К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С дураками понятно,а дороги оказываются спорный момент...

Гость
0 - 27.02.2014 - 22:20
Состояние нью-йоркских дорог, о чем лишний раз вспоминать не хочется, особенно после нынешней зимы, обходится местным водителям в миллиарды долларов ежегодно. Эти деньги тратятся на ремонт машин, на дорожно-транспортные происшествия, вызванные состоянием дорожного полотна, на горючее, сгоревшее во время стояния в пробках. Согласно отчету национальной исследовательской группы Trip, состояние мостов и шоссе в штате обошлись его водителям в 20 миллиардов долларов, или примерно 3200 долларов на водителя в некоторых районах.
Согласно этому исследованию, примерно 45% главных дорог в штате не соответствуют стандартам из-за огромного количества выбоин. Примерно то же можно сказать о мостах штата, часть из которых нуждается в ремонте, а некоторые нужно заменять полностью.
http://russian-bazaar.com/ru/mnews/143531.htm



Гость
1 - 27.02.2014 - 22:23
Не читая, бред
Гость
2 - 27.02.2014 - 22:31
Да уж на бугатти не покатаешься
Гость
3 - 27.02.2014 - 22:34
1 Вонючка ну до смердящего юнца ,что не уверен в таких простых вещах Ребзя!!! Все таки я не лошара!!! и ищет подтверждения здесь,на форуме понятно дело далеко,да и не стремлюсь вообще то.
Гость
4 - 27.02.2014 - 22:53
врете все, поцреотеки заказушные!
там пособие по безработице пару тыщ баксов!
можна ваще на диване лежать, ничо не делать и ездить на ауди!
про бенз ваще молчу, им нигеры ссут на каждом перекрестке!
я б туда уже уехал, но денех на билет нед(
Гость
5 - 27.02.2014 - 23:53
Нашли одну фотку на весь Нью-Йорк после зимы, я такие могу непрерывно с регистратора выкладывать, учитывайте, что население города Нью-Йорк в 4 раза больше, чем в Краснодарском крае, а протяженность благоустроенных дорог в среднем в 10 раз больше, чем в России.
Гость
6 - 27.02.2014 - 23:59
4-он же mugen > зырил несносного деда?
Гость
7 - 28.02.2014 - 00:26
С Майдана чЁ ле?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены