К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Китайцы атакуют?

Гость
0 - 16.06.2017 - 11:00
Вы заметили,сколько в последнее время на улицах появилось китайских авто,особенно кроссоверов?Не интересовался,но скорее всего маленький китайский "джипик" можно купить по цене сопоставимой с Вестой какой-нибудь и дешевле Соляриса,вот и берет народ.Кстати был очень удивлен,когда недавно прокатился на джили мк-кросс,которую купил кент,по цене тазика.Признаюсь,ожидал что это будет консервная банка.Да,это не БМВ,но ничего не скрипит,не гремит и пластик не воняет,как я ожидал.Все сделано добротно,нет экономии на стеклоподъемниках и аирбэгах,даже панель приборов электронная.Плюс еще вспомнилось,как такой авто отработал лобовой удар в дтп с БМВ7 на мачуги.При абсолютно разных категориях,в авто все живы и подушки сработали.Короче я немного изменил свое мнение о китайцах,это еще не высококлассные авто,но вполне достойная альтернатива "тазикам".Как думаете,догнят ли они корейцев по качеству и продажам и будут ли на ЗР срачи,что лучше - новый китаец,или бу кореец?)


Гость
961 - 05.07.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот амулеты по краю до 100 тыс выбирай))
не ну до 100 тр не найти конечно... хотя как знать у меня родственники еще кер знает когда притянули за 110 тр
с нерабочей геной
причем доехал своим ходом правда АКБ по ходу пока по пробкам из Краснодара выехали меняли несколько раз с другой авты где он заряжался..... :)
в остальном полностью рабочая... но это искать нужно
а до 150 тр полно....
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Машина отличная, экономичная, багажник большой, за 2 года не подвела ни разу, дешевые детали, стойки менялись и ставились родные, расходники менялись, масла, тормоза, фильтры, торг разумный.
и что тут не так???
962 - 05.07.2017 - 11:36
Вот сегодня точно будет 1000 постов :-)
Доколе?
Доколе можно вести столь жаркие споры?
:-)
Гость
963 - 05.07.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Доколе можно вести столь жаркие споры? :-)
а лучше плодить десятки однотипных тем ????
тема интересная можно и д 2000... :)
Гость
964 - 05.07.2017 - 11:47
https://www.avito.ru/vinogradnyy/avt...006_1145419838
гы 60 тр и не берут трубку.. или продали или подстава....
но тачка интересная разные диски, черный бампер 50 регион... :)
Гость
965 - 05.07.2017 - 12:00
https://www.avito.ru/kuschevskaya/av...2006_965387006
от к примеру 110 тр
честный не смотанный пробег в 105 ткм... :)
крыло подкрасил и чуть другие косяки и вперед за 140-150 тр... :)
или так ездить
966 - 05.07.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
и что тут не так???
не стыкуется не подвела ниразу со знанием цен на детали и заменой стоек.
хотя для китайца это нормально
Гость
967 - 05.07.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не стыкуется не подвела ниразу со знанием цен на детали и заменой стоек.
что конкретно не стыкуется? то что он менял дешевые расходники к примеру ГРМ? или к примеру колодки за 2 года, стойки родные поставил (или оригинальные че он под родными имел ввиду не очень ясно)
?
и почему он не должен знать что з/ч дешевые...???
то что он пробег скрутил это почти на 100% ну так все скручивают и на наших авто
короче тебе хоть како ни будь найти явный косяк в китайцах....потому как о реальных ты ничего сказать не можешь
Гость
968 - 05.07.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
https://www.avito.ru/kuschevskaya/av...2006_965387006 от к примеру 110 тр честный не смотанный пробег в 105 ткм... :) крыло подкрасил и чуть другие косяки и вперед за 140-150 тр... :) или так ездить
Там не 105, а 305 тыщ пробег. :)
Амулет годный там что лифтбек. Багажник просто огромный. Как альтернатива ТАЗо зубилам по цене - отличный вариант.
969 - 05.07.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
то что он менял дешевые расходники
угу на китайце ходовка это расходники)))
а так да ниразу не подвела)))
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
и почему он не должен знать что з/ч дешевые...???
вообщето девушка))
Продавец
Юлия
а если девушка знает цены на запчасти)))
да надежная машина)))
Гость
970 - 05.07.2017 - 14:17
972-Корандос > Вот только в зубиле кондиционера и усилителя руля нет. А тут за чуть большие деньги получаешь их.
Модератор
971 - 05.07.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
народ то тоже шарахается от китайцев наслушавшись бабушкиных сказок про ламучесть керовое качество и т.п. и потому некоторые (не все) продаются дешевле ибо банально меньше клиентов
Да как сказать...
В хай-фай аудиотехнике китайцев "распробовали" буквально в течение года, когда те стали показывать достойные результаты. Буквально год-полтора народ менжевался (в основном - по причине надежности и стабильности характеристик с течением времени). Но когда опасения не подтвердились и китайские усилители за 50-60 тыс.руб. оказывались не хуже "известных" брендов за 150-200тыс.руб., то их начали бодро брать. И посейчас они пользуются спросом как "недорогая" альтернатива топовым железкам.
А цены в этом сегменте аудио - вполне себе "автомобильные". Тот же мой комплект Парасаунд Р3/А23 (сборка Малайзия, кстати. Не Америка) сейчас тянет в магазе за 300тыс.руб. (это только усилок, т.е. пред+конец, а еще есть источники сигнала, акустика, кабели и прочая фигня), т.е. цены не самые бросовые - однако же китайцев берут за их 50-60-100штук.
Гость
972 - 05.07.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
угу на китайце ходовка это расходники)))
угу угу а на приоре значит ходовка вечная расходники там ваще меняются только с машиной.....
бггг
на любой машине так или иначе расходка по ходовке меняется и что? чем тебе китаец не угодил.. .на нем че колодки менять вовремя не нужно или ГРМ???
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Юлия а если девушка знает цены на запчасти)))
и что что девушка? у нее мождет быть муж/кум/бра....который ее и обслуживает пока девушка Юлия ездит...
пипец Вася до чего опускается уже в объявлениях пытается найти хоть какой нить подвох и именно в китайцах....:)
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
Там не 105, а 305 тыщ пробег. :)
так это касается любой машины которой уже за 9-10 лет.....:)
Гость
973 - 05.07.2017 - 14:37
975-юююю >
что ты хотел этим сказать если честно вооще не понял...??? :)
то что уже и хай-фай научились достойную делать? ну это для никого не секрет... просто меньше нужно плеваться а изучать что они предлагают...
я я по авто просто привел пример из своего опыта, по амулету звонки намного меньше чем по объявлениям с нашими авто... вот цену бывает и снижают чтоб привлечь... хотя и на них находятся свои клиенты... проблнем особых с продажей не испытываешь
Модератор
974 - 05.07.2017 - 14:37
974-Вадим Александрович > Насчет кондюка - да, тут карта бита. А ГУР/ЭУР - кому как. Если сил Бог да больше, чем суточному цыпленку, то зубила не будет напрягать. Для барышни - да, важно. Жена как-то села в 099 и сразу "а почему руль не поворачивается?". Хотя до этого ездила года 4-5 на этой 099 и не жаловалась. А после Октахи с ГУРом руль, конечно, "не поворачивается"... При этом я, пересаживаясь с Октахи на 099, ощущаю разницу только первые два-три поворота, потом привыкаю и не замечаю каких-либо неудобств.
Вот где рулевое тугое было, так это на 2105 в автошколе. Бывало, пока дотопаешь до автодрома (декабре, по дождю при +5), весь дрожишь от холода. Садишься в учебную "пятерку" (непрогретую даже), даешь две "змейки" по площадке - и у тебя спина от пота мокрая. Еще более тяжелый руль помню только на ЗИЛ-157К по бездорожью...
Модератор
975 - 05.07.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
что ты хотел этим сказать если честно вооще не понял...??? :)
Козе даже понятно, что спрос и цена на товар определяется его качеством (комплексно). Для того, чтобы качественный, но незнакомый товар "узнали", нужно год-два. Те же телефоны, хай-фай, электроинструмент, климатическая техника это подтверждают. А чайна-авто на рынке уже лет 5-7 минимум. Но что-то популярности даже в низкобюджетном секторе не наблюдается. Видимо, качество по факту не ахти...
Гость
976 - 05.07.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
А чайна-авто на рынке уже лет 5-7 минимум. Но что-то популярности даже в низкобюджетном секторе не наблюдается. Видимо, качество по факту не ахти...
БРЕД полнейший оторвите вы зад от клавы с компом да сходите хоть на авторынок любой и посмотрите сколько там китайцев час продается БУ, может хоть тогда прозреете...
да конечно по количеству наших тазиков пока не сравнятся, но так это и любой отдельной иномарки касается
а по поводу популярности ну лет 10 назад китайцев на трассе были редкостью сейчас же их уже на каждом углу встречаешь, тех же амулетов так куда не плюнь
это что не популярность??? наоборот они очень даже популярны и именно в низкобюджетном секторе.
Ча сдаже з/ч многие уже в наличии, что так же косвенно говорит об популярности....
Гость
977 - 05.07.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Если сил Бог да больше, чем суточному цыпленку, то зубила не будет напрягать.
ну пипец при всем уважении к зубилам
ну никогда не понимал накер покупать зубилу стоимость от 100 тр? так до сих пор их по этой цене покупают
да уж лучше амулета взять за такие деньги чем зубило, и ГУР есть и кондер и абс и электрозекрал + прочие ничтяки.....
ну какое зибило нафик? оно и рядом с чери амулетом не стоит...ну нет берут зубилу причем даже не 14-15 ую а именно девятку причем карбюраторную...
млять ну пипец
ну давайте тогда вообще запарожец рассмотрим, че нормальная машина ездить можно....
че там ничтяки нафик это все баловство.....
а можно вообще на мопеде тогда ездить.....и тоже ниче не напрягает....
Гость
978 - 05.07.2017 - 15:13
https://www.avito.ru/krasnodarskiy_k...09?pmin=120000
от пример ль 120 тр
и 160 и 170 тр есть....древнее чери амулета.....
Гость
979 - 05.07.2017 - 15:22
981-MAXK > Ну, как я вижу, по какой причине по ценам Амулета берут зубилы: народ, помимо самого железа, покупает ещё и возможность в случае поломки сходить в ближайший автомаг через дорогу или за углом и купить нужное. В случае с Амулетом, как я понимаю, только Емексы-Экзисты-Автото-Автодок или разборки. А для Брильянсов я и на этих четырёх не нашёл запчастей.
Так что тут кому что: кому важнее в случае поломки быстро найти и поставить, берут зубилы. А те, кому ГУР/ЭУР, кондиционер и АБС важнее, те берут Амулет.
Гость
980 - 05.07.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
берут зубилы: народ, помимо самого железа, покупает ещё и возможность в случае поломки сходить в ближайший автомаг через дорогу или за углом и купить нужное.
ну так можно взять десятку которая на много лучше и комфортее
если только не вспоминать ее ипучую длинуую рею... (руль пока перекрутишь с одного края в другой пипец заипешься)
можно взять 14 или 15 на крайняк, не далеко ушли но все ж получше
по крайне мере салон посовременнее
на них тоже магазинов как за хлебом
но НЕТ же берут исключительно зубилы, причем многие избегают инжектор...... только карбюратор
и эта болезнь не проходит с годами, зубилы не стареют, а только крепчают ... буквально...:)
ибо и и 10 лет назад их продавали более 100 тр и 5 лет назад и сейчас.... все по той же цене
даже 10 ка и та час куда дешевле....
вот тут любовь я уж не могу объяснить никак....
Модератор
981 - 05.07.2017 - 15:53
980-MAXK >
983-Вадим Александрович >
Вот. Сами же все понимаете.
Сказать, что "китайцы не ломаюцца" язык не повернется даже у идиота, значит запчасти нужны. А учитывая, что ломучесть их не меньше, чем у тазиков, то запчасти должны быть в любом ларьке. Чего пока не наблюдается.

Да и толку от китайских ничтяков, если половина их не работает.
Китай-авто сейчас напоминает китайские же магнитофоны 90-х годов (угораздило меня купить такое). Вроде и двухкассетник (правда, протяжки работают немного с разной скоростью из-за буксующих пассиков, но ведь цена...), и колонки можно отстегнуть/разнести (да, бубнят-гундосят страшно, но мафон-то - не по цене Панаса...), и с виду хорош (пусть надписи криво наляпаны, но ведь это ни на что не влияет...), цветомузыка даже есть (пусть не в такт музыке а "своей жизнью" живет, но кто там будет присматриваться...), радио ловит конечно слабенько (но ведь можно к антенне проволоку прикрутить...), кассеты пожевывает иногда (ну, ведь такое случается даже с с фирмОй). Кондюки в нем повздувались уже через год, на любые поля реагировал дико. Я не жалею о той покупке. Конечно, 240р за китайца - это не 800-900р за соньку/панас. Но польза была от покупки в другом - это был хороший "полигон" по отработке разных технических решений и закреплению на практике теоретических знаний. Я там заэкранировал все, грамотно землю развел, доработал питалово, сделал всякие входы/выходы, переделал акустику, чуть облегчил условия оконечнику, доработал лентопротяг и в итоге та балалайка до сих пор балалаит где-то в станице.
Вот ассоциации примерно такие...

Что до "сам не владел, а говоришь" - так не обязательно пробовать говно на вкус, чтобы убедиться, что это было все-таки говно... Достаточно оценить чужой опыт и сделать выводы.
Гость
982 - 05.07.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от cnutov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nikolaj Цитата: Сообщение от Мандров Андрей Не будет никаких срачей, по моему всем и так все ясно, что китайцы всех потеснят и при чем основательно. Очнитесь, они уже и так всех потеснили, вы лет 20 назад чтобы нибудь слышали про их автопром? Я нет и многие наверное, не слышали, а сейчас, едешь и чуть ли не каждая пятая машина с какой нибудь не понятно шильдой, типа хавал, видел сегодня, или хэвэл, как на английском читать не знаю правильно, но подозреваю, что эта машина тоже оттуда. Ага, оттуда, автосалон даже их есть, на Крайней, ДМ Авто, на английском Хэвейл, но вообще все называют Хавейл, как-то так, симпатичные машины, видел близко. Даже покупают, уезжают довольные, отписался бы кто, из покупателей.
А с Хавейлом они не то что потеснили, они даже завод свой в Туле строят, в этом плане я согласен, нашу экономику развивать будут, налоги у нас платить, рабочие места опять же, еще б качество изделий не подкачало я бы сам на такой машине ездил.
Гость
983 - 05.07.2017 - 16:14
985-юююю > Ну, так-то я бы и подождал с Емекса запчасть, сколько надо, или на разборках бы нашёл (ведь и не для всех немцев и китайцев в Краснодаре прям вот всё-всё под рукой есть). Мне необязательно шоб прям через дорогу было, я могу и подождать, ради наличия кондиционера. Другое дело, что тачка у меня уже есть, и пока перед выбором не стою.
984 - 05.07.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
что? чем тебе китаец не угодил..
тем что китайские машины гавно.ты сам почему не на китайце ездиш если они такие хорошие и не дорогие?
Гость
985 - 05.07.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тем что китайские машины гавно.
988-Falcon > Неужели зубила/099/десятка/четырка/двенашка/пятнашка лучше, пусть и будучи чуууууть-чуть дешевле? Кроме того, что на них запчасти легче найти.
Гость
986 - 05.07.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Сказать, что "китайцы не ломаюцца" язык не повернется даже у идиота, значит запчасти нужны. А учитывая, что ломучесть их не меньше, чем у тазиков, то запчасти должны быть в любом ларьке. Чего пока не наблюдается.
ламучесть сильно преувеличена
ломаются не реже чаще чем другие бюджетные ино...
так что и необязательно в каждом ларьке а такого добра как к примеру колодки или ролики ГРМ можно найти и в наличии
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Да и толку от китайских ничтяков, если половина их не работает.
да все там работает... вот откуда такая инфа?? то что на такси ездил так это понятно там убивается вообще ВСЕ!!!
к примеру у нас в станичке 2 фирмы... так сначала были 7 ки рассыпались, заменили на 14 рассыпались. у другой фирмы матизы не продержались и 2-3 лет рассыпались
калины рассыпались
те что остались сыпятся пипец... ибо работают буквально круглые сутки
там гремит все что можно....
час набрали гранты да лохоны посмотрим на них через годик другой
но вот самые неубиваемые все таки машины это лоханы... слышал не от одних... так что теперь их берем в расчет?
приводил пример про эмгранд у таксиста частника сутками не мотается конечно
но ездит каждый день
вот ничео не ломается, ниче не гремит все работает автомат не пинается пробег уже более 100 т км. вот что он делает не так????
скажите пожалуйста??? это пример из жизни а не из ой ну усе
"китай-авто сейчас напоминает китайские же магнитофоны 90-х годов "... уже давно не напоминает ничем
да качество не преимиум авто но за свои деньги нормальные машины,
доводов против по прежнему тут не вижу....т.е. от реальных владельцев
только вот гамно и все тут мне так сказали я так слышал.... и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тем что китайские машины гавно.ты сам почему не на китайце ездиш если они такие хорошие и не дорогие?
обоснуй!!! почему гамно?
а не просто гамно и все... не можешь так и скажи я не эксплуатировал и особо не ремонтировал сказать нечего...
а абосрать можно любую технику
и почему я не ездил? я ездил тебе уже говорил
было 3 чери амулета разных годов, и ни у одного особых проблем не было вообще
хотя брал с пробегом за 100 т.км..
на одном навсяк случай ролики поменял и все...., на других были поменяны хозяевами.....
где то колодки поменял, где то копеечные щаровые + еще че нить по мелочи....
Шаровая до 200 р. причем оригинал... :)
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Неужели зубила/099/десятка/четырка/двенашка/пятнашка лучше, пусть и будучи чуууууть-чуть дешевле? Кроме того, что на них запчасти легче найти.
неаа у него только одна авта хорошая приора.... остальные гамно....:)
Гость
987 - 05.07.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
то до "сам не владел, а говоришь"
ну если судить по магнитофону та еще из 90 гг. то конечно... тогда даже машин китайский небыло в помине...
ну о чем речь?
у тебя не ту опыта эксплуатации именно китайского автомобиля
так зачем сбда приписывать китайским маг. 90 гг.. ???? ну давай тогда сравним советские гробы под названием аля рубин
мечта в свое время каналы кнопочками переключались а не крутилками... от мечта в свое время....
бггг
988 - 05.07.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
обоснуй!!! почему гамно?
так ты все равно на своей волне гоняеш.я тока тем и занимался оосновыая приводя в пример личный опыт
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
лучше, пусть и будучи чуууууть-чуть дешевле?
надежнее.твоя калина часто ломается?
989 - 05.07.2017 - 19:36
991-MAXK >
так на какой машине ты щас ездиш и почему не на китайце?
Гость
990 - 05.07.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
занимался оосновыая приводя в пример личный опыт
пример чего ты приводил???? ты привел пример одного амулет с прогоревшей прокладкой и усе сделал вывод, что все они гамно....
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ак на какой машине ты щас ездиш и почему не на китайце?
какая разница на чем я сейчас в данный момент езжу???? если у меня был опыт эксплуатации на китайцах? а также калины, приоры/десятки зубил к примеру? так что теперь ... мне может на зубило пересесть, что б кому либо доказать чего то????
есть опыт эксплуатации я им поделился .. все..
Гость
991 - 05.07.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
надежнее
угу есть опыт эксплуатации??? или это так от фанаря?
к примеру на фирме были 14-ые потом калины час вывели все нафик из эксплуатации не выдерживают
теже что остались Калины этот пипец.... гремит дребезжит
и то остались только с пара шутк....
вот тебе и надежность
вот лоханы да тем нормально....гранты недавно взяли... посмотрим через пару лет....
Гость
992 - 05.07.2017 - 20:21
992-Falcon > Пока не знаю, до недавнего времени она отцу принадлежала, я как-то не вдавался в подробности его с ней взаимоотношений. Но скоро узнаю, бо она мне перешла.
993 - 05.07.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
какая разница на чем я сейчас в данный момент езжу???
болшая .просто наглядный пример твоего вранья.рекламируешь китайцев .но сам на чем ездишь?
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
992-Falcon > Пока не знаю, до недавнего времени она отцу принадлежала, я как-то не вдавался в подробности его с ней взаимоотношений. Но скоро узнаю, бо она мне перешла.
а ты где живеш?
Гость
994 - 05.07.2017 - 22:42
https://geektimes.ru/post/290803/
volvo это еще и geely или ка их там, пока они еще не атакуют, готовят плацдарм.
Гость
995 - 05.07.2017 - 22:52
+998 я не про электрички, те будут не востребованы тут по большей части, а про гибриды.
Гость
996 - 05.07.2017 - 23:20
997-Falcon > В Краснодаре, но ещё есть дачка в 50 км от Краснодара.
Гость
997 - 06.07.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
болшая .просто наглядный пример твоего вранья.рекламируешь китайцев .но сам на чем ездишь?
бгг где какая реклама ты о чем?
если я примеру ездил на калине и ничего плохого не могу про нее сказать и лучше твоей приоры. Мне на нее тоже пересесть? что б теб че то доказать?
Или на нексию которая опять же, лучше твоей же хваленной приоры. И тоже на нексию пересесть? или на амулета?
... я пишу лишь о том что ничего там страшного нету, нету какой то особой ламучести, нормальная машина за свои деньги до 150 тр можно купить амулета с кондером гуром и прочими ничтяками
или пустую калину, десятку, зубилу, 14,15 ую и т.п.
все... в чем реклама? это вы все как один без какого либо опыта эксплуатации пишете гавно и все потому что я так сказал или я где то там слышал .....
1000 ++
998 - 06.07.2017 - 03:01
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
1000 ++
Витя прав, да :)
З.Ы, зять на каком-то Чери ездит года три, брал б/у. Кондей есть, в салоне поприличнее, чем в девятке-четырке. За подвеску трясётся, но при всём при том каждый день ездит по Томску, а там дороги тоже не на "5+".
999 - 06.07.2017 - 06:40
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
дин без какого либо опыта эксплуатации п
у меня есть опытобслвживание и ремонта.и знание конструкции.а ты китайцами тока барыжиш.и их рекламируеш
.так почему ездиш не на китайце если они такие хорошие и надежжные?
1000 - 06.07.2017 - 06:41
я кстати щас буду брать пятнишку за 100 тыс.просто деньги нужны.
пусть без кондиционера зато надежно и без проблем


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены