К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто живет на Гидрострое и работает в центре ?

Гость
0 - 18.01.2015 - 12:22
Сколько времени занимает дорога до центра( ул.Красная) ? Во сколько встаете чтобы приехать вовремя ?


Гость
81 - 20.01.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от диагностика Посмотреть сообщение
что за дорога на авторынок, а то иногда навител туда вел с ГМР?
это когда больше 10 баллов, предлагал продать машину.
Гость
82 - 21.01.2015 - 10:05
82-701054 >ахахах
По теме.
На маршрутке супруга выходит из дома в 7-30 (остановка рядом) третье кольцо. Около 9 на работе.
На автомобиле я выезжаю в 8-40, чтобы быть в 9 на Селезнёва. Когда выезжаю в 7-40 С ГМР, то в 8 на ТЭЦ. Дальше х.з. как быстро можно доехать.
А ещё, если жить на улице Парусной - то добираться будет в разы быстрее, так как после неё в строну города пробки почти нет.
Гость
83 - 21.01.2015 - 13:16
83-Chuvis >я на Парусной живу, вот только ребенка приходится в садик возить на ул. Гидростроителей)) Прочухался на 15мин и все, очкостоямба))
Гость
84 - 22.01.2015 - 01:53
А мне [*****], я живу в центре в своей трешке и работаю ночью.......
Гость
85 - 22.01.2015 - 06:26
85: авто не ферарри???
- *** что ли сосешь??
- это ты *** сосешь, а я минет делаю... (С)
Гость
86 - 22.01.2015 - 09:53
Тридцать пять лет прожил на ГидроХуторе.Хороший район,но становится слишком многолюдным и многоавтомобильным.Поэтому переехал на Кожевенную.Тут хорошо,но нет гаражей и паркинги очень дорогие.На Гидрике остались четыре капитальных гаража,думаю продать парочку...
Гость
87 - 22.01.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тридцать пять лет прожил на ГидроХуторе.Хороший район,но становится слишком многолюдным и многоавтомобильным.
да, Гидрострой стал непригодным для проживания..
Жаль, угробили под гетто природу вплоть до Кубани.
Гость
88 - 22.01.2015 - 12:52
Ну а что вы хотели ? Был ГМР уютным спальником с полным набор социнфраструктуры (д/сад, щколы, поликлиника, окей, почта, банки и прочее), а стал переполненным районом, которые на выходе и входе уже не справляется с потоком.

Но на секундочку, ГМР с транспортной точки зрения в шикарном положении. Выходы на объездную ток чего стоят. Можно и в сторону ИКЕА-ММ попасть (а там почти центр, если бы не Тургеневский мост) или Сити-центра (там затык на Яблоновке, но опять же фактически центр), и с сторону развязки Российская-Ростовское шоссе. Огородами можно пробраться на Комсомолку.

Основной затык - безвариантная часть с ТЭЦ до старокубанского кольца в сторону Ставропольской. Ну там объективное препятствие в виде Солнечного острова и Кубани.

Че Вы хотите то, за мильен с лишним перевалило - получите распишитесь. Добро пожаловать в современный мегаполис со всеми болячками и гемором. Редко где в мире бывает иначе.

З.Ы. Не живу в Краснодаре уже наверное лет 5)
Гость
89 - 11.10.2017 - 11:33
Понаехи и застройщики победили коренных жителей ГМР
http://krasnodar-sochi.ru/2017/10/09...0%D1%81%D0%BD/
Гость
90 - 11.10.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
он в 7.20 и пару раз не успевал к 9.00
38-Катаринка >
пздц((( час сорок толкаться утром каждый день это пздц...

Я недавече поехал в краевую к полседьмого, нормально минут за 20 с пашковки. Оттуда поехал в 7-20 в Пашковку. Попал в проппгу. Ехал почти 2 часа обратно! Вы как ездите по утрам??? Этож пипец.
Гость
91 - 11.10.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Вы как ездите по утрам
хреново как же еще)
92 - 11.10.2017 - 12:49
если выезжать с ГМР (ГеМоРой) в часы пик из глубины района, то к примеру вы за час только до первого северного моста доедите. а вот если выезжать к примеру в 9.30, если на работу попозже, то за 30 минут можно доехать до фестивального... вечером ситуация не лучше, либо раньше 17.00 выезжать, чтобы за час с фестика до ГПР доехать, либо после 19.00 чтобы более менее приехать и еще блукать по дворам в поисках свободного места парковки....
93 - 11.10.2017 - 12:53
89-Враг государства > снос гаражей кто-нибудь компенсировал их владельцам?
94 - 11.10.2017 - 14:06
93-passat >у стариков выкупили задешево несколько штук,еще несколько хотят через суд признать незаконными постройками...
из окна жк гаранта видна по утрам пробка из тех,ктосчитает себя жителем нью-гмр,ну выедут они через кооператив на горку,а здесь их радостно встречает пробка по благоева и дальше по мачуги...
в хорошую погоду это терпимо,подождем гололеда,там далеко не все выезжали из местных...
Гость
95 - 11.10.2017 - 14:14
превратили некогда уютный город во всероссийскую клоаку. Как когда-то в Америку кинулись все те, кто не смог найти себя на родине, так сейчас всякий сброд прёт в Краснодар.
Гость
96 - 11.10.2017 - 16:37
95-шАбАш >лучшеб сразу для понаехов новый гойрод построили... Нет же, жопой думать проще!
97 - 11.10.2017 - 19:23
96-vegas > правильно еще огородить их забором. Понаехи любят, когда безопасно, пусть сидят в загоне.
Гость
98 - 11.10.2017 - 19:51
95-шАбАш >неистово плюсую. Суки, что же они делают с моим родным городом?!
Гость
99 - 11.10.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
96-vegas > правильно еще огородить их забором. Понаехи любят, когда безопасно, пусть сидят в загоне.
Заманить в Краснодар побольше понаехов и огородить их забором. А рядом построить новый Краснодар.
Гость
100 - 11.10.2017 - 21:46
89-Враг государства > Дык эти гаражи проезду с Восточного парка мешают. А там стопудова не только одни понаехи живут, но и кубанцЫ.
banned
101 - 11.10.2017 - 22:09
если хорошая дорога свяжет благоева и бородинскую то в дупу идут эти гаражники.
Гость
102 - 12.10.2017 - 10:40
94-Ханума Бабаевна > это про тот выезд, который возле бывшего "Агро" (который сейчас магнит, который через дорогу от 65-й почты) ? Ну если они его не подравняют немного, как тот, который в р-не домов Благоева №40 и №48, то выехать там по плохой погоде и правда ещё та веселуха.. ну и отличные шансы побить повозки. Мсетные-то в плохую погоду на горку не лезут, пока впереди идущий не залезет до конца. А вот новосёлам их количество в очереди вряд ли позволит так дожидаться ;-)
Гость
103 - 12.10.2017 - 11:51
_Вадим Александрович_
100 - Вчера - 22:46 На самом деле, я не против новостроек в Краснодаре. Чем больше город расстраивается, тем лучше! Другой вопрос, что подход к этой самой "застройке" через жопу. Ведь есть пример грамотного подхода к строительству новых микрорайонов - "Немецкая Деревня", например. (Хотя западный обход надо было изначально строить четырехполосный. Ни коммуникаций тебе, ни застроенной территории - строй себе на здоровье: что мешало, ХЗ). И места вокруг Краснодара полно! Но, вот Гидрострой - особая территория. Какого ляда выдавались разрешения на строительство с точечной застройкой в районе, рассчитанном на 30 тысяч человек и подключения к 40-летним коммуникациям без строительства сопутствующей социальной инфраструктуры? Отговорки типа: "мы не можем давить на бизнес" - не работают! Почему в Москве все работает, а в Краснодаре "не работает"??? Взятки - 100% Тут и размышлять нечего. Кто подписывал проекты? - Главный Архитектор города Краснодара с разрешения Евланова! Хватит читать мантры о невозможности что-то сделать. Расскажите мне сказку, что "вы - отцы города" не можете заставить застройщика построить здания школы, детского сада, поликлиники при строительстве им каскада домов ПОД УГРОЗОЙ ОТНЯТЬ лицензию на строительство за невыполнение социальных обязательств??? У Вас все козыри на руках! Дерзайте, а не используйте их для пополнения своего, и без того уже огромного состояния! Сделайте хоть что-то, за что Вам люди скажут - СПАСИБО, а не только ярко раскрашенные детские площадочки перед выборами. Вам же самим и вашим детям в этом городе жить. Или "не жить"? За бугор свалят...
104 - 12.10.2017 - 15:04
102-брундуляг молью траченный >он самый...там еще пятерочку на днях откроют,ужо парковку нарисовали и знаки повесили...
Гость
105 - 12.10.2017 - 15:49
Я же буду к концу года понаех в гидрострое. Чет я уже очкую...
Гость
106 - 12.10.2017 - 16:49
105-Homer Simpson > не надо очковать.. там ничо страшного - стой себе в пробке и стой, ни о чём не переживай ;-) дети есть ? веди в 69-ю - лутшая школа на районе щитаеца (только может дороговато стать). Поликлиника на районе неплохая - стой себе в очереди и стой, ни о чём не переживай (не дорого станет). Пляжи там на Кубани хорошие - хоть и дикие, зато песочек и вода проточная. Правда засрали ужу всё, но ведь были же ! Шашлыки мы там у обрыва любили жарить, но правда там теперь гассии всякие со снесарёвыми на том место построили, но я смарю ща народ в новостроях у подъездов прямо жарит шашлык - так што не очкуй ;-) Транспорта ОТ много всякого - ляпота, ты в маршрутке стоишь, маршрутка в пробке стоит, на остановке стоят те, кто в маршрутку не втиснулся - никто не переживает ;-) А на пригорок плюнь - на 4х4 и в шиповке в лёгкую вскарабкаешься (кенгурятник же есть ? сверху-то на тебя летнекондомщик жепой сползёт). Там и на почте стоять хорошо. И отделение сбера там недалеко было (не знаю есть ли ныне) - тож хорошо там ;-)
Гость
107 - 12.10.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
105-Homer Simpson > не надо очковать.. там ничо страшного - стой себе в пробке и стой, ни о чём не переживай ;-) дети есть ? веди в 69-ю - лутшая школа на районе щитаеца (только может дороговато стать). Поликлиника на районе неплохая - стой себе в очереди и стой, ни о чём не переживай (не дорого станет). Пляжи там на Кубани хорошие - хоть и дикие, зато песочек и вода проточная. Правда засрали ужу всё, но ведь были же ! Шашлыки мы там у обрыва любили жарить, но правда там теперь гассии всякие со снесарёвыми на том место построили, но я смарю ща народ в новостроях у подъездов прямо жарит шашлык - так што не очкуй ;-) Транспорта ОТ много всякого - ляпота, ты в маршрутке стоишь, маршрутка в пробке стоит, на остановке стоят те, кто в маршрутку не втиснулся - никто не переживает ;-) А на пригорок плюнь - на 4х4 и в шиповке в лёгкую вскарабкаешься (кенгурятник же есть ? сверху-то на тебя летнекондомщик жепой сползёт). Там и на почте стоять хорошо. И отделение сбера там недалеко было (не знаю есть ли ныне) - тож хорошо там ;-)
а ведь был когда-то шикарный район, мы по-соседски жили, пистили гидростроевских залётных пацанов, они- нас там))
потом, повзрослев, возили за Гидрик тёлочек чпокать.. там вдоль каменки, что на Кубань шла, куча укромных мест в роще была-даже днём подруг туда отвозил))
а потом появились они-ПОНАЕХИ((
Гость
108 - 12.10.2017 - 17:30
105-Homer Simpson >соболезную
Гость
109 - 13.10.2017 - 07:59
107-Враг государства > пашковский штоль ? я в бурсе в пашковке учился (на "площади"), но с местными у меня проблем не было - побазарил там без лишних понтов за жисть с парой тамошних за рюмкой пива, так вроде и ровно потом с ними общались. Ну это наверное ещё и от того было, што и они и мы с "гостями" с левобережья частенько схлёстывались, а тут уже классика включается "враг моего врага..." ;-)
110 - 13.10.2017 - 08:00
Таки кто там ратовал за снос гаражей и открытие дороги гмр- Бородинская? Это фантастика...я вчера сунулась,хорошая дорога имеет длины метров 200 ,и то кусками...дальше через поля теоретически можно по колее от тонара...я не полезла,отсоветовали местные...они же и между домами уже плиты накидали,чтобы сквозного проезда не было вокруг домов через дворы...так что для делайте выводы,господа...гаражи сносят не для народа гмр,а в угоду кучке понаехов,которые за своими домами уже перекрыли выезд ...дорогу в полном смысле слова там никто и не планирует,дорого это,и застройщику нафиг не нужно,только лазейку к гмр для своих сделать,чтоб привязать к инфраструктуре типа сада,школы и поликлиники...
Гость
111 - 13.10.2017 - 08:08
105-Homer Simpson >
112 - 13.10.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от шАбАш Посмотреть сообщение
так сейчас всякий сброд прёт в Краснодар.
а че ты себя уже коренным краснодарцем считаеш?типо ты не быдло понаех?
113 - 13.10.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от starperd123 Посмотреть сообщение
не можете заставить застройщика построить здания школы, детского сада, поликлиники при строительстве им каскада домов ПОД УГРОЗОЙ ОТНЯТЬ лицензию на строительство за невыполнение социальных обязательств??
думаю заствить построить и детсади и школы и тд и тп.
тока за чей счет?правильна за счет покупателей жилья.что автоматически существенно повышает цену на жилье.раза так в полтора.
Гость
114 - 13.10.2017 - 09:13
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
пашковский штоль ? я в бурсе в пашковке учился (на "площади"), но с местными у меня проблем не было - побазарил там без лишних понтов за жисть с парой тамошних за рюмкой пива, так вроде и ровно потом с ними общались.
ага, пашковский)) ну я про 80-е говорю, когда ПМР против ГМР и КМР было для школьников нормой))
Гость
115 - 13.10.2017 - 12:08
114-Враг государства > да помню, я помню ;-) но с пашковскими и комсомольскими мне как-то не довелось в серьёзных стычках участвовать - так, по мелочи.. ну по сравнению с тем, как мы в "сорокалетке" с адыгами сходились - вот там посерьёзнее крошилово случалось.. да..
Гость
116 - 13.10.2017 - 14:49
112-Falcon > Вася, ты балбес!
Во-первых: Я переехал из-за работы. И то не с первого раза. Два раза, когда мне на фирме предлагали переехать в город (за счёт фирмы) я отказывался. На третий не смог ))
Во-вторых: я не покупаю и не собираюсь покупать тут жильё в подобных новых ЖК.
В-третьих: вообще не факт, что решу остаться в этом городе. Мне есть куда вернуться в родной колхоз.

И на счёт понаехов. Понаех понаеху рознь. Одно дело, когда в город едут из ближайших районов потому, что региональная власть не может создать рабочие места на переферии. И совсем другое, когда едут из других регионов в надежде на светлое будущее и потому что море близко.
Хотя, что я тебе тут пытаюсь объяснить?
Ты балбес, Вася!
117 - 13.10.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от шАбАш Посмотреть сообщение
Во-первых: Я переехал из-за работы.
бггг ну признай шо ты колхозня понаехавшая из каневской.
просто будь честным.и не строй из себя городского))
колхоз он и в африке колхоз))
Гость
118 - 13.10.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и не строй из себя городского))
Каковы отличия городского от колхозана?
119 - 13.10.2017 - 18:02
117-Falcon >Не, Вась, Каневчане понаехами не считаются.) Кстати, отличная станица, как и Бухара. Настоящий понаех - Siberian, приехавший жрать зеленую вишню прям с дерева и учить местных жителей трудолюбию, культуре и созиданию.)))
120 - 13.10.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Каковы отличия городского от колхозана?
колхозан никуда не спешит)))и ему пофиг как он выглядит в пробке)))тем более пофиг кто там сзади громка пибикает и грозно моргает фарами))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены