К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый Пропуск. Теперь на пешеходов.))))

Гость
0 - 03.04.2020 - 23:57
Им понравилось.


Гость
41 - 04.04.2020 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф за его счёт разбогатеть хочешь? и каким образом?у тебя есть такой опыт?
Опыта нет,есть предположения,которые основываются исходя из этого!
Falcon
26 - Сегодня - 08:56
вот заведом ложная информация


ну че сам пойдеш сдаватся в фсб или заяву с приложенными скринами на тебя писать?))
42 - 04.04.2020 - 10:22
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,есть предположения,
ну как обычно.сам придумал сам возмущаешься))
43 - 04.04.2020 - 10:29
42-Falcon >Ну так что, заберешь свои утверждения, что для ухода за недееспособными , можно ездить на личном автотранспорте БЕЗ спецпропуска ?
44 - 04.04.2020 - 10:41
43-Ponaexal >
питай пункт один подпункт один с изменениями.там все русским по белому написано.
45 - 04.04.2020 - 10:45
44-Falcon >Я хочу услышать ответ от тебя.
Можно ехать к недееспособному родственнику или который старше 65-ти лет на личном автотранспорте БЕЗ спецпропуска ?
Просто ответь, да или нет.
46 - 04.04.2020 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Можно ехать к недееспособному родственнику или который старше 65-ти лет на личном автотранспорте БЕЗ спецпропуска?
Да сам мэр стремается ответить на этот вопрос, что вы хотите от местных персонажей?

"О работе консультационного центра главе Краснодара рассказал глава администрации Западного округа Александр Кучмин. По его словам, сегодня в колл-центре администрации округа организовано пять телефонов «горячих линий». В среднем в сутки поступает около 1000 звонков.

Среди наиболее частых вопросов: как получить пропуск, кому он положен, можно ли без пропуска оказывать помощь пожилым родственникам, какая ответственность грозит за нарушение карантина.

Ниже публикуем телефоны «горячих линий» по вопросам передвижения в условиях карантина, а также вопросов, связанных с коронавирусной инфекцией."

https://krd.ru/novosti/glavnye-novos...20_120113.html

Если есть список частых вопросов, почему ответы на эти частые вопросы не выложить тут же, а заставлять людей звонить? Может быть, ответы слишком неудобны?
47 - 04.04.2020 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Я хочу услышать ответ от тебя. Можно ехать к недееспособному родственнику или который старше 65-ти лет на личном автотранспорте БЕЗ спецпропуска ? Просто ответь, да или нет.
ты в другой теме дал ссылку.
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Как и раньше. Самое смешное, что с 6-го апреля нужно будет получать новые пропуска, старые будут не действительны. https://kuban.rbc.ru/krasnodar/03/04...794716d4bc3a9f
там есть ответ на твой вопрос
48 - 04.04.2020 - 14:25
Введение новых пропусков отложили
https://krd.ru/novosti/glavnye-novos...20_135447.html
Евгений Первышов еще на неделю продлил действие ранее выданных пропусков для работников предприятий Краснодара
49 - 04.04.2020 - 14:27
48-Скупердяй >
грамотное решение
кстати и у меня и у жены новые пропуска уже есть.ей пешеходный мне на машине по району
станицах народу поменьше и похоже успевают справится
Гость
50 - 04.04.2020 - 15:43
Продлили старые ещё на неделю. Расслабон рабы, всем вольно.)))

"Ранее в Краснодаре и других муниципалитетах пропуска руководители предприятий, продолжающих работу в условиях карантина, могли оформить самостоятельно, распечатав и заполнив специальную форму в Интернете. В связи с этим было проблематично при проверке оценить правомерность выдачи.

Сейчас в таких муниципалитетах пройдет поэтапная замена пропусков, которые были оформлены."
Гость
51 - 04.04.2020 - 16:20
Нужно пойти пешком-на гортранпорте в ГИБДД поменять права, машина с станице. Позвонил в погорячей линии, сказали низя никуда ходить, никакой спецпропуск не положен. И чё делать, срок действия прав истекает через две недели? Я уже записался через госуслуги на прием в МРЭО на Л. Чайкиной, оплатил гос.пошлину
banned
52 - 04.04.2020 - 16:29
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
И чё делать, срок действия прав истекает через две недели?
Правительство уже недели две сопли жует и размазывает их по тарелке, пытаясь сформулировать закон об автоматическом продлении действия прав на пол года. Я думаю, что к концу 21 года примут...
53 - 04.04.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Правительство
Ошибаешься, мировое правительство)))
Это отдано местным органам, которые всегда и жевали сопли.
Гость
54 - 04.04.2020 - 16:33
Придется нарушать ...
55 - 04.04.2020 - 16:47
Если денег дохулиард, то можно и пешком. Из одной проблемы нажить ещё и другую - у нас много в этом спецов.
banned
56 - 04.04.2020 - 16:58
Ураа! Наместник ещё на недельку всех под "Домашний арест" посадил.До 12-го.Пока.
banned
57 - 04.04.2020 - 17:02
В Кореновске нескольким водителям штрафы выписали по 20 тыс.
58 - 04.04.2020 - 17:18
56-масон 62 >
методичку получил?
Гость
59 - 04.04.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Нужно пойти пешком-на гортранпорте в ГИБДД поменять права, машина с станице. Позвонил в погорячей линии, сказали низя никуда ходить, никакой спецпропуск не положен. И чё делать, срок действия прав истекает через две недели? Я уже записался через госуслуги на прием в МРЭО на Л. Чайкиной, оплатил гос.пошлину
Ну если оплатили, то потом продлите. На госуслугах будет висеть, что услуга не получена
Гость
60 - 04.04.2020 - 17:33
59-Берёзкин >Я так понял, что про спецпропуска для пешеходов на горячей линии еще не знают, там и формы нет такой, я не нашел, как появится запрошу, если откажут будет аргумент для ГИБДД, что не по моей вине задержка замены прав.
61 - 04.04.2020 - 17:40
кстати губер сказал отменить дублирование пропусков.если есть пропуск на машину то пешеходный не нужен владельцу машины
62 - 04.04.2020 - 18:25
47-Falcon > че ты юлишь, как глист на сковородке. Тебе вопрос задали предельно ясно и просто
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Можно ехать к недееспособному родственнику или который старше 65-ти лет на личном автотранспорте БЕЗ спецпропуска ? Просто ответь, да или нет.
а заодно ответь на вопрос: каким жизненно важным для людей делом занят ты, ради которого тебе выдали пропуск на авто?
BIA
63 - 04.04.2020 - 18:30
62-лемурнапалнапанду >владеет языком хорошо))).
64 - 04.04.2020 - 18:30
62-лемурнапалнапанду >
а что тебе непотно в моем ответе?
Гость
65 - 04.04.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Посмотрите ему в глаза- ему реально стыдно.
доступ по ссылке бгг
36 дизов чет мало.
Ща подкинемъ бгг
66 - 04.04.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
там есть ответ на твой вопрос
Еще раз.
Я хочу услышать от тебя.
Можно ли доставлять продукты пожилым НА ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ БЕЗ СПЕЦПРОПУСКА ?
Тебе так видно или нужно другим шрифтом ? Я ведь уже третий раз спрашиваю, а ты ускальзываешь от ответа.
Гость
67 - 04.04.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Можно ли доставлять продукты пожилым НА ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ БЕЗ СПЕЦПРОПУСКА ?
Можно.
Но если нет пропуска - штраф 40 тыщ бгг
Есть же телефон волонтеров, во всех лифтах развесили. Позвони оставь заявку и список того, чего надо купить и ее рассмотрят через 3 дня минимум. В чем проблема?
Не потерпят старики что ли?
Войну пережили, а тут какого-то веника с первышовым не переживут?? пффф
Гость
68 - 04.04.2020 - 19:19
Нужен ли спецпропуск, чтобы ухаживать за пожилыми родителями: что ответили в колл-центре оперативного штаба Кубани
 
На горячей линии оперативного штаба Краснодарского края рассказали, как передвигаться по региону, если пожилым родственникам нужна помощь
 
На горячую линию позвонил житель Армавира и рассказал, что его остановили сотрудники ДПС. Однако мужчине нужно добраться к своей пожилой матери в другой район, а пропуск он все ещё не получил. На решение его ситуации ушло менее девяти минут.

Публикуем запись разговора⬆️
 
— У меня мать, 93 года, ветеран тыла, заслуженный работник, лежит больная. Меня сейчас сотрудники ГАИ остановили, без пропуска не разрешают ехать дальше. Нужно добраться из Армавира в Новокубанск. Что мне делать?
 
— Для таких единичных случаев предъявление пропуска не требуется. Это указано в 189-м постановлении. Разовый уход за родственниками разрешается без пропуска. Если вы будете регулярно ухаживать за мамой, то понадобится спецпропуск. Их ввели с сегодняшнего дня. С завтрашнего дня необходимо обратиться в администрацию своего посления или города, подать запрос и вам выдадут красный пропуск для этого исключительного случая. Сегодня его не успели бы оформить. Если вы подадите запрос и он еще будет обрабатываться, сотрудники ГАИ должны и завтра пропустить. Но вы должны сообщить, что запрос на получение пропуска отправили. В противном случае — это нарушение. За это может быть выписан штраф. Сегодня нельзя штрафовать, так как действия могут быть расценены неправомерными. В таких ситуациях люди должны подтверждать максимально возможными способами цель своего перемещения. Количество спецпропусков лимитироанное в каждом муниципалитете. Но под эти случаи они предусмотрены.
 
Задать все интересующие вопрос можно номеру единой горячей линии оперативного штаба: 8 (800) 707-07-11. Звонки принимают круглосуточно
69 - 04.04.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
Количество спецпропусков лимитироанное в каждом муниципалитете
это как? бумаги нет или не на чем печатать? что за бред?
banned
70 - 04.04.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Войну пережили, а тут какого-то веника с первышовым не переживут?? пффф
Войну далеко не все пережили.Не дай бог повторять.
71 - 04.04.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от electro Количество спецпропусков лимитироанное в каждом муниципалитете это как? бумаги нет или не на чем печатать? что за бред?
Это они так пытаются сказать о нормативах, типа сколько человек из тыщи должны получить пропуск, чтобы не допустить скоплений.
Гость
72 - 04.04.2020 - 21:24
Ща пробовал такси вызвать, в Яблоновку. 5 такси отменили заказы))
Где эти умники блт? Де первышев с веней? Че там с такси ребят?
Мож своих личных водил пришлете пацанам?))
ппц. идиотизм тупой.
73 - 04.04.2020 - 21:25
72-он же mugen >Оставь заявку волонтерам, рассмотрят в течение трех дней.
Гость
74 - 04.04.2020 - 21:36
Ну вот уже ясно стало- дают желтые пропуска 1/3 численности транспорта от численности работников. Могут позвонить и предложить выбрать машины, а могут и просто от фанаря сами выбрать
banned
75 - 04.04.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
1/3 численности транспорта от численности работников.
И работники набиваются в машины тех, кто получил пропуска... Ну и как назвать того человека, который ограничил транспорт?
Гость
76 - 04.04.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Ну и как назвать того человека, который ограничил транспорт?
партнер коронавируса?
Гость
77 - 04.04.2020 - 22:26
велосипеdистам нужен пропуск?
Гость
78 - 04.04.2020 - 22:27
76-он же mugen >смотри за это слово в туркмении штрафут)))
Гость
79 - 04.04.2020 - 22:28
зы буквы не печататся залил алкашкой в карантине))) клаву на про огрызле и печаль теперь [*****] починишь))
80 - 05.04.2020 - 00:12
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
велосипеdистам нужен пропуск?
согласно постановления №189 пропуск нужен для Членов Мобильного Отряда

Отредактировано наливай; 05.04.2020 в 00:15. Причина: .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены