К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А любишь кефир, тогда выбирай - пить кефир или садиться за руль", - пояснил Онищенко

Гость
0 - 09.10.2012 - 15:53
Кто тут ещё сказочки про нуль рассказывать будет?
Главный Онищенко России признаёт, что за кефир будут сначала штрафовать, а потом и сажать.



Гость
81 - 10.10.2012 - 08:33
81-Домосед515 > у меня находили 0.04 и начали разводить. На предложение не ипсти мне мозг и проехаться к врачам - очень расстроились. Но бурогозил, т.к. был уверен и до этого пил лишь 50 граммов каняка за двое суток до того.
Гость
82 - 10.10.2012 - 08:38
вот для того, чтоп не было такого, как - "ипсти моск за 0,05" - эти нули надо засунуть пучеглазику вачько..
Гость
83 - 10.10.2012 - 08:40
84-Костег > согласен. Пусть сделают до 0.1 в выдыхаемом и будет все норм. С перегаром уже не поедешь, а людей с нарушениями пищеварения и всякими гастритами уже не смогут разводить.
Гость
84 - 10.10.2012 - 08:44
да ваще рашапараша гавно сраное.. там дорогу сделали платной, да + очереди на много часов.. тут решили придумать абсолютный нуль.... блждяд.. при таком раскладе, был бы 17 гот ХХ века, на фонарях бы едро висело, звонко шолкаяс скварешниками..
85 - 10.10.2012 - 08:44
85-Трололо >истерика идёт о "пьяной" езде для простых смертных(шушеру,на которую опирается режим это конечно не касается). Пьяным ты не станешь ни при 0.1,ни при 0,3,ни даже ни при 0.5.
Конечно,если разговор о том,чтобы как можно сильнее разгружать по возможно твой карман-тогда разговоры о 0.0 или 0.1-уместны.
Гость
86 - 10.10.2012 - 08:44
82-Модест Селянин > А хрен его знает, я в них не разбираюсь. Да и не шибко интересовало. Факт то, что пытаются развести на бабки трезвого человека.
83-Трололо > примерно по той же схеме и меня было
87 - 10.10.2012 - 08:46
У придурка,завалившего людей в Москве было 1.8,если чё+наркотики..
Под этот шумок решили позакрутить гайки для всей страны. Куле,закон о митингах приняли..
Гость
88 - 10.10.2012 - 08:51
0-Кальмар >это бред мусолят Х-риа новости. по радио сегодня 2 раза слышал что эта ерунда обыкновенная провокация
Гость
89 - 10.10.2012 - 09:03
мне пару раз предлагали продуть алкотестер. правда, он был китайский из перламутровго пластика и без сменных мундштуков. после моего отказа дышать в это чудо техники минут 10-ть угрожали проехать к наркологу. я вежливо попросил составить протоколы об отстранении от управления и направлении на освидетельствования в присутствии двух понятых и указанием признаков опъянения. после чего мусор совсем расстроился и я поехал дальше.
беда в том, что не все знают, как должен выглядеть нормальный алкотестер и как себя вести в такой ситуации. потому, думаю, этот китайский тестер у них себя уже окупил 150 раз. и появился он у этого экипажа как раз после введения 0, т.к. до этого они пару раз меня останавливали, но вынюхивали просто перегар.
Гость
90 - 10.10.2012 - 09:22
90-доброжелатель >да у нас всё провокация. В том числе- сам премьер со своими умозаключениями.
ЗЫ- я только разместил объяву. Насколько нужно быть наивным, шоп верить о провокации..Это ппц просто. Их разводят как кроликов на трассе с больным желудком, а они всё..НЕ! Всё ок...просто провакация .
Гость
91 - 10.10.2012 - 09:25
71-Модест Селянин >а ты думаешь, что на освидетельствовании будут твоей приблудой мерять?)))БГГГ)))
Гость
92 - 10.10.2012 - 09:26
91-chesterS > у них в этом китайском приборчике, в мундштуке ватка проспиртованая, потому и не сменный ))
Гость
93 - 10.10.2012 - 09:30
Если норму вернуть до 0,3 или лучше до 0,4 промилле, то....сразу изчезнут "честные и неподкупные" полицаи со своими алкотестерами....ибо разводить сложнее станет...
Мы все время подменяем одни понятия другими.... Выявлять действительно пьяных и их безжалостно наказывать превращается в "охоту на ведьм" с подставами и разводиловом... Простых работяг за 0,001 промилле поддягивать начинают, а высшая каста катается часто синими в сиську и спокойно сьезжает по звонку или по ксиве...... В некоторых регионах алкота, давно лишенная прав за синьку катается синими за рулем без прав и лишений по совокупности на 60-80 лет....все это является результатом гнилостности системы МВД и многих полицаев в частности....
Гость
94 - 10.10.2012 - 10:07
«После принятия этого чрезвычайно сомнительного законопроекта граждане Российской Федерации будут наблюдать чудеса наяву – окажется, что у гражданина, выпавшего из автомобиля и убившего семерых человек на тротуаре, на следующий день в крови будет содержаться та самая норма алкоголя, которую хотят вернуть наши законодатели», – заявил главный государственный санитарный врач страны.


а разве это претензия не к сотрудникам ГИБДД?
Гость
95 - 10.10.2012 - 10:09
96-Vit_Ghost >а он-бы хотел как обычно в этой сране- всех на крючке пожизнено держать.
Гость
96 - 10.10.2012 - 10:30
« Если говорить о мечте идиота, моей мечте, то полное исключение потребления алкоголя вообще. »
Онищенко, Геннадий


не знаю на сколько достоверна информация, но источник ВОТ
http://icite.ru/19321/citaty/onishen...te_idiota_moej
Гость
97 - 10.10.2012 - 10:31
Интересно, почему курить не запретят за рулем? Сам не курю, попробовал недавно сигарету- реально штырит с непривычки.
Гость
98 - 10.10.2012 - 10:36
"А любишь кефир, тогда выбирай - пить кефир или садиться за руль"
Моя жена делает и то и другое)))))))
Гость
99 - 10.10.2012 - 10:54
91-chesterS >
К применяемым при освидетельствовании анализаторам установлены следующие требования:

анализатор должен быть разрешен к применению Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, т.е. иметь Регистрационное удостоверение ФСНСЗСР.
тип анализатора должен быть утвержден Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, с регистрацией в Государственном реестре средств измерений, т.е. иметь Сертификат утверждения типа средств измерений.
анализатор должен быть поверен в установленном порядке органом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, т.е. иметь действующее свидетельство о Государственной поверке.
анализатор должен обеспечивать запись результатов исследования на бумажном носителе.
Взято отсюда:
http://alcotester.ru/projects/tech/
Мне тоже предлагали дыхнуть в свой чудо прибор стоимостью максимум 200р. Предложил ему для начала дыхнуть в мой прибор(у меня такой: http://alcotester.ru/good/module6/id673/ , он вежливо отказался и и пожелал мне счастливого пути.
Гость
100 - 10.10.2012 - 10:57
деревня дураков, не иначе [*****]
Гость
101 - 10.10.2012 - 10:57
мне тоже предлагали подуть в прибор на ул.Передовой(они там постоянно в выхи стоят)-я грю командир небуду я в эту китайскую фигню дуть-пиши бумаги и поехали к дохтору.На что он сказал-в вашем возрасте мешки под глазами-это нормально))))это мол напарник молод и не различает пьяных от старперов....)))))))
Гость
102 - 10.10.2012 - 11:27
94-Домосед515 > там сменный мундштук тупо не предусмотрен конструкцией. а чо они там за ватку внутрь пихают мне не интересно. я в это гавно дышать не собираюсь, х.з. какая сявка десять минут назад туда дула.
101-аптекарь > я как бэ в курсе. только эти деятели считают, что если непонятную голограмму налепили на алкотестер, то народ поведется. и судя по всему неплохо ведется, раз не стали съезжать со мной с хлебного места к наркологу.
Гость
103 - 10.10.2012 - 11:35
94-Домосед515 > +100500!
Гость
104 - 11.10.2012 - 09:26
Кефир, квас... Это уже Крейсер БоянЪ. Неинтересно. Пипл придумал новый способ зачетного троллинга Онищенко. Итак, чудо-эксперимент. Берется алкотестер, дуется в трубку. Показывает 0 промилле. На глазах у обчества съедается краюха белого хлеба. Обычного :) Опять дуем в трубку. И - о чудо! - прибор показывает 0.16 промилле. Милости просим в кутузку. Такшта теперь и хлеб под запретом. И его низзя. Как страшно жить в этой стране.
Ремарка на полях. За пару-тройку дней до последней мегаистерики по поводу того урода, который снес автобусную остановку после двух суток безостановочного бухла, по телеканалу Вести-24 была программа с каким-то думаком - экспертом в теме. И была произнесена такая фраза: "медики отлично знают, что поведенческие изменения у человека начинаются от 0.8 промилле алкоголя в крови". За езыг чела никто не тянул. Между прочим, 0.8 промилле является допустимой нормой алкоголя в крови в Британии. Но у нас в Расее как всегда особый путь. Между прочим. Как известно, неупоминаемый у нас германофил. А как дела с этим делом в Германии? А вот так - позавчерашняя цитата с одного форума: "я рад, что могу, спокойно посидев в гостях, выпить бокал вина или кружку пива и поехать домой, не опасаясь, что упрячут в тюрьму и конфискуют авто". Но, как известно, руссише швайн никогда на бокале вина не остановится, у него норма обязательно бочка - минимум ведро.
Гость
105 - 11.10.2012 - 09:26
Я теперь за ЕР.
Гость
106 - 11.10.2012 - 09:34
КПРФ рулит
Гость
107 - 11.10.2012 - 11:18
я за массона. Забухаем с ним тогда.
Гость
108 - 11.10.2012 - 11:32
пил, пью, и буду пить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены