К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Максимальный зарабаток таксиста

Гость
0 - 16.06.2017 - 19:25
В Москве журналист из Чили, приехавший освещать Кубок конфедераций, отдал таксисту за поездку 50 тыс. рублей, после чего обратился в полицию, сообщает ФАН.

Сотрудник Radio Chili Диего Гаспар Саез Миранда прибыл в Москву, чтобы освещать турнир. У аэропорта «Домодедово» он нанял частного таксиста, чтобы доехать до гостиницы.

Добравшись до отеля, чилиец поинтересовался у таксиста, сколько стоила поездка. Водитель ответил, что 60 тыс. рублей, после чего получил от потерпевшего всю сумму.

Извозчик вернул пассажиру 10 тыс. рублей и уехал. В итоге обманутый чилиец обратился в полицию, которая ведёт поиски водителя.

https://www.championat.com/football/...ys-rublej.html
_______________________________________
Куча лохов едет из-за бугра в край и в Сочи,
таксистам надо ловить момент и ушами не хлопать.



241 - 20.06.2017 - 20:45
Сирожа, не песди ! Последние годы все вояки получают хорошо !
Гость
242 - 20.06.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Последние годы все вояки получают хорошо !
это по первому каналу... в реале покажи мне хорошо зарабатывающего прапорщика у нас в деревне???
Гость
245 - 20.06.2017 - 20:49
ахахаааа... армии коломойского и флеш...
сука, вот же он.... таворот...

Гость
246 - 20.06.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Прапорщик - это завхоз, который и так списдит себе че-нить всегда. Я имею ввиду от летёхи и выше.
кароче ясна, приводите в пример уж генералов чоуш...
Гость
248 - 20.06.2017 - 20:52
кароче все... задолбали... побуду настоящим таксистом - идите нахрен длббы!!!))
250 - 20.06.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
когда один из крепких ребят достал АК, я решил, что достаточно увидел и уехал.
Очко же не железное...
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
У меня достаточно связей и денег "решить" эту ситуацию.
А на тот момент телефон сел и бабок с собой не взял?
Вот тебе приставит тот же чечен нож к горлу или гопники в подъезде наедут, то ты делать будешь- кричать какие у тебя связи, бабки доставать или опять решишь, что уже многое увидел и быстренько свалишь.? По другому не умеешь?
252 - 20.06.2017 - 21:16
320-prox70 > И еще, слушай меня внимательно, те, кто действительно, что то из себя представляют,имеют связи и бабки не понтуются на форуме.
253 - 20.06.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Благо, я живу на закрытой охраняемой территории
Сиделец, что ли? :)))
256 - 20.06.2017 - 21:22
Господа, успокойтесь, не ругайтесь! Вы все, каждый по-своему, немного не правы :)))
Гость
257 - 20.06.2017 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни вы не задумываетесь, но среди таксистов много учителей, медработников, военных, просто рабочих простых специальностей с низкооплачиваемой работой... Я тебе скажу так: среди таксистов много хреновых учителей, хреновых врачей, хреновых военных и хреновых рабочих. Это люди, которые не смогли выдержать конкуренцию и реализовать себя в своей профессии, поэтому пошли крутить баранку. И делают это, зачастую, тоже хреново (если посмотреть, как таксисты ездят по городу, как и где паркуют свои повозки и что несут в большинстве своём на форуме Кубань.ру). Хороший врач зарабатывает о-очень хорошие деньги. Как и хороший учитель, хороший военный и хороший инженер, хороший рабочий.
В мастерских КТТУ сократили 47 работЯг.
Наверно плохо работали.((((
Гость
259 - 20.06.2017 - 21:55
328-Flesh >Каким бы хорошим небыл, но без помощи-фиг.
Гость
260 - 20.06.2017 - 23:11
329-Плюшкин > Та ладно, три раза находил в Краснодаре работу без помощи. И сам на работу принимал с улицы не раз.
Гость
261 - 20.06.2017 - 23:16
330-Напас Напасович >ага, через авито :)
Гость
262 - 20.06.2017 - 23:45
331-Плюшкин > Первую работу через местный работный раздел, остальные через headhunter. Сам собеседовал кандидатов тоже с hh
Гость
263 - 20.06.2017 - 23:54
332-Напас Напасович >Так я про
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
достойную работу.
Откуда на тех ресурсах нормальная работа ?
Там всякие агрокомплексы ищут на 10 тыс. Ну или в городе на 20.
Гость
264 - 21.06.2017 - 00:28
На авито реально помойка, лучше нн.ру.
И самая откликаемая вакансия - водитель, когда её объявляешь, выстраиваются километровые очереди, причём насчёт ЗП не привередничают и сидят без работы по году
Гость
265 - 21.06.2017 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Откуда на тех ресурсах нормальная работа ?
Что называть нормальной? С окладом за 50 штук? Находил там такую и устраивался.

До hh.ru в Краснодаре были и другие популярные работные ресурсы.
Гость
266 - 21.06.2017 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Я бесплатно не умничаю
Кто ж такому ДЯТЛУ БЕЗМОЗГЛОМУ,деньги заплатит,и заШО
Гость
267 - 21.06.2017 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Поэтому лучше всё-таки по закону
Вот же ты ДУРЕНЬ

И какой закон обязывает, подымать [*****] ,которая сыплется у пьяного рамсящего дятла з кармана

И по закону можно предъявлять,лишь тогда ,когда человек работает, в рамках закона

Сиречь,открыто заявляет, шо он ЛЕГАЛ

А Я открыто заявляю,шо Я не таксист, и хотите едьте,но без рамса,не хотите,идите накуй

А хотите РАМСИТЬ,то заказывайте ЛЕГАЛА,и выносите ему МОЗХ
Гость
269 - 21.06.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
хороший специалист всегда найдёт себе достойную работу.
Ну и куя тебя не пригласили,не в депутаты, ни в чиновники,не в судьи

Или там куёво ПЛАТЮТ

Даже в мусарню не взяли,з твоею залипухою
Гость
270 - 21.06.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
люди считающие себя якобы выше в социальной лестнице, а на деле являющиеся такими же, если не хуже, БЫДЛОМ...
Так если бы действительно данный ДЯТЕЛ,был бы ВЫШЕ по социальному статусу

Работал бы ,только благодаря своему уму на какой нибудь ответственной должности, им бы восхищались усе юристы и граждане

А так сам себе СТАТУС в НЕТЕ нарисовав,и доволен

В НЕТЕ, практически все успешны,и все РЕМБЫ

Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
У меня офиса нет. Вернее есть, но я там практически не появляюсь, ибо не СИЖУ на работе,
Ну и какой ТЫ ХОРОШИЙ ЮРИСТ

Хороший ЮРИСТ, тот же АДВОКАТ,сидит в своём офисе,а не мотается по пробкам
Гость
271 - 21.06.2017 - 09:02
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
, те, кто действительно, что то из себя представляют,имеют связи и бабки не понтуются на форуме.
Те кто из себя действительно,шо то представляют,не потнуются ваще нигде

Зачем????

Зачем хорошему актёру,артисту например дешёвый пиар,как Алексею Панину,к нему и так интерес есть, и он свой статус осознаёт.

Или зачем Дмитрию Пирогу,быковать и шо то доказывать на форуме.

А понтуются,как раз тем,чего не достаёт.

А данному ДЯТЛУ, не хватает признания людей

И поверьте нет у него ни дома,ни английской машины, не крепких ребят готовых за него БАКЛАНА вписаться

И шо б как то показаться круче,ему нужно кого то зачмырить,хотя бы в НЕТЕ,в жизни то слабо
Гость
272 - 21.06.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Я тебе скажу так: среди таксистов много хреновых учителей, хреновых врачей, хреновых военных и хреновых рабочих. Это люди, которые не смогли выдержать конкуренцию и реализовать себя в своей профессии, поэтому пошли крутить баранку
Если бы,ты действительно окончил,хотя бы ТЕХНИКУМ

То знал БЫ, ШО ТРУД , это такой же ТОВАР

А ЦЕНА ТОВАРА и его ПРОДАЖА, не всегда зависит от субъективных факторов,сиречь от человека

У нас сколько предприятий в Краснодаре было,и что там глупые специалисты работали

А если предприятие градообразующее,и оно закрылось как в Тырнаузе

Короче много причин есть

А подрабатывали всегда и практически ВСЕ

И врачи подрабатывают,и учителя, и инженеры,и июристы

А таксовка наиболее доступный вид,и ничего больше
Гость
273 - 21.06.2017 - 10:16
ПСТЦ даунито настрочил с утра ))

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Кто ж такому ДЯТЛУ БЕЗМОЗГЛОМУ,деньги заплатит,и заШО
И это говорит человек, подрабатывающий по ночам таксистом на какой-то повозке сомнительного качества. Вот просто задумайся, а настолько ли эффективна стратегия твоей жизни. Это нужно не мне, а, прежде всего, тебе. Сейчас ты ослеплён уверенностью в том, что все вокруг безмозглые, один ты правильно живёшь. Но как говорят американцы – если ты такой умный, то почему такой бедный?
И зачем ты зачем пишешь каждое второе слово с заглавной буквы? :) Так и не ответил на неоднократно заданный вопрос.

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну и куя тебя не пригласили,не в депутаты, ни в чиновники,не в судьи
Я бы давно мог работать чиновником, но не хочу. Во-первых, я только что проснулся, 10 утра. Заварил кофе, открыл ноутбук и читаю тот поток бреда, который ты пишешь. Во-вторых, есть масса нюансов в профессии чиновника, о которых ты даже не подозреваешь. Хотя интересные предложения периодически поступают.

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну и какой ТЫ ХОРОШИЙ ЮРИСТ Хороший ЮРИСТ, тот же АДВОКАТ,сидит в своём офисе,а не мотается по пробкам
Я где-то говорил, что я юрист (что я веду юридическую практику?). Я говорил о том, что у меня есть высшее юридическое образование, благодаря которому я понимаю такие юридические категории, как состав правонарушения и др., которые очевидно не понимаешь ты.

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если бы,ты действительно окончил,хотя бы ТЕХНИКУМ То знал БЫ, ШО ТРУД , это такой же ТОВАР А ЦЕНА ТОВАРА и его ПРОДАЖА, не зависит от субъективных факторов,сиречь от человека
%... что несёт этот необразованный таксист. Слушай, даунито, иди крути баранку своего говна. Я сейчас допью кофе, сяду в свой английский автомобиль и не спеша двину в сторону работы)) Ещё не хватало, чтобы быдло-таксист, который с трудом разговаривает на русском языке, учил меня юриспруденции и экономике. *прослезился*
Гость
274 - 21.06.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
И это говорит человек, подрабатывающий по ночам таксистом
Когда Я говорил,что ночами
Гость
275 - 21.06.2017 - 10:23
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
на какой-то повозке сомнительного качества
Когда Я говорил,что то про свою повозку

Зачастую у таксистов,повозка лучше пассажиров
Гость
276 - 21.06.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Сейчас ты ослеплён уверенностью в том, что все вокруг безмозглые,
Когда Я такое сказал

В отличие,от тебя ДАУНА, Я людей всех под одну гребёнку не зачёсываю

Таксизьм,это просто вид деятельности, и действительно водители бывают разные,также как и пассажиры
Гость
277 - 21.06.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Я сейчас допью кофе, сяду в свой английский автомобиль и не спеша двину в сторону работы))
Какой работы???? Ты же сказал,что никому ты не нужен

Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Так и не ответил на неоднократно заданный вопрос.
Так и ты на мои вопросы, не всегда отвечаешь

Если ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТ и УСПЕШЕН,открой личико,и подъедь на стоянку в порт,или на вокзал,и назови любого таксиста быдлом
Гость
278 - 21.06.2017 - 10:30
0-Паровоз > Вообще ничего удивительного.
История, приключившаяся с Чилийцем могла произойти с ним и в любой другой стране и городе...
Таксисты - не плохие психологи и сразу "секут" клиента.
Именно поэтому паки и индусы катают "кругами" вновь прибывших в Дубаях и Катарах, наматывая два - три счетчика к реальной стоимости поездки.

Именно поэтому до сих пор в аэр-ту Пашковский до сих пор стоят люди предлагающие "недорого" прокатиться до морей))).
Гость
279 - 21.06.2017 - 10:31
344-abrek > 345-abrek > 346-abrek > Успокойся. Да мне всё равно, когда и где ты таксуешь. Днями, ночами, вечерами. ))

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Когда Я говорил,что то про свою повозку Зачастую у таксистов,повозка лучше пассажиров
*ржу в голос*

Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Таксизьм,это просто вид деятельности, и действительно водители бывают разные,также как и пассажиры
)) Нет. Среди дворников больше необразованных таджиков, чем среди инженеров или юристов. Среди таксистов подавляющее большинство – подобные тебе нищеброды, которые уверены в успешности стратегии своей жизни, день ото дня болтающиеся у дна нашего общества. Ну посмотри на себя, живёшь в дерьме, ездишь на дерьме, на русском языке с трудом разговариваешь, "чи", "сиречь", "тибя", "сибя" и т.д. О высшем образовании рассуждаешь только с позиции "купил диплом". О составе преступления и вовсе несёшь полнейшую пургу. ))
Гость
280 - 21.06.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
благодаря которому я понимаю такие юридические категории, как состав правонарушения и др.,
Ты наверно без высшего медицинского образования, не сможешь диагностировать,от чего у тебя понос например
Гость
281 - 21.06.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТ и УСПЕШЕН,открой личико,и подъедь на стоянку в порт,или на вокзал,и назови любого таксиста быдлом
Ну реально таксисто-идиото))
Гость
282 - 21.06.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Среди дворников больше необразованных таджиков, чем среди инженеров или юристов. Среди таксистов подавляющее большинство –
С потребительской точки зрения от Таксистов и Дворников кагбэ разительно больше пользы обществу, чем от юристов...А если еще накопать статистику по распределению ВО срели населения 79 - 85 годов рождения - может статься что юристы и экономисты будут первалировать)))).
Гость
283 - 21.06.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ты наверно без высшего медицинского образования, не сможешь диагностировать,от чего у тебя понос например
Без высшего медицинского образования я не смогу соотнести содержание тех или иных факторов в теле: лейкоциты, тромбоциты и пр. для надлежащей постановки диагноза. Просто задайся вопросом, что такое состав преступления, что в этот так называемый состав входит. И многое другое, идиоту так просто не объяснишь. Это всё равно, что я сейчас тебе начну объяснять, что такое EBITDA и зачем это нужно.
Гость
284 - 21.06.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Да мне всё равно, когда и где ты таксуешь. Днями, ночами, вечерами. ))
О голос разума проснулся

Поверь мне тоже по Х, где ты учился,на ком женился и пр.

Первый рамсить стал именно ТЫ, утверждая ,что твоё мнение единственно верное и правильное,бо ты дипломированный юрист и у тебя аглицка машина

Если бы ты был юрист,то в первую очередь отметил,что между сторонами был договор,и водитель свою часть договора выполнил

И это главное, и по Х ,какое у него образование и его национальность
Гость
285 - 21.06.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
С потребительской точки зрения от Таксистов и Дворников кагбэ разительно больше пользы обществу, чем от юристов.
100%

Те же адвокаты,просто дурят людей, обеспечивая лишь сопровождение,а не результат
Гость
286 - 21.06.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если бы ты был юрист,то в первую очередь отметил,что между сторонами был договор,и водитель свою часть договора выполнил
Ты даже не знаешь, что такое договор. Как же ты можешь рассуждать о том, был ли договор или не было договора. Есть ли у договора на извоз существенные условия, что такое устная форма договора, может ли договор в устной форме быть заключен путём молчания и многие другие аспекты. *рукалицо* Нет, я больше не могу слушать словесный поток этого днища))
Гость
287 - 21.06.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Сообщение от abrek Ты наверно без высшего медицинского образования, не сможешь диагностировать,от чего у тебя понос например Без высшего медицинского образования я не смогу соотнести содержание тех или иных факторов в теле
Т.е если ты обожрался зелёной алычи, обпился галимого шмурдяка,и попил морской водицы в Геленджикской бухте,ты не поймёшь откуда срачка
Гость
288 - 21.06.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Т.е если ты обожрался зелёной алычи, обпился галимого шмурдяка,и попил морской водицы в Геленджикской бухте,ты не поймёшь откуда срачка
Гость
289 - 21.06.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Ты даже не знаешь, что такое договор.
Да ты ЧЁ,сиё значение знаешь,лишь ты ОДИН


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены