К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной раз поржал с канавщиков .(скрипят при повороте верхние опоры стоек)

Гость
0 - 15.04.2017 - 16:00
Оказывается это настолько аварийно, что рейка навернётся вот-вот.
"Вот-вот" продолжается уже тысячь 60, и всё никак. В мокрую погоду прекращается, в сухую редко при разворотах на парковке.
И ведь верят в эту ахинею ихние клиенты.
Мне вот интересно- есть у нас хоть одна СТО с нормальными мастерами? Сколько живу- кругом лапшу вешают .)



Гость
41 - 16.04.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
36-Будущая СТО на Камвольной >лашара
Лох ты педальный. Тебе выложили опору твоего любимого таза 2010, но ты и этого не знаешь. Тупой колхозан , хоть бы не позорился. )))) Дэбилбл.
Гость
42 - 16.04.2017 - 22:26
Если уасся с колхозу понятия не имеет в конструкции своего таза, то что ему мерседесы. Дблбл.)))
43 - 17.04.2017 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Тебе выложили опору твоего любимого таза 2010
лошара.причем тут десятка давно снятая с производства.
я тебе выложил приоровскую опору.
так ты на десятке ездишь?))))
Гость
44 - 17.04.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Тебе выложили опору твоего любимого таза 2010лошара.причем тут десятка давно снятая с производства.я тебе выложил приоровскую опору.так ты на десятке ездишь?))))
Не позорься, иди на канаву. Вкладыши в опорах бывают во многих машинах. Фото мерседесовской я тебе уже скинул, и для смеха твоего любимого таза , но ты не желаешь понимать очевидного- ты лох.
Гость
45 - 17.04.2017 - 09:27
12-Будущая СТО на Камвольной >ну потокому принципу конечно менять не стоит!!! Еще походят))) тем более не лох!))
46 - 17.04.2017 - 11:52
Поменял сегодня опору, как оказалось не зря- отслоение резины и функцию уже свою не выполняла. Меняя тормозуху, мастера обнаружили трещину в тормозном шланге и утечку жидкости, поменял сразу с обоих сторон, т.к. тачке 12 лет, шланги не менялись. Хотя судя по этой теме, надо было изолентой замотать, еще бы походило
Гость
47 - 17.04.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Хотя судя по этой теме, надо было изолентой замотать, еще бы походило
12 лет я бы давно заменил и не парился. А когда машине 5-6 лет и пробег смешной, можно и изолентой.)
Оно с салона у многих скрипело. менять затрахаешься.

Отредактировано nikita; 17.04.2017 в 11:56. Причина: 1
48 - 17.04.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
12 лет я бы давно заменил и не парился.
Не вижу необходимости. Езжу с работы, на работу, по гиперам за жратвой. Свои функции жоповозки выполняет, минимальный комфорт есть, ломается редко и починить недорого. За 12 лет намотал, аж 85 тыс. км :)
49 - 17.04.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Оно с салона у многих скрипело. менять затрахаешься.
Не ну если болезнь, тогда даа. У меня вон тоже, бесполезно менять прокладку клапанной крышки :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены