[url]http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2012/09/19/41182[/url]
В многокилометровую автомобильную пробку, которая образовалась из-за ДТП в районе хутора Ленина, попала и колонна танков. Сейчас боевые машины убирают с проезжей части поврежденные автомобили.
Как сообщал портал "Югополис", сегодня, 19 сентября, около 09.00 в районе хутора Ленина произошла серьезная авария. На трассе "Краснодар - Кропоткин" столкнулись 2 большегрузных автомобиля и «легковушка». Незначительные повреждения также получил и пассажирский автобус. Его водитель успел уйти от столкновения.
По предварительным данным, виновником аварии стал 66-летний водитель "Лады Калина". Пожилому мужчине якобы стало плохо за рулем, и он потерял сознание еще до столкновения.
В результате машина выехала на встречную полосу, где столкнулась грузовым автомобилем Mercedes, перевозившим цемент. Водитель грузовика потерял управление и врезался в MAN, который затем столкнулся с автобусом «Лиаз». Оба большегруза перевернулись. С места происшествия госпитализирован водитель Mercedes. Пассажиры автобуса не пострадали.
Движение по трассе до сих пор закрыто. |