К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу свидетелей ДТП 09.11.12 Северная/Базовская 18:50

Гость
0 - 16.11.2017 - 11:04
Если есть у кого видео дтп на перекрестке Северная/Базовская от 09.11.17, примерно 18:52, таурег и сузуки витара - поделитесь пожалуйста! Камер ЕДДС там нет, в сторону красной стояла глухая пробка, многие видели ДТП , но я сразу не сообразил обратиться к свидетелями, т.к. ситуация была очевидна и водитель сузуки признавал вину. Плюс пока выставил знак, пока пришёл в себя и полез смотреть свой регистратор- оказалось что он не записывал, хотя светодиодик горел.


Гость
1 - 16.11.2017 - 14:47
Мало инфы...тут любят каждую деталь обмусолить...
Гость
2 - 16.11.2017 - 14:50
0-PVPsm > неделя прошла, если и были записи, затерлись давно
Гость
3 - 16.11.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от PVPsm Посмотреть сообщение
ситуация была очевидна и водитель сузуки признавал вину.
Я так по6имаю, что призна6ие вины никак не зафиксировано, а после консультации со знающими друганами чел пошел в отказ? Полиция или комиссар катани приезжали?
Цитата:
Сообщение от Иероглиф Дзержинского Посмотреть сообщение
Мало инфы...тут любят каждую деталь обмусолить...
Все верно..."а потрындеть?"
Гость
4 - 16.11.2017 - 17:08
0-PVPsm > там ж...вроде офис банка...может что попало в обзор?
Гость
5 - 16.11.2017 - 18:06
1-Иероглиф Дзержинского > потому то и не пишу пока подробностей, а то знаю я какой срач среди эГспертов начнется)))
2-VOLONT >старый ник ушёл в небытие в связи с отсутствием активности. По новому ток через трое суток дали тему создать.
3-gari > все верно, после ожидания ГИБДД с прилипшим к уху телефоном и по советам прибывший поддержки - прикинулся шлангом
4-Иероглиф Дзержинского >облазил все вокруг, половина камер не работает, на других не видно - в банке на контакт не идут -все по запросу ГИБДД (в процессе уже)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены