К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Колхозный персонаж кошмарит Краснодар)

0 - 29.07.2017 - 21:34
Подписан на данного деятеля, смотрю его ролики с удовольствием, пацан молодец знает законы и кошмарит ментов)вот приехал к нам,совсем недавно кошмарил Москву)
https://www.youtube.com/watch?v=mhQnBFRRh2o&t=182s
длинный ролик но прикольный)

161 - 31.07.2017 - 22:05
Именно благодаря блогерам и изменили в обратку закон об остановке только на стацпостах. Все эти эгегегей, эй, ты, причина остановки, 185 приказ,Ю представься, в массе своей привели к изменению закона в обратную сторону с формулировкой, это было ошибкой. И вот когда вас будут драть ночью на трассе, без объяснения причин остановки, вы можете сказать спасибо блогерам. И если посмотрите ролики Евгения, то поймете, что часть лайков на его канале, тоже способствовали этому изменению. У него много роликов с ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ и понеслись терки под камеру на час.
А теперь можете аплодировать дальше.
Я тоже за соблюдение законности, но никак не за задрачи....ие, извините за выражение, полиции.
А еще годик два. И вас хлебальником в асфальт будут класть при такой обширной деятельности блогеров. И будут правы. И поделом. А пока аплодируйте.
Я о чем ? Я не против роликов в которых борются с произволом. я против издевок, смешков и провокаций с целью ролика для ютуб.
но это вы попозже осознаете. А пока лайкайте.
Я не про Женю этого. Я в общем.

Отредактировано Votonokak; 31.07.2017 в 22:05. Причина: 000
162 - 31.07.2017 - 22:11
Хорошо он гайцев потролил. Красава.
Только непонятно как там с "инвалидами" на парковке закончилось.
163 - 31.07.2017 - 22:13
167-Вот оно как >А то есть ты считаешь, что остановка без причины это норма. Так и надо?
164 - 31.07.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
и понеслись терки под камеру на час.
Или как полицейский должен расценивать слова, у меня нет документов. А потом, гыыыы, да есть. бггггггг ?
Вы что, прикалываетесь ?
В последнем ролике от Жени мелькаютслова, торжество правосудия.
Вот когда в следующий раз, Женя скажет полицейскому, чтоу него нет документов, нет доков на машину, и пару раз оскалит зубы в сторону полицейского, который не может знать, что за фрукт перед ним и Женя окажется мордой в асфальт и с браслетами на руках, вот тогда я скажу, торжество правосудия и тут царит закон, положенный государством как основа. А пока я смотрю ролики в стиле эй ты, гыгыгыгы, ггагагшага, хехех, хохохох, нет документов, не хочу показать, я "наслаждаюсь" клоунадой.
Суть то правильная в роликах, подача для плебса. Которым хлеба и зрелищ.
Только государство, это мощный организм и он подстроится. Вам , боюсь, не в кайф будущее будет. Господа водители. С такими тенденциями, будете , РУКИ НА РУЛЕ и при попытке поднять попку , чтобы пукнуть от удивления, будете сидеть со стволом в висок. И попробуй пукнуть, полицейский воспримет как угрозу.
Думаете за горами принятие таких законов ? Наивняк. Блогеры вам помогут ускорится .
165 - 31.07.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
167-Вот оно как >А то есть ты считаешь, что остановка без причины это норма. Так и надо?
Ну я так понимаю, что теперь норма. Пояснили же ответственные лица, принятие закона об остановке на стацпостах было ошибкой. Или не так ? Из-за чего это ? Случаем не из за многотысячных роликов на ютуб, типа, а что ты меня остановил ?
166 - 31.07.2017 - 22:18
новое видео ствол... парень красава, менты жидко обосрались...

ЗЫ: сегодняшняя ситуация на зиповском кольце... сидит гаишник в машине на островке, пробка, не могу проехать три светофора свой зеленый, тупо перекрывают... на вопрос: товарищ милиционер, а че не пресекаем... как то непонятно кивнул и уехал...
это работа полиции???? да это полное фуфло...

я хоть спросил (хотя толку мало), а этот чувак реально делает отличное дело... заставляет бездельников делать свою работу!!!!!!!!
167 - 31.07.2017 - 22:20
166-Вот оно как >Да не обязан человек носить собой документы удостоверяющие личность. Скакого перепугу? Если он не зарулем, естественно.
168 - 31.07.2017 - 22:21
вот вы мне расскажите, судя из ролика, какова эффективность работы ТРЕХ!!! экипажей напротив администрации???
нахрена эта массовка???
пробки, перекрытие перекрестков, сложные места в городе... не, там они не нужны, нужно кучковаться напротив администрации... да это сука какой то перфоменс))))
169 - 31.07.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
166-Вот оно как >Да не обязан человек носить собой документы удостоверяющие личность. Скакого перепугу?
Ну так и пойдет на выяснение, если покажется подозрительным. и бред про то, что обязаны ориентировку показать подозреваемому не несите.
Очень расплывчатая норма о подозрении. Прокатывает у блогеров только потому, что полиция в большинстве не уверена в себе.
По закону, есть много истинных причин,что полицейский может доказать, что гражданин ему подозрителен.
я спорить не собираюсь, я скажу как есть. Сегодня такому лайкаете, завтра, локти кусать будете. А я лайкну. Государству и системе МВД.
170 - 31.07.2017 - 22:27
Цитата:
Суть то правильная в роликах, подача для плебса. Которым хлеба и зрелищ. Только государство, это мощный организм и он подстроится. Вам , боюсь, не в кайф будущее будет. Господа водители. С такими тенденциями, будете , РУКИ НА РУЛЕ и при попытке поднять попку , чтобы пукнуть от удивления, будете сидеть со стволом в висок. И попробуй пукнуть, полицейский воспримет как угрозу. Думаете за горами принятие таких законов ? Наивняк. Блогеры вам помогут ускорится .
а что плохого???
руки на руле, справедливость законов и несколько грамм свинца в непокорном и тупом идиоте - это ли не кайф?????

по моему это гораздо лучше, чем получасовая погоня за дорогой машиной, подвергая всех опасности и ожидая, когда же он влупицо в очередного водятла, так как ежели чо... а вдруг там какой крутой и чинить не только служебку, но
и то авто...

уж лучше руки на руле и справедливость закона... чем приеследование мента оформившего бухого судью...
171 - 31.07.2017 - 22:29
Цитата:
А я лайкну. Государству и системе МВД.
ты сейчас лайкаешь беспределу и лохам... как раз таки если бы все делали по закону, то была бы совсем другая история...
чувак то что делает??? в цирке выступает??? нет, он просто призывает делать все ПО ЗАКОНУ!!!!!!!!
172 - 31.07.2017 - 22:34
171-Вот оно как >Так придётся заполнять кучу бумаг, писать обьяснительную извинятся в конце за якобы ошибку. [img][/img]
173 - 31.07.2017 - 22:38
172-Трезвость норма жизни >

Ну и как ты хочешь себя позиционировать , как гыгыкающий клоун или как уравновешенный гражданин ? Остановили, даже если снимаешь ролик, пояснил, показал доки. Не согласен, на место вызвал ответственных.
Или ты будешь сидеть в машине и НЕТ ДОКОВ, ЕСТЬ ДОКИ,Ю А МОЖЕТ ЗАБЫЛ, А МОЖЕТ НЕ ЗАБЫЛ, гггыыгыгыгыгыгоы, гоггог, хехеххе, хахаххаха.
Эй ты, ахахахахахах, со смешками.

Вот я понять не могу. В одном из последних роликов господинНовиков, всем известный, я не в курсе полностью, но из того что мелькало, вроде опальный судья просит подписчиков Жени скидываться на его обучение в краснодарском юридическом вузу. И это предоставляет как мол,а вот станет Женя министром МВД, вас остановят, а вы мол квитанцию покажете, а я ведь Жене платил на обучение. Как это понять ?
Что он собственно проповедует, пчелы сейчас против будущего меда ? Это даже в комментах под тем роликом пишут. Я вообще запутался.
Яне осознал может . Борцы с коррупцией предлагают мне сейчас внести лепту в обучение, мол будущего министра МВД, а потом щеголять квитанцией при моем нарушении.
что то голова уже не варит. Все так двояко.

https://youtu.be/0W13sIQWKfw?t=581

Насколько я понял он был осужден. Как может он стать кем то в системе МВД ?
Не, ну просто поясните мне, может я туплю.
Что мне предлагают в этом моменте.
174 - 31.07.2017 - 22:46
Цитата:
Ну и как ты хочешь себя позиционировать , как гыгыкающий клоун или как уравновешенный гражданин ? Остановили, даже если снимаешь ролик, пояснил, показал доки. Не согласен, на место вызвал ответственных. Или ты будешь сидеть в машине и НЕТ ДОКОВ, ЕСТЬ ДОКИ,Ю А МОЖЕТ ЗАБЫЛ, А МОЖЕТ НЕ ЗАБЫЛ, гггыыгыгыгыгыгоы, гоггог, хехеххе, хахаххаха. Эй ты, ахахахахахах, со смешками.
тебе написали про "не автомобилиста" хрена ты тп включаешь?
175 - 31.07.2017 - 22:47
кароче, даже спорить не буду с терпилами защищающими мусароф не делающих свою работу...

ЗЫ: просто повторюсь... парень КРАСАВА!!!!!!!!!
176 - 31.07.2017 - 22:48
А и еще, чтобы споры исключить, я не против Жени и его деятельности. Во многом поддерживаю стремление, если оно истинное, что-то изменить. И Новиков красиво говорит.
Но многое, не могу понять. Я же и спрашиваю, что то не понимаю ? Ну возможно.
В одном я буду утверждать до конца, я против издевок над полицейскими , против провокаций. Если где то не правы, полно служб, которые проследят и накажут нерадивых. Но это не сигнал для всех теперь бегать и кричать эй ты, ржать, провоцировать. Это чисто мое мнение. я никого не сужу и не пытаюсь выставить плохишом. Это сугубо мое мнение , на которое я имею полное и законное право. С моей позиции видится именно так.
Никого не хотел обидеть или обвинить.
177 - 31.07.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
тебе написали про "не автомобилиста" хрена ты тп включаешь?
А тебе написал я про многочиленные ролики на ютуб и евгения ролики в том числе. Я про пешеходов вообще не указывал в своих сообщениях. Может сначала пересмотришь его канал и многочисленные клоны, потом будешь писать ?
Еще раз повторюсь. Когда будете через несколько лет лежать хлебалом в грязь при не осторожном пуке при остановке полицией вспомните с благодарностью ютуберов .

Лайкайте, лайкайте.
178 - 31.07.2017 - 22:53
За парковки я вообще только поддерживаю. Но я против завуалированного пренебрежения и хамства. Мне так видится. У каждого свое мнение.
179 - 31.07.2017 - 22:55
Цитата:
В одном я буду утверждать до конца, я против издевок над полицейскими , против провокаций.
ты читал меня выше??? какие издевки??? утро, зиповское кольцо, стадо баранов перекрывающее перекресток, рядом в машине сидит сотрудник (явно не просто отдыхает)... на вопрос полицейскому: почему не пресекаем... какой то тупой кивок и сваливание... это по твоему НОРМАЛЬНО?????
это тупо НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ своих должностных обязанностей...

ЗЫ: чета тупанул, завтра если повторится, сниму "загорающего" и выложу тут...
180 - 31.07.2017 - 22:56
Цитата:
Когда будете через несколько лет лежать хлебалом в грязь при не осторожном пуке при остановке полицией вспомните с благодарностью ютуберов . Лайкайте, лайкайте.
не пойму, что тебя пугает??? к этому и стремимся, к торжеству ЗАКОНА!!
181 - 31.07.2017 - 22:58
Цитата:
к этому и стремимся, к торжеству ЗАКОНА!!

https://youtu.be/0W13sIQWKfw?t=626

К такому ?
182 - 31.07.2017 - 23:00
Цитата:
К такому ?
сарказм, не???
183 - 31.07.2017 - 23:02
Цитата:
не пойму, что тебя пугает???
Меня в данный момент пугает, а если я не найду сегодня сто рублей, будет ли для меня завтра, торжество закона.
Или оно будет раздаваться согласно оплаченным квитанциям ? Я же признаю, туплю. Просто подачу информации я так воспринял.
184 - 31.07.2017 - 23:03
Цитата:
сарказм, не???
Я еще раз повторяюсь, я человек прямолинейный. мне в ролике сказали, что квитанцию сохрани, через многие года предъявишь. Я что то не так понял ?
185 - 31.07.2017 - 23:12
в стране ущербная система(вертикаль), у каждого сотрудника на памяти случаи когда их коллеги попадали, на тех которые перед законом ровнее, и что с ними после было. от этого и преследования геликов по несколько часов чтоб выписать смешной штраф и лютое карание простых смертных по всей строгости. когда по ящику негодует *праведно* генерал, то к нему больше вопросов чем к его подчиненным ибо он их руководитель и они ведут себя так как он ими руководит.
мосье ширман не борется с системой, он куражится над её солдатами которые стойтамидисюда, зарабатывая себе просмотры с оплатой и теша своё самолюбие.
что сабжевый герой, что стопхам, что навальный, все они с одной клумбы от одного садовника для определенного антуража.
186 - 31.07.2017 - 23:23
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
зарабатывая себе просмотры с оплатой
а чё, вполне себе доходное дело, надо ж на что-то учиться, надо ж стремиться к похожему, как вон ему подобный поршака разбил и особо не тужит, какие-то полляма https://goo.gl/x9DQJb он ща и на этом поршаке разбитом ещё бабла срубит
187 - 31.07.2017 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Авиа Посмотреть сообщение
а чё, вполне себе доходное дело, надо ж на что-то учиться, надо ж стремиться к похожему, как вон ему подобный поршака разбил и особо не тужит, какие-то полляма https://goo.gl/x9DQJb он ща и на этом поршаке разбитом ещё бабла срубит
эти артисты в разных жанрах выступают
188 - 31.07.2017 - 23:56
Ну че там? Парковка уже возобновила свою работу, после кошмаринга?
191 - 01.08.2017 - 02:41
Ну че тама седня? Все по-прежнему?
192 - 01.08.2017 - 09:27
Посмотрел первый ролик,очень понравилось как он себя ведет.Ну,думаю,наконец нормальный блохер,а не цирк типа стопмама.Потом посмотрел ролик про ростовских обочечников,тут уже двоякое впечатление осталось.Вроде и все правильно,но уже чувствуются нотки издевки в голосе,говнецо уже начинает вылазить.Ну и из видео можно понять,что им было просто некер делать,т.к. машина сломалась,вот и трочили всех.В следующий раз когда нам некер будет делать,мы опять будем вершить правосудие,ну и денюшку на просмотрах зашибем заодно.Как уже писали выше,он не стесняется вставлять рекламу лохотронов,в роликах об лохотронах.Ну и последнее видео которое я у него глянул,это про заправку.
https://www.youtube.com/watch?v=ODovMwwjvlc
Тут он с чистой совестью кинул на деньги пацана заправщика "во имя справедливости",дабы наказать газпремнефть. Все,больше я этого утырка никогда смотреть не буду.
193 - 01.08.2017 - 09:41
По поводу остановок вне постов. А как синяков на дороге отлавливать?
За все время останавливали меня пару раз, сотрудник представлялся. Говорил операция анаконда или закон и порядок какой нибудь. посмотрел доки от силы 2 мин, перекунулись двумя фразами и поехал дальше. Если у меня все в порядке с доками, не бухаю совсем чего мне бояться, к чему цирки с сотрудниками про законы и все прочее??
194 - 01.08.2017 - 10:21
195-VOLONT >Если гайцы норм, то и вопрос нет, а если денежку хотят, то начнут: а что у вас за прицепное, а почему размер резины не тот, что по ГОСТу и др. всякую хрень. А оно нам надо?
195 - 01.08.2017 - 10:43
196-Сталкер > у меня ВСЕ соответсвует нормам . В том числе размер резины и остаток протектора. И огнетушитель есть не просроченный и трос и аптечка, потому, что это может мне понадобиться а не что бы гайцам показывать.
196 - 01.08.2017 - 10:51
197-VOLONT >Поздравляю, а у половины автолюбителей или больше этого нет. Предлагешь их кошмарить?
197 - 01.08.2017 - 10:58
198-Сталкер > можно и покашмарить пердофулов заниженных. Почему бы и нет. Вот ты мне скажи как выявлять синяков за рулем?
198 - 01.08.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
Вот ты мне скажи как выявлять синяков за рулем?
Легко.Если в погонах,то 99% синячит за рулем))
199 - 01.08.2017 - 11:18
199-VOLONT >Да я уже писал, что не против остановки. Сам никогда не скандалю с гайцами. Я так понимаю, что запрет островки был принят для борьбы с коррупцией в их рядах. Сейчас отменили, значит все пучком.
200 - 01.08.2017 - 11:24
Давно Жеку ждал! =) В принципе так и думал, что гайцы себя вести будут )
201 - 01.08.2017 - 11:35
А стопхам у нас не прижился. Там один человек пришёл на рейд, понял что один по любому звезды отхватит, и домой ушёл.
202 - 01.08.2017 - 11:40
согласен со всеми отписавшимися что Жэка красавчег)
хотелось бы по последнему его ролику с площади, говорят что ворон ворону глаз не выклюет, что мы видим на ролике?командир батальона хоть и на камеру но наказывает подчиненного за не пристегнутый ремень.
любого другого прохожего они послали бы на куй, все же у Ширманова есть какой то покровитель, потому как командир услышал его фамилию стал более лояльным.
Из ролика ясно что Жэка двинет далее на моря)хотелось что бы он подергал яйца сочинских ментов, говорят они там зажратые и наглые.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены