К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России новый порядок получения водительских прав

Гость
0 - 05.11.2014 - 12:05
О чем все сто раз уже говорили, стало явью. Никаких "я сам учил, меня батя гонял" теперь не проканает - только обучение в автошколе с последующим экзаменом там же. А занятия с инструктором увеличились в цене, что означает чьё-то лобби, как пить дать. Для девочек правила облегчили - теперь ваша жена может сдать на машине с АКПП, но тогда её на пушечный выстрел нельзя будет подпускать к механике (а лучше ко всем автомобилям))). И пересдавать не раньше, чем через 30 дней после провала. Словом, у кого машин нет, теперь им лучше их и не иметь - гемора и головняка больше.


Гость
1 - 05.11.2014 - 12:11
А те, кто получил права, сдайте их обратно, если думаете, что король дороги (королева шоссе) это именно вы.
Гость
2 - 05.11.2014 - 12:11
скорострел,сцнх...
Гость
3 - 05.11.2014 - 12:12
1-Анна Миносьян >т.е. королЁва шоссе это ты? :-))) Бггг! :-))
Гость
4 - 05.11.2014 - 12:13
Это еще что. Вон по дибилизатору гутарили, что наши доблестные радетели-думцы хотят внести поправки: мол, ежели лишили за что-то прав, то вернут их только после пересдачи устного экзамена.
А вообще-то статью, разрешающую сдачу на права экстерном, отменили еще в прошлом году, так что непонятно, чего они там опять ввели.
Гость
5 - 05.11.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
то вернут их только после пересдачи устного экзамена.
и задним числом...
Жесть! :-)
Гость
6 - 05.11.2014 - 12:23
4-Беська > кстати вот это очень правильная инициатива! Я 100% за! У нас 90% передвигаются по-привычке, а не по правилам
Гость
7 - 05.11.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Рифат Посмотреть сообщение
означает чьё-то лобби
"Пролоббировано учителем природоведения" (с), инфа 100%
Гость
8 - 05.11.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Анна Миносьян Посмотреть сообщение
А те, кто получил права, сдайте их обратно, если думаете, что король дороги (королева шоссе) это именно вы.
Давно этого чучела не было видно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены