Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Обочечники скоты. (http://forums.kuban.ru/f1059/obochechniki_skoty-8561147.html)

chu 29.12.2017 16:32

Среди обочичников есть индивиды, ругающие власть и в целом не любящие тех, кто ворует и живет для себя на гос. должностях. А вы же ничем не отличаетесь, такие же эгоисты, думающие только о себе. Дай вам власть - были бы такими же как "они. Подумайте над этим. Я вот не понимаю почему те, кто считает встречку, обочину, поворот с правого рядя каждодневной нормой, то почему эти люди не встречаются мне в магазине в очереде ? Это же явно говно люди которые плюют на других, почему-же эти сыкливые скоты на лезут вперед в магазинных очередях ? Попробуйте себе под нос промямлить "разойдитесь терпилы" и встаньте в начало очереди в Ашане например, вы же умнее других и закон не нарушите, а людские нормы и законы жизни это для терпил.

не фотограф 29.12.2017 17:14

[quote=chu;45158362] Среди обочичников есть индивиды, ругающие власть и в целом не любящие тех, кто ворует и живет для себя на гос. должностях. А вы же ничем не отличаетесь, такие же эгоисты, думающие только о себе. Дай вам власть - были бы такими же как "они. Подумайте над этим. Я вот не понимаю почему те, кто считает встречку, обочину, поворот с правого рядя каждодневной нормой, то почему эти люди не встречаются мне в магазине в очереде ? Это же явно говно люди которые плюют на других, почему-же эти сыкливые скоты на лезут вперед в магазинных очередях ? Попробуйте себе под нос промямлить "разойдитесь терпилы" и встаньте в начало очереди в Ашане например, вы же умнее других и закон не нарушите, а людские нормы и законы жизни это для терпил. [/quote]
А ты никогда не наблюдал за ними,как они ведут себя на дороге?Ежедневно наблюдаю,кто их не пускает,и уверен в себе,к тому они с обочины не щимяться,ибо знают,что не правы,вся наглость быстро сдуваеться,как мыльный пузырь,тупо стоят включив поворотник,и ждут своей очереди.Щимяться к девочке какой нибудь сидящей в телефоне,либо к мужичку который приехал в город,и сам всего боится,те да, пропускают.А в Ашане так не получиться,можно и на тележке съехать с траволатора,без тормозов,там обочин нет,только стеклянное ограждение.

RAD 29.12.2017 17:35

[quote=не фотограф;45158486] Цитата: Сообщение от chu Среди обочичников есть индивиды, ругающие власть и в целом не любящие тех, кто ворует и живет для себя на гос. должностях. А вы же ничем не отличаетесь, такие же эгоисты, думающие только о себе. Дай вам власть - были бы такими же как "они. Подумайте над этим. Я вот не понимаю почему те, кто считает встречку, обочину, поворот с правого рядя каждодневной нормой, то почему эти люди не встречаются мне в магазине в очереде ? Это же явно говно люди которые плюют на других, почему-же эти сыкливые скоты на лезут вперед в магазинных очередях ? Попробуйте себе под нос промямлить "разойдитесь терпилы" и встаньте в начало очереди в Ашане например, вы же умнее других и закон не нарушите, а людские нормы и законы жизни это для терпил. А ты никогда не наблюдал за ними,как они ведут себя на дороге?Ежедневно наблюдаю,кто их не пускает,и уверен в себе,к тому они с обочины не щимяться,ибо знают,что не правы,вся наглость быстро сдуваеться,как мыльный пузырь,тупо стоят включив поворотник,и ждут своей очереди.Щимяться к девочке какой нибудь сидящей в телефоне,либо к мужичку который приехал в город,и сам всего боится,те да, пропускают.А в Ашане так не получиться,можно и на тележке съехать с траволатора,без тормозов,там обочин нет,только стеклянное ограждение. [/quote] +100500

wiz111 29.12.2017 17:43

Кстати в Ашане неплохо бы кассу для обочечников замутить +2% к покупкам например )))

wiz111 29.12.2017 17:53

Пора пожалуй прекращать троллить по мелочам. К лету тут и так накидают на вентилятор не слабо. Не тратьте нервы хотяб в интернетах в новом году, вот такое будет пожелание на НГ.

zaxayxa 29.12.2017 17:54

Кстати , рАз пошла такая пьЯнка про кассы неплохо провести параллель, на кассах есть обычные кассы, а есть кассы сомобслуживания, где меньше тупнЯка , людей тоже тупящих и все мАксимально ускоренно для быстрого ухода с покупками..
Так ,что закройте свои терпильно -бАрашичьи варюшки и просто обтикАйте выстроившись парОвозиком друг за дружкОй.ю

не фотограф 29.12.2017 18:21

[quote=701054;45158606] Пора пожалуй прекращать троллить по мелочам. К лету тут и так накидают на вентилятор не слабо. Не тратьте нервы хотяб в интернетах в новом году, вот такое будет пожелание на НГ. [/quote]
Спасибо за пожелание!А для захауха,хочу сказать-ваша дверь дальше,откроете её за ней барабан,наденьте ремень на шею,и будете возглавлять колонну идущих на,а все обочечники следом за вами.Всех с наступающим Новым Годом!

zaxayxa 29.12.2017 20:32

141 Супружнице своей полухудОжник пожелАйте лучше, чтобы она вам стирАла чаще белье ваше с нОсками и варила щЕй понАваристей,это больше лично для вАс толка будет...

не фотограф 29.12.2017 21:22

[quote=захауха;45159186] 141 Супружнице своей полухудОжник пожелАйте лучше, чтобы она вам стирАла чаще белье ваше с нОсками и варила щЕй понАваристей,это больше лично для вАс толка будет... [/quote]
Дружмще,в этом году,26 декабря,было ровно 30ть лет,как я женился.За это время,у меня родились,дочка,и три сына,так что я,многодетный отец!А если ,у тебя сынка,есть вопросы,по поводу стирки,глажки ,и т.д.То я отвечу на все.

zaxayxa 29.12.2017 21:30

144Коли ты,велековозрастный полухУдожник перешОл на ТЫ,размахивая своим сомнитильным жизненным опытОм,позволь и ТЕБЕ дать бесплАтный совет- СнАчало сам за себя наУчишь отвечать,а уже пОтом поУчай незнакомых тебе людей,которых ты по глупости своей определяешь в сынки,внучки и пАсынки...

Alkagolik 29.12.2017 21:32

[quote=SAndrey;45158307]Парни, вы гоните сабачится перед новым годом? еще и такми фразами.[/quote]
та это тупой форумский ублюдок и клоун, по него все давно знают... какой то чушка неудачнег...
а судя по тому, что его явное говно никто не банит, это или модер веселицо , либо его ублюдский кореш...
другого я не вижу...
отвечать этой дврявой сявке не буду ибо не интересно.. ну а забанят, так значит все в точку))))

Alkagolik 29.12.2017 21:34

[quote=не фотограф;45158716]А для захауха,хочу сказать-ваша дверь дальше,откроете её за ней барабан,наденьте ремень на шею,и будете возглавлять колонну идущих на,а все обочечники следом за вами.Всех с наступающим Новым Годом![/quote]
это ваша участь... нам строй не нужен... мы как то сами и быстро и удобно...

Skod nick 29.12.2017 21:42

а5 этти тошноты со своим лАшаном))) бггг))) ну и че? в Ашан надо повернуть с уральской или Тург. шоссе , по вашему от Ялтинской занимаем левый ряд и тащимся до лошана? паркуемся только после того как место себе найдёт, ехавший впереди? ждём пока все кто подошёл раньше, заламинируют свои кульки, и тащимся за ними по собачьими кормам, прокладкам доширакам, курам и другой фигне? не смея обойти? станрвимсся в очередь в самую длинную с парочкой батлов и ждём пока этот колхоз выгружает из двух телег пол магазина, ??? скажите честно- вы дураки???.

Dante 29.12.2017 21:44

148-Skod nick > ну а что ты вперёд этого колхозника с двумя телегами не влезает? Сыкотно небось?)))))))

Skod nick 29.12.2017 21:59

149)))) дача , это клиника ((( я езжу в Ашан на Тург шоссе ( иногда) проезжаю пост ДПС ( если с калинина, то повернув вправо со второго ряда))) на посту и подьеме успеваю обьехать пару тошнотов, ещё десяток обгоняю справа или слева до столплит, практически всегда без остановки проезжаю светофор по крайнему правому, заезжаю не через развязку, к подземному входу в Ашан, всегда ИДУ по траволатору, беру корзину , в неё то что нужно и на кассы с корзиной , голодных с двумя телегами вижу издалека, и ВСЕГДА УСПЕВАЮ подойти и стать впереди или в кассу где тошнотов Нет)))) Всегда))))

zaxayxa 29.12.2017 22:05

Кстати для любителей пАровозиков и ашАновских анАлогий,спецеАльно для вас умственно отсталых вывесели банер на котором напИсано-ЭТО ВЫЕЗД БЕЗ ПРОБОК!!!
Однако данный пустой отрезОк выезда на уральскую пустует, а бАраши как строились парАвозиком по сфитофорчик,тАк и толпяться.

аптекарь 29.12.2017 22:21

Обочечников не люблю, но без них мир был бы менее ярким и интересным.

zaxayxa 29.12.2017 22:30

132 я вот тОже лично не люблю баранов которые подьежая к рельсаАм-ямкАм переносят свои брычки на руках, а так же мудОзвонов перемещАющихся без поворотников,или кретинов зАлипающих в гаджетах,очень сильно не люблю дико тошнящИх...
Но как мне быть ,всех их учИть уму -рАзуму?
да на кой они мне сдались ,проблемные,пусть живут сами по себе,мне проще их обьЕхать...

Dante 29.12.2017 22:57

150-Skod nick > ну не надо путать объезд пробки по другому маршруту и объезд пробки по обочине.)))

Skod nick 29.12.2017 23:36

154, ты читать не умеешь??. маршрут один!!!! в магазин и обратно!!! только тупицы ездят в мегу на весь день а я на полчаса, по делу))) они стоят и ждут светофор на воровского, стооят в один ряд на калинина, серут в штаны на посту- мосту, стоят на светофоре в Н. Адыгее, стоят на развязке, стоят на траволаторе, стоят у стеллажей, стоят у касс, стоят стоят, тупят и стоят......... )))) дебилы!

аптекарь 30.12.2017 07:10

Обоченник, не обоченник, объезжальщик не по тому ряду, тут тонкая грань, и как тут соорентироваться и не перешагнуть черту к элтонам джонсам.
К примеру Новороссийская, от РМЗ до Северного моста. Три ряда, правый прямо, левый на мост, средний и прямо и налево. Но у левого сейчас небольшое сужение, по правому прямо не проехать, Фски стоят. Там же перекресток раздолбан, и трепетно относящиеся к подвеске, еле перекатываются в среднем ряду. К ним щемятся с сужающегося левого ряда. А правый совершенно свободен, и проехав по нему, я уже на мосту, а переезжальщики все переезжают ямку, и делят полторы полосы. И что, я уже как бы элтон джон?

Skod nick 30.12.2017 09:34

156))))) бгггг а в черепах баранов из племени тошнотов даже мысли не возникает, что можно проехать быстро и никому не мешая,!!! они просто не могут без. очередей и пробок, но, их ДАВИТ ЖАБА (Обычная чёрная зависть) к тем кто не тухнет в созданных ими пробках, а просто ЕДЕТ, туда , куда ему нужно доехать))))

KUKORAMBA 30.12.2017 09:48

157-Skod nick >А ты весёлый на....В цирке работаешь? Побольше б таких короткопенисных клоунов, глядишь, и пробки бы исчезли.

KUKORAMBA 30.12.2017 10:09

159-Мавродий >Конгениально!!!! Сам придумал? Пиши программу, мы тебя в президенты токнем.
Ну а ежели серьезно. Ребята, цирк уехал, вы безнадежно отстали. Давайте в погоню. И по обочинам, по встречкам, мимо светофоров, постов, справа, слева, можно даже перепрыгивать гребаных тошнотов....

Skod nick 30.12.2017 10:20

158-Buzik >Ну да, тезка, я Позитивный"! конечно Вам- алкоголикам такими быть очень трудно, алкоголь иссушивает мозг ( или что там у вас в черепушке то осталось?) и и остальные части тела))) Меряться с тобой , я конечно не буду,хамящую алкоту я стараюсь, обычно игнорировать, но если тебе понадобится, ты всегда сможешь найти мой номер телефона.

Skod nick 30.12.2017 10:25

159-Мавродий > нельзя так и здеваться))) они хоть и тупые но все-же люди))) одна длинная прямая, три полосы с сужением в две и разворотом- для них будет вполне достаточно главное стенки по бокам и НИКАКИХ ОБОЧИН)))

не фотограф 30.12.2017 10:56

162 Шкодник и К:ну и чем ваша кучка тут бравирует,тем что вы плюёте на всех?Если ты плюнешь на толпу,то толпа вытрется,если толпа на тебя плюнет,то ты утонешь!Как вы непоймёте,что вас идиотов пускают в ряд,не из за того,что вы типа такие крутые перцы,а из жалости к вам ущербным.Потому что все нормальные люди понимают,что ехать надо всем!

Skod nick 30.12.2017 11:26

163-не фотограф > ну ты не прав, Художник))) перечитай форум, "нормальных" НЕТ- есть недообследованные))) Алкаш прав 146%.
п.с. мы не плюем на затупков( мы добрые и позитивные ( в основном) мы их просто игнорируем, пока они не мешают нам ехать. Вон видишь сколько предложений -устроить Вам кассу ашана на дороге? и ставьте там СВОЮ очередь со своими телегами))

KUKORAMBA 30.12.2017 11:41

Мой старик отец, прежде чем покинул этот гавенный мир, говаривал: "Пойми, сынок, иногда тебе кажется , что ты кого-то игнорируешь, а на самом деле это ТЫ на х ер никому не нужен. Просто ущербных и юродивых издавна жалеть принято"

Skod nick 30.12.2017 12:09

165-Buzik > умный, был у тебя батя! я серьезно.
говорят на потомках природа отдыхает? конечно спор "бобра с ослом" будет вечным, но я на стороне доброго и позитивного а не злого и завистливого ИМХО)) ВСЕМ БОБРА!!
п.с. поехал в Абинск ( а может и в Анапу, в "Русь" - пиписку примерять))) всех с Наступающим!)))

не фотограф 30.12.2017 12:10

Вот про что,я и говорю-страховка зло!Когда её не было попробуй подсунься,да въёхал,и прав,а тот кто не прав готовь бабосики!Ты мне можешь не рассказывать,я каждый день вас наблюдаю,этаких крутых перцев,а когда попку подожмёт,тупо стоите,включив поворотник,и ждёте,в надежде,что бы добрый дядя пропустил в ряд!А ты говоришь -НЕДООБСЛЕДОВАНЫЕ.

Skod nick 30.12.2017 12:13

167-не фотограф > икстримизд! тебе не нравятся решения "нашей" власти?? может поскачешь против ОСАГИ))))

Skod nick 30.12.2017 12:23

[quote=не фотограф;45160366]упо стоите,включив поворотник,[/quote] Вы,глупые тошноты, почему-то никак не поймете[u] главного[/u]: [b]Обоченники не ищут себе проблем на дороге! они не самоутверждаются, не пытаются сделать мир чище от вас , тупарей, не доказывают что- то вам или ДПСникам.[/b] Они [b]ПРОСТО ЕДУТ туда куда им надо доехать! ВСЕ![/b]))

не фотограф 30.12.2017 12:54

Шкодник:я не знаю твоего имени,и я не экстремист.У меня от дома до работы,и обратно выходит-140 километров,каждый день,плюс ещё работа по городу,а так как я работаю водителем,то вас,я набдюдаю ежедневно.И могу сказать только одно,как и говорил раньше-ссыкуны.Как в том анекдоте а название фильма"Усатый нянь",он написал с двумя с!

Dante 30.12.2017 13:21

[quote=Skod nick;45160395] Цитата: Сообщение от не фотограф упо стоите,включив поворотник, Вы,глупые тошноты, почему-то никак не поймете главного: Обоченники не ищут себе проблем на дороге! [/quote]
Правильно, вы не ищете проблем, вы их создаёте)))

Dante 30.12.2017 13:28

[quote=Skod nick;45160395] Они ПРОСТО ЕДУТ туда куда им надо доехать! ВСЕ!)) [/quote]

Объясни, почему заводы патруль ДПС на обочине все едущие по обочине начинают резко щимиться в ряд? Очень это наглядно на трассе между Афипским и Энемом, прям прикольно наблюдать как бравый, чоткий и быстрый пацан пытается встроиться в ряд , но его никто не пускает

KUKORAMBA 30.12.2017 13:42

166-Skod nick >Ну на тебе, как видим, природа выспалась основательно. Потому как только быдло в шестом поколении может самоутверждаться в собственных глазах , [filolog]херя[/filolog] общеустановленные нормы и правила. Люди от тупорылых архаров отличаются тем, что следуют установленным в обществе правилам. Хорошие правила или нет, но они есть . А барану по х ер . Ему надо. Вот и кидает бечик в окно, мусор под лестницу, ссыт в лифте, орет по телефону в маршрутке. Дальше додумай сам, это все твое....
Что поделаешь. Страна торжествующих хамов.

KUKORAMBA 30.12.2017 13:47

+173. Кстати пробки создают не те, кто терпеливо стоит в своей полосе и движется со скоростью потока, а твои сородичи, лезущие в поток со всех сторон как тараканы из-за печки. Потому как от избытка серого вещества , но при этом отсутствия в нем извилин, страдают хронической гидроцефалией.

не фотограф 30.12.2017 13:50

[quote=Мавродий;45160549] 169-Skod nick >ты глуп. Зачем ты споришь со стадом баранов?) [/quote]
Глянь в зеркало,ты всё поймёшь,ты всё увидишь сам!

KUKORAMBA 30.12.2017 14:08

175-Мавродий >Ой! Та ладно. То что он глуп, все давно поняли. Но то, что он спорит, это увольте. Он безуспешно пытается побороть последствия юношеских комплексов неполноценности. Когда соседские ребята гоняли поджопниками, а девчули в сташих классах не то что не давали, а исче и дразнили прыщавым жиртрестом.
Вот и пытается всеми правдами и неправдами обратить на себя внимание. Гоняет на усосанной приоре с открытыми окнами и грохающим сабом, вертя головой по сторонам в надежде понять почему ни кто его не замечает. И от переизбытка ума не может определиться куда поехать , толи в Абинск к маме, то ли в Анапу к бывшей однокласснице, обслуживающей клиентов говенного пансионата и раз в год дающей ему в альтруистическом запале.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.