К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как обочечников напугать

Гость
0 - 02.05.2018 - 11:43
дорога. пробка. классически, шибко умные, прут по обочине.и классически же - это со временем сильно достаёт.

вот такой исходный набор данных, вопрос! что можно сделать чтобы вернуть себе состояние душевного равновесия? какие то активные действия (не пускать, ездить волнами, переть самому по обочине) не подходят, так как в головах у этих, шибко умных, мозгов нет (если интересно пример приведу позже, на закуску). остаются методы пассивные, требующие минимум усилий. но по эффекту превосходящие все прочие так как действуют на всю популяцию обочечников в данной местности.

нашел на просторах интернета вот такой лайфхак:

"естественным хищником для обочечника является ДПСник. Он их с удовольствием ловит и доит. значит для сознательного и добропорядочного водителя-пробочника, вооруженного современными средствами коммуникации, является создание у обочечников уверенности в том что их уже ждут синие люди (особенно в тех местах где они, бывает, стоят)

далее приводится примерный диалог

-слушай, яндекс. сообщение. "засада ДПС! доят за обочину".

и чуть позже, после предполагаемого места "засады"
- слушай, яндекс, сообщение: "ахтунг!. только что нагнули на косарь"

.... и всё! через какое то время всё это стадо начинает ломиться обратно. сразу все конечно же не помещаются, начинают мешать друг другу. а проверять чего там впереди интересно мало кому. жаба, таки, душит. И, кстати, шикарно действует и на любителей обогнать пробку по встречке. этим встреча с синим человеком обещает лишение на полгода и попадалово на месте тыщ на пять. а машины у этих "умников высочайшего уровня" хоть и дорогие, да понты дешёвые.


==
вот как надо - пользуйтесь благами цивилизации.:)



241 - 08.05.2018 - 18:42
243-Хмурый лис >
Можно сделать по другому. На обочине ставятся знаки-"Проезд разрешен только 321расам" Дальше стоит блок пост из "приемной комиссии" которой все проезжающие сдают экзамен. Заголился и загнулся-свой, получи удовольствие и проезжай. Нет-плати откупную.:)))
242 - 08.05.2018 - 18:51
а в приемную комиссю пригласить шкодника рексю и масю))
243 - 08.05.2018 - 19:08
245-Falcon > Можно и так, но они должны будут тоже сдать зачет на профпригодность.:)))
244 - 08.05.2018 - 19:14
246-prox70 >
так рекся с масей и будут приемной комиссией))
banned
245 - 08.05.2018 - 19:19
бггг тошноты тупые ! но флакон это просто чУдо))) в этой теме сам писал как по обочине ездит за женой, и уже хочет под комиссию попасть))) хочет жене показать как ему больше нравится))
Гость
246 - 08.05.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Поговорку о том, что скупой платит дважды, а тупой трижды, придумали специально для таких алегархов, как вы.
Ты стыдливо умалчиваешь окончание поговорки- "Лох платит всегда".
Вот и плати, кто ж тебе против.
247 - 08.05.2018 - 19:23
248-Skod nick >
ты чета против макси и рекси имеешь?
banned
248 - 08.05.2018 - 19:25
250 ты чета многа тупых вопросов задаешь)))
Гость
249 - 08.05.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Описанная ситуация была изучена Яндексом
Мне насрать на изучения каким то яндексом. У меня опыта поболе того яндекса и практика показывает совсем другой результат. Лохи пусть стоят, ждут пока перед ними не наиграются в телефонах всякие остолопы и блондинки.
Сколько раз ,подъезжая к пробке честно стою минут 10. Стоим мёртво, снебольшими толчками. Съезжаю на пустую обычно обочину и медленно двигаюсь вдоль мёртвого стада. Подъезжаю к концу пробки и всегда оказывается что дальше практически ПУСТО билятЪ. !!! Пусто...оказывается стадо ползёт либо из-за тёлок в трусах на обочине или впереди ДПС стоит и все ОБОСРАВШИСЬ сбавили скорость. Хотя при этом ДПСники отчаянно машут палками чтобы толпа идиотов ехала быстрее и не тупила. ) Всегда ржу. Понакупят прав, а ездить научится денег не хватило.
250 - 08.05.2018 - 19:27
251-Skod nick >
та ладна не стесняйся )))ониж твои коллеги пог убеждениям))
Гость
251 - 08.05.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
для деградантов всё это слишком сложно
Мне похер как меня называют те дегенераты, которые не едут, а сидят играются за рулём в телефонах, потому что впереди пробка. Это даже хорошо, что таких баранов много-всегда есть дырка куда можно не мешая никому вклиниться.) Важно, что я еду а недегенераты тупо мычат в стойле.)
banned
252 - 08.05.2018 - 19:34
252))))) так Яндекс и доказал именно то что ты пишешь)))) "я на прошлой странице давал точное время из Его видоса, где чётко сказано Тупые обезьяны- вон с дороги!!!
но они же тупые(((( они все равно не понимают ((( Васька- Дурачек- классический пример)))))
banned
253 - 08.05.2018 - 19:38
251 ну тогда и ты не стесняйся: расскажи что когда едешь за женой по обочине, очень хочешь чтобы тебя при ней рачком комисовали)))) даже уже выбрал кто б тебя лучше оприходовал)))
banned
254 - 08.05.2018 - 19:49
свалил карликовый орёл падальщик))))) поехал комисоваться)))
Гость
255 - 08.05.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от dzen Посмотреть сообщение
Мне насрать на изучения каким то яндексом. У меня опыта поболе того яндекса
Цитата:
Сообщение от dzen Посмотреть сообщение
Мне похер как меня называют те дегенераты, которые не едут
Если опыта побольше - так расскажи об этом. Тут ведь "с той стороны" аргументов кроме "гыгыгы. все бараны!" никаких больше и нет. При разговоре выясняется что и правила то не читаны.

Да и потом, ранее ведь расставили точки над ё, если забылось то напомню, что
1. хочешь ехать по обочине - так едь. ты нарушаешь правила, сознательно - ну и флаг в руки.
2. нормальный обочечник проблем не составит. но нормальных - их мало. в основном 321.... сы, потому как проблемы создают вот те самые бараны, которые в пробке по твоим словам "залипают в телепон", а потом они же! прут в объезд.

Ну и много они наездят? "а чо все едят и мне ж нада". и суются в бутылочное горлышко по три зараз да в три слоя наваливаются.

не принимай близко. эх как тебе достали эти "дамочки в трусах"


Цитата:
Сообщение от dzen Посмотреть сообщение
Пусто...оказывается стадо ползёт либо из-за тёлок в трусах на обочине или впереди ДПС стоит
просто так дпс стоять не будет. согласен что при появлении патрульки в потоке большинство кладут кирпичами и даже не идут на опережение при всем том, что ничего не мешает выполнить такой маневр. - тут да. есть такое.

но если где то стали - жди подвоха. могу и пример привести: левый поворот с трубилина на красных партизан. стояли, "ждали". пытались развести. за время тёплой беседы я бы до западного обхода б доехал. мне ведь тоже "ехать нада", а не лясы точить. и при таком раскладе я лучше потуплю цикл светофора, но зато проеду перекресток без претензий. а бибикальщики которым "сильно надо" пусть хоть забибикаюся. едет встречка - я стою. всё!

а вот насчет "телок в трусах", могу сказать что всё зависит от деталей. в большинстве случаев пример - Джубга, Лазоревское да и любой другой поселок в разгар сезона. (там же дело было?) улица узкая, народу много. все в трусах:) кто с колясками, кто то поддатый - но лезут на дорогу как тараканы, со всех щелей. отовсюду. вот нафиг надо! на сиськи некогда смотреть вообще, лишь бы оно под колеса не сунулось.


мудрость:

при движении у водителя нет и не должно быть стремления заполнить собой всё доступное пространство впереди. его скорость определяется "здесь и сейчас" только тем что его окружает. нет возможности ехать быстро - едь медленно. нельзя ехать - стой.

Водителю следует уметь отличать "затор" от "препятствия", не каждому дано.


=
С таким то подходом тяжко тебе придется с вафлями то. теперь никто на перекресток не сунется вообще, в то время когда можно было вкатиться под занавес светофора... - прошли те славные времена. вот теперь все будут стоять и тупить по несколько циклов....
Гость
256 - 08.05.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
При разговоре выясняется что и правила то не читаны.
схерали? Обочина служит для движения. Пойми это. ) Терпилы стоят, правильные поцики едут.
Гость
261 - 08.05.2018 - 21:07
собственно аргументов = 0. деграданты
Гость
263 - 08.05.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
собственно аргументов = 0. деграданты
Выше полно аргументов, но вы дебилы не способны их воспринимать. Стойте в пробках, кто против?
Гость
266 - 08.05.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
243-Хмурый лис > Можно сделать по другому. На обочине ставятся знаки-"Проезд разрешен только 321расам" Дальше стоит блок пост из "приемной комиссии" которой все проезжающие сдают экзамен. Заголился и загнулся-свой, получи удовольствие и проезжай. Нет-плати откупную.:)))
Ещё следует предусмотреть курсы повышения квалификации и поощерение в достижениях. Думаю это все будет в прямой зависимости от пробега, каждые 1000км - торжественно присваивается следующий "уровень". А вот прям на этих самых "приемных комиссиях". Набралось еще трое "мастеров обочины"- за следующим поворотом открыли новое "представительство."
Гость
269 - 09.05.2018 - 18:56
Недавно обочечнику попал бычком в рот*захотел бы - не смог бы повторить на бис этот фокус*.....ситуация на ростовке 13 км перед светоформ в город....все стоят на красный....нива с двумя носорогами пылит по обочине на е п ы в а я судьбу.....газель на аварийке на обочине прервала их вояж....а слева - я.....и они по охреневшему начинают вклиниваться.....открываю правое окно чтоб спросить куда торопятся два представителя меньшинств.....в ответ ни здрассьте ни извини - полвинься....- я твою маму е*****л.....у меня в руке была недокуренная сигарета...м она инстиктивным движением была послана доогоносику в рот.....случайно....но эффектно....дальше регик - единственный свидетель ...и нива пытающаяся меня догнвть по встречке...создавая аварийные ситуации....и мое предложение поехать в тихое место где я им расскажу правила пдд и заодно им носы подрихтую за свою маму....но ...как и следовало ожидать - ссыкуны по встречке чуть не збив пешеходов свалили....
Гость
270 - 09.05.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
нива с двумя носорогами пылит по обочине на е п ы в а я судьбу.....газель на аварийке на обочине прервала их вояж....а слева - я.....и они по охреневшему начинают вклиниваться.....открываю правое окно чтоб спросить куда торопятся два представителя меньшинств.
это точно кальмар он же dzen, с подружкой был.
Гость
271 - 10.05.2018 - 15:41
0-Хмурый лис > а чем вас достают обочечники?
Гость
272 - 10.05.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
ссыкуны по встречке чуть не збив пешеходов свалили...
да все по классике, что на обочине, что в остальной жизни. Крысы, у которых сиюминутная якобы выгода важнее всего остального.
273 - 10.05.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от LadyBlonde Посмотреть сообщение
а чем вас достают обочечники?
От них сок, смола деревьев и птичий помет летит.....
Гость
274 - 10.05.2018 - 20:32
274-LadyBlonde > где то на 117 посте я разместил 2 фотки. С вашей точки зрения это нормально?


В теме также озвучены и прочие все основные претензии.
Гость
275 - 10.05.2018 - 20:45
banned
276 - 11.05.2018 - 10:51
278-Хмурый лис > ты где фотку фаната на уазеке с кенгурятным бампером взял?)))
banned
277 - 11.05.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FOXX ссыкуны по встречке чуть не збив пешеходов свалили... да все по классике, что на обочине, что в остальной жизни. Крысы, у которых сиюминутная якобы выгода важнее всего остального.
- вот я бы и промолчал, но!
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
.и нива пытающаяся меня догнвть по встречке.
И
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
ссыкуны по встречке чуть не збив пешеходов свалили....
- как-то сказочку напоминает))) кто сьепывать то начал?? а кто догонять? похоже тошнотики все звездунцы знатные)))
Гость
278 - 11.05.2018 - 13:16

Зачем спорить, если все и так понятно?
Гость
279 - 11.05.2018 - 13:46
281-Kaktyss > А если помыть машины, то
Гость
280 - 11.05.2018 - 14:02
280-Skod nick >не присутствовал, подтвердить не могу, да и сам боец не особо, поэтому всерьез не лезу - нехватало еще от отважного дебила выхватить в бок перо.
Но давно задумываюсь над фиксацией с последующим )
Пока лень, бои веду в интернетах
Гость
281 - 11.05.2018 - 14:14
Всегда, когда едут один, рад подставить бок обочечнику, благо на дорогих авто не езжу. Торопыгам дам дельный совет - в 5 утра пробок нет, тепло, светло)
Гость
282 - 11.05.2018 - 22:16
кАк то подазрительно,что бАраши таки рады подставить свои фелейные части под активно двигающихся,очень ,сцука подазрительно ...
Стоят такие,выжидают,потом оп,то жопу подставят,то бок...
Очень странные откровения..
Гость
283 - 11.05.2018 - 22:35
+ при все этом А5 же вытаскивают наружу гомосЯчью тему,картинками какими то странными обзываются...право это настОраживает.
Гость
284 - 11.05.2018 - 23:44
282-vitya >Ну судя по твоему рисунку лохи по дороге едут, а пидopacы по обочине. Я лучше лохом буду, чем пидopacoм
banned
285 - 12.05.2018 - 00:29
287-Dante >ты или слепой или?? это же росия- и на картинке все едут по ДОРОГЕ- и пи..дорасы и лохи))) а другие пи..расы эту дорогу такой корявой сделали))
Гость
286 - 12.05.2018 - 06:44
за десять лет езды по обочине один раз 300 руб заплатил штраф.
Вообще не напрягает)))
Гость
287 - 16.05.2018 - 11:54
https://youtu.be/5jjBci7ys9Y

Смотрим видео. Сознательный гражданин сдал с потрохами "гонщика" на первом же посту дпс.

И гонщика "приняли". Протокол, штраф - всё по взрослому.
288 - 16.05.2018 - 14:37
281-Хмурый лис >Молодца чувак ! Все правильно сделал.
289 - 16.05.2018 - 14:50
Обочники - вымрут со временем, как класс...здравый смысл возобладает. Понимаю и не возражаю против, когда выезжают на обочину, чтобы быстро доехать до перекрестка и свернуть направо (в сторону от основного потока).
Тормозящих обочников параллельно не поощряю. Сам сдвигаюсь к краю асфальта, чтобы обочник был на 100% обочником.

ps: давно пересел на общественный транспорт, езжу мало, но культура вождения упала, а %водятлов на дорогах заметно вырос!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены