Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   лада калина за 400 с лишним тыр?! поклонникам отечественного автопрома не читать (http://forums.kuban.ru/f1059/lada_kalina_za_400_s_lishnim_tyr_poklonnikam_otechestvennogo_avtoproma_ne_chitat--7460941.html)

Смайл 19.01.2016 13:31

120-zentiva >
И меня калина не объезжает.
все понятно, слив засчитан. Спасибо за внимание.

Смайл 19.01.2016 13:32

Если ты не видишь суслика это не значит, что его нет. Изучай, глупышь:
[url]https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%BE%20%D1%8D%D0%B1%D1%83[/url]
А вот по фабии:
[url]https://yandex.ru/search/?text=fabia%20%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%BE%20%D1%8D%D0%B1%D1%83&lr=35&clid=2186618[/url]
Жду 100р на тилипон.

zentiva 19.01.2016 14:12

[quote=Смайл;41177951] Если ты не видишь суслика это не значит, что его нет. Изучай, глупышь: [url]https://yandex.ru/yandsearch?clid=21...8D%D0%B1%D1%83[/url] А вот по фабии: [url]https://yandex.ru/search/?text=fabia...5&clid=2186618[/url] Жду 100р на тилипон. [/quote]
я же говорю, давай заезд устроит или ты только на словах и ссылках можешь что-то доказывать?

Смайл 19.01.2016 14:48

123-zentiva >
все понятно, слив засчитан. Спасибо за внимание.

zentiva 19.01.2016 14:53

[quote=Смайл;41178952] 123-zentiva > все понятно, слив засчитан. Спасибо за внимание. [/quote]
ты тролль галимый, больше мне нечего сказать тебе.

kapysta 19.01.2016 14:57

интересно почем этот отечественный автопром? боюсь 400 тыр не хватит

[img]http://cs628128.vk.me/v628128314/34d37/tosOdbEg0mQ.jpg[/img]

genezis 19.01.2016 14:58

калину с конвейера надо сразу под пресс..так говорят иностранцы...и я с ними согласен.

Смайл 19.01.2016 15:23

125-zentiva > Извини, меряться ПХ неинтересно т.к. все ТТХ есть в интернете. А меряться мозгами ты отказался и слился.
слив засчитан. Обтекай.

zentiva 19.01.2016 15:26

[quote=Смайл;41179364] 125-zentiva > Извини, меряться ПХ неинтересно т.к. все ТТХ есть в интернете. А меряться мозгами ты отказался и слился. слив засчитан. Обтекай. [/quote]

ахаха ты видимо и баб ебешь в интернете по ТТХ, виртики по скайпу)) Слился ты, как форумный тролль, за его пределы не выходишь и бросаешься левыми сссылками

Смайл 19.01.2016 15:33

[quote=zentiva;41179399]ахаха ты видимо и баб ебешь в интернете по ТТХ, виртики по скайпу))[/quote]
ты как обычно обосрался и съехал по своему же говну.
Обтекай в очередной раз.
А я вечером жене дам почитать твою ржаку.

zentiva 19.01.2016 15:48

[quote=Смайл;41179465] Цитата: Сообщение от zentiva ахаха ты видимо и баб ебешь в интернете по ТТХ, виртики по скайпу)) ты как обычно обосрался и съехал по своему же говну. Обтекай в очередной раз. А я вечером жене дам почитать твою ржаку. [/quote]
о чем ты говоришь, кто обтекает? ты зассал, как форумное чмо. не забудь выложить ТТХ своей жены, дай хоть поржать с ее кардана

Смайл 19.01.2016 15:52

[quote=zentiva;41179633]ты зассал[/quote]
Ошибаешься. Я тебе предложил - ты слился. И плюс зажал мой стольник выигранный.
[quote=zentiva;41179633]не забудь выложить ТТХ своей жены, дай хоть поржать с ее кардана [/quote]
Поищи вконтакте и одноглазиках, она там есть.

zentiva 19.01.2016 16:02

Так ссылку давай мои опять подмочился?

Смайл 19.01.2016 16:04

133-zentiva > ну если подмочился то поменяй штаны.
бгггг

gus111 19.01.2016 16:31

Слы малолетки
Че за балет вы тут устроили?)

Смайл 19.01.2016 16:34

135-Гусь > все ищет с кем ему потягаться. Не наигрался еще, молодой. Вон аж обсыкается:
[quote=zentiva;41179813]мои опять подмочился[/quote]

kulin_v_Bane 19.01.2016 17:24

Опять срачь ни о чем...
Для соотношения цена качество + стоимость километра пути, вполне приемлемый автомобиль...
Я вообще на симболе езжу и доволен.
Хотя вроде класс один, а с игры ехали шурин за руль сел (у него калина свежая)...в общем говорит приятней ехать чем на калине :)))

Смайл 19.01.2016 17:29

137-кулин в бане > может просто шурин не разбирается в автомобилях. Подумай над этим. Плюс специально пытался обкакать автоваз т.к. не урапоцреот.
Все объяснимо же ))))))

Alkagolik 19.01.2016 17:37

[quote=кулин в бане;41180667]шурин за руль сел (у него калина свежая)...в общем говорит приятней ехать чем на калине :)))[/quote]
это же какой хлам калина, если усосанный клио препрепрепоколения лучше)))

Ветер в поле 19.01.2016 20:16

[quote=Трезвость норма жизни;41180802]это же какой хлам калина, если усосанный клио препрепрепоколения лучше))) [/quote]

Не путай - это все же Рено!
Мне, например, Калина больше понравилась на ходу, чем BMW X1. В Калине приятная мускулистая подвеска. А X1 находил трещинки в асфальте о которых я даже не подозревал :) А когда находил, то возникало ощущение, что едешь на телеге без амортизаторов. И все это сопровождалось звуками, будто сейчас что-то отвалится (а у машины пробега и 30 ккм не было). Динамика двухлитрового двигателя с АКПП навевает мысли, что вместо 150 лс под капотом не более 100 пони. Но больше всего меня поразил невнятный руль - ожидал, что уж у БМВ-то будет не руль, а продолжение рук. Ха-ха-ха!!! Кисель вместо ноля. У Мерседеса и то лучше - там хотя бы железобетонный ноль.

Калина хотя бы честный автомобиль, стоящий реальных денег.

LEXUS 19.01.2016 20:22

Мда, на арене все те же...
Тупые офисные хомячки меряются письками, и лишь нормальным людям [filolog]пох[/filolog], кто на чем ездиет, ибо их это не волнует, а тут на фабию фапают )))

kulin_v_Bane 19.01.2016 20:23

[quote=Трезвость норма жизни;41180802]если усосанный клио препрепрепоколения лучше)))[/quote]
Кто те сказал, что он усосанный?

Смайл 19.01.2016 22:51

141-LEXUS > И не говори. Так мало меряются еще пытаются и вызвать на заезд! А потом обцыкаются. Витюшка в своем репертуаре...

kronoc1 19.01.2016 23:25

Почитаешь некоторые посты просто писец какой то, народу просто заняться нечем,в жизни кроме как подрочить на свою железную повозку больше и заняться нечем, вся их "интересная" жизнь и вращается вокруг этого, и даже тёлки на втором плане, купило чудо, повозку с импортным шильдиком и на гавно от радости исходит попутно обсирая всех подряд у кого не тот шильдик, превратили народ в одноклеточных

LEXUS 19.01.2016 23:31

[quote=kronos1;41184027] купило чудо, повозку с импортным шильдиком и на гавно от радости исходит попутно обсирая всех подряд у кого не тот шильдик, превратили народ в одноклеточных [/quote]
Все правильно, ток не народ превратили, а он сам по себе тупорылый, поэтому производим то, что умеем, ездим на том, на что заработал
Потому и ездить не умеем, и ездием на гомне, зарплаты гамно, потому что сами гамно
Этот форум лишнее тому подтверждение

Bronik 19.01.2016 23:49

137-кулин в бане > Знаешь,несколько лет назад, будучи в гостях в станице у родичей, мне пришлось проехаться на Симболе какого-то их друга, сначала на заднем сиденье , ( до чего же там тесно!) , а затем упросить хозяина сесть за руль и проехать пару кварталов. Честно говоря, особого восторга автомобиль не вызвал. Калина первого поколения, по крайней мере не хуже, а кое в чем даже и лучше. (Ну а с Калиной -2 этот Симбол вообще и рядом не стоял, ни в одной номинации.) Например, в эргономике рабочего места водителя: скажем прямо, не очень идеальные сиденья Калины на фоне Симбола выглядят (вернее ощущаются) куда более удобными , на Рено оказалось что руль вообще не регулируется (как на Жигулях) я вообще такого опуса не ожидал!. Кнопки ЦЗ спрятались где-то за рычагом КПП, а к кнопке водительского стеклоподъемника оказывается надо тянуться. (позор!), причем, к кнопке правого стеклоподъемника доступ вполне удобный. Салон конкретно тесен , людям ростом выше 180 и размером больше 54 стоит лишний раз подумать садиться ли в машину или нет , особенно если они страдаю клаустрофобией (Калины на его фоне выглядит чуть ли не лимузином), Мы ехали впятером, когда я сидел сзади это было что-то страшное ( в Запорожце, по моему, в аналогичной ситуации было даже просторней) двигатель 1,4 откровенно не о чем , самый слабый из Калиновской линейки его обставит в два счета. Правда передачи короткие , в городе в принципе кое-как (чтобы не выпадать из общего потока) ездить можно. Помню, когда я (будучи уже за рулем) включил на пару минут кондиционер, (стекла запотели от немного подвыпившеццй гопкомпании в салоне) , то показалось , что из 75 (если не ошибаюсь) лошадок сразу минимум 30 сбежало пастись на соседнюю лужайку, т.к. и без того туповатый двигатель, да еше с пятью упитанными седоками в салоне вообще отказался хоть как-то разгоняться, причем работа «климатика» сопровождалась непотребными вибрациями и шумом. Правда, надо честно признать, что на Калине-1 в плане уровня шума и вибраций тоже было не намного лучше. Что еще можно вспомнить? Вот- багажник вроде очень большой, но бестолковый по своему исполнению. Я раньше думал, что только багажник Волги такой бестолковый , т.к. чтобы свободно дотянуться в дальний угол багажника за какой-нибудь мелочью, нужно иметь передние гипертрофированные конечности как у орангутанга, ан нет , у Симбола точно также (когда пытался достать из его багажника шампуры под спинкой заднего сиденья, то при этом конкретно испачкал штаны о грязный бампер) не чета той же Калине, у которой багажник куда удобней (проем шире , перегородка не так мешает, спинка складывается по частям и т.д.) И это еще не говоря как бы так помягче выразиться, чтобы никого не обидеть, про весьма спорную внешность Симбола (даже на фоне Калины седан), и не совсем выгодную стоимость содержания, не ликвидность при последующецй перепродаже и т. д. Хотя, надо признать, что в общем, Симбол в мелочах выглядит автомобилем более высокого класса, чем недразумение Логан первой серии, (на котором производитель, сэкономил на всем, на чем можно). В общем, резюмируя вышесказанное, я полагаю, что твой шурин (у которого «калина свежая» однозначно прошлого поколения) решил просто тебе грубо польстить, а ты наивно принял его слова, так сказать, за чистую монету.

Bronik 19.01.2016 23:58

146-Bronik > Еще вспомнил, что у того конкретного Симбола педаль сцепления так непотребно щелкала при работе, что даже мне стало немного стыдно за бренд с известным ромбиком на шильдике.

Alkagolik 20.01.2016 00:05

[quote=Ветер в поле;41182368]Калина больше понравилась на ходу, чем BMW X1[/quote]
это пять блть)))))))))
[quote=кулин в бане;41182442]Кто те сказал, что он усосанный?[/quote]
сам видел)))

Falcon 20.01.2016 07:13

мне на сомболе не понравилось ездить нога на педили сцепы блокирует педальв выжатом состоянии.застревает меж поликом и педалью тормоза

zentiva 20.01.2016 09:15

Смайлик, так когда можно тебя обоссать будет? А то ты я вижу герой тут реальный

zentiva 20.01.2016 09:18

всмысле обоссать твою шкоду на дороге,на тебя не очень то хочется опорожняться, жалко бедолагу будет)))

Falcon 20.01.2016 09:18

150-zentiva >
не надейся.он будет смело из под юбки жены выглядывать и гавкать.но издалека

Смайл 20.01.2016 09:19

150-zentiva > витюша, успокойся. Ты уже приезжал. Вспомни, потрогай нос. Прошел? Похрабрел?

zentiva 20.01.2016 09:19

[quote=Смайл;41183790] 141-LEXUS > И не говори. Так мало меряются еще пытаются и вызвать на заезд! А потом обцыкаются. Витюшка в своем репертуаре... [/quote]

кто обсцыкается? ты Дибил или как? я тебе встречу хочу назначить, ты сливаешься и "жалуешься" другим участникам форума.

zentiva 20.01.2016 09:21

[quote=Смайл;41185416] 150-zentiva > витюша, успокойся. Ты уже приезжал. Вспомни, потрогай нос. Прошел? Похрабрел? [/quote]

Ты меня с кем-то перепутал и в случае чего, храбреть придется тебе

Ветер в поле 20.01.2016 09:54

[quote=Трезвость норма жизни;41184264]это пять блть))))))))[/quote]

Да, пять баллов инженерам БМВ, сделавшим повозку, которой НЕПРИЯТНО управлять. И пять баллов маркетологам, которые могут это продавать за 1,5 млн. рублей.

Проедься на первом поколении X1 с мотором 150 лс и все сам поймешь. Только проедь не по идеальным дорогам, а по Тургенева. И я уверен, что на этом фоне Калина за 400+ покажется разумной покупкой на фоне БМВ за 1500. А еще смешно, что руль у бэхи за 1500 будет пластмассовым :)
Двери закрываются, только если особым образом их закрывать. И оказывается есть даже тема на форуме бэхаводов как правильно эти двери закрывать :)
Ну и еще страшилка от БМВ. Очень плохо откручиваются болты на колесах. Они покрашенные и кажется полые внутри. Было смешно наблюдать, когда на новой бэхе не смогли поменять летние колеса на зимние. И по словам шиномонтажника это нередкий случай.
Инженеры БМВ слывут такими перфекционистами, что изменяют параметры подвески чуть ли не под каждый мотор. Каково же было мое удивление, когда диски на передних колесах по своим параметрам явно не соответствовали шинам - они были чуть шире покрышки. Из-за чего колеса смотрелись как чуть раздутые бочонки. И это на новой машине!

А надежность современных машин... На этом фоне Калина не самая плохая покупка если нужно просто ездить, не пытаться пустить пыль в глаза. Было очень смешно, когда владелец бэхи втулял мне, что это абсолютно нормально заклеить лопнувшую покрышку. Я как дурак купил новый комплект зимней резины, когда не смог найти замену прорезанной покрышке. А нужно было как истинно крутому просто заварить поврежденную покрышку. И бояться разгонять быстрее 90 км/ч - а вдруг лопнет!

Я больше уважаю владельцев Калин, которые купили их не на последние деньги, чем выпендрежников, не могущих потратить жалкие 40 тысяч на комплект новой резины.

Смайл 20.01.2016 09:58

[quote=zentiva;41185418]я тебе встречу хочу назначить[/quote]
с 3 на 4 января был один, все назначал. Я приехал, сделал фото и видео, что никого нет и уехал домой.
Хватит с меня вас ремб. Ни один еще не приехал и не набил мне табло как обещают, все такие рембы клавиатурные, что песец. Боюсь уже.
бгггг

Смайл 20.01.2016 10:00

[quote=Ветер в поле;41185781]не могущих потратить жалкие 40 тысяч на комплект новой резины. [/quote]
Кто громче всех кричит Вор? Сам вор.
бггг
Или:
все трочат, абсолютно! А кто говорит, что не трочит - трочит в 2 раза больше!
Это к тому, что ты купил новый комплект резины. бгггг

zentiva 20.01.2016 10:03

[quote=Смайл;41185830] Цитата: Сообщение от Ветер в поле не могущих потратить жалкие 40 тысяч на комплект новой резины. Кто громче всех кричит Вор? Сам вор. бггг Или: все трочат, абсолютно! А кто говорит, что не трочит - трочит в 2 раза больше! Это к тому, что ты купил новый комплект резины. бгггг [/quote]

я тебе бить ничего не собираюсь. я хочу заезд с фабией [filolog]ебаный[/filolog] рот [filolog]блять[/filolog]

Смайл 20.01.2016 10:09

159-zentiva > зачем мне заезд с тобой? Мне все равно как едет твоя калина. У меня мотор 1,4, 86л.с.. Для города и трассы хватает более чем. Расход по трассе 6-7 газа. Багажник самый большой в своем классе В. Даже больше чем в фокусе3 хетчбек (в фокусе вообще багажника нет хотя и класс С)
Ты лучше обтекай т.к. больше ничем ты похвастать не можешь. Максимум надавить тапочку и молиться, что не развалишься и может даже победишь. Тебе надо как то себе оправдание найти. Ищи. Ссылки я выше давал тебе. А ты так и слился 100р мне на мобилу положить.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.