К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изменение схемы ДД на Передовой и Филатова

0 - 24.10.2017 - 17:38
Новая схема заработает в ночь с 10 на 11 ноября.
На ул. Передовой на участке от ул. им. Филатова до Северной движение будет организовано в три полосы по направлению к ул. Северной и по одной полосе от ул. Северной (сейчас движение организовано по две полосы в каждую сторону). При этом из трех полос с левой и со средней будет разрешен поворот налево, на ул. Северную, с правой — будет действовать режим постоянно разрешенного поворота на Северный путепровод при движении в центр города.
http://krd.ru/novosti/glavnye-novost...17_161727.html



41 - 25.10.2017 - 01:37
43- в продолжение... это теперь все автолюбители, будут соваться на передовую из центра, что бы попасть на Школьную, т.е. Передовая прошу заметить это не автобан! и в час пик она стоит мама не горюй! Потом я что-то не припоминаю что бы такой аховый ПАТОК ехал с филатова на ШКОЛЬНУЮ! через передовую! большая часть едет под мост через северную..... может у кого то там любовница живет??? раз такую [*****] придумали?
42 - 25.10.2017 - 01:44
попахивает, банальным сговором с сотрудниками ГИБДД, потому что нормальный автолюбитель понимает что построена банальная кормушка... а если я живу на МЖК, и езжу из сбс домой, то мне как домой попадать???? разворота и поворота нет?? это мне где разворачиваться прикажите, виадук Ломоносова Карницкого..... ну... проанализировав эту полнейшую хрень, сообщите пожалуйста... полосы для общественного транспорта когда ждать?
43 - 25.10.2017 - 01:44
нет... что бы... если пятая точка... так точка!
Гость
44 - 25.10.2017 - 02:04
Схема ясна. Вот только как теперь человеку, ехавшему с Комсомольского, например,и вспомнившего, что он забыл выключить утюг, попасть обратно к себе домой. Раньше этот человек мог бы развернуться на Северной с левой полосы. А теперь ему поворачивать направо на Передовую, потом где-то как-то разворачиваться, чтобы с Передовой на Северную выехать?
Или вот живет у меня знакомый дядя Коля на Передовой, но с той стороны, где магазин обоев и теперь ему прямо по своей улице не проехать в сторону табачки, только налево или направо?
Гость
47 - 25.10.2017 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Самосвальчик с кизячком Посмотреть сообщение
Направо на Школьную и через Тихорецкую обратно на мост.
Апупеть ближний свет для разворота и стояк там и на Школьной и на кольце с Тихорецкой почти всегда.

Соглашусь, что для разворота стало хуже.

А прямо по Филатова и налево на Передовую вариант? Это получше, чем через Школьную и кольцо с Тихорецкой на мост.
49 - 25.10.2017 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Или вот живет у меня знакомый дядя Коля на Передовой, но с той стороны, где магазин обоев и теперь ему прямо по своей улице не проехать в сторону табачки, только налево или направо?
Я вот там тоже живу, не понимаю кому моё движение прямо помешает??
Там наоборот поворачивающие налево (особенно с утра, когда выезжает более 4 машин) на мост, тормозят тех кто поворачивает с табачки налево, т.к. с табачки надо пропустить, выстраивается колона и перекрывает северную поворачивающим. Но мы уже местные, стараемся выезжать налево на Северную как бы повстречке.
Гость
50 - 25.10.2017 - 09:09
Еще бы сделали постоянную зеленую стрелку со школьной на Филатова и вообще гут было бы.
51 - 25.10.2017 - 10:17
Дяде Коле при езде от магазина обоев вот так не будет быстрее, чем через Тихорецкую?
Гость
52 - 25.10.2017 - 10:20
Я за то, чтобы отбивать линейкой руки за ссылки на Радикал! https://imgur.com/ в помощь.
53 - 25.10.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
Я вот там тоже живу, не понимаю кому моё движение прямо помешает?? Там наоборот поворачивающие налево (особенно с утра, когда выезжает более 4 машин) на мост, тормозят тех кто поворачивает с табачки налево, т.к. с табачки надо пропустить, выстраивается колона и перекрывает северную поворачивающим. Но мы уже местные, стараемся выезжать налево на Северную как бы повстречке.
Аналогично, из каких соображений решили запретить ехать прямо?
54 - 25.10.2017 - 10:53
55-mr Varga > А что так? Давно беспокоит? Хотите поговорить об этом?
Гость
55 - 25.10.2017 - 11:09
Да, с разворотом на северной жестоко обоср..сь
Гость
56 - 25.10.2017 - 13:08
56-Тазовод > вот в этом и будет вся проблема из-за которой Табачка вообще станет, либо нужно рисовать непересекающиеся полосы для движения
57 - 25.10.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
56-Тазовод > вот в этом и будет вся проблема из-за которой Табачка вообще станет, либо нужно рисовать непересекающиеся полосы для движения
Причём здесь табачка, если речь идёт о выезде с частного сектора со стороны МЖК??
Гость
58 - 25.10.2017 - 15:44
54-cnyx >А на этом перекрестке разве разрешен разворот?
59 - 25.10.2017 - 15:52
61-PinkPanter > А там есть знак "Разворот запрещен"? Кроме этого знака ничего не запрещает там разворачиваться. Нет, ну конечно существуют знаки "Движение прямо", "Движение направо" и "Движение прямо и направо", которые запрещают поворот налево и развороты, но на данном перекрестке они не могут стоять.
Гость
60 - 25.10.2017 - 16:12
Что-то странное творится с изменениями движения.
Сейчас увидел знак.
На Уральской стороны въезда в город теперь нельзя повернуть налево на Сормовскую. Обе полосы прямо. И как теперь на КМР заезжать?
Гость
61 - 25.10.2017 - 16:20
Через пашкивку
Гость
62 - 25.10.2017 - 16:21
61-PinkPanter >разворот разрешен дальше, не доезжая до моста напротив весеннего дворца
63 - 25.10.2017 - 16:59
28-ELEA > весь Краснодар-Сортировочный убрать?
64 - 25.10.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от ЯрГласс_Кои Кубань Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ELEA Еще бы рельсы убрали: Рельсы уберут только от витамина до МЖК. От витамина будет обходная ветка. Тихорецкая ветка останется.
откуда инфа? можно пруф?
Гость
65 - 25.10.2017 - 17:06
66-Florian > ну да... там не одна ветка, там целый веер из рельс. :(
Гость
66 - 25.10.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от ЯрГласс_Кои Кубань Посмотреть сообщение
Рельсы уберут только от витамина до МЖК.
То бишь новую скоростную ветку РЖД "отрежут" от Краснодара? Это ведь "скоростной ход" по которому идут все фирменные, двухэтажки и ласточки из Ростова/на Ростов.
В этом случае, Краснодар-1, в принципе, даром будет не нужен, Тихорецким ходом на Ростов(Москва, Питер, Воронеж, Восточная Европа) идут всего лишь пара-тройка составов.
67 - 25.10.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
Причём здесь табачка, если речь идёт о выезде с частного сектора со стороны МЖК??
При такой загруженности, вечером с моста на Передовую в эту одну полосу фиг повернёшь. А людям живущих в частном секторе со стороны МЖК можно только посочувствовать...
Интересно, что курили организаторы такого движения в этом районе?
Гость
69 - 25.10.2017 - 19:15
71-лемурнапалнапанду > в непересечении траекторий. Расходиться правыми бортами.
70 - 25.10.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
откуда инфа? можно пруф?
отвечу всем сразу.
Инфа от простого работника ЖД, с которым моя супруга,каждый день ездит на работу.
Эти работы, ваще никак не были, и не будут связаны с проектом "Краснодарский транзит", потому в прессе и не освещаются. Они идут сами собой по убеждения логистов ЖД !!!!!!! Задача которым дана, с наименьшими задержками пустить ЖД на "Крым наш" А Красный это задержка.Вот и идут в обход.
Почему я это знаю, и хочу знать???? Потому что имею частное, прямо выходящее к этой ветке, и мне пофиг пробки ,мне важна капитализация моего участка,это тысячу раз главней,для меня лично.
Гость
71 - 25.10.2017 - 19:58
73 ты уверен ,что они просто ездят и в том ,что твой участок реально капитализируется в скором будущем только для тебя?
72 - 25.10.2017 - 20:14
Да,отвод от ветки есть, был и будет,он соединяет точку Витамина и чуть юней Лориса. Вот его и собираются сделать двухпутным. Запланирован так же и ремонт/расширение путепровода этой ветки через Ростовку. Входит ли в этот ремонт изменение кол-ва створов пупепровода(сейчас две полосы в оба направления),в имеющемся путепроводе, я не знаю. Но хотелось бы.
73 - 25.10.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
73 ты уверен ,что они просто ездят и в том ,что твой участок реально капитализируется в скором будущем только для тебя?
Я не в чем не уверен, я просто объяснил почему держу "руку на пульсе"
Гость
74 - 25.10.2017 - 20:45
Короче на передовой можно будет вешатся! Постоянно открытую полосу только направо на мост, как обычно заблокируют умники, которым надо ехать налево, и будут стоять ждать светофора. все кто раньше выезжал на северную через филатова, тоже попрутся на передовую, и мало того, тысячи машин которые разворачивались перед мостом, тоже попрутся на передовую. И даже жильцы района, слева от моста, не имея возможности свернуть, тоже попрутся на передовую! Хвосты на передовую заблокируют все что только можно!!
Гость
75 - 25.10.2017 - 21:33
Табачка стоит не потому, что на передовой все тупят, а потому что сраные 4 ряда с мопра и чернышевского каждое утро тыкаются в один ряд. А когда они ещё умудряются бортами друг друга чесануть - то ещё стоят ментов ждут.
Гость
77 - 26.10.2017 - 10:52
79-лемурнапалнапанду > это нормально вписывается, йопэрэсэтэ! главное с перекрестка на встречку не наезжать. И когда правыми бортами - опасно, не видно если кто-то вперед едет. А вот если нельзя вперед - то все четко.
https://www.drive2.ru/c/824319/
Гость
78 - 26.10.2017 - 10:54
80-ELEA > + П.С. нельзя правыми, если на ерекрестке разметка (ну типа коротенького сплошняка). Но если там его сделают - это прям реально тупо будет.
Гость
79 - 26.10.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от ЯрГласс_Кои Кубань Посмотреть сообщение
Да,отвод от ветки есть, был и будет,он соединяет точку Витамина и чуть юней Лориса.
Ярослав, ну, в целом, да. Это тот самый отвод, который на Индустриальном, с выходом на сортировку с одной стороны и на скоростной ход в районе Ейского шоссе - с другой. Если честно, там пипец полный, там товарняки еле плетутся, к тому же он, если не ошибаюсь, не электрофицирован. Вообще, логика в этом есть, хоть и получается небольшой круг, но если сделают участок двухпутный, электрофицированный, мимо сортировки, с выходом на Лорисский ход - хорошо. Но только в случае, если этот кусок города не будут бесконтрольно застраивать. Если будут, то ничем он не будет отличаться от участка "Краснодар-2 - Краснодар-1". К тому же, вынос этого куска из логистики напрочь лишает изящества и востребованности проекта наземного метро под названием "Городская электричка". Там такое кольцо скоростное можно было забабахать с проездом практически через весь центр города: Краснодар-1-Новороссийская, Индустриальный, Ейское шоссе, Красная площадь, Метро, Солнечная, краснодар-2, Садовая, Краснодар -1.
81 - 26.10.2017 - 13:07
Не кидайте камнями ибо не архитектор и не художник, первый раз выкладываю схему с сайта, а как такой вариант проезда северных мостов с ул.Школьная.
p.s Забыл поставить стрелочку проезда с Филатова (двух-стороняя) на Школьную в сторону центра.
82 - 26.10.2017 - 13:09
как выкладывать фото?
https://imgur.com/a/5z6VP?
83 - 26.10.2017 - 13:10
С филатова проскок на северную только для легкового авто, односторонний
84 - 26.10.2017 - 13:12
блин
p.s Забыл поставить стрелочку проезда с Филатова (двух-стороняя) на СЕВЕРНУЮ!!! в сторону центра.
Гость
85 - 26.10.2017 - 13:23
77-QWERT99 >не все так страшно как ты написал. Если школьная поедет, то на передовую, со стороны российской, смысл ехать пропадет.
Гость
86 - 26.10.2017 - 13:24
85-ХипХоп > это жесть! Ты что! Школьная в сторону центра умрет. Основной поток северной на повороте+светофор затупит адски. Табачка чтобы на филатова налево повернуть всем потоком - умрет. Или светофор вкорячить? Тем более умрет.
Ненене, я против.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены