К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну че, лыжеры, всплакнём? Платная Поляна

Гость
0 - 17.10.2019 - 13:21
Трасса Адлер — Красная Поляна станет платной

Сейчас трасса находится в ведении Росавтодора, предполагается, что она будет передана под контроль госкомпании «Автодор».

- Мы сейчас работаем над концепцией перевода указанной новой автомобильной дороги в платный режим. Я думаю, что до конца этого года сроки этого перевода будут определены. Минтрансом будет подготовлен проект решения, — сообщил первый замглавы Минтранса РФ Иннокентий Алафинов.

Даже не знаю, то ли грустить, то ли радоваться. Так-то я всем нутром Ойлимпийский распил ненавижу, но...



1 - 17.10.2019 - 14:13
там рядом бесплатная дорога!

д...лы, ...ть (с) Лавров
Гость
2 - 17.10.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
там рядом бесплатная дорога!
Но новая-то удобнее! И построена за налоги, если принадлежит Росавтодору. Один раз оплатили, оплатим еще?
Гость
3 - 17.10.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BOBAH там рядом бесплатная дорога! Но новая-то удобнее! И построена за налоги, если принадлежит Росавтодору. Один раз оплатили, оплатим еще?
Ну М4 оплатили. Да не один раз, а три.
4 - 17.10.2019 - 16:13
Нукась начнем, сколько стоит подъем на канатной дороге? Сколько стоит снаряга? и после этого начнем вселенской вой по бедным и несчастным лыжникам? Красная Поляна курорт не для нищебродов.
5 - 17.10.2019 - 16:57
Плюсану. На фоне цен на канатки, дорога покажется ничтожной.
6 - 17.10.2019 - 17:24
4,5 многие люди даже в летнее время в качестве развлечений катают из большого сочи на красную поляну. Прокатиться нет караоке/ кофе попить повыше и все такое. Да пусть даже зимой любители снежных развлечений катаются .Непонятна сама по себе система: да с какого буя? Со всех сторон гайки крутят, фискалы с проверками приходят не что бы проверить- а отчитаться. Обязательный штраф будет в 99,9%. Не бесплатно при этом . Сейчас и за физиков взялись. Уже не знают откуда деньги на борьбу с загребающим империализмом взять. Вас курятников скоро налогом на говно обложат ( да подумаешь, что за коммуналку ты платишь исправно). На фоне походов в ашан/ метро/ магнит это сущие копейки. Вы и там гривой вислоухие кивнете и согласитесь платить.
Гость
7 - 17.10.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BOBAH там рядом бесплатная дорога! Но новая-то удобнее! И построена за налоги, если принадлежит Росавтодору. Один раз оплатили, оплатим еще?
новую дорогу вместе с тоннелями строил РЖД,идиот
Её даже в планах не было.
Гость
8 - 17.10.2019 - 18:22
там есть вполне приличного качества бесплатная дорога рядом...
а те, кому "надо быстро" и прочие посетители игорной зоны - пусть платят...
боюсь только, дорога эта платная будет убыточной...
ЗЫ: дорогу эту строил... РЖД
за счёт своей прибыли (а не бюджетных денег)...
в рамках проекта "Совмещённая автомобильная и железная дорога Адлер - Альпика сервис"...
Гость
9 - 17.10.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
4,5 многие люди даже в летнее время в качестве развлечений катают из большого сочи на красную поляну. Прокатиться нет караоке/ кофе попить повыше и все такое. Да пусть даже зимой любители снежных развлечений катаются .Непонятна сама по себе система: да с какого буя? Со всех сторон гайки крутят, фискалы с проверками приходят не что бы проверить- а отчитаться. Обязательный штраф будет в 99,9%. Не бесплатно при этом . Сейчас и за физиков взялись. Уже не знают откуда деньги на борьбу с загребающим империализмом взять. Вас курятников скоро налогом на говно обложат ( да подумаешь, что за коммуналку ты платишь исправно). На фоне походов в ашан/ метро/ магнит это сущие копейки. Вы и там гривой вислоухие кивнете и согласитесь платить.
пестуй в омерику, там замечательно и пенсионЭры по миру путешествуют.
Очередной длбпп- дорогу ему платную сделали на лыжах покататься за пятёру в день с рожи и это по нищебродски. Рядом параллельно такая же идет,дебил.
Езжай по бесплатной. Все иностранцы вахуе с новой дороги были при Олимпиаде.Вся в воздухе почти висит.40км тоннелей эстакад и мостов нахаляву. Но эти дебилы всё скулят и скулят
10 - 17.10.2019 - 18:36
9 скот тут не образованный. ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфраструктуры общего пользования и крупнейший перевозчик российской сети железных дорог. Образовано в 2003 году на базе Министерства путей сообщения России. 100 % акций принадлежат Правительству России.
Гость
12 - 17.10.2019 - 18:37
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
9 скот тут не образованный. ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфраструктуры общего пользования и крупнейший перевозчик российской сети железных дорог. Образовано в 2003 году на базе Министерства путей сообщения России. 100 % акций принадлежат Правительству России.
А ты тут причём со своими налогами,нищеброд? РЖД на свои прибыли строило до СВОЕЙ горнолыжки -Альпика,дебил.
Гость
65 - 17.10.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Трасса Адлер — Красная Поляна станет платной
сто рублей целых заплатить придется или скок там чтоб заплакать?))
Гость
71 - 18.10.2019 - 09:59
Кто эти люди который радостно скакуасят за любой новый налог, акциз, увеличение пенсионного возраста, платные дороги, парковки, платон и прочее?
Гость
72 - 18.10.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Кто эти люди который радостно скакуасят за любой новый налог, акциз, увеличение пенсионного возраста, платные дороги, парковки, платон и прочее?
Единороссы жы!
Гость
73 - 18.10.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Кто эти люди который радостно скакуасят за любой новый налог, акциз, увеличение пенсионного возраста, платные дороги, парковки, платон и прочее?
Ну вот ты, например, скакуасишь против налогов, акцизов, увеличения пенсионного возраста и как успехи? Много налогов своим скаканием отменил?
Гость
74 - 18.10.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Кто эти люди который радостно скакуасят
ПидОрги (Пидорастические Организмы) :)) не путать с киборгами :)))
Гость
75 - 18.10.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar Кто эти люди который радостно скакуасят за любой новый налог, акциз, увеличение пенсионного возраста, платные дороги, парковки, платон и прочее? Ну вот ты, например, скакуасишь против налогов, акцизов, увеличения пенсионного возраста и как успехи? Много налогов своим скаканием отменил?
Пойми, родная, когда сама начнешь зарабатывать, тебе тоже будет неприятно когда к тебе в карман лезут. А пока папа кормит, конечно можно скакуасить за.
76 - 18.10.2019 - 13:11
Ну скажем так: меня напрягает не лишняя сотня рублей за поездку в КП. Большинство, пишущее, что КП вообще не для нищебродов абсолютно правы. Даже сгонять туда в несезон, даже из Сочи, даже просто "попеть в караоке" - это до 5 тыр денег (бензин, караоке, кофе, булочка, парковка...).
Мне вот совсем не очевидно зачем ради этих условных 100 рублей я должен пару раз постоять у шлагбаумов. Ну если государству нужны ещё деньги на дороги - ну поднимите транспортный налог. Или акциз на бензин.
А все эти "пункты приёма оплаты за проезд" - только лишний раздражитель.
Гость
77 - 18.10.2019 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
Мне вот совсем не очевидно зачем ради этих условных 100 рублей я должен пару раз постоять у шлагбаумов.
Я тебе по секрету скажу- там параллельно идёт новая точно такая же дорога.И она будет оставаться совершенно бесплатной. Нет 100р, езжай рядом,кто заставляет?
Гость
78 - 18.10.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Кто эти люди который радостно скакуасят за любой новый налог, акциз, увеличение пенсионного возраста, платные дороги, парковки, платон и прочее?
Новый налог это какой? Налоги не менялись лет 10 минимум.
Акциз регулирует цену -в одном месте убыло,в другом прибыло.Или ограничивает потребления всякого гавна населением.
Пенсионный возраст уже 100раз разжевали. Раньше в 40-50 лет -уже старик бабка.
Платон-Государство отсекает всех халявщиков,которые успешно не платили налоги. А могли бы как в штатах начать сажать за неуплату налогов лет на 20-40. В итоге, все теперь как миленькие платят налоги,или ушли в сторожа.
ЗЫ- нехрен скулить 2 процентному стаду. Подчиняйся большинству и не скули,терпи.
Гость
79 - 18.10.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Пойми, родная, когда сама начнешь зарабатывать, тебе тоже будет неприятно когда к тебе в карман лезут. А пока папа кормит, конечно можно скакуасить за.
Это про него?
https://youtu.be/QfLTPSHOigU
Гость
80 - 18.10.2019 - 13:37
Из серии "Шататели режима".
Гость
81 - 18.10.2019 - 13:38
6-AntohaMavr > плююююююс
Гость
82 - 18.10.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Кто эти люди который радостно скакуасят за любой новый налог, акциз, увеличение пенсионного возраста, платные дороги, парковки, платон и прочее?
длббы одурманенные членом соловьевского помета))))
Идиоты даже не понимают, что дело не в 100 рублях или снаряге за 5 тыщ...

Но я вижу их постоянно, их полно в роликах на ютубах. Типо идиота 40 лет, 3 месяца живущего на пенсию матери и вещающего что внешняя политика гораздо важнее внутренней, и если бы не солнцеликий то мы давно были в американском концлагере...
вот это чудо
https://twitter.com/idel_realii/stat...64556032946181
Гость
83 - 18.10.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
длббы одурманенные членом соловьевского помета))))
ну ты то перец одурманеный членом навального собчак и всяких женей еванс.БГГГ)
Выйди из твитера, длбпп-жизнь прекрасна.)))
Гость
84 - 18.10.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Выйди из твитера
меня нету в твитере от слова совсем. Эта первая ссылка этого длбба, которую выдал гугл
Гость
85 - 18.10.2019 - 13:53
Особенно ржачна фраза отсюда
https://youtu.be/QfLTPSHOigU?t=646
Какие они дебилы.)

Цитата:
Если власть нас не слышит,приходится выходить на улицы. Правда никто не выходит.
БУГОГА.)))
2процентное стадо дебилов.
Гость
86 - 18.10.2019 - 13:59
Всем либерастам лайфхак перед походом на демонстрацию против рижыма. https://www.youtube.com/watch?v=4xXRYlfPxy8
87 - 18.10.2019 - 14:07
77-Макс > По старой дороге я ездил, когда ещё на ней не было тоннелей, а были скальные участки с реверсом и камнепадами.
Так что Ваши пояснения и советы немного мимо.
Я пишу про другое: меня не остановят 100 рублей. И ради такой экономии я не буду ехать через несколько населённых пунктов со знаками 40, пешеходами и коровами. Лучше уж приторможу разок на пункте оплаты. Тем более что само притормаживание потом, с высокой вероятностью удастся компенсировать: куча тормозов, которые сейчас отравляют езду по новой дороге как раз с большой вероятностью выберут "экономичную" сторону.
Но! Остановки, шлагбаумы и пробки в высокий сезон - раздражают.
Я согласен на 1000 руб больше транспортный платить, но чтобы эти "платки" вообще поубирали.
Или по пути Австрии: один раз в год покупаешь виньетку на лобовое - и катайся. На платных участках - камеры. Кто без виньетки - штраф. И никаких шлагбаумов с тётками в будках.
Гость
88 - 18.10.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
Кто без виньетки - штраф. И никаких шлагбаумов с тётками в будках.
ты походу никогда не платил,а уже расплакался. Есть такая фича,как транспондер за штуку. Покупаешь и катаешься без остановки перед шлагбаумом. Это тебе лайфхак бесплатный. Ещё и платишь за проезд меньше. В чём проблема,хез. Нет денег-едешь бесплатно. Есть деньги-едешь без остановок быстро. Сейчас по факту на 2 дорогах время одинаково. Бывает в часы пик по старой даже быстрее. Будет конечно наоборот,что радует-новая станет пустой и без чадящих камазов. 100р и ты наверняка долетаешь наверх за 40 минут максимум. Выбор за тобой.
Гость
89 - 18.10.2019 - 14:23
+88 не надо останавливаться
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=OAMJAFU8GCU
Гость
90 - 18.10.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skier Кто без виньетки - штраф. И никаких шлагбаумов с тётками в будках. ты походу никогда не платил,а уже расплакался. Есть такая фича,как транспондер за штуку. Покупаешь и катаешься без остановки перед шлагбаумом. Это тебе лайфхак бесплатный. Ещё и платишь за проезд меньше. В чём проблема,хез. Нет денег-едешь бесплатно. Есть деньги-едешь без остановок быстро. Сейчас по факту на 2 дорогах время одинаково. Бывает в часы пик по старой даже быстрее. Будет конечно наоборот,что радует-новая станет пустой и без чадящих камазов. 100р и ты наверняка долетаешь наверх за 40 минут максимум. Выбор за тобой.
Питушок, вот когда найдется инвестор и за свои бабки построит дорогу быструю, прямую, короткую вот тогда пусть хоть тыщу за сто метров дерет, мне насрать. Но все олимпийские объекты строило государство. Прямо или косвенно. Нету в россии частных денег. Просто нету. Все естественные монополии это государство. Сбер, ржд, газпром, роснефть и прочие. Так что питушок кукарекай дальше.
Гость
93 - 18.10.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
на госденьги
Бггг а госбапки в тумбочке плодятся, ога :)))
Гость
94 - 18.10.2019 - 20:01
75-whiskeyinthejar > бгг, нищеброд голову поднял, иди рексе на политике нализывай, либерастическое недоразумение....

В отличии от тебя я содержк своих родителей и они нивчем не нуждаются, так что мне плевать на пенсионный возраст, и размер пенсии
Гость
95 - 18.10.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
75-whiskeyinthejar > бгг, нищеброд голову поднял, иди рексе на политике нализывай, либерастическое недоразумение.... В отличии от тебя я содержк своих родителей и они нивчем не нуждаются, так что мне плевать на пенсионный возраст, и размер пенсии
Это инженер уровня слесаря. Мне он всегда напоминал этот персонаж.
Цитата:
Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки на спине, презрительно наблюдал за действиями возчика. Наконец сердце его не выдерживало.

— Кто же так заезжает? — кричал он, ужасаясь. — Заворачивай! Испуганный возчик заворачивал.

— Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!

Покомандовавши так с полчаса, Полесов собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный велосипедный насос, но тут спокойная жизнь города обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением. То на улице сцеплялись осями телеги, и Виктор Михайлович указывал, как лучше всего и быстрее их расцепить; то меняли телеграфный столб, и Полесов проверял его перпендикулярность к земле собственным, специально вынесенным из мастерской отвесом; то, наконец, устраивалось общее собрание жильцов. Тогда Виктор Михайлович стоял посреди двора и созывал жильцов ударами в железную доску; но на самом собрании ему не удавалось побывать. Проезжал пожарный обоз, и Полесов, взволнованный звуками трубы и испепеляемый огнем беспокойства, бежал за колесницами.

Однако временами Виктора Михайловича настигала стихия реального действия. На несколько дней он скрывался в мастерскую и молча работал. Дети свободно бегали по двору и кричали что хотели, ломовики заворачивали и описывали во дворе какие угодно кривые, телеги на улице вообще переставали сцепляться, и пожарные колесницы и катафалки в одиночестве катили на пожар, — Виктор Михайлович работал. Однажды, после одного такого запоя, он вывел во двор, как барана за рога, мотоцикл, составленный из кусочков автомобилей, огнетушителей, велосипедов и пишущих машинок. Мотор в 1 1/2 силы был вандереровский, колеса давидсоновские, а другие существенные части уже давно потеряли фирму. С седла свисал на шпагатике картонный плакат «Проба». Собралась толпа. Не глядя ни на кого, Виктор Михайлович закрутил рукой педаль. Искры не было минут десять. Затем раздалось железное чавканье, прибор задрожал и окутался грязным дымом. Виктор Михайлович кинулся в седло, и мотоцикл, забрав безумную скорость, вын ес его через туннель на середину мостовой и сразу остановился, словно срезанный пулей. Виктор Михайлович собрался было уже слезть и обревизовать свою загадочную машинку, но она дала вдруг задний ход и, пронеся своего создателя через тот же туннель, остановилась на месте отправления — посреди двора, ворчливо ахнула и взорвалась. Виктор Михайлович уцелел чудом и из обломков мотоцикла в следующий запойный период устроил стационарный двигатель, который был очень похож на настоящий двигатель, но не работал.
Гость
96 - 18.10.2019 - 20:15
+95
Цитата:
Стоя у колодца, гадалка и слесарь-энтузиаст продолжали беседу.

— При наличии отсутствия пропитанных шпал, — кричал Виктор Михайлович на весь двор, — это будет не трамвай, а одно горе!

— Когда уже это все кончится, — сказала Елена Станиславовна, — живем, как дикари.

— Конца этому нет... Да!
_________________________

Цитата:
Тогда из-за мусорного ящика выскочил истомившийся Виктор Михайлович. Аудитория зашумела.

— Хам! — закричал Виктор Михайлович вслед шествию. — Хам! Я тебе покажу! Мерзавец! Горько рыдавший дворник ничего этого не услышал. Его несли на руках в отделение, туда же, в качестве вещественного доказательства, потащили вывеску «Слесарная мастерская и починка примусов». Виктор Михайлович еще долго хорохорился.

— Сукины сыны, — говорил он зрителям, — возомнили о себе. Хамы!
БГГГГ
Гость
97 - 18.10.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Красная Поляна курорт не для нищебродов.
Ты знаешь, он стал намного доступнее благодаря тому же Библиоглобусу

И дело не в деньгах, дело в том, что сделана дорога на налоги

Если бы какой нибудь бизнесмен, сробил бы на свои, с Мостовского района, дорогу , то всё пучком было бы, платили бы, и спасибо бы говорили
Гость
99 - 18.10.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
эти люди который радостно скакуасят за любой новый налог, акциз, увеличение пенсионного возраста, платные дороги, парковки, платон и прочее?
Та чинуши и типа "успешные" бизнесмены, которые помогают пилить бюджет,для них всё хорошо.
Гость
100 - 18.10.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Летом поднимают столько же народу как и в пик сезона
Ну не совсем как в Пик, судя по тем же ценам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены