К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как газ поставить

Гость
0 - 11.08.2018 - 21:00
Какое газовое оборудование поставить Италию или Турцию ? Кто имеет опыт езды на газе ?


1 - 11.08.2018 - 21:02
Не принципиально
BIA
2 - 11.08.2018 - 21:51
Давно про Газ не было))
3 - 12.08.2018 - 10:19
Я себе уже на второе авто себе диджитроник поставил и никаких проблем.
Самое главное найти нормальных установщиков! От себя дам жизненный совет.Не связываться с Фоксом!!! Шаражка находится на Дзержинского напротив Баскет Холла. Совет исключительного из личного,горького опыта....
Гость
4 - 12.08.2018 - 21:24
3-плаха >я как раз хотел к Фоксу обращаться,по газу.
Чем вызвано негативное мнение?
Гость
5 - 12.08.2018 - 21:36
4-ЛИС НА ТАЗЕ >С бензина на газ
Недавно ж было
6 - 12.08.2018 - 21:43
Я себе ставил в гаражах на кмр около ж.д.станции Пашковский,поставили хорошо.не реклама .два года все работает без проблем
7 - 12.08.2018 - 21:46
Товарищу ставили на просторная Дежнева так умудрились забыть поставить прокладку , между балоном и кранами ,он об этом узнал когда заправил полный балон.
Гость
8 - 13.08.2018 - 08:59
Ставил Lovato. При проведении сварочных работ горе-мастер спалил машину. Бак взорвался, а баллон потихоньку стравливал газ и остался цел.
602
9 - 13.08.2018 - 10:02
А я вот уже думаю снимать. С такой ценой на газ, и такими очередями на заправках нафиг он нужен..
Гость
10 - 13.08.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от 602 Посмотреть сообщение
А я вот уже думаю снимать. С такой ценой на газ, и такими очередями на заправках нафиг он нужен..
Это да! Очередей конечно особо нет, а вот цена ппц! У себя посчитал что выгода стала заметно меньше, всего чуть больше 100 р со 100км. Скоро смысл пропадёт совсем.
Гость
11 - 13.08.2018 - 10:18
9-602 >Да. газ уже по 28. С такой ценой уже и не поэкономишь. На дрова надо переходить.
Гость
12 - 13.08.2018 - 10:20
Топливо дорожает, а продажи новых машин в крае выросли на 17% по сравнению с прошлым годом.
Гость
13 - 13.08.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Ставил Lovato. При проведении сварочных работ горе-мастер спалил машину. Бак взорвался, а баллон потихоньку стравливал газ и остался цел.
сварочных работ? Что он там варил?)) накуа?)
Гость
14 - 13.08.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Топливо дорожает, а продажи новых машин в крае выросли на 17% по сравнению с прошлым годом.
Так все в кредит, банки раздают направо и налево. Кент работает в банке, им каждый месяц план все выше и выше делают на выдачу)))
Гость
15 - 13.08.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Топливо дорожает, а продажи новых машин в крае выросли на 17% по сравнению с прошлым годом.
Проклятый кровавый мордор, никакие кризисы его не берут. Толидело в усраине - свобода и демократия.
Гость
16 - 13.08.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от karlson Посмотреть сообщение
Так все в кредит, банки раздают направо и налево.
Какой бред. Или твои банки прощают долги? Кредит- это лишь отсрочка платежа, деньги оно не прибавляет.
Гость
17 - 13.08.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от ДиоГена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от karlson Так все в кредит, банки раздают направо и налево.Какой бред. Или твои банки прощают долги? Кредит- это лишь отсрочка платежа, деньги оно не прибавляет.
И? естестно не прощают, но народ у нас далеко не платежно способный. Знакомый взял тачку в кредит, пол года все ок, а потом бабла нет, кризис, тачку забрали.
18 - 13.08.2018 - 13:57
4-ЛИС НА ТАЗЕ > 150 грамм дал ссылку на тему где я все подробно описал.
Если мне не веришь,то можешь у старожила Игоря КОНКЕРЕ поинтересоваться как ему установили в этой шараге ГБО) Уверен много интересного об Алексее и его сотрудниках услышишь )))
Гость
19 - 13.08.2018 - 14:10
18-плаха >Если не трудно, кинь в личку контакт твоего мастера
Гость
20 - 14.08.2018 - 06:44
На сегодняшний день надо очень хорошо все посчитать, прежде чем задумываться об установке газа. И дело тут не в газовом оборудовании, с ним (тьфу,тьфу, тьфу) все нормально. Ровно год назад поставил газ, цена была 18.90, сейчас на той же заправке 26.50. Рост 40%!!! Такое впечатление что "родное" государство покупает газ у поляков, которые покупают его у пиндосов. Если пробеги небольшие то нехрен с ним и замарачиваться, даже при том что ВВ назвал газомоторное топливо "приоритетным". Только что то рано цены повысили, надо было сначала подсадить на него побольше электората. Признаюсь был ....., когда за него голосовал(((((((((((((((((((
Гость
21 - 14.08.2018 - 07:34
20-tvs23r >родное государствоуже который год старается чтоб мы жили в нищите и каждыйгод придумывает всеновые изощеренные методы с помощью которых людям все сложнееи сложнее выживать.
Гость
22 - 14.08.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
20-tvs23r >родное государствоуже который год старается чтоб мы жили в нищите и каждыйгод придумывает всеновые изощеренные методы с помощью которых людям все сложнееи сложнее выживать.
Так в том то и дело,когда у него спросили на пресс конференции-с чем связано повышение цены на бензин?Ответ был просто гениальный-производители у нас в стране не могут продавать бензин дешевле чем за границей,иначе он будет утекать за рубеж.А газ будет улетучиваться?
Гость
23 - 14.08.2018 - 08:03
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
А газ будет улетучиваться?
Как газопровод достроят, и газ улетучиться.
Гость
24 - 14.08.2018 - 08:45
3-плаха >шел бы ты со своим мнением сам знаешь куда...в каждой дырке - затычка...живешь тут походу вместо того чтобы работать....маленький обиженный мальчик
Гость
25 - 14.08.2018 - 08:56
18-плаха >я там же тебе подробно обьяснил что не ошибаются только лодыри - диванные эксперты - сидящие целыми днями в нете и рассуждающие о бренности бытия
Гость
26 - 14.08.2018 - 09:03
А по поводу цены на газ - хватит панику наводить - несколько лет заводы на профилактику не останавливали - вот цена на месте и стояла пока бенз рос...сейчас - обычная спекуляция идет пока дефицит газа - раньше каждый август такая шняга была а осенью - откатывались цены
Гость
27 - 14.08.2018 - 10:04
26-FOXX> Твоими бы устами, да мед пить. Бензин за год скакнул в среднем на 12% откатился на 0,5 -1% после вмешательства. Газ скакнул на 40% откатится тоже на 1,0-1,5%. Не думаю что правительство в этот раз будет что то делать. Итог не в пользу газа. Простой подсчет (на вскидку) показывает, что затраты на установку(+доки) могут окупиться при годовом пробеге от 50 тыс. км. У человека имеющего основную работу не связанную с передвижением на личном авто такие пробеги практически не достижимы (некогда будет спать).
Гость
28 - 14.08.2018 - 10:11
не только спекуляция,немного и за контроль взялись. Запретили заправлять в баллоны, хотя сетевой газ далеко не у всех в крае.Но заправляют. Но сама тендеция может добраться к проверкам газового на машинах. Хотя и это было бы правильным, а то ставят и по нескольку лет даже проверяют.
Гость
29 - 14.08.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
вот цена на месте и стояла пока бенз рос..
Да нифига она не стояла, ползла вслед за ценой на бензин, строго выдерживая соотношение 1/2 от 92-го.
Потом ВВП пальчиком погрозил и стопорнулись цены на бензин, а про газ указаний не было, вот и продолжает расти.
А счас если еще учесть, что недолив на газу отследить не вариант да еще и сам газ все хуже и хуже, соотв-но и расход на нем по деньгам приближается к бензиновому, то вообще нет смысла ставить ГБО.
Гость
30 - 14.08.2018 - 11:18
Ставить не буду, нет смысла:

1. Стоимость ГБО.
2. Стоимость его установки.
3. Регистрация всего этого.
4. Стоимость обслуживания или восстановления работоспособности в случае косяков оборудования или качества газа.
5. Дополнительные шланги под капотом не прибавляют надёжности.
6. Увеличение цены на газ.

Лучше эти деньги вложить в улучшение текущей ситуации с машиной или с расходом бензина.

Кстати, кто в курсе, сколько эти четыре первых пункта по сумме тянут? На классику, к примеру.
Гость
31 - 15.08.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
А по поводу цены на газ - хватит панику наводить - несколько лет заводы на профилактику не останавливали - вот цена на месте и стояла пока бенз рос...сейчас - обычная спекуляция идет пока дефицит газа - раньше каждый август такая шняга была а осенью - откатывались цены
привет! Сориентируй какова сегодня стоимость на карбюратор газ поставить, на ниву свою думаю поставить.
32 - 15.08.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
3-плаха >шел бы ты со своим мнением сам знаешь куда...в каждой дырке - затычка...живешь тут походу вместо того чтобы работать....маленький обиженный мальчик
ты меня еще позатыкай!тебя забыл спросить высказывать мне свое личное мнение или нет!
Ты строишь из себя тут реального спеца,которым не являешься. Я описал свою историю и что я думаю по поводу твоего "профессионализма" . А ехать к тебе в контору или поучится на чужих ошибках это уже дело каждого прочитавшего...
Гость
33 - 15.08.2018 - 20:27
32-плаха >ты негативщик обсирающий все и вся...неправильная позиция типа фсе тфидарасы один ты дантарьян
Гость
34 - 15.08.2018 - 20:30
31-worax >около 20тр
35 - 15.08.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
32-плаха >ты негативщик обсирающий все и вся...неправильная позиция типа фсе тфидарасы один ты дантарьян
ты хотел с меня двадцатку взгреть на пустом месте,а я не клюнул) и теперь я негативщик ))
Гость
36 - 16.08.2018 - 08:58
35-плаха >тебе не надоело из себя тут обиженку строить?...я тебя не помню...не то что твою проблему которую неприменно нужно было решить за шапку сухарей как избранному...время вам уделили...денег не взяли...предложили лишь быстрый и лучший вариант решения проблемы который тебя не устроил...
*иногда лучше отфутболить одного хитрожёпого клиента в угоду десяти нормальным...*...как не кощунственно это звучит но это так в условиях избытка клиентов и недостатка времени...
Гость
37 - 16.08.2018 - 09:04
+36 и не занимайся подменой понятий....термин двадцатку взгреть означает двадцатку украсть и положить в карман....а в твоем случае заоаботка с двадцатки былоб пару тройку тысяч...остальное - стоимость нового оборудования......как то так...
38 - 16.08.2018 - 12:14
36-FOXX >
1 Я не просил делать тебя мне скидки или за шапку сухарей!
2 Я не представлялся что я с форума и не просил относится к себе как к избранному!
3 Денег ты с меня взял (500 рублей) за диагностику,но ничего мне не сделал !

Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
предложили лишь быстрый и лучший вариант решения проблемы который тебя не устроил...
заменить рабочие мозги с проводкой ,потратив на это целый день и двадцатку. Либо 5 минут у настоящего спеца за 3 сотки ))
И ты меня еще хитрожёпым называешь ??!!!
Гость
39 - 19.08.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от tvs23r Посмотреть сообщение
На сегодняшний день надо очень хорошо все посчитать, прежде чем задумываться об установке газа. И дело тут не в газовом оборудовании, с ним (тьфу,тьфу, тьфу) все нормально. Ровно год назад поставил газ, цена была 18.90, сейчас на той же заправке 26.50. Рост 40%!!! Такое впечатление что "родное" государство покупает газ у поляков, которые покупают его у пиндосов. Если пробеги небольшие то нехрен с ним и замарачиваться, даже при том что ВВ назвал газомоторное топливо "приоритетным". Только что то рано цены повысили, надо было сначала подсадить на него побольше электората. Признаюсь был ....., когда за него голосовал(((((((((((((((((((
полностью поддерживаю данного оратора


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены