К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

М-4 Дон: цены

Гость
0 - 12.12.2018 - 19:50

Опубликованы цены на двух платных участках М-4 «Дон».
Проезд днём – 340 рублей днем и 190 - ночью. Стоимость с транспондером— 272 рубля днем, 152 — ночью.Оставшиеся бесплатные участки М-4 Дон потихоньку ликвидируют.
Дорога построена на наши с вами налоги. Так с какого бодуна она платная?



Гость
2 - 13.12.2018 - 00:15
Мне интересно как будет решаться вопрос с альтернативной дорогой ? Например, мне надо проехать из Платнировской в Пластуновскую. По трассе это 15 км. Согласно ст.37 Федерального закона от 17.07.2009 N 145-ФЗ, протяженность альтернативной дороги не может быть больше чем 3 раза чем платная.
3 - 13.12.2018 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Совесть вахтера Посмотреть сообщение
Мне интересно как будет решаться вопрос с альтернативной дорогой ? Например, мне надо проехать из Платнировской в Пластуновскую.
молча, берешь и едешь
Гость
4 - 13.12.2018 - 07:06
Щас Вася проснётся,и расскажет,что всё гуд,так и должно быть!
Гость
5 - 13.12.2018 - 08:09
Когда эту муйню запустят на Кубани? А то мне надо в к родне в Кущевку смотаться...
Гость
7 - 13.12.2018 - 09:07
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Когда эту муйню запустят на Кубани?
Уже запустили. За Ирклиевской - первый пункт оплаты, между Павловской и Октябрьским - второй.
Я так понимаю, оплата на нём будет за весь кусок от Динской до Ирклиевской. За Ирклиевской обещали до января бесплатно, но вчера, при проезде по транспондеру, табло показало списание 160 рублей, без транспондера - 200.
После Павловской пока не запустили, щиты уже висят, без транспондера 160, с транспондером - 128 руб.
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
И деньги платить за эти 30 км в оба конца?
Пока нет. В крае пока 2 пункта оплаты. До Ирклиевской пока можно бесплатно, но такой халявы власть не допустит, ждёмс.
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Паровозиком становитесь и едите.
Уже не прокатит. Везде повесили светофоры. Вот так люди, по привычке, проехали, а им потом херак штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора. А ещё заинтересованные люди обещают дежурство ДПСников, а это уже не камера, это уже лишение.
8 - 13.12.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
И, самое интересное, в чей адрес "возбухать" против этого?
альтернатива есть.паравоз))
а ваще канешна интересно там будут возле каждого колхоза пункты оплаты или тока на концах участков?
9 - 13.12.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
За Ирклиевской обещали до января бесплатно, но вчера, при проезде по транспондеру, табло показало списание 160 рублей, без транспондера - 200.
Не знаю, вчера два раза там пррезжал, все в тестовом режиме
Гость
10 - 13.12.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
или тока на концах участков?
Пока только на оконцовке, патамушта альтернативы нет, но чего нибудь придумают обязательно.

И главное, вот что напрягает. Во Франции только пообещали налог ввести на горючку, пол Франции поднялось, у нас со всех сторон обложили поборами, а народ продолжает в коленно-локтевой стоять и очко руками растягивать.
Гость
11 - 13.12.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Паровозиком становитесь и едите. Мы так по 5 машин проезжали))
Страшно представить, что вы вытворяете в бане! )))
12 - 13.12.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
И деньги платить за эти 30 км в оба конца?
Не, ну можешь поймать зайца в посадке и ему отдать деньги))
Гость
13 - 13.12.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Не знаю, вчера два раза там пррезжал, все в тестовом режиме
Я вот писал и полез проверить списание в ЛК автодора. За Батайском списано 40 рублей, за октябрьским не было списания, в Ирклиевской - 160 рублей.
Туда ехал в понедельник, списания нет.
BIA
14 - 13.12.2018 - 09:21
Это теперь пробка летом будет до Воронежа.
Гость
15 - 13.12.2018 - 09:27
Через Волгоград и Тамбов пока бесплатно...
Спасибо, родное правительство!
16 - 13.12.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman Не знаю, вчера два раза там пррезжал, все в тестовом режиме Я вот писал и полез проверить списание в ЛК автодора. За Батайском списано 40 рублей, за октябрьским не было списания, в Ирклиевской - 160 рублей. Туда ехал в понедельник, списания нет.
Ну все правильно, тестят, деньги списываются нормально)
Гость
17 - 13.12.2018 - 09:32
Надо скулить громче,а не работать- глядишь и пойдут нищебродам навстречу. Читаю ржу- одни и те же клоуны исходят на гавно, если прикалываешься как они на лапу сотки слюнявят запращикам (они же багатые) ,а тут сразу стали бедными.
Дебилы.))
Гость
18 - 13.12.2018 - 09:45
Я сотку не "слюнявлю" даю 10-20 р.
На мой взгляд, если бы оно дорогу построили новую, параллельно старому шоссе, как в Воронежской (в части), Тульской и Липецкой областях - полностью, то да - можно платить. Но когда старую дорогу чуть улучшают, а нищебродов отправляют в объезд через "Кукуевку" по внутрипоселенческим дорогом с перепробегом в 2-3 раза, то это б.я.с.т.0 .
BIA
19 - 13.12.2018 - 10:12
А где пункт оплаты если ехать в сторону Ростова из Краснодара?
Гость
20 - 13.12.2018 - 10:48
19-AStrng >а где там новая дорога паралельно старой? Я недавно ездил в Москву, не встречал. До Москвы платники вышли 1 тысячу рублей, теперь приплюсуйте наши. И кстати что за зверские цены в заголовке? Я максимум платил кажется 160 рублей за один участок
21 - 13.12.2018 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Во Франции только пообещали налог ввести на горючку, пол Франции поднялось
чета у нас ниче не поднималсь а результат тотже))
22 - 13.12.2018 - 11:18
кстати на сайтек автодора для кубани цен еще нет
https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uch...ify-na-proezd/
23 - 13.12.2018 - 11:20
С 10 декабря 2018 года введен тестовый бесплатный режим эксплуатации оборудования пункта взимания платы на 1223-ем км федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон». Технику проверяют на готовность к использованию на платной основе участка с 1195-го до 1319-го км трассы М-4 в Краснодарском крае.
https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr...ii-punkta-vzi/
Гость
24 - 13.12.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
молча, берешь и едешь
Еще раз. Надо проехать из Платнировской в Пластуновскую.
Нарисуешь альтернативную дорогу, грамотей ? Чтобы расстояние было не больше 45-ти км. Там даже козьих троп нет не говоря уже об официальной альтернативной дороге.
BIA
25 - 13.12.2018 - 11:59
офигенно.все колхозы хоть отсекут от города(.
26 - 13.12.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Совесть вахтера Посмотреть сообщение
Нарисуешь альтернативную дорогу, грамотей ?
зачем?просто едешь по М-4
28 - 13.12.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Совесть вахтера Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman молча, берешь и едешь Еще раз. Надо проехать из Платнировской в Пластуновскую. Нарисуешь альтернативную дорогу, грамотей ? Чтобы расстояние было не больше 45-ти км. Там даже козьих троп нет не говоря уже об официальной альтернативной дороге.
Шлагбаумы стоят в веселой жизни и ирклиевке, фирштейн?
29 - 13.12.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати на сайтек автодора для кубани цен еще нет https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uch...ify-na-proezd/
хошь брошюрку с ценами вышлю? Тебе в заголовке фото щита дали с ценами, можешь поехать и убедится лично
30 - 13.12.2018 - 12:50
30-Boorman >
нафига.я дал ссылку на офф информацию росавтодора
нафиг мне твоя брошюра?
Гость
31 - 13.12.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
А где пункт оплаты если ехать в сторону Ростова из Краснодара?
1 - Ирклиевскую проезжаешь и сразу за ней.
2 - пПосле Павловской, в районе очень весёлой жизни, недоезжая товорота на Октябрьский
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати на сайтек автодора для кубани цен еще нет
На сайте нет, в ЛК есть

Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Тогда надо ездить ночью,и снимать номера)
Ксивастый?
Гость
32 - 13.12.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нафига.я дал ссылку на офф информацию росавтодора нафиг мне твоя брошюра?
Вася. И пать ты упоротый! Сгоняй сам проверь, тебе там всего нечего. Зато всем недоброжелателям нос говняной бумажкой утрёшь.
Гость
34 - 13.12.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
19-AStrng >а где там новая дорога паралельно старой? Я недавно ездил в Москву, не встречал... //
Cевернее поворота на с. Каширское Воробласти едешь прямо через Рогачевку, Новую Усмань. В Усмани куча дешевых и вкусных кафе - самай вкусная - "Кавказ", но она со стороны Москвы, можно перейти по пешеходному мосту к нему, если в падлу разворачиваться (там отбойник несколько километров). В Воронеже также можно проехать прямо пару километров, затем уходишь направо и возвращаешься бесплатно уже на обходную Воронежа.
Липецкое село Хлевное и Задонск объезжать смысла нет. Далее обход Ельца лучше объехать, т.к. сам Елец и райцентр чуть севернее с пешеходными переходами и светофорами.
Обход Ефремова Тульской обл.- можно сэкономить, поехав по старой дороге, особенно если рано утром/ночью. Далее обход Богородицка можно проингорировать - старая дорога не плоха, один единственный светофор на окраине Богородицка. Далее, ближе к Москве, можно уйти через село Теплое на Симферопольскую трассу и чуть потолкавшись под Тулой полностью бесплатно в режиме 110 км./ч идти на Москву.
Тут б...ь, альтернативная дорога под Ростовом через Самарское на Азов по колдоебистой дороге с перепробегом в 2 раза. Ехать через Титари, Тимаху, Каневскую, Уманскую - сами знаете все прелести этой дороги, особенно в сезон.
Гость
35 - 13.12.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
12-AStrng >вообще ни разу в жизни там не был) 8-Камвольная 12 СТО > вот это уже очень плохо. Тогда надо ездить ночью,и снимать номера)
Мавродий, я понял, что у тебя есть только глобус Кубани и за Кущевкой земли для тебя нет! )
Гость
36 - 13.12.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Надо скулить громче,а не работать- глядишь и пойдут нищебродам навстречу.
Кальмар, ты ватаказлячья свинособака, такой же опущенный, скаленный, слопатоедный питарас, как и Флакон. Оба сосёте властям, одобряя ЛЮБОЙ их бред, при этом, весело приседая на бутылке
Гость
37 - 13.12.2018 - 13:43
А вот я живу в Пластуновской. И что мне теперь куширями ездить?? Ничего, соберемся всей станицей и чтонить придумаем.
Гость
38 - 13.12.2018 - 13:46
ЕЛЕА, фишка в том, что если можно уехать в сторону перед пунктом взимания платы, то за часть участка можно не платить. То есть из Платнировской до Пластуновской и даже до Кореновска с Выселками пока бесплатно.
39 - 13.12.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
30-Boorman > нафига.я дал ссылку на офф информацию росавтодора нафиг мне твоя брошюра?
Ну с брюховецкой виднее)
40 - 13.12.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Сгоняй сам проверь, тебе там всего нечего.
зачем?Я просто дал ссылку на офф ресурсс.
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Зато всем недоброжелателям нос говняной бумажкой утрёшь.
не))) ты сам свой нос говнЯными бумажкаме три .мне сие както без надобности))
Гость
41 - 13.12.2018 - 14:25
39-AStrng > ну с дома в город допустим, а с города домой? Где, кстати, этот пункт то можно вкорячить? Всезде 3 полосы всего. Расширение только на развязке рст/крд/джубга. Или на 3х полосах натыкают? Там тогда реально куширями быстрее будет, чем в проПке стоять.
Кто знает, где по задумке пробки будут?
Гость
42 - 13.12.2018 - 14:29
ЕЛЕА, там 12-13 полос и касс.
Расширение дороги выглядит так, как будто удав съел бегемота и его пучит))
Гость
43 - 13.12.2018 - 14:39
44-AStrng > ну я каждый день езжу через 1319й км - ну нихрена там нет. Ни зачатков даже. И полос там на против петли автобусной остановки - всего 5 (но и сходятся 2 по 2 полосы с города и с моря). Там конь не валялся (тьфу-тьфу), о каком тесте идет речь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены