К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Колечко-очко...

Гость
0 - 13.05.2019 - 10:40
В Краснодаре 1 июня стартуют работы по преобразованию Старокубанского кольца

Пропускная способность перекрестка увеличится на 40%.

Мэр Евгений Первышов отметил, что ранее по этому перекрестку были другие проекты — с многомиллиардными вложениями и строительством многоуровневых развязок.

«Сейчас мы реализуем недорогой вариант, но он позволит на 40% увеличить пропускную способность этого транспортного узла», — подчеркнул глава города.

Новое дорожное покрытие на улице Старокубанской сделают на участке протяженностью 2,7 км от улицы Бургасской до Уральской. Обновят тротуары, обочины, установят дорожные знаки и нанесут разметку.

Подготовительные работы на кольце стартуют 13 мая. К 1 июня подрядчик приступит к работам по изменению конфигурации самого кольца: на зеленом островке с двух сторон от трамвайных путей сделают полосы для прямого проезда по улице Ставропольской через Старокубанскую с сохранением движения трамваев. Ремонт завершат к концу лета, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Народ, я прям не знаю, что за пдзц там настанет. Надеюсь хоть колхозню по утрам сдержит...



Гость
41 - 14.05.2019 - 12:54
2-Гамадрил >как это больше колец нету?
А на тихорецкой?
А на лузана?
А на кр.партизан/тургенева
А на кр.партизан/лукьяненко?
А на кр.партизан/аэродромной?
А на кр.партизан/зап.обходе?
Вообще на одну улицу кр.партизан уже 4 кольца, а было 5 раньше))))
А на лукьяненко/калинина?
А на селезнева/ялтинской?
А на селезнева/старухе?
Еще много колец
Гость
42 - 14.05.2019 - 13:14
Все новое - хорошо забытое старое!
1965 год:


1971 год:


1975 год:


1983 год:

Может есть смысл вернуться к схеме 65 года?
43 - 14.05.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от ertsog Посмотреть сообщение
Может есть смысл вернуться к схеме 65 года?
слишком много всего нужно снести вокруг до состояния 65го
бгггг
44 - 14.05.2019 - 13:43
ктати, 75й год, а пробище на кольца ояипу
бгггг
Гость
45 - 14.05.2019 - 13:43
1865го).
Гость
46 - 14.05.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
26-TREK >кстати,да! В моменты поломки светофоров пробок не было даже в лютые часы пик,все ехали по знакам... Я окнами на то кольцо несколько лет прожила...
это фантастика, когда светофор ломается, там регулировщики шуршат и надеются на скорую починку, потому как кольцо запирают спешащие проскочить и не видящие далее своего капота...присутствовал как то, то ещё зрелище..
Гость
47 - 14.05.2019 - 13:59
Цитата:
Сообщение от ertsog Посмотреть сообщение
Есть такое понятие при светофорном регулировании "зеленая волна". Очень хорошая система, позволяющая проезжать с рекомендованной скоростью весь участок дороги без остановок на промежуточных светофорах. Но не понимаю, почему в нашем граде до сих пор не знают и не применяют такую систему?
зеленая волна хороша, когда есть куда выезжать, есть такой момент как порционная подача транспорта к проблемному узлу,смотреть надо в комплексе, решая проблему одного участка можно сделать большой геморой на остальных участках. Кольцо переделают, а вот ехать то куда, до фантомаса плотняком поток и так идет каждый день, да и обитатель будки на кольце, частенько грешит запиранием ставропольской в угоду старокубанской...
Гость
48 - 14.05.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от starperd123 Посмотреть сообщение
Все это, конечно, красиво. Вот только никак не пойму КАК это "увеличит пропускную способность"?...
написано красиво "..пропускную способность участка.." де юре всё красиво, а де факто стоямба продолжится..
49 - 14.05.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
порционная подача транспорта к проблемному узлу,
там светофоры косячно настроены ,чаще даже пропускают в ручном режиме одно направление-пока кольцо не забьется наглухо,потом начинают разгребать завалы ...
Гость
50 - 14.05.2019 - 14:34
47-Basilio >я ж говорил-все проблемы уйдут,если убрать Угибдд.
Гость
51 - 14.05.2019 - 14:44
Главное теперь не забыть, чтобы повернуть со Ставропольки налево, нужно будет занимать правое положение...
Гость
52 - 14.05.2019 - 14:51
Цитата:
Сообщение от starperd123 Посмотреть сообщение
чтобы повернуть со Ставропольки налево, нужно будет занимать правое положение...
быгыгыгы
писсссецбл..
Гость
53 - 14.05.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Basilio порционная подача транспорта к проблемному узлу, там светофоры косячно настроены ,чаще даже пропускают в ручном режиме одно направление-пока кольцо не забьется наглухо,потом начинают разгребать завалы ...
в последнее время приходится там проезжать в районе 17-00, сразу заметно когда в ручном режиме работает, пробень и длинные пробежки. Иногда норм всё, подъезжаешь, а светофор в автомате работает. О какой настройке речь? Мозгов в ручном режиме?
Гость
54 - 14.05.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
47-Basilio >я ж говорил-все проблемы уйдут,если убрать Угибдд.
проблемы уйдут, если будут решать проблемы города , а не избранных...
55 - 14.05.2019 - 14:59
53-Basilio >я старалась до 16 проскочить,дальше-лотерея,можно встрять от мясухи,а можно пролететь с превышением скорости...
утром ездила от тэц,если старуху пропускают,то стоим от селезнева,если членовозки от аэропорта- то без пробок...
иногда по 5 секунд пропускали на зеленый машины в одном направлении,это точно не автоматика...
Гость
56 - 14.05.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
2-Гамадрил >как это больше колец нету? А на тихорецкой? А на лузана? А на кр.партизан/тургенева А на кр.партизан/лукьяненко? А на кр.партизан/аэродромной? А на кр.партизан/зап.обходе? Вообще на одну улицу кр.партизан уже 4 кольца, а было 5 раньше)))) А на лукьяненко/калинина? А на селезнева/ялтинской? А на селезнева/старухе? Еще много колец
Сорян, я там не езжу
Гость
57 - 14.05.2019 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
53-Basilio >я старалась до 16 проскочить,дальше-лотерея,можно встрять от мясухи,а можно пролететь с превышением скорости... утром ездила от тэц,если старуху пропускают,то стоим от селезнева,если членовозки от аэропорта- то без пробок... иногда по 5 секунд пропускали на зеленый машины в одном направлении,это точно не автоматика...
вот и я про то , погоду там рулит будка. Если табло считает нормально, то автоматика, а если цифирьки не горят или пропадают на полусчете, то рулевой..
58 - 15.05.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывшая СТО Камвольная Гомодрель! Братан! Ещё больше тем про кольца!!! бгггг Так у нас больше нетути. Щас у Хмурого подгорит пуканчик, послушаем его. Хотя стоп, есть еще колечко на конце Красных Партизан, но там пока тихо ))
да много их ещё, на западном обходе минимум два, на красных партизан три штуки, хз, мож ещё где есть
Гость
59 - 15.05.2019 - 15:24

Желтая стрелка - по светофору средний ряд едет вперед. Светофор не долгий.
П.С. Травой делиться не буду.
Гость
60 - 15.05.2019 - 20:52
59-ELEA >ничтяк план организовать круглосуточную пробку из желающих покинуть р-н ТЭЦ))) Ну и трамвай до кучи там никак не вписывается. Меняй траву.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены