К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Греются диски на Калине - что делать????

Гость
0 - 13.02.2018 - 21:19
Добрый день!
Помогите , пожалуйста , кто знает в чем причина!!!!
Ситуация такая - примерно месяц назад правое переднее колесо начало издавать звук , как металл об металл трется (скрежет) , причем , когда проеду км 20.Заехала на СТО - поменяли колодки , центральный цилиндр , тормозную жидкость - греется....Отключили АВС , поехала - не привычно - педаль практически в пол , чтоб затормозить , в пробках справилась - ехала медленно и аккуратно , но когда выехала на трассу и попыталась затормозить - машину повело влево... Три дня я покаталась так (два раза чуть не попала в аварию),сегодня поехала на СТО обратно - нагрелось уже левое переднее колесо...Оставила машину - прокачали тормоза , попытались подключить опять АВС , но никакого эффекта... С АВС греются уже оба диска....Может кто-то знает в чем причина? Помогите , пожалуйста!!!!!!



241 - 21.02.2018 - 15:50
243-Конь германский >подобное грузилово на большинстве СТО, поэтому и нужно иметь нормальный сервис, где можно приехать, оставить ключи и уехать, после дефектовки авто по телефону сообщают сумму запчастей, работ и вуаля. К вечеру приехать и забрать.
А здесь мирдверьмячи увидели девушку и крутнули по полной, а насчет адреса СТо, да зачем оно нужно, таких валом.
242 - 21.02.2018 - 15:54
248-Троянский >На сервисе бываю крайне редко. Но стоит дать понять, что в курсе дел, тут же меняется отношение. Желание грузануть куда-то исчезает.
243 - 21.02.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
поэтому и нужно иметь нормальный сервис, где можно приехать, оставить ключи и уехать, после дефектовки авто по телефону сообщают сумму запчастей, работ и вуаля.
Именно так с Газелью. Парень, который занимается ремонтом (свое СТО) - муж моей родственницы. Серьезный и адекватный. Там вопросов никогда не возникало.
244 - 21.02.2018 - 16:18
250-Конь германский >я уже тут неоднократно приводил пример, как на одном из СТо молодой джигит стучал кувалдой по внутренней обойме ступичного подшипника при запрессовке в ступицу, хотя рядом стоял работающий гидропресс.
Гость
245 - 21.02.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а каким постом я там писал что афтор наглая ТП и её не грех поставить на место и на бапки)).?
от Вас дельного совета я не услышала - только оскорбления...
Гость
246 - 21.02.2018 - 22:13
На деньги никто не развел - есть все-таки нормальные мужики!!!
Гость
248 - 21.02.2018 - 22:22
Я даже не сомневалась , что будет такой комментарий))))))
Гость
250 - 21.02.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от В нём курочка и немытый Посмотреть сообщение
Ну раз не на деньги, то на натуру развели.
еще раз повторю есть НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ! которым не нужно разводить НАГЛУЮ и ТУПУЮ не на деньги , не на натуру... Все-таки есть в этом мире порядочность!!!
banned
252 - 21.02.2018 - 22:47
252-KSENIJA >а правила надо уважать! я вот например , очень ПДД уважаю) а тут форум и правила, так что извините что вижу . то и написал : наглая ТП)
а дельный совет после того как
Цитата:
Сообщение от KSENIJA Посмотреть сообщение
.Заехала на СТО - поменяли колодки , центральный цилиндр , тормозную жидкость - греется....Отключили АВС , поехала - не привычно - педаль практически в пол , чтоб затормозить , в пробках справилась - ехала медленно и аккуратно , но когда выехала на трассу и попыталась затормозить - машину повело влево... Три дня я покаталась так (два раза чуть не попала в аварию),сегодня поехала на СТО обратно - нагрелось уже левое переднее колесо...Оставила машину - прокачали тормоза , попытались подключить опять АВС , но никакого эффекта... С АВС греются уже оба диска...
Был уже раз двести озвучен- сменить СТО и найти мужика))
Гость
253 - 21.02.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
252-KSENIJA >а правила надо уважать! я вот например , очень ПДД уважаю) а тут форум и правила, так что извините что вижу . то и написал : наглая ТП) а дельный совет после того как Цитата: Сообщение от KSENIJA .Заехала на СТО - поменяли колодки , центральный цилиндр , тормозную жидкость - греется....Отключили АВС , поехала - не привычно - педаль практически в пол , чтоб затормозить , в пробках справилась - ехала медленно и аккуратно , но когда выехала на трассу и попыталась затормозить - машину повело влево... Три дня я покаталась так (два раза чуть не попала в аварию),сегодня поехала на СТО обратно - нагрелось уже левое переднее колесо...Оставила машину - прокачали тормоза , попытались подключить опять АВС , но никакого эффекта... С АВС греются уже оба диска... Был уже раз двести озвучен- сменить СТО и найти мужика))
Смотрю самый умный и всевидящий!!! а оскорблять никто права все-таки не давал , даже если IQ превышает 130 , в чем я сомневаюсь....
Гость
254 - 21.02.2018 - 23:03
месные петушки продолжают ананировать под тупенький педоюморок
Гость
256 - 21.02.2018 - 23:19
Ну ладно , всех с наступающим праздником ! и не забывайте , дорогие мужчины , прежде , чем обидеть женщину - подумайте , что кто-то другой может обидеть вашу маму , жену , дочь! Вы же сильный пол...
banned
257 - 21.02.2018 - 23:29
261-warlok >262-В нём курочка и немытый >лизните еще по разику и ныкайтесь под юбки, дятлы безграмотные.
Цитата:
Сообщение от KSENIJA Посмотреть сообщение
если IQ не превышает 30
куда вы лезете? и главное- откуда?
banned
258 - 21.02.2018 - 23:36
263-KSENIJA > Женщина должна знать свое место и свои нервы показывать в постели, а не в интернете.Либо относись к этому форуму с юмором и пониманием, либо беги отсюда и не оглядывайся.
banned
260 - 22.02.2018 - 02:00
266-В нём курочка и немытый >Слышь , ты, немытый самец курочки. интернет че , твой? захотел- написал)) а ты обтекай))( хотя если
Цитата:
Сообщение от В нём курочка и немытый Посмотреть сообщение
дебилу варлоку
то кер с ним, можешь род юбку не ныкаться, ))
Гость
261 - 22.02.2018 - 09:07
и где она тут сильный пол увидела хе хе
263 - 22.02.2018 - 09:39
263-KSENIJA >За поздравления спасибо.
А вот это:
Цитата:
Сообщение от KSENIJA Посмотреть сообщение
и не забывайте , дорогие мужчины , прежде , чем обидеть женщину - подумайте , что кто-то другой может обидеть вашу маму , жену , дочь! Вы же сильный пол...
заедьте и скажите тем мастерам, что приложили руку к вашему авто и кошельку.
Дорого же обошелся вам камушек за диском.
Впредь доверяйте эту работу вашим мужчинам и не надейтесь на честь и совесть работников СТО.
Гость
264 - 22.02.2018 - 09:54
268-warlok >ты тоже не он?)))
Гость
266 - 22.02.2018 - 11:28
стесняюсь спросить... а СИСЬКИ были?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены