К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массовая кража номерных знаков на ЮМР 22-23 марта 2017

Гость
0 - 23.03.2017 - 21:07
Эх,думал прошли те времена, когда воровали номера. Но нет, в ночь с 22 на 23 марта 2017 года только в нашем доме на ЮМР украли номера с 3 машин. С одной попытались. В соседних дворах несколько машин без номеров видел.
Вызвал. Оформил. Завтра поеду получу новые. Может и зря, и стоило просто дубликаты сделать, но все равно номера не местные, можно и поменять. Жаль только денег и времени.
Менты зафиксировали 25 обращений. Сколько не обратились - хз. Так что прикручивайте нормально. Ну и кто поймает вдруг - дайте знать. Веник вставлю и кукарекать заставлю )))



41 - 24.03.2017 - 23:25
22-полисмен > нафиг надо, кому она нужна :) Сайт ковырял допоздна, вот и засиделся. А тут эти пионэры шарятся в ночи.
Сегодня вечером уже выезжал, объехал вокруг дома: у 4 тачек нет номеров, как минимум у 3 из них номера точно были до этого. Причем с одной десятки сняли, стоявшей рядом с моей - у нее сигналка моргает только габаритами, без звука. Я как-то даже ее хозяину говорил, что у него сигналка часто срабатывает с нифига, но только светом: недолго и аккум высадить. Ну, он согласился, а воз, что называется… без номеров теперь его воз :) На меня, небось, подумает теперь )))
Гость
42 - 24.03.2017 - 23:49
Алкаш у меня уже личка переполнена вопросами у кого взять твой телефон)))) давай выходи на связь отвечай по всем постам бггггг
Гость
43 - 24.03.2017 - 23:53
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
22-полисмен > нафиг надо, кому она нужна :) Сайт ковырял допоздна, вот и засиделся. А тут эти пионэры шарятся в ночи. Сегодня вечером уже выезжал, объехал вокруг дома: у 4 тачек нет номеров, как минимум у 3 из них номера точно были до этого. Причем с одной десятки сняли, стоявшей рядом с моей - у нее сигналка моргает только габаритами, без звука. Я как-то даже ее хозяину говорил, что у него сигналка часто срабатывает с нифига, но только светом: недолго и аккум высадить. Ну, он согласился, а воз, что называется… без номеров теперь его воз :) На меня, небось, подумает теперь )))
это уже сегодня сняли? или отголоски вчерашнего?
Гость
44 - 25.03.2017 - 00:10
седня как назло поставил тачку вне камер.
номера московские, идти перегонять лень)
проверим везучесть))
45 - 25.03.2017 - 01:39
У вас там на ЮМР контора по изготовлению дубликатов ГРЗ не открылась недавно случаем ?
Гость
46 - 25.03.2017 - 03:58
Лучше бы у хохлов снимали , тогда бы они не смогли ездить )))
47 - 25.03.2017 - 09:06
44-Alkid > это в ночь с позавчера на вчера: см. дату и время моего ночного поста на 1 странице :)
48 - 25.03.2017 - 09:09
46-РаммШтейн > ага, приходишь так утром - номеров нет, а под дворником визитка изготовления дубликатов. Ни разу не палево :)

http://pikabu.ru/story/khotite_khoro...atsiyu_2649570
Гость
49 - 25.03.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от в поисках приключений Посмотреть сообщение
Лучше бы у хохлов снимали , тогда бы они не смогли ездить )))
у нас хохол во дворе сразу снимет, как домой идет. каждое утро одевает.
50 - 25.03.2017 - 10:04
50-Alkid > должен же быть какой-то ритуал. Если не попрыгать, то хоть поподпрыгивать вокруг машины :)
51 - 25.03.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Пяторочка выручает Посмотреть сообщение
поставь камеру на балконе еси боишься за телегу.
и толку с этих камер,сам потом будешь искать ?? ментам оно не недо))
У друга нива для охоты,выезжает пару раз в месяц на природу,остальное время стоит во дворе.Сливали бенз раз 10,никакие крышки с замком не останавливали вора. Поставили они по всему двору камеры и после того как в очередной раз слили мы смотрели кино. Подъезжает жирный и уже седой дядя на шестерке с хохлятскими номерами и не спеша сливает.Со всего двора он слил 4 канистры. И номера авто и фото хохла есть,но ментам оно не надо.
Второй случай у меня во дворе три недели назад. За ночь три тазика вскрыли и вытащили АКБ. Смотрим кино.Подъезжает приора без номеров.Из нее вышли двое,третий за рулем.Были в капюшонах,лицо прикрыто шарфом или тряпкой. Вскрыли и вытащили очень быстро. За четыре часа до этого двое ходили и вглядывались в машины. Полиции видео с камер отдали,но уверен что никого не найдут и искать даже не будут.
Летом друг поймал с поличным ублюдка,тот вскрывал солярис его соседа. На вид до 30 лет,был под наркотой,кричал что он с Донбаса и ему все покуй. До приезда полиции добротно откизжен. Прибывший по вызову экипаж очень жаловался на салоедов.
Гость
52 - 25.03.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
и толку с этих камер,сам потом будешь искать ?? ментам оно не недо)) У друга нива для охоты,выезжает пару раз в месяц на природу,остальное время стоит во дворе.Сливали бенз раз 10,никакие крышки с замком не останавливали вора. Поставили они по всему двору камеры и после того как в очередной раз слили мы смотрели кино. Подъезжает жирный и уже седой дядя на шестерке с хохлятскими номерами и не спеша сливает.Со всего двора он слил 4 канистры. И номера авто и фото хохла есть,но ментам оно не надо. Второй случай у меня во дворе три недели назад. За ночь три тазика вскрыли и вытащили АКБ. Смотрим кино.Подъезжает приора без номеров.Из нее вышли двое,третий за рулем.Были в капюшонах,лицо прикрыто шарфом или тряпкой. Вскрыли и вытащили очень быстро. За четыре часа до этого двое ходили и вглядывались в машины. Полиции видео с камер отдали,но уверен что никого не найдут и искать даже не будут.
Поддерживаю, что полиции [*****]. У меня два упыря вынесли офис в центре города, куча видеокамер их засветила, я самостоятельно видеозаписи истребовал, иначе через неделю они автоматически уничтожаются. Наши правоохренители уж год как ничерта не делают, несмотря на переданные мной видео с мордами медвежатников. Никто на связь со мной не выходил, подозреваю, что уголовку прикрыли и забыли...
53 - 25.03.2017 - 16:24
53-druid_essence > блин, да им на блюдечке фио и координаты шкодника приносишь - они и то ниуя не чешутся, просирают все сроки. Ну, не все, конечно, но есть такие несознательные сотрудники мвд, хватает их. Бывает и наоборот, что по одному только номеру авто раскручивают и находят.
Гость
54 - 25.03.2017 - 19:35
Это еще что, вот в ростове жесть))
https://www.drive2.ru/l/468919170331836946/
BIA
55 - 25.03.2017 - 19:51
Новый закон об Осагов действии))
778
56 - 25.03.2017 - 21:12
55-MadXL > Вот где размах! По сравнению с этим какой-то там Никита с Юбика просто щегол. ))
Гость
57 - 25.03.2017 - 21:19
56-BIA > а можно поподробней..
58 - 25.03.2017 - 21:30
55-MadXL Удел автобомжей.
Гость
59 - 28.03.2017 - 12:31
Позвонил дознаватель. Грит, что номера нашли. Пишу отказной грит по хулиганке, приходите забирайте. Послал его. Грю если узнаю, что напишешь отказной по хулиганке - вспомню свое блестящее юридическое прошлое и писательское будущее
Гость
60 - 28.03.2017 - 12:35
60-Alkid >Так а ты дубликаты уже сделал?
Гость
61 - 28.03.2017 - 12:53
не, я на местные поменял. чтоб эти по краже проходили. я идейный. если вор - должен сидеть. если мент - должен работать на счастье народа. смысл в таких работниках, которые искать жуликов не хотят, а просто отказные привыкли строчить, да деньги вымогать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены