К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Леворядные на трассе. Баба или диагноз?

Гость
0 - 10.08.2020 - 13:14
Пилил в субботу с моря и по красоте прям, два ряда в попутном, и в обоих рядах туловища едут 110-120, но наравне. Дальний в спину - "москали" сразу вправо уходят не смотря на марку авто, "наши" - пофиг. У одного бедила на синем Рено минут 5 висел на хвосте с дальним + сигнал. Думал баба. Обошел справа, за рулем парень. Показательно встал посередине (разметка между колес) - вроде понял и убрался вправо. Или просто жарко было?


121 - 18.08.2020 - 15:49
116-madfuck >судя по постам любител потошнить ? Велкам.
122 - 18.08.2020 - 16:03
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
судя по постам любител потошнить ?
"сука, ты меня спалил!" (с)
123 - 18.08.2020 - 19:33
124-madfuck >чю есть, значит не потерян в этой жизни.
Гость
124 - 19.08.2020 - 02:15
kjk,bb,bb
125 - 19.08.2020 - 17:23
126-it23 >ты честно пытался. Но обстоятельства похоже были выше тевоих возможностей ))))
127 - 12.09.2020 - 19:49
Навеяло сегодняшней поездкой...если позволите, дружеский совет, если вы любите ездить в левом ряду и считаете своим долгом навязывать свой скоростной режим другим участникам движения:
-если вы движетесь чуть быстрее потока справа на 5-10 км/ч;
-если вам постоянно моргают дальним светом едущие сзади;
-если вас постоянно обходят справа и перестраиваются перед вами на минимальной дистанции, иногда притормаживая перед вашим "носом";
-если перед вами умудряются перестраиваться в левый ряд фуры и вам даже приходится при этом тормозить;
то вам нехрен делать в левом ряду, и водитель вы еще никакой, от слова совсем. Чайник. Ислючительно, чтобы с вами не произошел несчастный случай, вам лучше передвигаться преимущественно в правом ряду, не искушайте судьбу. Не обижайтесь, это не со зла
128 - 13.09.2020 - 17:24
Купите себе нормальную тачку. Тогда ваши дохлые лошади, которыми пытаетесь 130 кмч разогнаться, оживут. Нефиг тут переть, что кто-то мешает на трассе. Просто у вас гавно корыто
129 - 15.09.2020 - 11:02
Сам не понимаю любителей ехать в левом ряду при свободном правом. В нашем крае это в основном 161 регион и иные не местные. Как-то объяснял супруге, что не так если тип едет в левом при свободном правом. Однажды даже был наглядный пример, когда на трассе за малым не случилось ДТП, когда один объезжал леворядника, а леворядник решил, не смотря в зеркала, перестроиться. Дополню, что часто леворядники с недоумением смотрят на тех, кто возмущается их леворядием, как мой кот, которого сгоняешь с любимого места. Это присказка. А вот сказка. Оговорюсь - не гонщик, но иногда позволяю себе ехать в пределах нештрафуемых +20 км/ч. Съездил я в столицу нашего государства. КК - попадается леворядник, моргнешь - может и пропустить. Не каждый, но часто уступают. РО - у леворядников почти нет реакции на моргание. Далее, до столицы, все как в РО. И вот что я заметил. По всей трассе, почти никто не реагирует и !!!!! не моргает леворядникам, просто объезжают их справа и все! После поездки мне стала понятна реакция леворядников на моргание в КК именно их недоумевающее выражение лица. За пределами КК ездить в левом, при свободном правом - норм!

Отредактировано Alex010; 15.09.2020 в 11:04. Причина: описка
Гость
130 - 15.09.2020 - 12:24
Лучше пусть тошнят, чем на двухполосной в лоб выходят
131 - 15.09.2020 - 13:06
Цитата:
Сообщение от мистер Посмотреть сообщение
наглядный пример, когда на трассе за малым не случилось ДТП, когда один объезжал леворядника,
автомобили у нас преимущественно с левым рулем, поэтому, совершая маневр в правый ряд на скорости, есть опасность не увидеть находящегося впереди справа в "мертвой зоне" участника движения, который в этот момент может вообще нажать на тормоз. В итоге ДТП с тяжелыми последствиями.
У меня уже за правило вопрос к жене на трассе "Че там справа?" она уже четко отвечает типа "свободно на три корпуса"
132 - 15.09.2020 - 13:11
А на днях попался чудик в левом ряду, едет не торопясь соточку, догнал его, моргнул один раз, а он резко жмет на тормоз, далее подкатывается не торопясь еще метров сто до разрыва в ограждении, останавливается и включает "левый" поворотник. Больше всего я боялся в этот момент прилета в корму... Неужели, сцкн, сложно сначала включить поворотник и обозначить свои намерения, а потом уже тормозить, не создавая при этом аварийной ситуации?
133 - 15.09.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Купите себе нормальную тачку.
ну похвастайся что ли, что там у тебя за болид формулы "два с половиной"? Заценим, нормальная или нет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены