Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   как газ поставить (http://forums.kuban.ru/f1059/kak_gaz_postavit--8699447.html)

ШЭФ 20.08.2018 01:25

38-плаха >шо ты взъелся на него? Диагностика поломок и их решение это порой не легкая задача. И ты просто навесил кучу клише лишь потому что тебе не решили твою проблему именно так и тогда когда надо было. А поразмыслить?? Ну как бы есть определённый список пунктов диагностики, есть разный подход и способы выявления неисправности. И если тебе к примеру дилер сказал менять фару в сборе изза одного диода то дядя ваня в гараже расклеит стекло и перепаяет.
Так и здесь. Люди прикинули варианты и предложили менять оборудование в сборе. Они располагают этими ресурсами и так далее. И нести ответственность тоже готовы. И порой нормальный мастер не будет лезть в дебри и к примеру перепаивать резисторы и конденсаторы, в неразборном узле. Тебя не устроило и ты уехал. Что такого? Нашел того кто с этим сталкивался более детально и починил. Ну и хорошо. Это же не значит что везде тебе должны упасть в ноги и сказать вай братуха щас починим тогорот. Есть разные размахи и специфика работы и действий. Да и отметать факт человеческого фактора тоже не нужно. Так что пенять на то что тебя чуть не кинули на двацатку как то глупо. И при этом публично выставлять это как кидалово. Акелла промахнулся - кто кричал не напомнишь?

rewers 21.08.2018 00:57

жесть мастера. не получается диагностировать-так хоть денег не бери. не смог сделать и предложил купить новые мозги за 20-перебор. еще и ошибки не признаёт.

плаха 21.08.2018 15:30

41-ШЭФ >
Представь что твой ваг захандрил,ты приехал на СТО а тебе говорят надо двиг менять,приезжаешь расстроенный на другое сто и выясняется что всего лишь копеечный датчик под замену.
Вот такой у него такой подход и специфика работы ))
На другом СТО мне никто ничего не перепаивал и не колхозил! Подсоединил шнурок к мозгам и через 5 минут я уехал довольный.

zaxayxa 21.08.2018 18:51

пока на свете есть мурзилки мЯчтающие экономить -экономно,будут и всякие хвоксы желающие отЩепнуть от лоха чуток,а может и кусОк..,но тне все бурАтины,вот взять птаху,он ездея на моторошке на просмотр-замер к аракешам,знает ,что рупь -копейкук бережет,посему и не загрузился в эпотеку ,а взял и рассекретил шараж-монтаж контору...,а иначе не как ведь не прокармить пиндоскую недатрогу из мацквы...

ШЭФ 21.08.2018 20:55

43-плаха >дело твоё. Но это попахивает раздутием слона из мухи. Я попытался пояснить ключевые моменты как мог спьяну)

Плюшкин 26.08.2018 08:59

Ну что, еще кому-то охота ГБО ставить ?
Счас ехал в город, сразу за Лорисом Уфимнефть, СУГ 29 р.
Закачиваемый объем фиг проверишь, жрет больше чем бензин процентов на 30-50. Сейчас 92-й стоит 43р.
Выгода ? :))

супердерзкий 26.08.2018 09:06

46-dark70 >ну да,а в Донском Ставрополтского края по 20

Плюшкин 26.08.2018 10:02

47-супердерзкий >Думаешь, автор темы со Ставрополья ?

супердерзкий 26.08.2018 12:18

48-dark70 >я думаю ,что надо отпустить ситуацию,и пусть автор если Хочет,то пусть получит


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.