К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обсуждение программы "Локал" Роснефти

Гость
0 - 15.08.2013 - 09:58
Всем привет! я молодой предприниматель из Краснодара. У меня небольшая фирма, но имеется в штате 4, а вместе с моей 5 машин. Бензина на них тратится столько, что кошмар.Так вот узнал о Роснефтевской программе "Локал", которая позволяет экономить аж по 5 рублей с каждого литра. И вроде как обслуживание на заправках расширенное и инфа всякая полезная предоставляется. Прям не верится пока.Но, если учесть, что я и так чаще всего в Роснефти заправляюсь, потому что ближе и удобней, думаю будет выгодно. НАРОД, кто знаком с этой программой? Стоит ли подключаться или это бессмысленно всё?


Гость
1 - 15.08.2013 - 10:00
мне кажется бессмыслено) как это они сбросят 5 руб с литра, это из грани фантастики!
Гость
2 - 15.08.2013 - 10:01
Блин, забыл сказать, что я из Туапсе! а то может у нас и не действует эта штука вовсе)
Гость
3 - 15.08.2013 - 10:01
рекламный вброс
Гость
4 - 15.08.2013 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
как это они сбросят 5 руб с литра
речь идет о возмещении НДС, скорее всего. только вот не все "молодые предприниматели" находятся на общем режиме налогообложения и являются его плательщиками, но делают охотничью стойку, при слове экономия и сношают мозг своим бухгалтерам, чтоб им так же сэкономили.
Гость
5 - 15.08.2013 - 10:10
+ к 4 посту. так и есть - РН на своем сайте пишет именно об этом:
Экономия до 5 рублей с каждого литра топлива за счет получения права на вычет НДС 18 %
Гость
6 - 15.08.2013 - 10:42
Газ ставь на машины и будешь на каждом литре 10 рублей экономить, а если и дальше топливо такими темпами дорожать будет, то еще больше. В общем около 30% от стоимости бензина будешь экономить. И не будешь привязан к Лукойлу или к кому то еще.
А так вообще это 100% бездарный рекламный вброс.
Гость
7 - 15.08.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Princ Посмотреть сообщение
я молодой предприниматель из Краснодара.
Цитата:
Сообщение от Princ Посмотреть сообщение
Блин, забыл сказать, что я из Туапсе!
Еще не определился где офис открыть? :)
Гость
8 - 15.08.2013 - 10:44
Молодой предприниматель... В штате 4 авто... А посчитать или позвонить в офис не может...
Реклама. Ну либо автор имбицил.
Гость
9 - 15.08.2013 - 11:05
это лохотрон
Гость
10 - 15.08.2013 - 11:23
Та какой нафик ндс.Ндс был введен в некоторых странах запада, как средство от перепроизводства у нас же ндс это абсолютно воровская примочка фсб, когда вам вроде и положено в конце года компенсировать ндс, но фиг вы его компенсируете, остаются громадные суммы денег, которые фсб выводит через своих налоговиков по подставным компаниям на свои нужды(дело и список Магнитского это ярко подтвердило).То есть попросту фсб ворует у своего населения, в отличии от американского цру, которое контролирует герыч афгана и так же имеет неучтенные деньги на свои нужды, но за счет российских торчков( не секрет, что россия занимает первое место в мире по потреблению героина больше 20тонн в год)
Гость
11 - 15.08.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
когда вам вроде и положено в конце года компенсировать ндс, но фиг вы его компенсируете
а ты знаток, как я погляжу)))
Гость
12 - 15.08.2013 - 11:34
10-Флуд1 > я так посмотрю, ты заходил в бухгалтерию пару раз, раз знаешь что НДС возвращают. Но вот что и как ты уже нафантазировал :)
Гость
13 - 15.08.2013 - 11:38
12-matros > да это еще фигня. я видел как один "молодой предприниматель" взрывал мозг своему главбуху на тему, что "мы по Вашему настоянию покупаем ГСМ по безналу, чтоб нам НДС возвращался, когда и где мне его получить можно".
Гость
14 - 15.08.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 когда вам вроде и положено в конце года компенсировать ндс, но фиг вы его компенсируете а ты знаток, как я погляжу)))
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
10-Флуд1 > я так посмотрю, ты заходил в бухгалтерию пару раз, раз знаешь что НДС возвращают. Но вот что и как ты уже нафантазировал :)
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
12-matros > да это еще фигня. я видел как один "молодой предприниматель" взрывал мозг своему главбуху на тему, что "мы по Вашему настоянию покупаем ГСМ по безналу, чтоб нам НДС возвращался, когда и где мне его получить можно".
Ну дык хлопци, а шо вас так интересуэ, по ндсу, шо вы аж вдвоем прыгнули?? из одной организации походу??))) намекните шо ля, а то вас пидо... фик различишь)))
Гость
15 - 15.08.2013 - 23:04
0-Princ >из краснодара?
2-Princ >из туапсэ?
штото я завис...
16 - 15.08.2013 - 23:31
15-Мозговыковыриватель > оне принц всея Кубани. Где хочут, там и предпринимают :)
Гость
17 - 15.08.2013 - 23:43
0-Princ >http://www.global.rn-card.ru/products/local/
Гость
18 - 15.08.2013 - 23:45
Забанить автора за мудорекламу
Гость
19 - 16.08.2013 - 07:18
Нищеброды нефтемагнаты куражаца
Гость
20 - 16.08.2013 - 07:23
я за бан
21 - 16.08.2013 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Princ Посмотреть сообщение
Всем привет! я молодой предприниматель из Краснодара. У меня небольшая фирма, но имеется в штате 4, а вместе с моей 5 машин. Бензина на них тратится столько, что кошмар.Так вот узнал о Роснефтевской программе "Локал", которая позволяет экономить аж по 5 рублей с каждого литра. И вроде как обслуживание на заправках расширенное и инфа всякая полезная предоставляется. Прям не верится пока.Но, если учесть, что я и так чаще всего в Роснефти заправляюсь, потому что ближе и удобней, думаю будет выгодно. НАРОД, кто знаком с этой программой? Стоит ли подключаться или это бессмысленно всё?
Здавствуйте, вы из роснефти??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены