К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар - Пятигорск через что ехать сейчас ?

Гость
0 - 14.04.2016 - 22:32
Уважаемые , кто знаком с ситуацией на трассе Краснодар - Кропоткин ?
Слышал , что в районе Усть Лабинска мост закрыли и там нельзя проехать сейчас .
А мне нужно до Пятигорска доехать , и не знаю как лучше - как обычно через Кропоткин или сейчас так не проехать и через Майкоп придется ?
Подскажите , кто знает .
спасибо



Гость
41 - 15.04.2016 - 17:28
спасибо за информацию . Получается проехать все таки не проблема .
42 - 15.04.2016 - 20:42
автор
не тупи
два пути
курганинск или кропоткин
выбирай
расстояние одинаковое, я предпочитаю на курганинск
Гость
43 - 15.04.2016 - 21:17
43 - Boorman
отрезок от Адыгейска до трассы Кавказ за сколько обычно проходишь ? по времени так же получается , как через Кропоткин ?
44 - 15.04.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от весельчак у Посмотреть сообщение
43 - Boorman отрезок от Адыгейска до трассы Кавказ за сколько обычно проходишь ? по времени так же получается , как через Кропоткин ?
я не засекал, нравиться тем что на этом направлении транспорта мало
так то через кропоткин быстрее будет
45 - 15.04.2016 - 21:55
краснодар - железноводск 5 часов, особо не спеша
Гость
46 - 15.04.2016 - 23:08
большое спасибо за инфу

а сама дорога через Курганинск по качеству норм ? если ночью ехать быстро - получится без последствий ?
Гость
47 - 10.01.2019 - 23:44
Кто знает как сейчас дорога на Пятигорск? Снега много? Не замело? Чистили то что нападало до этого?
Гость
48 - 11.01.2019 - 03:54
Цитата:
Сообщение от yakote Посмотреть сообщение
Кто знает как сейчас дорога на Пятигорск? Снега много? Не замело? Чистили то что нападало до этого?
блин дружище от Кропоткина ты на федеральную трассу попадаешь, сколько езжу все время при первом снеге дежурят уже КамАЗы с реагентом, езжай смело.
Гость
49 - 11.01.2019 - 07:29
Самая жопа это примерно от Усть-Лабинска до Кропоткина, особенно 30км участок "Тбилисская-Кропоткин".
И если на федеральной трассе всё более-менее чинно, (хотя меня в декабре на снежной каше там развернуло на 180 градусов и выкинуло на противоположную обочину; спасло то, что скорость всего 60 была), то на этом вот участке когда снег выпадает, быстрее чем 60 невозможно ехать в принципе, не говоря уже об обгоне
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yakote Кто знает как сейчас дорога на Пятигорск? Снега много? Не замело? Чистили то что нападало до этого? блин дружище от Кропоткина ты на федеральную трассу попадаешь, сколько езжу все время при первом снеге дежурят уже КамАЗы с реагентом, езжай смело.
Гость
50 - 11.01.2019 - 08:10
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
Самая жопа это примерно от Усть-Лабинска до Кропоткина, особенно 30км участок "Тбилисская-Кропоткин". И если на федеральной трассе всё более-менее чинно, (хотя меня в декабре на снежной каше там развернуло на 180 градусов и выкинуло на противоположную обочину; спасло то, что скорость всего 60 была), то на этом вот участке когда снег выпадает, быстрее чем 60 невозможно ехать в принципе, не говоря уже об обгоне Цитата: Сообщение от Arxangel Цитата: Сообщение от yakote Кто знает как сейчас дорога на Пятигорск? Снега много? Не замело? Чистили то что нападало до этого? блин дружище от Кропоткина ты на федеральную трассу попадаешь, сколько езжу все время при первом снеге дежурят уже КамАЗы с реагентом, езжай смело.
Это да, поэтому всегда катаюсь через совхоз Кубань и Новоукраинку
Гость
51 - 11.01.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от yakote Посмотреть сообщение
Снега много?
Чтобы увидеть снег, нужно ехать -Лабинск-Псебай-Зеленчукская-Карачаевск_через перевал Гумбаши на Кисловодск и там недалеко до Пятигорска.
Через Кропоткин снега не увидишь.
Гость
52 - 11.01.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Чтобы увидеть снег, нужно ехать -Лабинск-Псебай-Зеленчукская-Карачаевск_через перевал Гумбаши на Кисловодск и там
Да ну нафиг, и снега не захочется уже)
Гость
53 - 11.01.2019 - 13:05
была на Гумбаши, красиво, но точно- снега не захочется))
Гость
54 - 11.01.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
была на Гумбаши, красиво, но точно- снега не захочется))
Проезжал там пару лет назад, так на самом перевале есть ответление вправо. Грунтовка. Так как никуда не спешил, решил прокатиться, посмотреть, что там за горизонтом. Проехал километров 10, уперся в коровью ферму. Уговорили купить у них сыру. Головка, килограмм на 5, за 500рублей. Такого вкусного сыра я ни до того, ни после, нигде не встречал.
55 - 13.01.2019 - 20:13
52-аптекарь >В Псебае снега нет!А соответственно и зимы!Заявляю категорически!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены