К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда оно едет?

0 - 31.05.2018 - 23:03
Наболело. раз за разом, чуть не каждый день наблюдаю дегенератов.
Картина такая.
Северный мост от Ялтинской в сторону центра, ответвление на Филатова... какого **** множества понаехов, даунов, блондинок (нужное подчеркнуть) рулитна Филатова со среднего ряда Северной и есчо чето мычат и руками машут импульсивно?
Вчера одни подрезали, орали в два горла через окно че они правильные.... откуда лезет это дэбильЁ???
ЗЫ Все привыкли к новой разметке на Тихорецкой? Поворот с Веселого и из под моста налево(на Тихорецкую) запрещён разметкой, в принципе как и движение большинства дебилья через эти улицы. Ждем платного обучения даунов сотрудниками ДПС.



banned
1 - 31.05.2018 - 23:53
0-АркадийВ >Вчера буксировал меня Ниссан Патрол (Я на "Патриоте" был.Так на подьёме с Ялтинской на мост одна ТП с телефоном влезла справа (С Новороссийской в буксировочный тросс.Сигналю,ору.. ей похрен,по телефону болтает и щимится между нами.Я на сколько мог,влево ушёл.Едва дуру тросом не погладили.Только она сьипалась,другой так же подлез.День открытых дверей в дурдоме вчера был?
Гость
2 - 31.05.2018 - 23:57
Мася,семафорь своим хозяевам,пусть новый драндулет тебе дают
Не заслужил штоле?
banned
3 - 01.06.2018 - 00:02
2-Троян888 >Этот починить надо.Нужен толклвый дизелист - топливник.У меня один хозяин-Моя совесть.И денег мне низа что ,кроме как на строительстве,не платят.
banned
4 - 01.06.2018 - 00:04
2-Троян888 >А ты лучше пойди за нашу сборную по футболу мячик попинай.Может тогда сможете выиграть у швейцарских парикмахеров:))))
Гость
5 - 01.06.2018 - 01:10
Я недавно пешком шла с Симферопольской на Зиповскую, проходила по этому пер. Веселому-там очень мило)
0-АркадийВ >а как тебе перекресток Красина-Кубанская Набережная-Береговая?
6 - 01.06.2018 - 06:24
Интересно ,а где у нас такой потайной переход ,чтоб чтоб с ул.Симферопольской (кмр)сразу перейти на улицу.зиповскую(ЗИП)
Гость
7 - 01.06.2018 - 07:16
6-texnik > Выходишь на Сормовскую, идешь до Л. Чайкиной, далее Уральская, Новороссийская, пересекаешь жд пути, переходишь Тихорецкую, там переулок Веселый еще проходишь, Школьная, Филатова, Передовая, Московская и вот все, пришел. Как видишь, никаких тайных переходов)
Гость
8 - 01.06.2018 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мася,семафорь своим хозяевам,пусть новый драндулет тебе дают Не заслужил штоле?
Скоро будет...

«Надо последовательно выявлять и ликвидировать законспирированные ячейки террористических организаций», — отметил Владимир Путин.
У массона работы прибавится, сколько еще дурочек не посажено...
9 - 01.06.2018 - 08:57
7-Ягуар >Прикольно. Оказывается это имеет место быть. А я ржал с хлопчика. Подходит бомжеватого вида пацанчик на стоянке ГМ на Лузана, спрашивает, как пройти в ОЗ молл. Говорю ему, держи направление на юго-восток. Поблагодарил и тронулся в путь.)))
Гость
10 - 01.06.2018 - 09:21
0-АркадийВ >та там всегда "броуновское движение")))
11 - 01.06.2018 - 09:26
Патамушта на Филатова это прямо, а по Северной поворот налево! А если прямо - то всихда главная!)))))
12 - 01.06.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от ale2005500 Посмотреть сообщение
Патамушта на Филатова это прямо, а по Северной поворот налево!
Эти слова они мне в два горла орали- тп за рулём и ейный не менее туповатый мужик с пассажирского кресла.
Гость
13 - 01.06.2018 - 09:33
Для тормозов:





Гость
14 - 01.06.2018 - 09:42


С чего кто-то вообще решил что правой машине можно поворачивать налево?
"8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении"
Для поворота налево надо занять левый ряд. ТС, почем права покупал?
15 - 01.06.2018 - 09:45
https://maps.yandex.ru/?ll=39.019250...65%2C43.262283
________
При чем здесь эти примеры??? Где на них разметка?
Гость
16 - 01.06.2018 - 09:54

Что афтору непонятно?
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
со среднего ряда Северной
Там вообще-то ПЯТЬ рядов. О каком среднем ряде из пяти идет базар? А для особо тупых даже навигатор рассказывает: "Перед поворотом держитесь левее".
Гость
17 - 01.06.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от ale2005500 Посмотреть сообщение
Патамушта на Филатова это прямо, а по Северной поворот налево!
+100500.
Вот именно. Прямо по мосту идет Филатова, а Северная это ответвление влево, и начинается от поворота.
Гость
18 - 01.06.2018 - 10:07
без хмурого не разобраться)))
Гость
19 - 01.06.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Эти слова они мне в два горла орали
И правильно орали. Хорошо еще что в табло колхозану понаехавшему не заехали. Вот польза есть - хоть задумался, скажи им еще спасибо.
20 - 01.06.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
без хмурого
так оно тута.
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Там вообще-то ПЯТЬ рядов.
и 7 перекрестков, ога?
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
особо тупых даже навигатор рассказывает: "Перед поворотом держитесь левее".
Вот видишь какую тебе функцию в него внедрили.
Гость
21 - 01.06.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Наболело.
Это к Конструктору. Я так думаю!
Просто раньше в районе новой высотки стоял знак "Направление по полосам". Причём, крайняя правая была прямо и направо. Потом этот знак куда то испарился. ПО идее, для тех кто правила не курил, а читал и честно учился в авто школе - это не проблема. Согласно правил, для съезда направо необходимо занимать крайнюю правую полосу. Но тупым курицам и ейным папикам недосуг какие то там правила читать - поэтому они "едут прямо". А многие понаехи этот знак попросту и не застали.
Ну и все остальные олени, включая меня, каюсь, ездят по привычке. Бывает тоже из крайнего правого ухожу на Северную, на автопилоте. Но, при этом, всегда жду оленей со среднего ряда.
Гость
22 - 01.06.2018 - 10:37
11-ale2005500 >как стирается разметка показывающая откуда берутся полосы на филатова, и куда и как ведут траектории движения с северного моста 2 и далее по северной, так и начинают думать понаехи, что с северного моста 2 на филатова это прямо и можно ехать чуть ли не со всех полос
23 - 01.06.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
как стирается разметка показывающая откуда берутся полосы
Разметка там была, и вполне читабельна. Вчера её ещё и обновили. Но все равно на моих глазах один увернулся от очередного слепошарого снаряда, который пёр прямо со среднего ряда Северной через разметку на Филатова.
24 - 01.06.2018 - 10:46
Две полосы на Тихорецкой от В/К до северной хорошо разгрузили кольцо тихорецкой, может сегодня машин мало, но оно пустое.
BIA
25 - 01.06.2018 - 10:46
23-АркадийВ >да бей в бочину.Что ты этих ботов слушаешь.Понакупят прав и советы дают.))
Гость
26 - 01.06.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
11-ale2005500 >как стирается разметка показывающая откуда берутся полосы на филатова, и куда и как ведут траектории движения с северного моста 2 и далее по северной, так и начинают думать понаехи, что с северного моста 2 на филатова это прямо и можно ехать чуть ли не со всех полос
+500000
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Но все равно на моих глазах один увернулся от очередного слепошарого снаряда, который пёр прямо со среднего ряда Северной через разметку на Филатова.
Когда еду на старой авто нагло х....ярю по второй полосе уходя на северную (окажусь в крайнем правом ряду) - такие долб-бы как встретились автору тока отлетают.
Без разметки ну их на, при ДТП заказывай потом схему разметки и т.д......
27 - 01.06.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
да бей в бочину
Авту жалко, и главная причина - потеря времени. В остальном - плюсы, да.
28 - 01.06.2018 - 12:30
Не помню там разметку, но оптимально вторую полосу от первой отделить в этом месте сплошной линией. Тогда дятлам не будет казаться, что можно с главной улицы на второстепенную съезжать с любой полосы.
Гость
29 - 01.06.2018 - 12:58

Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
можно с главной улицы на второстепенную съезжать с любой
А какая там главная а какая второстепенная? Где вы там знак "Главная" увидели? И где тут знак движения по полосам? Филатова идет через мост. А Серверная начинается от поворота. Курите яндыкс.
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
этот знак попросту и не застали.
Да знаки вообще каждый день менять могут, вы не в курсе? На данный момент там такая организация движения - пять рядов, из них 1-й и 2-й (правые) - прямо по Филатова, , 3-й (средний) - и на Северную и на Филатова, 4-й и 5-й (левее) - налево на Северную.
Гость
30 - 01.06.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
1-й и 2-й (правые) -
Из чего это следует? Без знака - "правая" только одна, которая правая.
Если есть разметка, которая говорит об обратном, миль пардон.
И ещё один вопрос - Северный мост - 4 полосы, крайняя левая "уходит" в третью напротив Столовой. Откуда там 5 полос?
https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...19%2C60.541230
Гость
31 - 01.06.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Откуда там 5 полос?

Вы что, шары позаливали?? Что вы там курите постоянно? После ремонта моста нарисовали ПЯТЬ !!! карл, рядов!! А Филатова - это прямо, в ТРИ ряда!!
Гость
32 - 01.06.2018 - 13:23

Опель 627 может поехать как прямо по Филатова, так и налево на Северную. Понакупят прав и понаедут тут колхозане.
Гость
33 - 01.06.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
1-й и 2-й (правые) -
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Без знака - "правая" только одна, которая правая.
Без знака все, что правее середины дороги - правая сторона и правые полосы. А все, что левее середины - левая сторона и левые полосы.
Гость
34 - 01.06.2018 - 13:30
Да ты наркоман
с моста, это тут: https://yandex.ru/maps/35/krasnodar/...19%2C60.541230 И тут идёт отсев: ГЕТТО ВК и табачка - направо, остальные прямо. После чего, крайняя правая расширяется до четырёх полос перед филатова, две прямо, две на Школьную. То, что ты тут постишь это уже ПОСЛЕ, расширения. Наркоман чёртов.
Речь, как раз, идёт о том, что слепошарыесамыеумные объезжают всех "[*****]" из правой полосы, которая стоит до Уральской, по двум левым полосам моста, а потом бешенно начинают щемиться вправо, потому что "им нада". И происходит это как раз в том месте, который ты скопипастил. Т.е. там, где, формально, разделение потоков уже произошло: две левые пошли на Северную и стали тремя.
Гость
35 - 01.06.2018 - 13:40
Блеацть. Помимо принудительного ТО каждый год, походу надо еще и экзамен вводить ежегодный для водятлов. Ну или после 5 нарушений например. Зафиксированных камерой.
Гость
36 - 01.06.2018 - 13:41
Ослов на дорогах реально очень много стало
Гость
37 - 01.06.2018 - 13:42
Не ну а че. На обочины камеры, и на скорость с вафлей. Обочиногондомщики, сракеры и вафлисты из гаевни вылазить не будут))
Гость
38 - 01.06.2018 - 13:50

Вот тут даже совсем слепошарым должно быть видно что Филатова - это прямо! А Северная - налево! Иначе даже медицина тут бессильна.
39 - 01.06.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Опель 627 может поехать как прямо по Филатова, так и налево на Северную
Вот я на месте опеля и был, в бочину слева клоун щемился с полосы, откуда камера смотрит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены