К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к Губернатору. Оставьте пропуска ещё на неделю!!!!!!

Гость
0 - 11.04.2020 - 13:01
Пожалуйста!
Сейчас стадо ринется в парки на природу, и получим результат как в Москве после шашлычков- рост инфицированных!
Уже все кому надо, пропуска получили же. Ну да-коряво, криво,но это случилось.
Оставайтесь Дома! ©



121 - 11.04.2020 - 22:43
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
А мостов. значит , не будет
Новый Яблоновский устроит ? Больше, извини, не могу, военная тайна.
122 - 11.04.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай А мостов. значит , не будет Новый Яблоновский устроит ? Больше, извини, не могу, военная тайна.
Так я ету тайну тебе трошки приоткрою. Его строят, в етот карантинный период, на бумаге. Никакие Вити там бетоний не кладють.
123 - 11.04.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
117-наливай >Я работаю на частника.А карантин не нарушаю,потому что его нет юридически.(Да и фактически это пародия на карантин.Вон,сегодня аэропорт Краснодара (Пашковский) принял 22 рейса из Москвы,Питера,Екатеринбурга,и прочих рассадниках).
Витя, ну как не стыдно, бросай это дело, обворовывать налоговую базу родного края) Строительство Яблоновского моста разве не замечательный и героический этап мог бы быть в твоей доселе никчёмной жисти?)))
124 - 11.04.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Его строят, в етот карантинный период, на бумаге
Маскируются, вот ты и не заметил
Гость
125 - 11.04.2020 - 23:01
Спасибо, отец родной- наш дорогой Губернатор.,что услышал нас.
Но лучше было бы без окна .
126 - 11.04.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Его строят, в етот карантинный период, на бумаге Маскируются, вот ты и не заметил
может и хорошо, что не заметил, сюрприз будет) хотя не об этом я печалился, не этот мост городу нужен, вернее он и в пень нам не вперся этот именно мост(

Отредактировано наливай; 11.04.2020 в 23:13. Причина: ,
Гость
127 - 12.04.2020 - 07:33
и свалить уже не свалишь никуда, да? везде такой же пипец))
Гость
128 - 12.04.2020 - 07:57
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Спасибо, отец родной- наш дорогой Губернатор.,что услышал нас. Но лучше было бы без окна .
Оно то может и правильно, но ведь каждый день приежают сюда новые. Закрыли автовокзалы, запретили передвижения на авто. Зато в аэропорт только вчера прибыло 21 рейс. Плюс ЖД. Кто эти люди? От куда? По каким углам разьехались? Сколько заразы сюда завезли? Изолируют больных от здоровых или наоборот?
По такой логике надо здоровых распихать по больницам, и другим закрытым учереждениям, а потом гоняться за больными. В принцепе, это сейчас и происходит.
Гость
129 - 12.04.2020 - 08:23
811 юрчик>Как сказал профессор Преображенский-разруха,это в голове!
130 - 12.04.2020 - 08:29
Зато у перевозчиков и таксистов бизнес попер.
И что происходит ? Вот самоизолировался я, сижу неделю, две.
Объявит губернатор 9-го мая, что все, карантин окончен.
Выйду я из заточения, а таксист, рубивший бабло все это время наплевав на безопасность, подхвативший заразу, заразит меня такого законопослушного. И таких будет очень много.
Гость
131 - 12.04.2020 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Выйду я из заточения, а таксист, рубивший бабло все это время наплевав на безопасность, подхвативший заразу, заразит меня такого законопослушного. И таких будет очень много.
Не паникуй,выход есть- перед тем как сесть в такси,купи себе противогаз,и надень,что бы тебя микробы боялись,про таксиста не думай,переживёт!
Гость
132 - 12.04.2020 - 10:05
А так Собянин подошел к пропускам в Москве


133 - 12.04.2020 - 10:53
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
и свалить уже не свалишь никуда, да? везде такой же пипец))
в Папуа новую Гвинею
Гость
134 - 12.04.2020 - 14:54
Открыть надо, но в целях ездить в нормальные ТЦ за продуктами, а закроют примерно в конце этой недели, в лучше случае через 2.
К сожалению пропуска получили не только те кому надо но и те кто мог их получить
Гость
135 - 13.04.2020 - 06:18
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Спасибо, отец родной- наш дорогой Губернатор.,что услышал нас. Но лучше было бы без окна . Оно то может и правильно, но ведь каждый день приежают сюда новые. Закрыли автовокзалы, запретили передвижения на авто. Зато в аэропорт только вчера прибыло 21 рейс. Плюс ЖД. Кто эти люди? От куда? По каким углам разьехались? Сколько заразы сюда завезли? Изолируют больных от здоровых или наоборот? По такой логике надо здоровых распихать по больницам, и другим закрытым учереждениям, а потом гоняться за больными. В принцепе, это сейчас и происходит.
Если аэропорты закроют, то как вирусу распространяться?
Гость
137 - 13.04.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Спасибо, отец родной- наш дорогой Губернатор.,что услышал нас. Но лучше было бы без окна . Оно то может и правильно, но ведь каждый день приежают сюда новые. Закрыли автовокзалы, запретили передвижения на авто. Зато в аэропорт только вчера прибыло 21 рейс. Плюс ЖД. Кто эти люди? От куда? По каким углам разьехались? Сколько заразы сюда завезли? Изолируют больных от здоровых или наоборот? По такой логике надо здоровых распихать по больницам, и другим закрытым учереждениям, а потом гоняться за больными. В принцепе, это сейчас и происходит.
Так ещё чумной шушеры в Россию приползёт немало.

Уехавшие из России поздновато вспомнили, что они русские
https://www.kp.ru/daily/27114/419338...ndexZenSpecial
Гость
138 - 13.04.2020 - 11:55
141-tolom >а тебе не похеру? Закроют на обсервации, или дома. Тебе то что? Хохол чтоли? Тоже будешь камнями как обезьяна в автобусы кидать?
Гость
139 - 13.04.2020 - 12:44
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
141-tolom >а тебе не похеру? Закроют на обсервации, или дома. Тебе то что? Хохол чтоли? Тоже будешь камнями как обезьяна в автобусы кидать?
ТРЕК,Мне не побоку,если ты не догоняешь,вкури,так как многие эту обсервацию обходят,границы у нас ныне сито(сами ныряли как то,не во время вирусов,и проводники всегда есть,тем более за бабло),второе,богатые буратино своё кубло легко частными самолётами выдёргивает,так же морем,так что просачиваются гниды,это факт,и потом по своим норам,по пути чуму эту разносят.
Гость
140 - 13.04.2020 - 12:46
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
ТРЕК,Мне не побоку,если ты не догоняешь,вкури,так как многие эту обсервацию обходят,
Их сразу при нарушении карантина штрафуют и закрывают в обсервациях под наблюдение и охрану. Кто обходит? Бабушка сказала?
Гость
141 - 13.04.2020 - 12:50
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tolom ТРЕК,Мне не побоку,если ты не догоняешь,вкури,так как многие эту обсервацию обходят, Их сразу при нарушении карантина штрафуют и закрывают в обсервациях под наблюдение и охрану. Кто обходит? Бабушка сказала?
Ну и наивность)))
Гость
142 - 13.04.2020 - 12:54
А так я за,что бы пропуска не отменяли,так свободно по городу ездить,отдыхаешь)))
Гость
143 - 13.04.2020 - 12:58
146-tolom > где свободно? выедь и посмотри. Сегодня трафик уже загруженный, даже пробки местами...
Гость
144 - 13.04.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
146-tolom > где свободно? выедь и посмотри. Сегодня трафик уже загруженный, даже пробки местами...
В яндекс-пробках гляньте - стадо ломанулось без пропусков в Краснодар, создав большие пробки
Гость
145 - 13.04.2020 - 13:06
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Ну и наивность)))
Не спорю- все бабушки такие. Сидят на лавочках и несут подобную ахинею. Возрастное...
Гость
146 - 13.04.2020 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
146-tolom > где свободно? выедь и посмотри. Сегодня трафик уже загруженный, даже пробки местами...
Потому и говорил- ещё на неделю надо продлевать.
Через 10 дней опять скачок будет.
Гость
147 - 13.04.2020 - 21:11
150-TREK > скачок чего? ппц сцкнхдаун...
Жертва зомбоящика...
149 - 13.04.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
ещё на неделю надо продлевать
Сейчас показатели как раз - результат "карантина", те недельной давности. Те нулевой.
Гость
150 - 14.04.2020 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Надо было штрафы по 500 тыс делать или на 5 лет в итк–Бам строить.А так–эт все до пецты) .
Тут недавно бомжы откиздили ряженых, с такими штрафами новые бомжи и всех остальных откиздят, вольные люди же будут(это про бомжей . ряженые подневольные нынче ) сразу без обязательств, необремененые ничем )
Гость
151 - 14.04.2020 - 01:18
Гость
152 - 14.04.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
146-tolom > где свободно? выедь и посмотри. Сегодня трафик уже загруженный, даже пробки местами...
Вообще то не про вчера,хотя вчера я ездил на табачку,нигде не стоял. А так весь карантин ездил свободно и легко,хорошо когда народ отдыхает,только повод для отдыха плохой
Гость
153 - 14.04.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tolom Ну и наивность))) Не спорю- все бабушки такие. Сидят на лавочках и несут подобную ахинею. Возрастное...
Дедушки они тоже зомбоящикам верят:-)))
Гость
154 - 14.04.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
150-TREK > скачок чего? ппц сцкнхдаун... Жертва зомбоящика...
Ты дебил, или 9часовые очереди в Москве сейчас в инфекционках после недельных шашлычков выдумки зомбоящика? Ну ну..
Ужесточать надо, и это будет.Жаль,что после того,как рост заболевших попрёт,тогда и хватятся.
ЗЫ- по всему миру есть только одно эффективное средство- самоизоляция, длбпина ты тупая. Голую Статистику смотри,дебил, жертва фейсбука.
Гость
155 - 14.04.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK ещё на неделю надо продлевать Сейчас показатели как раз - результат "карантина", те недельной давности. Те нулевой.
Ну ну... Мы реально отстаём от Москвы и Питера на 2-3 недели. Смотри статистику и график роста. У нас ещё всё впереди, если не будет жесткого карантина. А нам его сейчас ослабили-как в Москве халяву делают.

ЗЫ- я так понял, что народ поверил в себя и решил,что вирус не для кубаноидов храбрых.
Ну ну... посмотрим что вы запоёте через недельку.Папаху для оберёга ,дебилы не забудьте надеть.
156 - 14.04.2020 - 10:51
С таким инкубационным может и нет никакого отставания, где 10 тысяч в разнице не имеют роли, лишь вопрос времени и численности населения. 4 дня сидят на карантине ( если вообще сидят) и пошли гулять - права качать. Ещё и куча даунов барыг-юристов им в этом помогают.
157 - 14.04.2020 - 14:36
159-TREK >через пару недель как раз Радоница,если не закроют кладбища,то очередной прирост заболевших будет гарантирован...
про Пасху я молчу...в другом форуме,где много мамок- матушек,идет дискуссия,что не одной ложкой из общей чаши причащают,а кровью и хлебом Христовым,то есть это не заразно...и пофиг,что священники пачками заболевают после целования рук,икон,крестов и причастия ...
приходы требуют службу в храмах и окропление яиц вопреки здравому смыслу :(
интересно,губер пойдет на поводу у толпы?
на Радоницу обещал посмотреть на эпидобстановки,и "казнить нельзя помиловать"...
Питер кладбища закрыл еще на прошлой неделе-пускают только хоронить не более 20 человек в процессии, а у нас пока разрешено посещение с 10 до 16...
BIA
158 - 14.04.2020 - 14:47
Больное общество!Давно уже притом!То трясет голой сракой где нужно и не нужно.то причащаться начинает в пандемию(.
Гость
159 - 14.04.2020 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
159-TREK >через пару недель как раз Радоница,если не закроют кладбища,то очередной прирост заболевших будет гарантирован... про Пасху я молчу...в другом форуме,где много мамок- матушек,идет дискуссия,что не одной ложкой из общей чаши причащают,а кровью и хлебом Христовым,то есть это не заразно...и пофиг,что священники пачками заболевают после целования рук,икон,крестов и причастия ... приходы требуют службу в храмах и окропление яиц вопреки здравому смыслу :( интересно,губер пойдет на поводу у толпы?
Вот вот...а мееееестным длбпам-это всё зомбоящик. Удивительное стадо баранов.
banned
160 - 14.04.2020 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
159-TREK >через пару недель как раз Радоница,если не закроют кладбища,то очередной прирост заболевших будет гарантирован... про Пасху я молчу...в другом форуме,где много мамок- матушек,идет дискуссия,что не одной ложкой из общей чаши причащают,а кровью и хлебом Христовым,то есть это не заразно...и пофиг,что священники пачками заболевают после целования рук,икон,крестов и причастия ... приходы требуют службу в храмах и окропление яиц вопреки здравому смыслу :( интересно,губер пойдет на поводу у толпы? на Радоницу обещал посмотреть на эпидобстановки,и "казнить нельзя помиловать"... Питер кладбища закрыл еще на прошлой неделе-пускают только хоронить не более 20 человек в процессии, а у нас пока разрешено посещение с 10 до 16...
У Веничка своя,частная церковь.Незаконная кстати:
Гость
161 - 14.04.2020 - 20:36
Шашлычникам обгладали кости бессмертные выживальшики, теперь за верующих взялись.
Чтоб вам обосраться и воды не где не найти.
Гость
162 - 14.04.2020 - 22:22
Есть ли у кого-нибудь из Вас реально знакомые, которые типа заболели этой фигнёй со всеми симптомами?
Как же всё-таки мир зависим от сми. Истерию можно вызвать на ровном месте...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены