К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кирпич с Кореновской на Светлую

0 - 29.05.2017 - 22:24
Только что дорожники поставили.
Что то мне подсказывает что завтра там гайцы будут дежурить))
Мое дело предупредить...



Гость
41 - 15.06.2017 - 17:25
lolentis35 здравствуйте
Сбросьте образец заявления в администрацию, а ещё не получилось на сайте администрации найти карту организации дорожного движения Краснодара, а есть она в доступе?
Гость
42 - 16.06.2017 - 09:33
Может где и есть, но я не нашел. Сотрудники показали фотографию, вроде как из КСОДД (комплексная схема организации дорожного движения), так на ней все знаки эти есть. Вопрос к администрации по поводу согласования этого КСОДД остается.
Как мне пояснили один из там проживающих через суд добился от администрации установки там этих знаков, так как дорога по ширине не может быть двусторонней.
Выход - писать в администрацию (возможно коллективные письма) чтобы одностороннее движение было в другую сторону организованно.
Гость
43 - 16.06.2017 - 09:34
И жду ответ от администрации - до 1 июля по идее должны ответить.
Гость
44 - 16.06.2017 - 09:40
Кстати в администрацию еще следует написать, чтобы по Кореновской от покрышкина до дзержинского установили знаки, запрещающие остановку и сделали 2 полосы для движения в сторону дзержинского.. Остановку около Магнита чтобы перенесли за поворот на дзержинского или ближе к улице покрышкина. Но это предложение тоже лучше не 1 писать, а коллективно.
Гость
45 - 16.06.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от lolentis Посмотреть сообщение
по Кореновской от покрышкина до дзержинского установили знаки, запрещающие остановку
сие вряд ли, с кучей магазинов и плюс рынок, а мест парковочных мало. Вот в обратном направлении было бы реальнее. Пусть бы хоть одна сторона была бы свободнее, тогда не пришлось бы обоим направлениям к серединке прижиматься.
Гость
46 - 16.06.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от lolentis Посмотреть сообщение
Может где и есть, но я не нашел. Сотрудники показали фотографию, вроде как из КСОДД (комплексная схема организации дорожного движения), так на ней все знаки эти есть. Вопрос к администрации по поводу согласования этого КСОДД остается. Как мне пояснили один из там проживающих через суд добился от администрации установки там этих знаков, так как дорога по ширине не может быть двусторонней. Выход - писать в администрацию (возможно коллективные письма) чтобы одностороннее движение было в другую сторону организованно.
Так там не между домами одностороннее! Я обалдел когда проехал обратно. Там участок одностороннего движения метров 10 (десять) от первого кирпича до второго, захватывая перекресток, чтоб нельзя было свернуть. Интересно почитать судебное решение! А кто там вообще поселился, что за шишка в поле?
47 - 16.06.2017 - 15:06
Мужик с автомойки сказал, что это третий дом справа от мусорки накатал жалобу. Вообще дебилизм, чтобы попасть домой надо полчаса в пробке тащиться по Дзержинского, от КП до Сусанина.
Гость
48 - 16.06.2017 - 17:44
Как раз там где одностороннее там ширина гораздо больше, чем между домами. А между домами осталось двустороннее. Что позволяет жителям ехать как в одну сторону так и в другую. Короче если это решение суда, то нужно его искать и оспаривать в вышестоящей инстанции. А может в решении и написано всю Светлую под кирпич, а они исполнили по-своему.
Гость
49 - 03.07.2017 - 07:39

Отредактировано lolentis; 03.07.2017 в 07:41. Причина: Картинка
Гость
50 - 05.07.2017 - 16:56
Ну так сквозное движение ограничивают другим знаком. Вопрос как там проехать можно без нарушений? Можно в личку
Гость
51 - 06.07.2017 - 08:34
Написал еще им в ответ, что знаки установлены с нарушением ГОСТ. А так же не на всем участке. Посмотрим что ответят.
Гость
52 - 06.07.2017 - 16:52
От Сусанина до Кореновская в сторону ул Кореновская. А знаки установлены вообще не так. Должен кирпич от кореновской стоять, и от Сусанина знак одностороннего движения. Ну чтоб по честному. И сами домой пусть объезжают к себе через Дзержинского. Вычислить кто инициатор и снимать видео как он заезжает вечером.
Гость
53 - 07.07.2017 - 23:14
На бумаге одно, на дороге другое.
С его слов почти вся Светлая должна быть односторонней.
54 - 07.07.2017 - 23:32
53-Андрей Т > жители частных домов при подачи заявления на изменения движения руководствовались только узким участком вблизи их домов. Если очень захотеть,то можно большинством поменять направление движения и сделать их неудобным для жителей частного сектора)) Но придется повозиться и нужны инициаторы.
Гость
55 - 11.11.2019 - 20:53
https://news.mail.ru/incident/39436667/?frommail=1
56 - 26.03.2021 - 07:33
Как закрыть кормушку Гибдд ул Светлая 42


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены