К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, ребят, доездились

Гость
0 - 27.05.2020 - 11:57
В Краснодаре правоохранительные органы расследуют уголовное дело о нелегальных автомобильных гонках, которые проводились на турбодроме «Белая стрела». Подозреваемым выступает организатор соревнований Роман Любименко.
https://newizv.ru/news/society/25-05...lnyh-avtogonok



41 - 28.05.2020 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
а я каким боком к эковахте?
а я откуда знаю каким ты боком?
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Против Романа Любименко завели заказное уголовное дело | Экологическая Вахта по Северному Кавказу
это ты писала?если ты значит согласна и знаеш их кухню.
скажи честно. ты за нелегальные гонки и за нелегальные доходы с этих гонок?
Гость
42 - 28.05.2020 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
скажи честно. ты за нелегальные гонки и за нелегальные доходы с этих гонок?
Флакоша скажи честно, ты за нелегальную работу на СТО без договора и нелегально полученные доходы без уплаты налогов и взносов?
BIA
43 - 28.05.2020 - 13:47
Могу предсказать исход этого "спора".Вообще странно,что земля п окадастру стоит миллиарды.а продают всего за сотни миллионов!!.Не спроста(.А так самый гуманный вынесет решение и все станет на свои места).
44 - 28.05.2020 - 20:42
42-Falcon >я в белых тапочках видела легальность в преступном гос-ве!
Мои коллеги с 30-летним педагогическим стажем выходят на пенсию бомжих - голимая минималка. А в Сибири все время по 2,5-3 ставки мы тянули.
Так что
45 - 28.05.2020 - 20:44
42-Falcon >ты до седый мудей дожил и прямую речь от копипасты не отличаешь? Так я спецом выделила текст и ссыль на источник дала, как полагается в порядочной дискуссии
banned
46 - 28.05.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Вообще странно,что земля п окадастру стоит миллиарды.а продают всего за сотни миллионов!!.
так бывает, что кадастровая стоимость выше рыночной. но цена 15 гектар в том районе явно цифра с 9 нулями
banned
47 - 28.05.2020 - 20:50
а на этого любименко не слабый идет наезд. вот первая ссылка в поиске гугла. кто то просуетился, чтобы поднять эту рекламу в топ
banned
48 - 29.05.2020 - 10:00
Странно, что у либерастни не возникает вопроса, как у него оказалась в собственности земля, стоимостью в ярды рублей.
49 - 29.05.2020 - 14:20
49-BartSimpson > С чего это вдруг в его собственности? Это иккологи бредят.
Там вообще кроме бреда ничего нет)

Землю дали федерации спорта, там привлекли средства «Строй Интернейшнл», с которым расчитаться не смогли и отдали землю))
Сами же судились с ИП-подрядчиками https://sudact.ru/arbitral/participant/p0lC0gllSfVV/, которые были банкротами. Ну, бабло просрали короче.
А что Любимов.. да к нему претензии по земле нет. Пока. Там вообще иск о незаконности роведения без лицензии и подобное.
Какой-то идиот. Цитирую:)))
... На автодроме «Белая стрела» между тем продолжались соревнования, график на 2019 год утвержден, по словам главного судьи соревнований Романа Любименко, организатор заездов — клуб «Белая стрела» — не был уведомлен о том, что федерация прекратила свою деятельность. Источник: http://rucompromat.com/articles/kras..._beluyu_strelu

Ну, чувак типа не был в курсе даже))
50 - 29.05.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
А что Любимов.. да к нему претензии по земле нет.
Ну да.
Подумаешь, пенсионеров и женщин п..дил, аквариумистов кошмарил, подростков насиловал...
Зато по земле претензий нет.
Чистый ангел!
https://andrew-andreev1.livejournal.com/432.html
51 - 29.05.2020 - 19:05
а5 вопросы лично к Путину, раз без него никто в этом Гондурасе яйцом пошевелить не может. Если все вышесказанное правда, то почему он на свободе?
За что я налоги плачу?
Чтобы полиция
Гость
52 - 29.05.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от по 100грамм А что Любимов.. да к нему претензии по земле нет. Ну да. Подумаешь, пенсионеров и женщин п..дил, аквариумистов кошмарил, подростков насиловал... Зато по земле претензий нет. Чистый ангел! https://andrew-andreev1.livejournal.com/432.html
Заказная фейковая статья...
"полковник полиции" не будет ТАК выражаться для СМИ :-)
Чушь и провокация все эти ЖЖ
banned
53 - 29.05.2020 - 22:32
53-gari >а сводки и приговоры суда тоже фейк?
Гость
54 - 29.05.2020 - 22:34
54-Лабиринт >ссылки скинь. не с ЖЖ.
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Если все вышесказанное правда, то почему он на свободе? За что я налоги плачу?
+100500 :-)
Гость
55 - 29.05.2020 - 22:43
,,просто както уже поддостала эта массовая застройка на минимуме площадей.
Нет, я не против застройки как таковой...есть поля вокруг города бурьянами заросшие...Планируйте там и стройте широкие светлые кварталы с новой инфраструктурой...
Нет же..найдут в городе пятачек и влепят туда 100500 домов плотнячком...

Мы когда 9 лет назад на окраине города квартиру брали в новом ЖК, то там было обещано 8 домов, фонтан и парковая зона во дворе, детсад, школа, и поликлиника... В итоге к концу строительства ВСЕГО ЖК и переделке проектов несколько раз стало уже 13 домов, без школы и без поликлиники, с детсадом (филиал какого то сада) на 4 группы, мест под автостоянки минимум, да и еще подсократили пару лет назад..деревьев нет толком...Ну и т.д.
Гость
56 - 29.05.2020 - 22:52
я когdа то покупал свое жилье на окраине гороdа сейчас это фмр)))
Гость
57 - 29.05.2020 - 22:54
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
то там было обещано
вам уже столько обешено а вам все мало)))!
Гость
58 - 29.05.2020 - 22:56
56-gari >там гdе строят как на макете там и ценник не как на окраине ок? а на окраину главное заманить)) а там е б и сь о но конем
Гость
59 - 29.05.2020 - 22:58
56-gari >ты пиши про те dома гdе от 100 000 руб за 1 в м стоит преdчистовая [*****] нам окраины всякие?)) че там с парковками?
Гость
60 - 29.05.2020 - 23:27
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gari то там было обещано вам уже столько обешено а вам все мало)))!
У меня племянник..с другого конца страны..купил квартирку в Краснодаре по и-нету...Район ул.Уссурийской :-) где дома стоят в плотную друг к другу :-)

Но как бы это не нормы для подражания в строительстве...
А так то да..обещано много..выполненое-немного, да и то не так...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены