К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Избили 2 пешеходов на перекрестке Джержинского/Стахановская/Тургенева

Гость
0 - 18.11.2017 - 02:10
Сегодня 17 ноября вечером около 16:30 2 неизвестных вышли из машины (по описанию пострадавших какой-то бюджетный старый седан темнозеленого цвета, слегка ушатанный и не мытый, годов 90-х) и стопарнули двух молодых парней пешеходов на углу Дзержинского - Стахановская. Спустя пару минут из другого стоящего в пробке белого микроавтобуса или маршрутки выбежали еще 3 взрослых мужика кавказской наружности и бросились молотить со всей дури ударами в голову и ногами одного из парней, все на одного. Второй пешеход убежал в сторону кольца и Семейного магнита. Сама драка была на тротуаре на углу возле 33-ей школы.
Просьба, если вдруг есть свидетели сего зрелища или видео с регистратора машины, откликнутся для помощи пострадавшим.

С уважением



41 - 18.11.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
Смотреть на него нельзя оказывается)))
Признайся, ты на него вот так смотрел?
Гость
42 - 18.11.2017 - 20:17
42-Конь германский >ну ..ДА)))))ахахаха
Гость
43 - 18.11.2017 - 20:17
41-Lexx_093 >а троих детей кто кормить моих будет если я травмат куплю?)))
44 - 18.11.2017 - 20:21
44-Прощай навсегда глвл >В ответ на травмат могут достать самую настоящую волыну. К бабке не ходи!
Гость
45 - 18.11.2017 - 20:35
45-Конь германский >да и на каждого неудачника накидываться с пистолетом тоже не нормально... посадят быстро, а бык в ментовке мгновение превратится в плаксивую бабу и будет убеждать всех что на него первые накинулись))))
46 - 18.11.2017 - 20:41
46-Прощай навсегда глвл >Та не, не посадят, но крови попить могут. Не будешь же ты его наглухо мочить из травмата? А вот в ответ на резину получить кусок свинца - вполне возможно.
47 - 18.11.2017 - 20:44
Ребят, Они всегда сильны толпой, по одиночке они не могут, религия не позволяет... Сколько стычек было, столько и вопросов осталось... Но давать им возможность безнаказанно совершать поступки вне закона, это преступление против нас самих...
Гость
48 - 18.11.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от stroni Посмотреть сообщение
Ребят, Они всегда сильны толпой, по одиночке они не могут, религия не позволяет... Сколько стычек было, столько и вопросов осталось... Но давать им возможность безнаказанно совершать поступки вне закона, это преступление против нас самих...
Что-то вы мальчики недоговариваете.
Скольео езжу или хожу, не видел чтобы просто так кричали их машины.
Да и Ник у тебя странный немного, может поэтому и кричали.
banned
49 - 18.11.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от rb25det Посмотреть сообщение
тревожит тебя, зайка? Зачем так палиться при пацанах?
пацаны друг друга зайкой не называют. теперь сообразил, кто здесь спалился?
Гость
50 - 18.11.2017 - 23:54
Блин, на осмотре показывать сегодня нечего было, ни синяка, ни царапины, только ссадина еле видная на ладони из-за того что оперся на землю. Первый удар основной даун нанес из подтишка, когда я вообще боком к нему стоял и в другую сторону смотрел, такие крысы шо ппц. Хорошо, что не стал бить этих дцпешников, а то на мне ни царапины в итоге, а кто нить из них скопытился бы еще :)
Машинку во дворах я нашел уже. Сейчас еще вспомнил, что основной агрессор тыкал какую-то спонтом ксиву мне, еще когда сидели в тачке. Кароче, интересное дело, хороший акшон, адреналичик и опыт пригодится на будущее.
А извините, все смалчивать, завтра скажут мобилу давай, потом скажут жену давай сюда гопстопнут - и чо тоже мимо пройти? Кароче, ребята хотели понарываться, и нашли что искали:)

Шалопай, вы еще скажите в городе езда адекватная и самые правильные водители. Вы наверное в каком-то другом Краснодаре живете, или в административном районе типо Постовой, где народ побогаче и гопнегов по меньше... А попробуйте ближе к народу проехаться по районам.

Отредактировано java57; 18.11.2017 в 23:58. Причина: Едит
Гость
51 - 19.11.2017 - 00:48
Цитата:
Сообщение от stroni Посмотреть сообщение
религия не позволяет...
Дело не в РЕЛИГИИ,а в том,что кавказские ребята(не все),хотят быть везде первыми и правыми, и СПРАВЕДЛИВОСТЬ для них дело вторичное

А для РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА,ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ основное понятие и цель

Это и есть НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ, которая сплачивает,и которую так долго власть ищет

Увы у кавказских ребят всё по другому,бьют наших,100 % надо писаться,бо это НАШИ,а правы или НЕТ,это дело вторично

Поговорите на любую тему,как только по ФАКТАМ,не правы,сразу ВОЙ, и предложение биться,ибо по их мнению,кто сильнее тот и прав

Простой пример,когда ТРЕНЕР на турнире памяти,того же кавказского парня,полез в драку
Гость
52 - 19.11.2017 - 00:52
Какую мутоту вы тут пишете ойё
banned
53 - 19.11.2017 - 00:58
52-abrek >здесь в первую очередь вопрос к тем, кто позволяет им так себя вести и оставаться безнаказанными, т.е. администрациям различных уровней и силовым структурам. всю эту горнолыжную араву можно осадить довольно быстро юридическим террором, когда, за каждое правонарушение персонаж получает неминуемое максимальное наказание. зверье быстро привыкает к кнуту и становится спокойным и пушыстым
Гость
54 - 19.11.2017 - 18:50
-Толстый Джо >ты прав Джо, вас русских объединяет только ненависть к другим, чтоб вы делали не будь "чурок", на кого бы гавкали? сбухались бы окончательно наверно и перетрахались от депрессии?)) Наверное ужратое за рулем туловище славянской национальности, убившее двух человек и покалечившее одного на гагарина гораздо лучше чем двое чурок которые напиздили там кого то... или 17 летний нетрезвый высерок убивший трудягу на дзержинского которому ничего не будет....
типа лучше своё быдло чем чужое,,,?? Наверное здесь кроется ответ?«понимаю»;)))) (не стану удивляться если мой пост удалят)
Гость
55 - 19.11.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от java57 Посмотреть сообщение
Шалопай, вы еще скажите в городе езда адекватная и самые правильные водители. Вы наверное в каком-то другом Краснодаре живете, или в административном районе типо Постовой, где народ побогаче и гопнегов по меньше... А попробуйте ближе к народу проехаться по районам.
Ну начнем с того, что живу в обычном районе.
Ушлепков и аленей на дорогах немало, тут с тобой соглашусь.
Но никогда не поверю, что начало конфликта было именно такое как ты описал - вы шли, они ехали в пробке, ни с того ни с сего выбежали и начали метелить. Что-то этому предшествовало, или дорогу вы в неположенном месте перед ними перебежали, или шли матерились на всю улицу. Поэтому и не пишите что же именно они вам кричали с машины. Почему и палец показали, так как прекрасно поняли что именно они кричат.
И рэмбо из себя не строй, а честно и напиши, испугался, поэтому и убежал.
56 - 19.11.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
бьют наших,100 % надо писаться,бо это НАШИ,а правы или НЕТ,это дело вторично
Да, правила, рассчитанные на цивилизованное общество не срабатывают при столкновении с примитивными. А каково сейчас Европе?
Гость
57 - 20.11.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от e001kx Посмотреть сообщение
-Толстый Джо >ты прав Джо, вас русских объединяет только ненависть к другим, чтоб вы делали не будь "чурок", на кого бы гавкали? сбухались бы окончательно наверно и перетрахались от депрессии?)) Наверное ужратое за рулем туловище славянской национальности, убившее двух человек и покалечившее одного на гагарина гораздо лучше чем двое чурок которые напиздили там кого то... или 17 летний нетрезвый высерок убивший трудягу на дзержинского которому ничего не будет.... типа лучше своё быдло чем чужое,,,?? Наверное здесь кроется ответ?«понимаю»;)))) (не стану удивляться если мой пост удалят)
Ты в корне неправ!
Если бы русские ненавидели всех иных, то ни единого иностранца тут бы не жило! А мы наоборот очень гостеприимны и хлебосольны...привечаем вот вас на своей земле, хлебом делимся..а многие "гости" тут начинают на шею садиться и на головы гадить...когда им делают замечание-те не реагируют или заявляют о своей исключительности...а когда им по сусалам дают-вопят о притеснении.
Приехали в гости-ведите себя культурно. Остались тут жить- живите по совести и уважайте местную культуры.
А отморозки есть везде. Равняться на них-самому быть таким же...
58 - 20.11.2017 - 12:14
57_gari > Адыги .. они "остались" или они "гости" тут?)
59 - 20.11.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Адыги .. они "остались" или они "гости" тут?)
Они здесь жили от сотворения мира? Других народов до них здесь не было? Важно не то, что народы сменяются, а как это происходит. Расширение Российской Империи - мирное полноправное сосуществование с коренными народностями, их развитие. У многих даже письменности не было. И с кавказскими народами было бы так же, если бы Турция не воевала с Россией их руками через горских князей. Туркам черкесов было не жалко, в отличие от их земель. Сравните с расширением Британской империи, Франции и т.д. Всегда полное порабощение, обнищание, выкачивание ресурсов - Индия, Африка и далее.
Гость
60 - 20.11.2017 - 13:16
Чебуреки толпой избили человека?
Это сенсация, господа, такого не бывает!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены