Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   OFF +18 теперь и фермеров довели (http://forums.kuban.ru/f1059/off_18_teper-_i_fermerov_doveli-7974333.html)

Troyan_777 25.08.2016 19:36

[quote=Falcon;42783018]но именно комунисты развалили страну.и коррупция с воровством была похлеще чем щас.причем на всех уровнях.начиная со сторожей и кончая даректорами предприятий и выше до министерств хотите штоб все это повторилось?[/quote]
Чо,Васятка,забухал? Чо за шнягу ты несёшь,не узнаю тебя.
Толи и был ты таким,да я не рассмотрел.((
Раньше воровали,да,как впрочем и всегда в России,но боялись засветить эти "нетрудовые" доходы.Куражицца уезжали в другие города!
[u]А что творится сейчас[/u],ё_ма_ё?
Сраный литёха не стрёмается тусить на поршаке.
Продолжать не буду,еси не дурак-то всё поймёшь.

Falcon 25.08.2016 19:53

[quote=Троян888;42796158]но боялись засветить эти "нетрудовые" доходы.[/quote]
тобиш против того что коммунисты воровали все и взятки брали и вымогали все. ты ничего против не имеешь?.
яж в колхозе на камазе работал.а камаз в колхозе это снабжение.так что знаю про это не понаслышке.
вымогали в брали все .начиная со сторожа за право заехать на территорию.
[quote=Троян888;42796158]А что творится сейчас[/quote]
ага ужас.есть оплаченный. счет заезжаешь на базу. тебя грузят(и денег за это не требуют) и при этом чуть в жеппу не целуют.ужас просто))
и не нада подмазывать всю цепочку начиная от кладовщика кончая спецом в московском министерстве.
срань господня просто.

Falcon 25.08.2016 20:08

[quote=Троян888;42796158]но боялись засветить эти "нетрудовые" доходы.Куражицца уезжали в другие города![/quote]
послали меня и еще один камаз в майкоп за емкостями для нефтебазы.ну туду сюда загрузили нас.по 2 цистерны.грю а закрепить разтяжками?ониж просто так в кузовах лежат снесте нафиг на повороте.грузчики грят плати .ну посусекам сошкребли командировочные .закрепли нормально плорволокой щестуркой.обратно голодные поехали .
привезли наш крановщик посмотрел грить хрена.нада телескопический кран.
а он тогда один в районе был на молочном заводе.директора уважаемые коммунисты договорились.что кран делает 4 подьема!!!(снять 4 цимстерны)а за это 5 камазов в Гулькевичи за силиктным кирпичем для староителство дома молодому хспециалисту(директорской дочке)
ну деватся некуда.поехали привезли кирпич.смотрю а на стройке его полно.на 2 дома хватит.
спрашиваю отца(директора молочного завода) молодого специалиста.а нафига тебе еще кирпич?
а он ответил а видишь края кирпича округлые.а я хочу острые углы.
кстати путевки он так и не полдписал.и соляру из нашего кармана списали и рейс не оплатили.правда директор дал нам каждому по пару кг сливочного масло.а оно тогда было жуткий дефицит.такшо я в принципе на него за тот рейс не в претензии.
.
а так да никто не куражился.летехи там более.только сильные мира того.баре коммунисты начальники.им можно было.

Арбидол 25.08.2016 20:28

Вася дЕгРадирует со второй космической скоростью

Falcon 25.08.2016 20:45

[quote=Арбидол;42796343] Вася дЕгРадирует со второй космической скоростью [/quote]
в чем деградация?в том что я знаю о чем пишу а ты тока по методичкам о светлом прошлом знаешь?
нее ну свои плюсы были канешна.и многа плюсов.тока вот насчет воровства и коррупции коммунисты нынешние путь тебе лапшу на уши вешают.
и еще кидают всяческие газуты и агитаци. и везде одна тема какая ЕР плохая.и не слова о том какая кпрф хорошая и что они собираюбтся делать чтоб мы стали жить лучше.тобиш работает их старый принцып 17 года .
Мы мир разрушим до основания а затем....
ты согласен чтоб разрушили твой мир?

Falcon 25.08.2016 20:46

84-Арбидол >
и кстати я нигде никогда ничего не писал в защиту ЕР.
тока вот менея всякие кадры типа тебя и алкаша почемуто приписывают к ЕР.если я за мир и стабльность значит за ЕР?так чтоли?

Troyan_777 25.08.2016 21:39

Да,Вася,не рассмотрел я тебя....)
А то,об чём ты пишешь-видел своими глазами.
И то,как воровали раньше,и как воруют сейчас-как бы тебе нагляднее.)
аппетит муравья,и аппетит гиппопотама.
Так муравей спионерит,и на общак,и все вместе сожрут,а этот жрёт в одну пачку и мало.
кули те объяснять.(
страх потеряли ****,живут одним днём,как бабочки,обкрадывая ближнего,а так низзя. Просто низзя.
Ладно,допиваю пиво,и в люлю.

alex2006 25.08.2016 22:51

Василий за прошлое светлое будущее. В его понимании нет проблем прикурить от спички, что сгорела много лет назад.

Oxytocin 25.08.2016 23:18

А вы пригласите Васю на дебаты и выскажите ему в лицо всё, что думаете! Он не приедет даже на шашлык из осетрины. Он просто балабол!

Oxytocin 25.08.2016 23:19

В Бухаре много таких...

macjy 25.08.2016 23:48

[quote=Falcon;42796426] и кстати я нигде никогда ничего не писал в защиту ЕР.[/quote]Бггг...За кого голосовал,Фальконыш?

Yesenin 26.08.2016 00:56

[quote=Есенин;42795554]Ну ок. Что читаю не полные "д о л б о е б"ы?[/quote]

Да много всего читают. Но не однодневные блоги.
По данной теме мне читать не надо, так как сам вижу как ткачев отжимает земли бывших колхозов и решения судов этих видел своими глазами - редкостный бред.
Кстати из всех более менее крупных СМИ только РБК не побоялся показывать по ТВ и писать в своей газете про наших фермеров и ростовских шахтеров.

Yesenin 26.08.2016 00:59

А вот селяне защищают свой урожай, который по решению ткачевского судилища больше им не принадлежит (приставы исполняют решение суда)

[url]https://youtu.be/Yd8iec2HClE[/url]

Dark_Rider 26.08.2016 01:37

[quote=Falcon;42796426]и кстати я нигде никогда ничего не писал в защиту ЕР. [/quote]
Я тоже не пишу. Вот только почему то ВЕЗДЕ плакаты в городе едросов, как так получается?
[img]http://x2.youcomedy.me/8/1/big_cada5c263392c9944d0fba7ceec2ce18.jpg[/img]

Elektrik_888 26.08.2016 07:16

Ребята, что вы спорите, этих жуликов и воров не победить на "честных" выборах, они всеравно свои 146% возьмут. Обыграть наперсточника не получится в его игру.
На выборах в 2012 г все мои знакомые и знакомые знакомых голосовали за Жирика, некоторые за комуняк, а результат всем известен... И хоть бы один признался что за едро, никого((((((
И кстати Жирик вообще не слова не говорил о фальсификации, к чему бы это?)) Все эти партии это кукольный театр, а мы зрители, кто бы не победил, кукловод останется прежним... Всем добра))

вечный странник 26.08.2016 07:20

[quote=Есенин;42797421]Кстати из всех более менее крупных СМИ только РБК не побоялся показывать по ТВ и писать в своей газете про наших фермеров и ростовских шахтеров. [/quote]нам важнее показать слезы исанбаевой))))

Alkagolik 26.08.2016 07:26

пипец вася хрень пишет...
тут есть дальнобои??? или хотя бы газелисты??? вы хоть раз видели такое, чтобы грузчики вам груз крепили?????
и это, давно ли вам с чужой организации огромный кран пригоняли на халяву????

сука ну деградант пздц...

ЗЫ: я не знаю где и как воровали и с кем общался василий, но могу сказать по своему отцу, у которого партбилет хранится как память, который ветеран труда и заслуженный строитель России... Так вот, то о чем пишет макаронный придурок не было ни у отца, ни у его знакомых!!!

Не зря есть фраза "люди старой закалки"...

Falcon 26.08.2016 07:27

[quote=Троян888;42796677]А то,об чём ты пишешь-видел своими глазами.[/quote]
я описал реальные истории из своей жизни.

согласен? шо коммунисты воровали без страха и совести?а остальные поменьше но массово.просто чтобы выжить.а взяточничество процветало на всех уровнях начиная со сторожей.

Falcon 26.08.2016 07:28

[quote=масон 62;42797288]Бггг...За кого голосовал,Фальконыш? [/quote]
на выборы не хожу.тока за Путинна голосую.
а ты за кого?

Alkagolik 26.08.2016 07:28

[quote=Falcon;42797642]согласен? шо коммунисты воровали без страха и совести?а остальные поменьше но массово.просто чтобы выжить.а взяточничество процветало на всех уровнях начиная со сторожей.[/quote]пздц ты дибил с говном едрсовским в голове

Falcon 26.08.2016 07:29

[quote=Трезвость норма жизни;42797641] я не знаю где и как воровали и с кем общался василий, но[/quote]
а за что тебя из ментов выгнали?за воровство?
как у такого отца выросла такая гнида как ты?

Alkagolik 26.08.2016 07:32

[quote=Falcon;42797645]а за что тебя из ментов выгнали?за воровство?[/quote]
а че милиция это обязаловка?? из нее только выгоняют?? случилось армейские 27 и ушел с этого дурдома...

и почему я гнида?? потому что едру жопу не вылизываю??? ахахааа... вы сука как верующие... любите бога, но того, кто его не любит готовы проклять и забить насмерть)))

вечный странник 26.08.2016 07:32

[quote=Falcon;42797642]шо коммунисты воровали без страха и совести?[/quote]Василь воровала верхушка, которые пониже тех щимили Гдлян с Ивановым, ты про всех то не пиши... Мой ныне покойный батя был секретарем партийной организации и второе лицо на оборонном заводе, ля у нас в доме было шаром покати (жили на зарплату как в скетчкоме про гаишника в нашей раше). Не принято было ранее воровать, а тех, с кем ты общался на низовом уровне просто жулики и вымогатели, которые никоим образом к КПСС не относились.
Вот нам расписывали про Медунова, вот он был такой, рассякой варюга, но блин помер мужик в простой трешке, единственная коррупция которого состояла, что к нему в доме вмонтировали лифт и охрану.

Alkagolik 26.08.2016 07:36

[quote=Троянский;42797650] а тех, с кем ты общался на низовом уровне просто жулики и вымогатели, которые никоим образом к КПСС не относились.[/quote]
так вы читайте между строк... он платил за закрепление груза грузчиками... так все правильно, ктож не свою работу будет делать нахаляву???
он платил за вЬезд на базу... ок, неположено, а васе надо... и т.д... про кран вообще молчу, два директора договорились на бартер, а ваську обидно)))

Alkagolik 26.08.2016 07:41

каждый человек по сути своей стремится сделать свою жизнь лучше... добиться в ней чего то большего... заработать на хорошую жизнь своим детям...
Но есть было, типо василия, которое живет как бомж (судя по фото, которые выкладывал) и при этом лижет жопу той власти, которая не дает ему вылезти из говна... лижет едру, из-за которого он купил небезизвестную стиралку в ТРИ раза дороже ее цены, еще долго не сможет купить себе тот же солярис ценой под миллион... а то что зряплаты остались теже, да еще у многих и урезались, так то ваще КАЙФ!!!

вечный странник 26.08.2016 07:42

[quote=Трезвость норма жизни;42797662]он платил за закрепление груза грузчиками... так все правильно, ктож не свою работу будет делать нахаляву??? он платил за вЬезд на базу... ок, неположено, а васе надо... и т.д... про кран вообще молчу, два директора договорились на бартер, а ваську обидно))) [/quote]я читал, одно непонял, при чем тут члены КПСС?

вечный странник 26.08.2016 07:43

[quote=Трезвость норма жизни;42797670] небезизвестную стиралку в ТРИ раза дороже ее цены, [/quote]что за стиралка не понял? в теме не нашел...

Alkagolik 26.08.2016 07:44

[quote=Троянский;42797672]я читал, одно непонял, при чем тут члены КПСС?[/quote]
по мнению василия, все за что он платит сейчас деньги, в далеком советском периоде ему должны были делать нахаляву, а так как не делали, то все были взяточниками... и виноваты во всем этом были конечно же коммунисты, как сейчас обама во всем виноват))))))))

вечный странник 26.08.2016 07:44

[quote=Трезвость норма жизни;42797670]еще долго не сможет купить себе тот же солярис ценой под миллион...[/quote]четыре года назад на Ростовке тестировал мондео в полном фарше 2- литровым движком со всеми наворотами стоимостью около 860 штук.

вечный странник 26.08.2016 07:45

[quote=Трезвость норма жизни;42797677]как сейчас обама во всем виноват)))))))) [/quote]аааа обвал декабря 2014 года утроил чернокожий афроамериканец по имени Барак?

loginept 26.08.2016 07:46

Одни фермеры смотрю тут))

Alkagolik 26.08.2016 07:49

ладно, поехал я к козлам приставам, посритесь тут без меня))))

macjy 26.08.2016 09:06

[quote=Трезвость норма жизни;42797641]ЗЫ: я не знаю где и как воровали и с кем общался василий, но могу сказать по своему отцу, у которого партбилет хранится как память, который ветеран труда и заслуженный строитель России... Так вот, то о чем пишет макаронный придурок не было ни у отца, ни у его знакомых!!! Не зря есть фраза "люди старой закалки"... [/quote]
Твой отец тоже обочечник,считающий всех за лохов? Или просто случайно,по нелепости,обочечника сострогал?

macjy 26.08.2016 09:07

[quote=Falcon;42797643] Цитата: Сообщение от масон 62 Бггг...За кого голосовал,Фальконыш? на выборы не хожу.тока за Путинна голосую. а ты за кого? [/quote]
У меня с 2007 года все бюллетени в рамочках коллекционно собраны.

macjy 26.08.2016 09:10

103-Троянский >От ты сказочник!!!

macjy 26.08.2016 09:13

[quote=внезапный лось;42797681] Одни фермеры смотрю тут)) [/quote]Скотоводы,спецы по лосям,в разделе "Домашние животные"))

Falcon 26.08.2016 09:17

[quote=Троянский;42797650]Василь воровала верхушка, которые пониже тех щимили[/quote]
так тот же зюганов как раз из той верхушки.
и да шемили тех кто ниже.а те еще ниже и так по цепочке.но взятки брали и воровали все у кого была возможность.жизнь такая была. особенно в колхозах.не украдешь не проживешь.


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.