К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Колхозный персонаж кошмарит Краснодар)

banned
0 - 29.07.2017 - 21:34
Подписан на данного деятеля, смотрю его ролики с удовольствием, пацан молодец знает законы и кошмарит ментов)вот приехал к нам,совсем недавно кошмарил Москву)
https://www.youtube.com/watch?v=mhQnBFRRh2o&t=182s
длинный ролик но прикольный)

1561 - 08.12.2017 - 02:13
1587-МаринаЛ > ахаха
1562 - 08.12.2017 - 02:25
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
701054
Хихи это хорошо ) а по теме то что ? Помогает Ширманов городу или просто нашёл место куда податься в бега и параллельно отрабатывает гонорар от своих папиков ? Кстати ,помогите с вопросом как заливать сюда фото . Удивлю Вас ))) конечно же по поводу Ширманова )))
1563 - 08.12.2017 - 02:31
https://www.youtube.com/watch?v=P_m2ouOE4no Это нормальное общение ? Это чистая провокация и грубость ! Бедные сотрудники полиции . Я бы посмотрела как бы он с ними разговаривал были бы они без формы ,вне работы.
1564 - 08.12.2017 - 02:44
1591-МаринаЛ > с себя ржу, если бы не дежавю, так бы и тупил со своей температурой, пойду закинусь фервексом и возьму попкорн :)))
1565 - 08.12.2017 - 02:50
Здесь вроде как форум водителей. Вот Вам Уважаемые автолюбители тема для обсуждения . Кто прав а кто нет . Ширманов Дебил или сотрудник полиции оборотень )))) Ответ на этот вопрос по данной ситуации уже разобрали юристы ) Лично мне ответ известен . Очень интересно Ваше мнение . Да да , я говорю по вопросу об островке безопасности . https://www.youtube.com/watch?v=xo_fGocCmK8
1566 - 08.12.2017 - 02:53
Цитата:
701054 1593 - Сегодня - 02:44 1591-МаринаЛ > с себя ржу, если бы не дежавю, так бы и тупил со своей температурой, пойду закинусь фервексом и возьму попкорн :)))
Ааааа.....так ты вспомнил меня ? А может это ты гад этакий писал мне раньше здесь гадости ? )))))) Кстати , не советую злоупотреблять фервексом . Уж лучше чай,мёд,лимон ,крепкий сон. Тем более для мужчин . Для мужчин , но не для Ширманова !
banned
1567 - 08.12.2017 - 07:58
Так куры,ну ка геть в курятник на жв.
1568 - 08.12.2017 - 08:35
А ненависть ЛИ лежит в основе такого внимания Марины к Ширманову?! :)) Марина, что успел сделать Ширманов вам за те несколько месяцев нахождения его в Краснодаре!?:))))
1569 - 08.12.2017 - 08:57
1563-МаринаЛ >ахахаха. Чётко он мусора Васей определил))))))
Зауважал его еще больше.
1570 - 08.12.2017 - 14:52
Зобанили Беккера в его же теме , изверги.
1571 - 08.12.2017 - 20:39
1563-МаринаЛ >
Это первое видео, которое я посмотрел. Может и есть что то дельное у него, но после этого не хочится остальное смотреть.
Чмошник, который пользуется ситуацией. Если бы он так разговаривал с каким нибудь гражданским, его камера снимала бы его же анус.((((
1572 - 08.12.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
811 юрий 1571 - Сегодня - 20:39 1563-МаринаЛ > Это первое видео, которое я посмотрел. Может и есть что то дельное у него, но после этого не хочится остальное смотреть. Чмошник, который пользуется ситуацией. Если бы он так разговаривал с каким нибудь гражданским, его камера снимала бы его же анус.((((
Да Юрий ,Вы правы. У полицейского получается ,что руки связанны . Его в лицо оскорбляют ,васьком называют (( а сделать он ничего не может.
1573 - 08.12.2017 - 21:02
После беглого прочтения последних 2-х страниц данной темы, могу сказать одно: Пусть человек под ником МаринаЛ выплеснет здесь весь свой негатив, чем смотреть очередной репортаж как унижают, насилуют и бьют детей инвалидов в детских домах.
1574 - 08.12.2017 - 21:03
1572. так потому и васек- чмошник, что ничего сделать не может, представился, бы а потом пару понятых и в КПЗ этого женю за оскорбление при исполнении) а так васек и есть васек((())))
1575 - 08.12.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
У полицейского получается ,что руки связанны . Его в лицо оскорбляют ,васьком называют (( а сделать он ничего не может.
Именно так. Не разговаривает, а оскорбляет, провоцируя, что б потом на ютубе выложить.
Наверно я воспитан не правильно и не могу к незномому челу на улице подойти и разговаривать на *ТЫ*.(((
Вот пусть этот супергерой возле фитнеса *подловит* качА какого нибудь и попробует в таком тоне поговорить.))) Запись разговора будет не дольше 30 секунд.) Но этот девачка такое не выложит в ютуб.
1576 - 08.12.2017 - 21:17
1574-Skod nick >
Тоесть, ты допускаешь, если завтра я подойду к тебе на улице, и буду так же с тобой общаться? Сниму это всё на видео, выложу в ютуб и скажу, что это не Шкод ник , вася лошара?(
1577 - 08.12.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
811 юрий
Так и есть ))) Конечно это дело нужное ,депутаты,судьи ,прокурорские совсем совесть потеряли . Куда хотят туда и ставят свои машины . Погонять их очень полезно . Не думаю,что после того как прокурорскую машину эвакуируют ,он перестанет нарушать правила парковки ) Но тем не менее. Однако делать это нужно более культурно , я имею ввиду в плане отношения к сотрудникам полиции. Я детей воспитываю в русле уважения к правоохранительным органам. Объясняю,что полицейские это те люди к которым мы обращаемся когда у нас проблемы . И это реально так. Ведь если завтра не дай Бог угнали авто ...Мы звоним в полицию . Обокрали квартиру , мы звоним в полицию. По любой проблеме звоним в полицию и просим помощи. Так зачем тогда нам показывают в эфире ширмановскую ,гнилую манеру общения . P.S. Не я , не мои родственники и знакомые к сотрудникам полиции отношения не имеем. Просто меня воспитали так. К любому человеку ,пусть даже "опустившемуся " алкоголику ,обращаюсь только на Вы .
1578 - 08.12.2017 - 21:20
1576-811 юрий >
Хотя могу предположить, если ты по обочинам ездиешь, ты и не такое слышал. Тебе не привыкать.(
1579 - 08.12.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от fargus1981 Посмотреть сообщение
fargus1981
Негатива нет . Всё ок с нервами )) Раз уж есть тема про Ширманова ,то почему бы мне не высказать своё мнение ))
1580 - 08.12.2017 - 21:29
1577-МаринаЛ >
Всё верно. Именно так.
А тот пацанчег, просто *берегА путает* и *палку перегибает*. Поэтому появляется негатив при всём позитиве.
1581 - 08.12.2017 - 21:31
Цитата:
Цитата: Сообщение от fargus1981 fargus1981 Негатива нет . Всё ок с нервами )) Раз уж есть тема про Ширманова ,то почему бы мне не высказать своё мнение ))
Да Вы то провели целое расследование, подняли ссылки, знаете биографию Ширманова, его окружение и т.д. и т.п. как то странно это выглядит для простого "высказать мнение". Тем более пишите, что Евгений Вам ничего не сделал и Вы с ним не знакомы.
1582 - 08.12.2017 - 21:39
Цитата:
депутаты,судьи ,прокурорские совсем совесть потеряли . Куда хотят туда и ставят свои машины
Неожиданно;
Автомобили разделят по времени, категории и наполненности пассажирами
А силовикам разрешат парковаться бесплатно в любом месте города

https://www.kommersant.ru/doc/3489730
1583 - 08.12.2017 - 21:39
Цитата:
Тем более пишите, что Евгений Вам ничего не сделал и Вы с ним не знакомы.
Смотреть и "копать" я стала после того как увидела в одном из его роликов хамское поведение . Мне стало интересно хто оно это чудо. В итоге оказалось ,что он просто хам не воспитанный. Человек который в наглую, на весь мир оскорбляет сотрудников полиции ,хамит и дерзит всем попавшим в его объектив. Конечно меня это заинтересовало . Собственно говоря собрать информацию чтоб понять кто он ,дело не хитрое.
1584 - 08.12.2017 - 21:43
Цитата:
в одном из его роликов хамское поведение
Если внимательно пересмотреть, то зачастую там не просто хамское поведение, а настоящие провакации.
1585 - 08.12.2017 - 21:44
ну и с чего ты (вы) решил что допускаю?)))) сам придумал? или прочёл где? мент это допускает! а не я)) вот как с вами трудно(((( сегодня у приставов был, такой же тугой по телефону минут 15 тупил, на простой вопрос , 20 вариантов ответов придумывал.
1586 - 08.12.2017 - 21:47
Цитата:
Цитата: Сообщение от fargus1981 Тем более пишите, что Евгений Вам ничего не сделал и Вы с ним не знакомы. Смотреть и "копать" я стала после того как увидела в одном из его роликов хамское поведение . Мне стало интересно хто оно это чудо. В итоге оказалось ,что он просто хам не воспитанный. Человек который в наглую, на весь мир оскорбляет сотрудников полиции ,хамит и дерзит всем попавшим в его объектив. Конечно меня это заинтересовало . Собственно говоря собрать информацию чтоб понять кто он ,дело не хитрое.
Если оскорбляет сотрудников полиции, то они этого заслуживают. Не могут его грамотно остановить - это показывает их незнание своих прав, законов, постановлений, им не место на службе, значит они стоят чтобы зарабатывать себе на карман, а не занимаются организацией безопасного дорожного движения.
1587 - 08.12.2017 - 21:52
Цитата:
fargus1981
Всё равно я против подобного рода "воспитания" . Провокации и хамство. И от кого это исходит ? От того кто сам безбожно нарушает ))) Знаете почему я никогда не сделаю замечание полицейскому или ещё кому то по поводу нарушений ? Да потому что сама не святая ))
1588 - 08.12.2017 - 22:11
1578. вот вот и все не святые)))) так чеж теперь, замечаний никому не делать? а женя, ну да, хамло, может и продажное, но дело нужное делает, ну как умеет(((( и главное пипл хавает!))) и переучить женю пока ни кто не может или не хочет.
1589 - 08.12.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
ни кто не может или не хочет.
Анекдот про неуловимого Джо помнишь?
1590 - 08.12.2017 - 22:19
Цитата:
полицейскому или ещё кому то по поводу нарушений ?
А чем тогда полицейский отличается от кого-либо другого, а как же воспитание и пример, дядя Степа милиционер и проч что мне втирали все детство ? Врали ?
1591 - 08.12.2017 - 22:23
Цитата:
Цитата: Сообщение от fargus1981 fargus1981 Всё равно я против подобного рода "воспитания" . Провокации и хамство. И от кого это исходит ? От того кто сам безбожно нарушает ))) Знаете почему я никогда не сделаю замечание полицейскому или ещё кому то по поводу нарушений ? Да потому что сама не святая ))
А замечания нужно делать! Нужно жаловаться на ямы на дорогах, на неосвещенные улицы, за отключение электричества, плохое качество воды, мусор на улицах, нехватку общественного транспорта и т.д. и т.п. и тогда что то да начинает менятся в лучшую сторону. А занять позицию молчуна, слиться с серой массой - самое простое дело, серая масса покорна, она все схавает. Поэтому нужны такие люди как Евгений, получает он за это какие то деньги, да это даже хорошо - увидим больше роликов!
1592 - 08.12.2017 - 22:24
Цитата:
и проч что мне втирали все детство ? Врали ?
И ты все выслушал, и сделал не как учили, а как захотелось.
1593 - 08.12.2017 - 22:27
Да пусть пиарится. Я кайфую, когда этот ботан тыкает ксиватых носом в их же говно. Такие люди нужны.
1594 - 08.12.2017 - 22:28
Я сделал так как считал нужным, мир полон меркантильных и просто недалеких людей, сейчас вспоминаю всю ту оторванную от реальности дичь и улыбаюсь.
1595 - 08.12.2017 - 22:29
Цитата:
а как же воспитание и пример, дядя Степа милиционер и проч что мне втирали все детство ? Врали ?
В семье не без урода . Про дядю Стёпу втирали, а про дядю Петю напарника ,умолчали . Лично я не за одного сотрудника ГИБДД Краснодара не могу сказать слова плохого. Очень хорошие и понимающие люди . Вот в Ростове нагловатые )) а в Краснодаре хорошие у нас сотрудники . Либо просто мне только такие и встречаются ) У меня ребёнок в кресле отстегнулся ,вылез .Я не заметила . Остановил инспектор , провёл беседу ,дал рекомендации из личного опыта как приучить ребёнка к креслу т.к.оказалось ,что у самого двое детей. И я благодарна ему .
1596 - 08.12.2017 - 22:34
Цитата:
Цитата: Сообщение от 701054 а как же воспитание и пример, дядя Степа милиционер и проч что мне втирали все детство ? Врали ? В семье не без урода . Про дядю Стёпу втирали, а про дядю Петю напарника ,умолчали . Лично я не за одного сотрудника ГИБДД Краснодара не могу сказать слова плохого. Очень хорошие и понимающие люди . Вот в Ростове нагловатые )) а в Краснодаре хорошие у нас сотрудники . Либо просто мне только такие и встречаются ) У меня ребёнок в кресле отстегнулся ,вылез .Я не заметила . Остановил инспектор , провёл беседу ,дал рекомендации из личного опыта как приучить ребёнка к креслу т.к.оказалось ,что у самого двое детей. И я благодарна ему .
Я конечно извиняюсь, но куда смог вылезти ребенок, как я понимаю на заднем сиденье, что вы не заметили, а инспектор заметил))
1597 - 08.12.2017 - 22:34
Еще много с чего улыбаюсь некоторые считают что я Ширманов, ну или там проецируют свои фантазии на все что попадает в зону их досягаемости и проч. что веселит тоже.
1598 - 08.12.2017 - 22:39
1595 конечно благодарна)))) рупь пидисят сэкономила))))
1599 - 08.12.2017 - 22:43
Цитата:
Еще много с чего улыбаюсь некоторые считают что я Ширманов, ну или там проецируют свои фантазии на все что попадает в зону их досягаемости и проч. что веселит тоже.
С ваших сообщений я стал тоже чаще улыбаться, особенно когда у Вас появилось раздвоение личности. Кстати дядя Степа уже не актуален, сейчас детям нравится АркадийПаровозов, пересмотрите на досуге.
1600 - 08.12.2017 - 22:49
Цитата:
Я конечно извиняюсь, но куда смог вылезти ребенок, как я понимаю на заднем сиденье, что вы не заметили, а инспектор заметил))
Просто встал на коленки и смотрел в окошко. По всей вероятности помахал полицейскому))) Инспектор не поленился ,догнал и принял меры в виде лекции . Он выполнил свою обязанность ,организовал безопасность дорожного движения .

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены