd.ru/
на данном сайте указывается контактные данные руководителя и СОТРУДНИКОВ на которые получают пропуска. Ты же вроде говорил, что ты сотрудник на СТО. А сотрудники могут работать ОФИЦИАЛЬНО в россии только по договорам ГПХ или найма. Так что на каком основании ты получил пропуск? Где
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
Скан договора ГПХ или по трудовому найму
89 - 21.05.2020 - 20:04
88-DEADyIIIka_MuSt_DiE >
ну и где там указано что обязательно предоставлять договор?
90 - 21.05.2020 - 20:05
88-DEADyIIIka_MuSt_DiE >
давай выложи свою морду лица и фио.че бздишь?
Гость
91 - 21.05.2020 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
где там указано что
флакоша ввиду твоей слепошарости и патологического вранья ты видать слова не разбираешь уже
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
на данном сайте указывается контактные данные руководителя и СОТРУДНИКОВ на которые получают пропуска. Ты же вроде говорил, что ты сотрудник на СТО. А сотрудники могут работать ОФИЦИАЛЬНО в россии только по договорам ГПХ или найма. Так что на каком основании ты получил пропуск?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
давай выложи
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
Хех а причем она и твои незаконные действия и махинации?
92 - 21.05.2020 - 20:09
90-Falcon > Да нафиг его говнорожа, пусть данные банковской карты со всеми цифрами выкладывает как доказательство того что он не идиот.
93 - 21.05.2020 - 20:21
91-DEADyIIIka_MuSt_DiE >
че ссыш народу показать свою морду лица?
94 - 21.05.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инспектор ели надо не довать пропуска Зачем врать, придумывать ? Я такого не писал. Так все же, в чем я не прав ? Цитата: Сообщение от Ponaexal необходимо изолировать сразу после окончания карантина. Потому, что в то время пока не имеющие спецпропусков сиделисукадома в самоизоляции, владельцы спецпропусков могли подхватить вирус. Или наличие спецпропуска отпугивает коронавирус ? Тогда к таким как ты и твой подхалим Фалкон вопросов не имею.
Если нет признаков болезни или отрицательный анализ на ковид зачем всех владельцев отправлять и в абсервацию если они скажем местные и могут изолироваться дома??? отчасти ты несёшь ерунду!
95 - 21.05.2020 - 20:51
Как технично Фалкон перевел разговор с предоставления доказательств, что он является сотрудником у Геннадия Ивановича.
94-Инспектор >Зачем приехавших из других регионов отправляют на обсервацию ? У них что, поголовно у всех признаки болезни ?
Гость
96 - 21.05.2020 - 20:57
Ханума, да, под Молькино. А на Южном обходе нет постов? Там часто стоят.
Гость
97 - 21.05.2020 - 22:10
Пока вы тут трёти шкурки полит перебезжикам , город уже второй день в пробках лютых.
Свидетелей карняжки все меньше и меньше.
98 - 21.05.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Как технично Фалкон перевел разговор с предоставления доказательств, что он является сотрудником у Геннадия Ивановича. 94-Инспектор >Зачем приехавших из других регионов отправляют на обсервацию ? У них что, поголовно у всех признаки болезни ?
Потому как нету у них регистрации в Краснодарском крае, вот и отправляют в абсерватор, кто местные с пропиской тех домой! Если смотреть на цифры которые нам показывают то Краснодарский край с учетом количества населения очень даже не плохо выглядит, тобишь обстановка у нас благоприятная! Вот местных так и не особенно трогают!
99 - 21.05.2020 - 22:53
96-EvaKl >на Южном не была, от Краснодара до Архипки никого, на въездах в ГК и Саратовскую патрули стоят,но смотрят только тех,кто к ним поворачивает...
у вас дача в Предгорьях Кавказа?
у моей мамы дача там,но заброшка,просто земля...рядом соседи дома понастроили...
Гость
100 - 22.05.2020 - 07:04
62, Boorman, красная бумажка валялась всю дорогу на переднем сиденьи, перекочавала на торпеду только на въезде в Крд на обратной дороге, когда я увидел довольно плотную проверку на Бородинской. И то взглянули на нее мельком с улицы и замахали рукой, типа, проезжай. ВСЕ! 900 км. за 2 дня в оба конца и всем похер на меня и мой пропуск. Можно было бы и не париться с его оформлением, а расечатать и заполнить самостоятельно левым номером.
Гость
101 - 22.05.2020 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
свою морду лица
И какая связь флакоша между моей мордой лица и твоими незаконными мошенническими действиями в получении пропуска и патологическом вранье?
102 - 22.05.2020 - 08:41
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
патологическом вранье?
враньем занимается тот кто патологически боится что люди узнают кто на самом деле тот кто врет.а тому кто пишет правду боятся нечего.
вот ты с понаехом боитесь.вывод?
Гость
103 - 22.05.2020 - 08:46
Никого он и не боиться делать нефиг тут фотки свои выкладывать.То,что тут кукушка слетела у многих и требуют фотку,не значит,что это нормально.
104 - 22.05.2020 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кто патологически боится что люди узнают кто на самом деле
обыдно, да вась, что ты один такой дурачок с паспортом оказался?)
Гость
105 - 22.05.2020 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
враньем занимается тот кто патологически боится что люди узнают кто на самом деле
Хех флакоша все верно, поэтому ты и бздишь выложить скан договора гпх или по найму, так как его у тебя просто нет, то есть ты мошенник, который незаконно получил документ для передвижения. Патологическое вранье у тебя с детства?
Гость
106 - 22.05.2020 - 09:07
Ханума, у нас дача под Молькино, возле х.Красненский. Туда ходит электричка, но на ней не поедем, естественно. Есть две дороги - или выезжать за Гидростроем (но там точно пост есть) или (что нам удобнее) выезжать по Яблоновскому мосту и по Южному обходу выезжать на трассу. Но там часто посты, тем более, адыгейские. Вот и не знаем, рисковать или нет. Ехали бы сами налегке - один вопрос. А у нас в машине дочка, внучка, Жучка...
107 - 22.05.2020 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а нахрена я тебе должен предоставлять коммерческие данные
ты и паспорт не должен был никому. Но ведь выложил. Что сейчас мешает? Давай уж будь честным и открытым до конца, живи по правде, раз уж ты себя так позиционируешь
Гость
108 - 22.05.2020 - 10:55
Уважаемые Ponaexal, DEADyIIIka_MuSt_DiE и Лабиринт!
Убедительно прошу Вас - прекратите травить Falcon!
Falcon не заслужил такого к себе отношения. Это достойный член, несмотря на неуважительное отношение к русскому языку, кубанского социума. В сложное время коронакризиса Falcon не бьёт баклуши в самоизоляции, а разносит благую весть о пользе режима, сидя на двух ветках форума параллельно. А ведь Falcon ещё и замечательный автослесарь - нет на "За рулём" ни одной темы, где он не был бы замечен. Про таких говорят - уникум. Falcon встрянет в любой разговор, кого-то пожурит, кого-то похвалит, везде вставит своё веское слово. И про Окно ,для проезда , с 10 до 16 Falcon знает от Альфы до Омеги
Порой я удивляюсь - где же этот самородок черпает свои силы, быть может, Falcon - не человек, а бог?
Гость
109 - 22.05.2020 - 11:01
В Бухаре рассадник богов! А как он точит диски! Искусство, достойное увековечивания в бронзе.)))
"Точим диски, барабаны меняем!")))))))
BIA
110 - 22.05.2020 - 11:01
Просто скучна жизнь в деревне.делать некуй вот и все темы оприходывает.а потом его)).
111 - 22.05.2020 - 11:08
106-EvaKl >на выезд из города вы вообще никому не интересны,ну если только не нарушаете демонстративно...
на въезд- в проделах 16 часов достаточно показать паспорт с краснодарской пропиской...
BIA
112 - 22.05.2020 - 11:13
Научи собеседницу форумом пользоваться).
Гость
113 - 22.05.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Суслик нахал Посмотреть сообщение
В Бухаре рассадник богов!
Так Fa из бухарских? Теперь понятно, как ему удалось победить в споре Каца.
BIA
114 - 22.05.2020 - 12:25
114-дед в квадрате >то Кальмар заражает матерщиной)).
115 - 22.05.2020 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Суслик нахал Посмотреть сообщение
В Бухаре рассадник богов! А как он точит диски! Искусство, достойное увековечивания в бронзе.))) "Точим диски, барабаны меняем!")))))))
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Просто скучна жизнь в деревне.делать некуй
ага. аж во времени потерялся))думал среда а оказалось пятница и завтра короткий день
Гость
116 - 22.05.2020 - 12:28
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
чем плохо желание активно жить на форуме?
Это от одиночества в реальной жизни.
Гость
117 - 22.05.2020 - 12:37
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
работы стало мало
Судя по Василию -у него ее не стало вообще(((
Те у кого нет пропусков -завидуют пешеходным, пешеходные завидуют желтым на машину, желтушные завидуют красным, а красные завидуют тем у кого нет пропусков и они безвылазно чалятся дома...
118 - 22.05.2020 - 12:42
Цитата:
Сообщение от 100 1 Посмотреть сообщение
Это от одиночества в реальной жизни.
как вариант попытка самоутвердится тем кто в реальной жизни ничего не стоит)))
119-100 1 >
а у кого зеленые кому завидуют?
119 - 22.05.2020 - 12:44
Цитата:
Сообщение от 100 1 Посмотреть сообщение
Судя по Василию -у него ее не стало вообще(((
ты не прав.работы не стало у тех кто сидит дома и грит шо карантин незаконен и на самом деле вируса нет)))
Гость
120 - 22.05.2020 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а у кого зеленые кому завидуют?
Наверное тем у кого красные, я колхозных реалий не знаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены