К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Комрады, нужна помощь.

Гость
0 - 20.06.2018 - 10:00
Может кто из тут присутвующих помочь выбить с паренька долг, а то он решил потеряться. Ситуация простая, здал с перепою задом прям в мое крыло, клялся что весь ремонт оплатит, отдал паспорт в залог. Ну пожалел я поренька, а это чмо мало того что хохол оказался (правда с русским паспортом), так еще и за слова не отвечает. Вообщем есть его данные, хочется наказать. Можно сумму долга забрать себе, главное чтобы оно поняло что так делать в россии нельзя.


Гость
41 - 21.06.2018 - 15:05
Сто это понимает и ничего не делает пока не будет денег.
Гость
42 - 21.06.2018 - 15:07
В крайнем случае я оплачу ремонт, червонец не такая неподъемная сумма, но память у меня очень хорошая и за столько лет я стал очень злым, бгг. Так что он от возмездия не уйдет. В крайнем случае подтяну знакомых с фсб, но это совсем крайний случай, думаю и ментов хватит, тем более у меня как оказалось много знакомых и действующих и бывших...
43 - 21.06.2018 - 15:10
Забери нахрен оттуда машину, пока не поцарапали и не скрутили че-нить. Ведешься на всякую шнягу. Появился - бери за шквар и пока бабки не отдаст или хотя бы расписку не напишет, не отпускай. А в идеале - встаньте как надо, фото, схему и в страховую.
44 - 21.06.2018 - 15:13
43-Старый самурай >Поверь. И действующие, и тем более, бывшие, за такое лавэ рогом не пошевелят. Или ты за вымолот чирвонца им полтос дашь?
90-е давно прошли. Один звонок в УСБ и твои действующие в миг станут бывшими. А им за твое крыло работой рисковать без радости.
Гость
45 - 21.06.2018 - 16:00
Вместо СТО надо было ехать в микрозайм и распрощаться после.
46 - 21.06.2018 - 16:37
Мля ппц, да оформите Вы по Европотоколу сейчас, да и все...
Подпишите извещение о дтп, сделайте фотки и делов-то...
Все довольны, и тебе такчу сделают по Осаго и паренёк останется с деньгами и хорошей кармой))
Гость
47 - 21.06.2018 - 16:50
Аффтор как говорил мой один знакомый мент "Грань между потерпевшим и подозреваемым очень тонкая" так что бывшие действующие пошлю тебя далеко и надолго. И да если есть такие друзья зачем на форуме тему лепить ?
Гость
48 - 23.06.2018 - 04:28
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
подтяну знакомых с фсб, но это совсем крайний случай, думаю и ментов хватит, тем более у меня как оказалось много знакомых и действующих и бывших...
Паренек почитывает форум, говоришь? ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены