К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не паркуйте здесь машину.

Гость
0 - 21.04.2016 - 21:34
Сегодня вечером подошел к машине и увидел под дворником напечатанное на листе А4 предупреждение: "Предупреждение. Не паркуйте здесь машину." При этом, авто стоит не под знаком, не напротив ворот, просто вдоль дороги, на Головатого. Перед и после моей также стоят машины. Никому не мешает 100%. Единственный вариант: может там кто-то раньше парковался, а я его место типа занял ? Что бы вы сделали ? Молча перестали бы там парковаться или стали бы разыскивать автора записки ?


1 - 21.04.2016 - 21:40
подожди пока записка не под дворником а по кирпичем.и делай \ноги))
Гость
2 - 21.04.2016 - 21:40
очиредной плангтониус увереный на все 100 теперь будет оглядываться.хорошооооо
3 - 21.04.2016 - 21:44
Следующий этап:
Утром жителя Западного микрорайона ждал сюрприз. Отправиться на работу на своем автомобиле он не смог, так как неизвестные ночью открутили с нее колеса. Скорей всего это сделали его соседи, которым надоела парковка горожанина на газоне и проезжей части. Несколько дней назад мужчину уже «предупреждали», закидав машину мусором. Однако, злостного нарушителя карательные меры жильцов дома не испугали, он прикрутил новые колеса и уже через пол часа вновь припарковал авто на «любимое место».

Гость
4 - 21.04.2016 - 21:44
Сожги
Гость
5 - 21.04.2016 - 21:46
Хотя тут хоть предупреждают, а то в другом месте долгое время ставил, кстати, тоже на Головатого, так там без предупреждения злодей действовал: то гвозди под колеса подкладывал, то колпачки на клей сажал, то зеркала выворачивал. Причем не только мне, а многим из тех кто там паркуется, в окрестностях перекрестка Головатого/Янковского...
Гость
6 - 21.04.2016 - 21:48
а могли и на капот насрать
Гость
7 - 21.04.2016 - 21:52
выход один: продавать жилье и менять район
Гость
8 - 21.04.2016 - 21:52
0-Osirisss >устрой засаду. как поймаешь, засади.
Гость
9 - 21.04.2016 - 21:54
8-чех >ага лучше так
10 - 21.04.2016 - 21:54
Колпаки не сняли хоть?
Гость
11 - 21.04.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
выход один: продавать жилье и менять район
Жильё не причем, я в том районе работаю, а не живу. А работу менять не вариант )
Гость
12 - 21.04.2016 - 21:55
5 видать заипли такие ука ни кому не мешающие на целыйденьставящие перед дворами а куля я же не мешаю.правильно делают.а то приедет такой успешный закроется в офисе на весь день а народ дротится.бойся теперь
Гость
13 - 21.04.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
Колпаки не сняли хоть?
Колпаки сняли уже давно, с полгода назад где-то, на юбеле ночью ) Так шо сымать уже нечего ) только портить можно или ломать ))
Гость
14 - 21.04.2016 - 21:59
11-Osirisss > то есть каждый декнь твое корыто с утра до вечера стоит под окнами. тогда дружище, терпеливые люди тебе попались.
Гость
15 - 21.04.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
5 видать заипли такие ука ни кому не мешающие на целыйденьставящие перед дворами а куля я же не мешаю.правильно делают.а то приедет такой успешный закроется в офисе на весь день а народ дротится.бойся теперь
так может объяснишь, мил человек, чем я могу мешать, коли не ставлю ни перед двором, ни под окном, ни поперёк ? И движение никоим образом не стесняю. М ? Или просто лишь бы чего сказать ?
Гость
16 - 21.04.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
11-Osirisss > то есть каждый декнь твое корыто с утра до вечера стоит под окнами. тогда дружище, терпеливые люди тебе попались.
Да, стоит целый день. Но стоит по правилам и помех не создаёт. Ты видать также мыслишь как эти народные мстители, так объясни, чем могу я там мешать и кому ?
Гость
17 - 21.04.2016 - 22:04
12-warlok >14-альтаир >у меня друзья в том районе живуть, ждут разрешения на огнестрел
Гость
18 - 21.04.2016 - 22:05
Типа заслоняет вид на такую же халупу на противоположной стороне дороги ? )
Гость
19 - 21.04.2016 - 22:06
16-Osirisss > да ладно, мне другое непонятно
Цитата:
Сообщение от Osirisss Посмотреть сообщение
или стали бы разыскивать автора записки ?
с какой целью ? коленки прострелить?
20 - 21.04.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Osirisss Посмотреть сообщение
Что бы вы сделали ?
Написать ответ и оставить там же и в том же месте.
21 - 21.04.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
твое корыто с утра до вечера стоит под окнами
А че там, частная территория? Ходить хоть там можно, под окнами, или мож ваще не ездить даже?
Гость
22 - 21.04.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
с какой целью ? коленки прострелить?
Нет, выслушать претензии по парковке, ибо мне причины искренне непонятны.
Гость
23 - 21.04.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Osirisss Посмотреть сообщение
Что бы вы сделали ?
Срочно увольняйся и эмигрируй.
Это чёрная метка,пистес тебе.))
Триада везде тебя разыщет.
Гость
24 - 21.04.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Срочно увольняйся и эмигрируй. Это чёрная метка,пистес тебе.)) Триада везде тебя разыщет.
Евгений Ваганыч, вы не в ту тему зашли !
Гость
25 - 21.04.2016 - 22:13
21-АркадийВ > ты себя поставь на место жителей. подъезжаешь за день несколько раз к своему дому, в котором живешь куеву хучу лет- а машину приходиться загонять во двор, то есть вставать, открывать ворота, заезжать... при каждом выезде процедура обратная. а все потому что какой то хома изволит тут работавть
Гость
26 - 21.04.2016 - 22:13
а люка в том месте нет? Может в люк спустились рабочие, а вы их накрыли на целый день?
Гость
27 - 21.04.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
приходиться загонять во двор, то есть вставать, открывать ворота, заезжать... при каждом выезде процедура обратная. а все потому что какой то хома изволит тут работавть
Почему я должен ставить себя на их место ? У них есть свой двор, место в котором принадлежит им. Там его никто не займет. А улица, она как бы общая. Или может давайте тогда уж вообще запретим в частном секторе парковаться, чтоб этим господам не мешать, м ?
Гость
28 - 21.04.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
подъезжаешь за день несколько раз к своему дому, в котором живешь куеву хучу лет- а машину приходиться загонять во двор
та хрен там.
там все дворы на несколько хозяев, во двор не вариант загонять даже ночью.
Гость
29 - 21.04.2016 - 22:20
Та то сосед купил фуру и твоя авта мешает ломаться в поворот во двор)))
Гость
30 - 21.04.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Osirisss Посмотреть сообщение
"Предупреждение. Не паркуйте здесь машину."
Явная угроза.
Берешь
Цитата:
Сообщение от Osirisss Посмотреть сообщение
напечатанное на листе А4 предупреждение
и в файлик его. пригодится. Отпечатки пальцев, анализ, на каком устройстве напечатано, IP принтера, и т.д. и т.п.
Сейчас ничего не сделаешь, но потом, если что-то вдруг случится с тобой или машиной, можно будет списать на автора энтого А4.
Гость
31 - 21.04.2016 - 22:21
27-Osirisss > ну признайся честно : выходишь ты из своего подъезда, а какая то пришлая машина постоянно стоит возле входа. приезжаешь домой вечером, а она стоит. и паркануться негде. а ты про себя говоришь: да пусть стоит, мне даже приятно, ведь двор и улица
Цитата:
Сообщение от Osirisss Посмотреть сообщение
она как бы общая.
Гость
32 - 21.04.2016 - 22:22
Как же достали эти холопы на гнилых рыдванах!
Никак не поймут - нет денег на каен, сиди дома, жри свою брюкву!
Нет же, выпрутся в центр, типа работает он. Поставит свое ржавое корыто, где я всегда ставила свой каен, и потом еще сидит возмущается, обсуждает что-то тут с диванными аналитиками.
Достанет это все - позвоню кому надо. Откроют это ведро с болтами, порошком засыпят салон, в багажник кулечек подкинут, пусть доказывает, что он просто успешный менеджер тут рядом работает.
Гость
33 - 21.04.2016 - 22:24
32-Анна Миносьян >О, как))) Амнистировали?
Гость
34 - 21.04.2016 - 22:25
О, Анька нарисовалась
Анька, давненько ты на Красной не куролесила, пора уже:)
Гость
35 - 21.04.2016 - 22:25
"Просто стоит на Головатого" - Головатого придавил, он и обиделся.
Поставь на Лизу Чайкину, ей привычнее
Гость
36 - 21.04.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
27-Osirisss > ну признайся честно : выходишь ты из своего подъезда, а какая то пришлая машина постоянно стоит возле входа. приезжаешь домой вечером, а она стоит. и паркануться негде. а ты про себя говоришь: да пусть стоит, мне даже приятно, ведь двор и улица Цитата: Сообщение от Osirisss она как бы общая.
Даже не знаю, в частном секторе никогда не жил, а в многоэтажках такой проблемы нет, место всегда можно найти. К тому же я уже устал повторять: никакого входа там нет. Как и выхода.
37 - 21.04.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Анна Миносьян Посмотреть сообщение
Как же достали эти холопы на гнилых рыдванах! Никак не поймут - нет денег на каен, сиди дома, жри свою брюкву! Нет же, выпрутся в центр, типа работает он. Поставит свое ржавое корыто, где я всегда ставила свой каен, и потом еще сидит возмущается, обсуждает что-то тут с диванными аналитиками. Достанет это все - позвоню кому надо. Откроют это ведро с болтами, порошком засыпят салон, в багажник кулечек подкинут, пусть доказывает, что он просто успешный менеджер тут рядом работает.
может тухли у его новые были, тогда он не при делах по любому
Гость
38 - 21.04.2016 - 22:27
Завтра пришли нам фото до и после с панорамой вокруг
Гость
39 - 21.04.2016 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Osirisss Посмотреть сообщение
а в многоэтажках такой проблемы нет,
ну да. тут все в норах живут и в землянках. а про многоэтажки только мечтают во снах. сказочник. походу у тебя просто дефицит общения, собеседников ищешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены